???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 292

Тема: Общие вопросы EECH/EEAH

  1. #226

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Не надо печатать. Надо копировать и вставлять. Можно этим заняться прямо сейчас.

    У тебя, случайно, в конце строки с именем keysite'а пробелов не наблюдается?
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  2. #227

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    :KEYSITE KEYSITE_ANCHORAGE
    :NAME USS TARAWA
    :TYPE LANDING_HELICOPTER
    :AMMO_SUPPLIES 100
    :FUEL_SUPPLIES 100

    ты про эту строку ?

  3. #228

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Значит так, повторю ещё раз - опыта в редактировании у меня нет никакого. У народа на simhq.com - есть.
    Единственное, что я могу предложить, - ты выкладываешь все файлы, я пытаюсь их у себя запустить/загрузить, и смотрю что ведёт к сообщениям об ошибке.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  4. #229

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Что мне толку от народа на simhq.com когда я английский не знаю? Я там прочитал про Grand Canyon и подумал что это ты сделал,а видишь-ошибся!На уровне школы(в которую скоро мой внук пойдет)я не смогу прочитать и понять про редактирование миссий!Я там шарил 2 дня и про редактирование ничего не нашел,а задать там грамотно вопрос на эту тему я не смогу.Ну ладно,пока научился вставлять корабли,фабрики,базы всякие.От этого меняются задачи компании-уже повеселее!Ветку про Редактор создал,может кто заинтересуется.Спасибо за помощь!

  5. #230

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Grand Canyon делал Graig, я только с кодом работал. С английским помочь не могу - может дети помогут?
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  6. #231

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    А если будет вопрос по редактору ты сможешь на simhq.com это спросить?

  7. #232

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Нет. ЗАССД. Я - своим.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  8. #233

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Посмотрел на YouTube ролик EECH с МИ-24 и мне показалось,что у него пушка при стрельбе как бы следит за целью,т.е движеться как и у МИ-28!Как не пытался у меня так не получается,ствол четко по центру и ни влево ни вправо! Как наводить пушку на цель у Ми-24?

  9. #234
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    трекиром и головой!

  10. #235

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    трекиром и головой!
    Алекс, был бы признателен если бы поподробнее!
    Это надо покупать TrackIR? Если да,то какой посоветуешь! Хотя из летных симов играю только в этот,(не фанат леталок)!
    Посему может есть другой выход из ситуации?Неужели без этого устройства пушка не работает?
    Крайний раз редактировалось xream; 08.01.2012 в 17:22.

  11. #236
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    у меня фритрек! я без него не пробовал, а проверить не могу, не установлен сим сейчас. да с обзором приятнее как-то в проработанном кокпите. цена вопроса от 15 до 35 амеррублей(у меня камера от PS3) и немного времени и паяльника
    почитай: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67650 что непонятно спроси в личку!

  12. #237

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Так значит без этих "примочек" пушка у МИ24 не работает что ли?

  13. #238
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    я же написал: без него не пробовал! поищи может можно повесить на кнопки. и что значит "не работает"? не стреляет чтоли?

  14. #239

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Стреляет ,но как у кукурузников первой мировой войны-только прямо по курсу! Если на других вертушках лочишь цель и выбираешь пушку то пушка поворачивается в сторону цели и стреляет а здесь непонятно как наводиться пушка,как наводить ее на цель!Где бы про это инфу найти?

  15. #240
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Если на других вертушках лочишь цель и выбираешь пушку то пушка поворачивается в сторону цели и стреляет а здесь непонятно как наводиться пушка,как наводить ее на цель!Где бы про это инфу найти?
    а откуда на МИ-24 оборудование захвата/отслеживания цели НППУ? ЕМНИП, только в режиме НСЦ(нашлемного целеуказания), а шлем на чем висит?

    --- Добавлено ---

    можешь еще тут порыться:
    http://www.eechcentral.com/

  16. #241

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    При нажатии F4 (на Ми-24) ЕМНИП двигалась карта на радаре во время полета и было понятно на какой точке маршрута ты находишься. Сейчас сие отсутствует и периодически приходиться наж Enter,что бы понять где летишь-что очень неудобно и отвлекает! У меня установлено eech-allmods-1.14.1 и все что требуется!Может я что-то упустил или надо инишник ковырнуть!Прошу помощи!

  17. #242

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Взгляд можно двигать без TrackIR, мышкой. Если имеется в наличии достаточное количество рук или ног. Или иных частей тела.
    Перерисовка карты в кабине была выключена из-за повышенного падения FPS.
    Надо как-нибудь заняться добавлением сдвига линеек.

    Пушка двигается туда, куда указывает текущая прицельная система, точно так же, как и в других вертолётах.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  18. #243

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Цитата Сообщение от FireBird Посмотреть сообщение
    Взгляд можно двигать без TrackIR, мышкой. Если имеется в наличии достаточное количество рук или ног. Или иных частей тела.

    Пушка двигается туда, куда указывает текущая прицельная система, точно так же, как и в других вертолётах.
    Взгляд можно двигать одной частью тела,главное что бы эта часть тела могла мышь держать! А вот с прицеливанием пушки посложнее!Если на др вертолях ты залочил цель ,то видишь эту цель и стреляешь в нее.А здесь (в МИ24) лочишь цель но пушка лупит точно по курсу (прямо) а не поцели!А что бы она стреляла в цель надо оторваться от вида из кабины и стрелять через прибор наведения,что есть очень неудобно и черевато падением ,столкновением или другими колизиями так как летишь в этот момент" в слепую!"Посему я и спросил про TrackIR!

  19. #244

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    О как! Значит я ошибся.
    Кстати, по-моему в EECH.INI есть какая-то настройка про "разведение" наведения пушки и не-пушки. Но вроде она только для Апача. Не помню.

    Нашёл.
    cannontrack
    Крайний раз редактировалось FireBird; 11.01.2012 в 10:19.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  20. #245

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    она не для МИ-24!Проверял!

  21. #246
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    (в МИ24) лочишь цель но пушка лупит точно по курсу (прямо) а не поцели!А что бы она стреляла в цель надо оторваться от вида из кабины и стрелять через прибор наведения,что есть очень неудобно и черевато падением ,столкновением или другими колизиями так как летишь в этот момент" в слепую!
    Всё правильно. Если я не ошибаюсь - в ЕЕСН реализован Ми-24В. Если так, то: во-первых, у него не пушка, а пулемёт (ЯкБ-12,7). А во-вторых, подвижная установка УСПУ-24 на которой установлен этот пулемёт управляется только стрелком-оператором, вручную. Пилот к системе наведения пулемёта на цель доступа не имеет и может использовать его только как курсовой. А уж о слежении за взглядом речи не идёт тем более .

    P.S. В случае с Ми-24П вопрос вообще снимается. Там жёстко закреплённая ГШ-30К.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 11.01.2012 в 21:29.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  22. #247

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Я конечно понимаю что это сим, но для пущего интереса могли бы сделать подвижную пушку (или пулемет) в игре!Это же не Ка50,где все кнопки как в реале и все строго ! Я писал,что летел за коброй по пятам и лупил в нее из пулемета как из кукурузника,маневрируя вертолетом а не пулеметом и так и не попал!!!
    Ну ладно,еще вопросик! Установил камеру PS3 и прогу FreeTrack v2.2!(типа TrackIR) и что-то игра не цепляет!Хотя видел клипы ЕЕСН с FreeTrack!Может что-то надо в ини подправить?

  23. #248
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    но для пущего интереса могли бы сделать...
    ...убер-лазер-рельсу-kill-'em-all
    Интересы у всех разные . Ваши, видимо, просто не совпадают с оными у авторов проекта. Ничего страшного...

    По FreeTrack, к сожалению, помочь не смогу - уже давно пользую TrackIR.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  24. #249

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...убер-лазер-рельсу-kill-'em-all
    или Нет. ЗАССД. Я - своим.

    Это у вас с FireBird-ом зашифрованные тексты?(Не в обиду только)
    Когда можно ждать добавления сдвига линеек на Ми 24?
    А пулемет на нем как сказал Галилей "все-таки вертиться" !Нажав PageUp им можно стрелять в стороны по вгляду(если стоит FreeTrack) или по направлению заданному мышкой,хотя результат как правило -промах!

  25. #250

    Re: Общие вопросы EECH/EEAH

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Когда можно ждать добавления сдвига линеек на Ми 24?
    Пардон ошибся,это кажется можно отрегулировать в инишнике.
    2FireBird Как называется параметр который за это отвечает?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •