???
Математика на уровне МГУ

Страница 343 из 349 ПерваяПервая ... 243293333339340341342343344345346347 ... КрайняяКрайняя
Показано с 8,551 по 8,575 из 8712

Тема: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

  1. #8551
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Что тут непонятного? Физическое лицо приобретает копию игры, которую распространяет продавец имеющий на это право - это называется лицензионная копия. Если распространять копию игры не имея на это прав, со вшитом в нее модом, эта копия перестает быть легальной. Бесплатно это происходит или нет - не имеет никакого значения. Это понятно? Если нет, дальнейшую дискуссию на эту тему считаю излишней.
    Ну а дальше то что?
    На данном форуме нет ссылок на скачивание этой самой нелегальной копии.
    Есть ссылка на другой форум,а он уже не в юрисдикции администрации данного форума.

    Я как лицо нейтральное вижу несколько решений:
    1)Все продолжается как есть,ложь ,клевета,провокации со всех сторон,доходит до взаимных оскорблений и большая часть улетает в бан.
    2)Вы все успокаиваетесь,не пишите провокационные посты в темах,не разводите срач и т.д.Короче живете мирно и не лезете друг к другу.
    3)Мир ,дружба,жвачка,взаимная помощь(но думаю этот вариант сразу отпадает в виду сложившихся отношений между вами.)

  2. #8552

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Ну а дальше то что?
    На данном форуме нет ссылок на скачивание этой самой нелегальной копии.
    Есть ссылка на другой форум,а он уже не в юрисдикции администрации данного форума.
    Объясни тогда мне, как представитель администрации, почему здесь удаляют ссылки на рутрекер? Другой форум, не в юрисдикции и все такое.

  3. #8553
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Есть еще один вариант...
    Забанить brat-01 на год. Во сколько причин выложили!
    Тогда все и успакоются.

  4. #8554
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Объясни тогда мне, как представитель администрации, почему здесь удаляют ссылки на рутрекер? Другой форум, не в юрисдикции и все такое.
    Потому что это торрент и ссылка на прямое скачивание на материалы, защищённые авторским правом,а у них ссылка на их форум.

  5. #8555

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Потому что это торрент и ссылка на прямое скачивание на материалы, защищённые авторским правом,а у них ссылка на их форум.
    Ааа, прямые ссылки уже убрали. Тогда другой вопрос. Ресурс rutracker.орг с технической точки зрения является форумом, написанным на языке PHP, где пользователи после регистрации могут размещать и просматривать сообщения без каких-либо ограничений. http://brat01.mybb.by/ работает по такому же принципу. Означает ли это, что если пользователь, скажем Ваня Иванов, спросит здесь - "где мне скачать виндовс 7?", а я ему дам ссылку на главную страницу рутрекера, меня не постигнет кара администрации? А если таковое случится, могу ли я сослаться на это сообщение?

  6. #8556
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Ааа, прямые ссылки уже убрали. Тогда другой вопрос. Ресурс rutracker.орг с технической точки зрения является форумом, написанным на языке PHP, где пользователи после регистрации могут размещать и просматривать сообщения без каких-либо ограничений. http://brat01.mybb.by/ работает по такому же принципу. Означает ли это, что если пользователь, скажем Ваня Иванов, спросит здесь - "где мне скачать виндовс 7?", а я ему дам ссылку на главную страницу рутрекера, меня не постигнет кара администрации? А если таковое случится, могу ли я сослаться на это сообщение?
    Ааа, прямые ссылки уже убрали.
    Лично я ничего не трогал.В нижнем поле после надписи :редактировалось не мой ник.

    Еще раз.Не сравнивайте торрент трекер и простой форум.
    rutracker это торрент,а то что у него структура как у форума ничего не меняет.
    brat01.mybb.by является форумом с темами про скриншоты,болталку и т.д.,а не с темами скачать игры,фильмы,музыку.
    Поэтому если будет так:

    "скажем Ваня Иванов, спросит здесь - "где мне скачать виндовс 7?", а я ему дам ссылку на главную страницу рутрекера, меня не постигнет кара администрации?"
    то наказание будет.

    UPD

    В правилах сказано следующее:

    В: Можно ли выкладывать в открытый доступ материалы или ссылки на материалы, защищённые авторским правом?

    О: Нет. Это запрещено Следствиями В и Г из Аксиомы Общения на АвиаФоруме.
    В данном случае не понятно наказывается как либо ссылка на сам сайт,а не конкретно на тему скажем с игрой в который ссылки на скачивание.
    Нужно уточнить.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 21.07.2012 в 17:38.

  7. #8557
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    ....Ааа, прямые ссылки уже убрали. ?
    Да надо будет, я вообще игру уберу, что б ты только успокоился.
    Ты лучше скажи, чего добиваешься? Всемирной известности? Да ты ее уже получил...Правда, пока локальной.
    Вывести меня на чистую воду? Считай, что вывел...Правда, те кто хорошо знают KSD-II, просто посмеются над тобой.
    Занимаешься ты словестным поносом, не приносящим ничего созидательного...
    Удачи! Диалог я с тобой заканчиваю...Отнимаешь много времени.

  8. #8558

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Да надо будет, я вообще игру уберу, что б ты только успокоился.
    Ты лучше скажи, чего добиваешься? Всемирной известности? Да ты ее уже получил...Правда, пока локальной.
    Вывести меня на чистую воду? Считай, что вывел...Правда, те кто хорошо знают KSD-II, просто посмеются над тобой.
    Занимаешься ты словестным поносом, не приносящим ничего созидательного...
    Удачи! Диалог я с тобой заканчиваю...Отнимаешь много времени.
    О как все повернулось, я уже корень зла brat-01 кашу заварил, а теперь и не причем как бы. Да и куда мне до твоей известности, в ксд2 вон даже мои модельки попали, а об этом никто и не знает, все брат насозидал. Упорным ctrl+c и ctrl+v вероятно. Ну чтож, и тебе удачи, не трать больше на меня свое драгоценное время.

    --- Добавлено ---

    Dмитрич надо понимать, что сам не знаешь ответа на вопрос?

  9. #8559
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    О как все повернулось, я уже корень зла brat-01 кашу заварил, а теперь и не причем как бы. Да и куда мне до твоей известности, в ксд2 вон даже мои модельки попали, а об этом никто и не знает, все брат насозидал. Упорным ctrl+c и ctrl+v вероятно. Ну чтож, и тебе удачи, не трать больше на меня свое драгоценное время.

    --- Добавлено ---

    Dмитрич надо понимать, что сам не знаешь ответа на вопрос?
    Во-первых не хами другим участникам форума.Последнее китайское.
    А начал все vaa.Пост номер #8538 перенесенный из темы про фарватер.
    Во-вторых в правилах не все положения прописаны.Я задал вопрос выше стоящему начальству.Жди ответа.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 21.07.2012 в 18:09.

  10. #8560
    погрузившийся... Аватар для alex_and_r
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    о-в Крым, Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    176

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Удачи! Диалог я с тобой заканчиваю...Отнимаешь много времени.
    Вот это правильно! Собаки лают, караван идет!
    Думал раньше, что любителей подводных симуляторов мало, и они как братья помогают друг-другу и делятся всем. Как говорится - нас мало, но мы в тельняшках! Но оказывается у некоторых под тельняшкой - зависть, злоба и ехидство!
    Извините, если что, накипело... Капиталисты хреновы, авторские права...
    Шторм, волна за волной. Стон, и паруса вой.
    Но приказ есть - Дойти. Нет другого пути.

  11. #8561
    Конструктор
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Май локейшен - офигейшен
    Возраст
    40
    Сообщений
    208

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от BattleShip Посмотреть сообщение
    Не я начал эту войну, но я ее закончу!..
    И.Сталин
    Выхожу из дискуссии.
    Скрытый текст:

  12. #8562

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    LiLiput : О как все повернулось, я уже корень зла brat-01 кашу заварил, а теперь и не причем как бы. Да и куда мне до твоей известности, в ксд2 вон даже мои модельки попали, а об этом никто и не знает, все брат насозидал. Упорным ctrl+c и ctrl+v вероятно. Ну чтож, и тебе удачи, не трать больше на меня свое драгоценное время.
    =========================================================
    Какие твои личные модельки попали в KSD , перечисли пожалуйста.
    Хочу добавить к написанному BattleShip. На каждой модельке созданной автором с нуля (будь-то орудие,корпус или вся модель) есть клеймо автора (значок или буква) в определённых местах, и это всё проверяется. LiLiput я пересмотрю твои работы (пока не знаю где их взять).
    Крайний раз редактировалось AlexMosk; 21.07.2012 в 23:47.

  13. #8563
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    LiLiput
    Отвечаю на твой вопрос.
    Ссылка на другой форум на 1 стр. темы KSD II не нарушает правила.
    Ссылка же на главную торрента ,если он содержит нелегальный контент,нарушает.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 25.07.2012 в 16:31.

  14. #8564

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Не я начал эту войну, но я ее закончу!..
    О, так это сам Иосиф Виссарионович пожаловал к нам на огонек.

    И что этот разбор с картинками и сравнением id должен доказывать? То что в GWX и SW используется одинаковый *.dat? И что? GWX, как и любой другой крупный мод, вобрал в себя десятки работ разных авторов, среди которых есть те, кого вы так старательно пытаетесь тут изобличить. Глядя на дату вашей регистрации я допускаю, что вам, невдомек, что до вашего появления здесь была какая-то жизнь. Ну и интересно узнать имя автора модели, которая участвовала в разборе. Картинки стадий WIP работы над моделью так же приветствуются. Полагаю, что для вас не составит никого труда их достать.

    Да куда уж мне до вас, о, Великий LiLiput...
    Те работы, что делал я для этого проекта сделаны с чистого листа, об использовании компонентов я сказал выше. Если уж вы такой всезнающий, подскажите мне пожалуйста, кто в русскоязычном сегменте (кроме Dagon'a) и в мире вообще делал модели советских ПЛ и кораблей для SH4, детали которых я мог бы стащить? Я вот что-то никого не могу вспомнить. А эту трубу лучше показывайте кому-то другому.

    В 3-де ковыряюсь с 2002 г., но ни разу не слышал такого:
    даже не меш_ировал
    просветите, господин эксперт, что же означает сей термин, не дайте умереть дураком.

    Ну наконец про who is who не могу не ответить:

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Интересно, в связи со своими закрытиями GWX'овцы разрешат использовать части GWX от SH3 в SH4? Можно было б перенести то, что есть своими силами.
    ...интересно, а кто их будет об этом спрашивать...
    Если вы найдете хоть одно сообщение подобного содержания от кого-нибудь из SOM Grp, бывших или действующих, я посыплю голову пеплом.

    Хочу добавить к написанному BattleShip. На каждой модельке созданной автором с нуля (будь-то орудие,корпус или вся модель) есть клеймо автора (значок или буква) в определённых местах, и это всё проверяется. LiLiput я пересмотрю твои работы (пока не знаю где их взять).
    Несмываемый водяной знак в пол модели что-ли нужен? Есть кое-что другое:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...465#post890465
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...235#post928235
    И где впервые эти модели появились:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...037#post950037
    У вас это соответственно: NCA_Molotov, NCA_Kirov, NDD_Type7y. Да и другие модели, столь ненавидимой вами команды SOM можно найти без труда. Можете проводить анализы, сравнивать id и т.п.

  15. #8565

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    1Камрады здравствуйте,у меня один вопрос почему нельзя реализовать огонь с торпедных аппаратов катеров немецких?
    Ведь brat-01 решил етот вопрос в KSD-II

    Так кто решил вопрос, на который ссылается форумчанин. После неправильного ответа дискуссию считаю бессмысленной.

  16. #8566

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от vaa Посмотреть сообщение
    1Камрады здравствуйте,у меня один вопрос почему нельзя реализовать огонь с торпедных аппаратов катеров немецких?
    Ведь brat-01 решил етот вопрос в KSD-II

    Так кто решил вопрос, на который ссылается форумчанин. После неправильного ответа дискуссию считаю бессмысленной.
    Именно в KSD-II этот вопрос,наверно,решил brat-01. KSD-II-это ж всё таки,его тема. А в принципе,если это так важно,с этим вопросом Вам лучше обратиться к тому форумчанину,ведь это его реплика,а не brat-01

  17. #8567

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Вообще при изготовлении модов есть правило «хорошего тона» (Смотрите серьезные забугорные моды):
    1. Если работа защищена пользовательским соглашением, то при использовании чего-то чужого, запрашивается разрешение на использование, которое помещается в Аннотацию (Руководство)
    2. Если работа не защищена пользовательским соглашением, то при использовании чего-то чужого, в Аннотации отмечается из какого мода это взято, кто автор и обязательно выражается «Респект» автору.
    Если этого не делается, то все что взято у других называется ПЛАГИАТОМ. И в этом случае все «сломанные копья» в защиту так называемых модов это пустое сотрясение воздуха, а сам такой мод должен попадать в раздел «Фуфло».
    Тогда форумчане не писали бы глупости и я бы не защищал бы людей, которые очень много сделали для Хантера.
    По поводу использования чьих-то моделей ответ имеется в Руководстве к Аддону. Просто прочтите внимательно.

  18. #8568

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от vaa Посмотреть сообщение
    Вообще при изготовлении модов есть правило «хорошего тона» (Смотрите серьезные забугорные моды):
    Ну,на то они и забугорные. Кроме того,KSD-II по моему,еще ничего официально не выпускали,чтобы иметь возможность поблагодарить всех,кто так или иначе причастен в их деле.
    Скрытый текст:
    Руководство аддона "фарватер" составлено так,что его невозможно прочесть невнимательно.Столь навязчивой информации об авторстве никогда не встречал.Я полагаю,что ни один мод,ни одна модель,созданные кем когда либо из любителей не может претендовать на полное авторство в том виде,кое оно имеет на выходе. Не видно нигде в руководстве,чтобы выразили респект создателю S3D,или Avtodesk,Photoshop.Кроме того,невооруженным глазом видно,что минимум 50% того,что происходит в игре при включении аддона,это разработки Ubisoft. Вы,конечно,указали их,но,контекст заявления о правах таков,что неискушенный легко подумает,что всё,происходящее в игре-заслуга исключительно авторов аддона.И будет восхвалять только вас,а Ubisoft отойдет на второй план. В попытке совсем исключить чьи либо придирки,была сделана поправка: ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, что из глубин интернета к нам МОГЛИ ПОПАСТЬ и ещё чьи-то обезличенные труды, которые МЫ МОГЛИ брать за образцы при создании своего аддона. Сильно. Особенно,слова "возможно" и "могли". Значит ли сиё,что авторы сами в неведении того,что в их аддоне чьё и там ли оно вообще и как туда попало? Ну,и соответственно,это уже личное подтверждение самих авторов того,что на полное авторство авторы аддона претендовать уже не имеют права. И с таким же успехом ваши труды могут лететь в раздел,как Вы выразились, "фуфло". Как видите,при желании,придраться можно до столба. Если авторское право для вас так жизненно важно,вам нужно было тогда указывать все механизмы и детали(вплоть до гаечки),которые созданы вами лично(опять же,не без помощи программ,которыми вы пользовались,но не разрабатывали). Конечно,чьё либо авторство чего бы то ни было-не самый последний аспект в любом деле. Но после такого балагана,который вы тут устроили,отстаивая свои права,мнимые и настоящие,думаю,вы скорее добьётесь не признания вас,как авторов,а полной потери уважения,и как следствие, игнорирования и забвения вас,как личностей.Потому что здесь собрались единомышленники по общему,интересующему их делу. Сделать игру еще более интересней и насыщенней.А если вместо этого,отдельные личности их будут навязчиво тыкать носом в пользовательские соглашения,мешать другим участникам заниматься любимым делом,выбивая себе респекты,а поклонники их аддона,который они так ждали,будут ждать,пока авторы угомонятся,чтобы робко попросить их исправить большое количество их же собственных ошибок..Вам разве нечем заняться? Мой товарищ в первом попавшемся юните вашего аддона сразу заметил "косяк": раскол корабля надвое,где одна половина,как положено,вторая половина-целый корабль. У всех глобалов много багов,ваш-не исключение,так займитесь исправлением своих же ошибок,тем более,их уже список. Или аддон вы поспешили выпустить не по наитию любимого увлечения,а для самовосхваления посредством руководства к аддону? Возможно,не без способностей вы,и умеете то,что не умеют здесь другие. Я умею делать всё,чем хвалитесь вы,и не хуже(может и лучше)вас,и нас таких немало,и что? Так ли необходимо навязчиво выпячивать своё Я и считать себя умней других? Вы,я,тот же brat-01-такие же как и все остальные. В плане моддерства вам,мне,другим,пока далековато до высот Skwas,Privateer или Anvart. Вы хотите их славы? Наверно,я тоже хотел бы. Но не вашими методами. Если взялись делать добрые дела,делайте,а не кичтесь умениями. Плюс,на Сухом буржуйской славы вы все равно,не достигнете. Сабсим. Но и там путь наверх сложен. Стать там звездой,вашего багажа умений врядли хватит. Слишком немало умельцев,подобных вам,если вы всё ещё не заметили. Да и сам аддон,с вашими трудами,слишком специфичный продукт. Не для буржуев. И на мой взгляд, качать тут права на собственность(тем паче,таким спорным вариантом),мягко говоря,неумно,т.к.неужели не ясно,что никто,кроме подобных вам,не сможет стащить ваши труды и неким образом их применить во благо себе по причине неумения их применения.А такой же способный,как вы,но бессовестно возжелавший присвоить их себе,идя на такой шаг,сделает всё так,что ваш комар носа не подточит.Даже в том случае,если бы вы свои труды метили. И вы ничего не докажете. Заканчивайте это дело,господа.Ваш аддон тонет в багах,а вы ,взрослые люди,ведете себя,как дети. Неужели не стыдно?
    И да..ещё. На будущее:ни в одном моде никогда не встречал файлов моддеров,названных ими в честь самих себя,кроме ваших gunsVaaLiliput(GWX). Во-первых,это неудобно для игрока,желающего знать структуру игры-что от чего работает и как. А во вторых,просто зачем это? Лишний раз всем напоминать о себе? Насколько в вас высоко тщеславие..может стоит поумерить?

  19. #8569
    погрузившийся... Аватар для alex_and_r
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    о-в Крым, Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    176

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от vaa Посмотреть сообщение
    все что взято у других называется ПЛАГИАТОМ...
    vaa, ты забыл написать, что взято у других и присвоено/выдается за авторскую работу, называется ПЛАГИАТОМ, а именно этого brat-01 и не делает! А если кто то из форумчан неправильно вопрос поставил, то это его проблемы, но тебе видно, только повод дай...
    Шторм, волна за волной. Стон, и паруса вой.
    Но приказ есть - Дойти. Нет другого пути.

  20. #8570
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    А вот за что забанили BattleShip мне честно говоря вообще непонятно..

  21. #8571

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от kovall Посмотреть сообщение
    А вот за что забанили BattleShip мне честно говоря вообще непонятно..
    Мне тоже. На 100% солидарен с BattleShip. Ни в одном своём сообщении он не был зачинщиком конфликтов,в последнем же(как и в предыдущих-до предупреждения модераториала)он рассудительно,без хамства,ставил на место зазвездившихся на пустом месте отдельных товарищей,которые,к слову и являются,как инициаторами этой глупой "войны",так и прямыми "авторами" её распыления,закидывая KSD обвинениями без единого доказательства,вступая хамоватым тоном в словесные перепалки с другими участниками,в т.ч. с BattleShip,без каких-либо существенных доводов своим словам,искажая суть отдельных реплик,действий и способностей форумчан(всему,разумеется,есть подтверждения) Выражаю BattleShip свою поддержку,сожаление по поводу его блокировки,и прошение перед администрацией пересмотреть решение о его наказании.

  22. #8572
    Курсант Аватар для torn
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Хочю сказать Администрации и Модераторам спасибо,что отнеслись к данной теме (спору) с пониманием,что во всём разобрались без предвзятости и предубеждения
    С ув.torn

  23. #8573
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    +1
    если честно , то мне отдельная тема для данного спора не нужна ( аж целая тема ) - не несет ни какой смысловой/информативной нагрузки.
    для меня совсем
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  24. #8574
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от torn Посмотреть сообщение
    Хочу сказать Администрации и Модераторам спасибо,что отнеслись к данной теме (спору) с пониманием,что во всём разобрались без предвзятости и предубеждения
    Присоединяюсь

  25. #8575
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Я тоже против создания отдельной темы. Ибо о чём там говорить? Одни начали конфликт на ровном месте, начав обвинять других в плагиате (хотя те не отрицают, что частично используют сторонние разработки), а сами наступили на свои же грабли. Советую прекратить этот спор.

Страница 343 из 349 ПерваяПервая ... 243293333339340341342343344345346347 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •