???
Математика на уровне МГУ

Страница 344 из 349 ПерваяПервая ... 244294334340341342343344345346347348 ... КрайняяКрайняя
Показано с 8,576 по 8,600 из 8712

Тема: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

  1. #8576
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Я тоже против создания отдельной темы. Ибо о чём там говорить? Одни начали конфликт на ровном месте, начав обвинять других в плагиате (хотя те не отрицают, что частично используют сторонние разработки), а сами наступили на свои же грабли. Советую прекратить этот спор.
    В самом деле ребята кончайте базар и прекратите оскорблять друг друга!!! Я предлагаю разбанить всех участников этого бессовестного и бесмысленного спора! В знак примерения и жирной точки в этом грязном деле!!!!
    Иначе заявлю ультиматум на СВОИ малюсенькие права на работу в аддоне СФ: - когда я учился и меня учили ковырятся в редакторе северный берег фин.залива - батареи, моя работа! Но разве это важно, с чего началось и чем закончилось???
    Р.С. Про ультиматум пошутил! Дабы не бог весть что разнеслось опять - а то, что неволей принял крохотное участие в создании кампаинга БзБ, бы грешок!!! А потому передаю все права на бессрочное пользование любому участнику форума своими работами которые были и которые надеюсь еще будут!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  2. #8577
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    В самом деле ребята кончайте базар и прекратите оскорблять друг друга!!! Я предлагаю разбанить всех участников этого бессовестного и бесмысленного спора! В знак примерения и жирной точки в этом грязном деле!!!!....
    А я вот что-то против...Пусть пострадали невинные, зато наказаны зачинщики. Я бы посмотрел на тебя, дружище, ежели б при каждом упоминании вскольз слова LUKNER твою известную и многим любимую работу обозвали бы Фуфлом, а тебя причислили б к списку плагиаторщиков. И дело даже не в отдельных личностях, а в самой зазвездившейся трансатлантической компании, руководители которой спокойно наблюдают за этим песпределом. Я за 4 года на этом форуме ни разу никого не оскорблял, не принижал и не воспитывал. И за свою группу могу поручиться с потрахами. И ты мне предлогаешь пожать руку и с миром разойтись? Это с каких таких соображений? Хватит выставлять меня идиотом и лицемером. Мне это уже насточертело, как настаезило и поклонникам KSD-II. Пусть свои права качают там, в мире ином. Тут у многих на форуме интернет недавно то подключили и компьютеры 10 летней давности, а мы счас начнем качать свои права на интеллектуальную собственность и пафосно надувать щеки при упоминании и сравнивании своей работы с другими, да еще иметь наглость учить модератора этого форума. Да было б что сравнивать. Судя по ихним багам, они ничерта не смыслят в файловой структуре данной платформы, как не смыслил я почти 4 года назад. И вместо того, что бы учиться на ошибках других, черте чем занимаются...
    Крайний раз редактировалось brat-01; 25.07.2012 в 16:28.

  3. #8578
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Итак,можете продолжать дискуссию в данной теме,но никаких переходов на личность и оскорблений.
    И советую прочитать это.

  4. #8579
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    А я вот что-то против...Пусть пострадали невинные, зато наказаны зачинщики. Я бы посмотрел на тебя, дружище, ежели б при каждом упоминании вскольз слова LUKNER твою известную и многим любимую работу обозвали бы Фуфлом, а тебя причислили б к списку плагиаторщиков. И дело даже не в отдельных личностях, а в самой зазвездившейся трансатлантической компании, руководители которой спокойно наблюдают за этим песпределом. Я за 4 года на этом форуме ни разу никого не оскорблял, не принижал и не воспитывал. И за свою группу могу поручиться с потрахами. И ты мне предлогаешь пожать руку и с миром разойтись? Это с каких таких соображений? Хватит выставлять меня идиотом и лицемером. Мне это уже насточертело, как настаезило и поклонникам KSD-II. Пусть свои права качают там, в мире ином. Тут у многих на форуме интернет недавно то подключили и компьютеры 10 летней давности, а мы счас начнем качать свои права на интеллектуальную собственность и пафосно надувать щеки при упоминании и сравнивании своей работы с другими, да еще иметь наглость учить модератора этого форума. Да было б что сравнивать. Судя по ихним багам, они ничерта не смыслят в файловой структуре данной платформы, как не смыслил я почти 4 года назад. И вместо того, что бы учиться на ошибках других, черте чем занимаются...
    Анатолий! Мне интересно всегда поговорить с теми кто берет на себя ответственность определять что есть фуфло а что нет, особенно когда они выступают от имени какого-то сообщества! Это так забавно! Всегда можно вскрыть для себя полезную критику и отсеять личностные оскорбления которыми они пытаются ударить по самым нескромным местам! В каком то смысле даже скучаю по Букеру.. пусть от них и идет грязный поток, но это хоть какое-то движение! А ведь это форум, собрание разных голосов, и если их унифицировать, стилизировать, кастрировать по принципу если вы не по нашим правилам высказываете свое мнение то замолчите навсегда! То на форуме тишина как на кладбище! Я вовсе не призываю к бардаку и беспределу, я за дебаты обсуждения по теме форума. А как известно между спором и дракой весьма тонкая грань, где толщина этой стенки определяется уровнем интелектуально-нравственного развития участников данного общения. Здесь огромная роль модераторов форума которые призваны следить за порядком а не судить кто прав а кто нет!

    Дмитрич: Прочитал ЭТО - пять баллов!!! То что надо!
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 25.07.2012 в 18:13.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  5. #8580
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Леша! Нельзя на этом сугубо специфическом и интеллектуальном форуме, где есть люди поумнее нас с тобой, хотя и мы не лыком шиты, кичиться своими суперспособностями и облевать грязью чужой труд, даже если он не столь масштабный и гениальный. Обязательно найдется тихий гений, которому в конце-концов это все надоест и выплюнет на тебя твою же грязь. А не было б модераторов, мы к бардаку и беспределу раньше пришли...
    Крайний раз редактировалось brat-01; 25.07.2012 в 20:16.

  6. #8581
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Леша! Нельзя на этом сугубо специфическом и интеллектуальном форуме, где есть люди поумнее нас с тобой, хотя и мы не лыком шиты, кичиться своими суперспособностями и облевать грязью чужой труд, даже если он не столь масштабный и гениальный. Обязательно найдется тихий гений, которому в конце-концов это все надоест и выплюнет на тебя твою же грязь. А не было б модераторов, мы к бордаку и песпределу раньше пришли...
    Анатолий! Я тебе удивляюсь, и радуюсь - ты на такие вещи реагируешь как будто тебе не 51 год, а 16 лет! За логином меньше всего обращаешь на возраст собеседника - ты если что беспокоит заглядывай в личку собеседника, хотя во многих случаях этого даже не требуется, чтобы определить возраст оппонента. Тебя заводит агрессивная молодежь - и кто на них реагирует не понимает что молодежь всегда на все заявляет свое мнение как самое верное и правильное - начиная с горшкового возраста - и только в старости мудрый человек начинает сомневаться и взвешивать каждое свое слово! А дуракам все равно ведь ничего не докажешь!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  7. #8582
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    KSD-II давно уже не только мой труд. И фуфло - не только в мой адрес, но и еще в твой, между прочем...Мне 51, но до сих пор не люблю, когда под ноги постоянно подставляют корыто с дерьмом.

  8. #8583
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    KSD-II давно уже не только мой труд. И фуфло - не только в мой адрес, но и еще в твой, между прочем...Мне 51, но до сих пор не люблю, когда под ноги постоянно подставляют корыто с дерьмом.
    Это они от слабости душевной.. я их прощаю! А корыто с дерьмом должно быть всегда на дороге, чтоб ноги тренировать и всегда внимательно смотреть куда идешь!
    Без таких любезных людей не всегда можно объективно оценить свой труд!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  9. #8584

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    интересно всегда поговорить с теми кто берет на себя ответственность определять что есть фуфло а что нетЭто так забавно! Всегда можно вскрыть для себя полезную критику и отсеять личностные оскорбления которыми они пытаются ударить по самым нескромным местам! В каком то смысле даже скучаю по Букеру.. пусть от них и идет грязный поток, но это хоть какое-то движение! А ведь это форум, собрание разных голосов, и если их унифицировать, стилизировать, кастрировать по принципу если вы не по нашим правилам высказываете свое мнение то замолчите навсегда! То на форуме тишина как на кладбище! Я вовсе не призываю к бардаку и беспределу, я за дебаты обсуждения по теме форума. А как известно между спором и дракой весьма тонкая грань, где толщина этой стенки определяется уровнем интелектуально-нравственного развития участников данного общения. Здесь огромная роль модераторов форума которые призваны следить за порядком а не судить кто прав а кто нет!
    Скрытый текст:
    Лёша,здорово ты всё это подметил! Всё верно до последней буквы,и про молодежь и вообще. Что,формируя в каждом форумчанине стандарт поведения,тем самым блокируется его индивидуальность,а отсюда и живость общения,ну и пр.пр. Действительно,скучно без таких товарищей,как Букер)) И даже не надо нам друг другу объяснять,в каком смысле этот человек так уникален для нашего здесь сообщества)) Но то-Букер! За его уникальность можно,наверно,простить всё. Что же касается хотя бы последних событий..тут мы сталкиваемся с палкой о двух концах. С одной стороны,правила,которые призваны глушить на корню весь эмоциональный спектр общения(а из человека прям и прёт высказать всё,что он думает). Это плохо. С другой стороны,не будь правил(скажем так,"законов"),здесь был бы уже не срач,а "реальный мордобой" с "ножевыми ранениями",с матюгами,посыланиями в 33 .....,и еще подальше,и никакая армия модераторов не способна была бы выправить ситуацию. Во избежание этого,наверно, и существуют правила и карательные методы воздействия. И это хорошо. К тому же, эксцесс эксцессу-рознь. И как ты сказал: молодежь..в том и вся фишка,что в последней передряге участвовали не юнцы,а вполне взрослые товарищи. И забавно на это смотреть было только тем,кто вообще не при делах. Отсюда,как ни печально,но надо чем-то жертвовать. Это мы с вами поймём и проигнорируем заявы-предъявы зарвавшихся(и то,зависит от склада характера.Я например,молчал больше 3-х лет)) А другие..особенно,новые люди..Они ж не знают,кто,есть кто. И если не реагировать,то что с этого выйдет? Каким бы взрослым,старым и мудрым ты ни был,ты врядли сможешь спокойно находиться там,где тебя публично "вынесли" не за ... собачий,а народ,не разобравшись(таков уж менталитет у масс),будет тебе у тебя за спиной "мыть кости". Каким бы железным Феликсом ты ни был..То же касается и тех,кто беспричинно сам себя вознес на небеса,у кого просто штаны,полные пустых понтов.
    А по Букеру..по нему скучают тут многие. И уж как бы вернуть человека к нам)
    Предлагаю собрать подписи и отправить заказным письмом прямо ему.))
    Букер,возвращайся,ты нам нужен!
    BattleShip,старина,никаких вопросов,я рад,что ты снова с нами! Кстати,в свою очередь благодарю администрацию форума за объективный пересмотр(хочется верить,закончившегося) фарса,и выбор окончательного объективного решения. Создание отдельной темы для таких "цирковых представлений" также считаю абсолютно немыслимой,в силу того,что для нормальных людей в этом нет никакой необходимости.

  10. #8585
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Ребята, я вот чего как простой юзер хочу сказать. Поиграл немного и в KSD-II, сейчас играю в SW. По мне оба мода замечательные и интересные. Но: как я понял, и тот и другой мод пока находятся в доработке, следовательно, недоработки и баги в них - штука вполне естественная и не говорит о том, хороший мод или плохой. Вот когда будут выложены окончательные версии и разрабы скажут: ну вот, а теперь на всеобщее освистание... Тогда мы и сможем в полной мере сравнить.
    Однако сравнение все-таки будет некорректным, поскольку один мод - Кригсмарине, а другой - советский ВМФ. Вот ежели бы KSD-team сделала СССР, а SOM-group - Германию, вот тогда различия были бы видны невооруженным взглядом.
    И все-таки кампания за СССР мне ближе и роднее. Во-первых, это ж наши, свои. Сколько их, сердешных, безвестно погибло на той войне и про которых сейчас в справочниках пишут: на базу лодка не вернулась. Предполагается, что она подорвалась на мине при форсировании N-ского минного рубежа. А во-вторых, игр и модов за немцев - пруд пруди, а за русских - чего то не припомню.
    А кто там у кого чего-то скоммуниздил, нам это по барабану, был бы продукт хороший.
    Я прав или я лев?

  11. #8586
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    А кто там у кого чего-то скоммуниздил, нам это по барабану, был бы продукт хороший.
    Я прав или я лев?
    Прав в том,для простого пользователя как ты важно качество,а некоторые кадры из SOM(не буду называть),вместо того чтобы исправлять баги,о которых сообщений куча,начали такой балаган.
    Крайний раз редактировалось Vivens somnium; 26.07.2012 в 10:50.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  12. #8587
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Лёша,здорово ты всё это подметил! Всё верно до последней буквы,и про молодежь и вообще. Что,формируя в каждом форумчанине стандарт поведения,тем самым блокируется его индивидуальность,а отсюда и живость общения,ну и пр.пр. Действительно,скучно без таких товарищей,как Букер)) И даже не надо нам друг другу объяснять,в каком смысле этот человек так уникален для нашего здесь сообщества)) Но то-Букер! За его уникальность можно,наверно,простить всё. Что же касается хотя бы последних событий..тут мы сталкиваемся с палкой о двух концах. С одной стороны,правила,которые призваны глушить на корню весь эмоциональный спектр общения(а из человека прям и прёт высказать всё,что он думает). Это плохо. С другой стороны,не будь правил(скажем так,"законов"),здесь был бы уже не срач,а "реальный мордобой" с "ножевыми ранениями",с матюгами,посыланиями в 33 .....,и еще подальше,и никакая армия модераторов не способна была бы выправить ситуацию. Во избежание этого,наверно, и существуют правила и карательные методы воздействия. И это хорошо. К тому же, эксцесс эксцессу-рознь. И как ты сказал: молодежь..в том и вся фишка,что в последней передряге участвовали не юнцы,а вполне взрослые товарищи. И забавно на это смотреть было только тем,кто вообще не при делах. Отсюда,как ни печально,но надо чем-то жертвовать. Это мы с вами поймём и проигнорируем заявы-предъявы зарвавшихся(и то,зависит от склада характера.Я например,молчал больше 3-х лет)) А другие..особенно,новые люди..Они ж не знают,кто,есть кто. И если не реагировать,то что с этого выйдет? Каким бы взрослым,старым и мудрым ты ни был,ты врядли сможешь спокойно находиться там,где тебя публично "вынесли" не за ... собачий,а народ,не разобравшись(таков уж менталитет у масс),будет тебе у тебя за спиной "мыть кости". Каким бы железным Феликсом ты ни был..То же касается и тех,кто беспричинно сам себя вознес на небеса,у кого просто штаны,полные пустых понтов.
    А по Букеру..по нему скучают тут многие. И уж как бы вернуть человека к нам)
    Предлагаю собрать подписи и отправить заказным письмом прямо ему.))
    Букер,возвращайся,ты нам нужен!
    BattleShip,старина,никаких вопросов,я рад,что ты снова с нами! Кстати,в свою очередь благодарю администрацию форума за объективный пересмотр(хочется верить,закончившегося) фарса,и выбор окончательного объективного решения. Создание отдельной темы для таких "цирковых представлений" также считаю абсолютно немыслимой,в силу того,что для нормальных людей в этом нет никакой необходимости.


    Говоря языком Гены Янычара: здесь Важна интонация. Я уже выше оговаривался по поводу того что не призываю к беспределу, хамству, и прочему публичному безобразию. Потому что из одного сказанного всегда могут сделать абсолютно разные выводы. Говоря одному: не бойся обсуждать здесь свою точку зрения, и доказывать в той форме как тебе позволяет уровень обучения грамматики в школе, другой всегда может воспринять это как развязывание языка для всякой нецензурщины!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  13. #8588
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    ...другой всегда может воспринять это как развязывание языка для всякой нецензурщины!
    Во во это точно,или воспримет это как разрешение использовать все что угодно чтобы доказать всем свое мнение.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  14. #8589
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Во во это точно,или воспримет это как разрешение использовать все что угодно чтобы доказать всем свое мнение.
    На это и есть модераторы форумов: защищать сообщество, а не судить его! Здесь ничего не надо изобретать - по моему прописано и так все в правилах форума! Если человек опускается до того чтобы доказать свою точку зрения до оскорблений - то и влепи ему что положено правилами за это, а не за то что он так считает и имеет свое представление!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  15. #8590
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    .....Я прав или я лев?
    Нет, не прав...

    Не вводи в заблуждение ни себя ни других, дружище...Причем здесь героическое прошлое наших подводников. Ты играешь в игру, а не чтишь их память, возлагая цветы на могилы, пишишь про них книгу или снимаешь фильм. В игре заложены свои законы и к ним нужно подстраиваться, используя все ее возможности, что бы заинтриговать игрока и заставить его часами сидеть возле монитора с логарифмической линейкой, к примеру. Во всех версиях заложена глобальность и широкомассштабность. И ежели мы начнем весь потенциал игры всовывать в Балтийское или Черное моря, или наоборот, игнорировать его - ничего хорошего из этого не выйдет. Большинство игроков уже с этим потенциалом познакомились сполна и, пересев на предложенную нам игру, сделанную на базе SH4, массштабность которой больше, чем в SH3, скоро почувствуют скуку и бональность. И не поможет тут даже архивная пыль, ибо игра никогда не позволит ей навязать свой сценарий боевых действий так, как мы хотим. У нее свои законы, своя жизнь, игнорирования которых ни к чему хорошему не приведет. Для данного проекта нужен совершенно другой подход, нужно использовать то, на что разрабы хотя и золожили, но большое значение не придали. Они есть, их нужно было просто граммотно выковырять и использовать.

  16. #8591

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Проголосовали против отдельной темы для “межрасовых” разборок - так будьте верны своему решению и не подводите Модераторов.

    Все что нужно уже было сказано. Более не требуется. Достаточно словесных испражнений. Они никому тут не нужны кроме их авторов. Качественный продукт - вот что ждут все пользователи и что будет красноречивее любых слов. Всё остальное вода.

    А если кто-то снова зарвется


  17. #8592
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от BattleShip Посмотреть сообщение
    Проголосовали против отдельной темы для “межрасовых” разборок - так будьте верны своему решению и не подводите Модераторов.
    Все что нужно уже было сказано. Более не требуется. Достаточно словесных испражнений. Они никому тут не нужны кроме их авторов. Качественный продукт - вот что ждут все пользователи и что будет красноречивее любых слов. Всё остальное вода.
    "Золотые слова, Юрий Венедиктович!". Доказывать свою правоту нужно качественным продуктом, то есть делом, а не словом. А пользователь не дурак, сам разберется и отличит халтуру от шедевра.

  18. #8593
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Разберайтесь, на то вы и пользователи...

  19. #8594
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Кто служил и кто служит в ВМФ, всех форумчан поздраляю с Днем ВМФ России!
    Здровья вам и семь футов под килем!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ВМФ.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	157204  

  20. #8595
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Кто служил и кто служит в ВМФ, всех форумчан поздраляю с Днем ВМФ России!
    Здровья вам и семь футов под килем!
    Сенькую вери матч! И Вас также, и Вам того же!

  21. #8596
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Кто служил и кто служит в ВМФ, всех форумчан поздраляю с Днем ВМФ России!
    Здровья вам и семь футов под килем!
    Взаимно!

  22. #8597
    Судовой механик Аватар для Yorik(kurland)
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Riga
    Возраст
    50
    Сообщений
    111

    Re: Бар "Ройяль". Беседы за кружкой на околоподводные темы (наша местная болталка).

    Поздравляю всех с праздником

  23. #8598
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Наконец то я получил ХХI лодку , так волновался и всё таки взял. Друзья подскажите где лодку использовать с максимальной эффективностью . Конвои меня мало интересуют , больше ударные группировки. Топить линкоры и авианосцы куда интересней . Июнь 1944 год. Лодка великолепная !
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  24. #8599
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите где лодку использовать с максимальной эффективностью. Конвои меня мало интересуют...
    Исключительно для борьбы именно с конвоями данный девайс и создавался... А раз конвои Вас не волнуют... Вам самому решать куда идти! Я б пошла к пляжам Калифорнии и учинила погром там.
    Видимо, Вы будете первым капитаном 21-й, записавшей на свой счёт потопленное судно
    глазки боятся а руки-крюки

  25. #8600
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Злая Жаба ! Вся жизнь игра и охота прочуствовать себя в роли капитана суперской лодки , я тут глянул и удивился - такой набор торпедного вооружения и прочих устройств . ! я как бы в курсе что лодки этой серии ничего потопить не успели, а могли .Сейчас читаю книги о кригсмарин . Там много полезного , недавно был в музее и увидел там спаренную зенитную установку именно с подводной лодки рейха , так вот она немного не такая как в игре . Фотки у меня есть только выложить куда не знаю .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

Страница 344 из 349 ПерваяПервая ... 244294334340341342343344345346347348 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •