???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 292

Тема: Общие вопросы EECH/EEAH

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Exclamation Общие вопросы EECH/EEAH

    Поставил сначала EEAH, потом EECH - в одну папку. Теперь в EECH доступны карты EEAH, но вот вертолетов по-прежнему два...
    Это как-нить лечится или УНВП? (типа так надо)
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  2. #2
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Цитата Сообщение от Zorge
    Поставил сначала EEAH, потом EECH - в одну папку. Теперь в EECH доступны карты EEAH, но вот вертолетов по-прежнему два...
    Это как-нить лечится или УНВП? (типа так надо)
    Нет, не УНВП. Неправильно поставил, значит. При точном соблюдении процедуры интеграции (см. http://www.vvs.ussr-online.net/site/sklad/eech.htm ) при загрузке ЕЕСН в верхнем правом углу должна быть надпись "Apache-Havoс: INSTALLED". Если ее нет - ты что-то сделал не так.
    P.S. Кстати, а что значит "вертолетов по прежнему два" ? То есть в скирмишах и кампаниях не появилось летабельных Ми-28 и АН-64 ?
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 18.03.2006 в 20:38.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #3

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Цитата Сообщение от =SilveR=
    Нет, не УНВП. Неправильно поставил, значит. При точном соблюдении процедуры интеграции (см. http://www.vvs.ussr-online.net/site/sklad/eech.htm ) при загрузке ЕЕСН в верхнем правом углу должна быть надпись "Apache-Havoс: INSTALLED". Если ее нет - ты что-то сделал не так.
    P.S. Кстати, а что значит "вертолетов по прежнему два" ? То есть в скирмишах и кампаниях не появилось летабельных Ми-28 и АН-64 ?
    сейчас летабельны все вертолёты по умолчанию, можно перекрыть в .ini,,,
    вот сдесь очень мощный ресурс есть линки на всё что нужно

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    сейчас летабельны все вертолёты по умолчанию
    это где это такое умолчание усмотрел ?
    ... и так бывает...

  5. #5

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Цитата Сообщение от KLiM
    это где это такое умолчание усмотрел ?
    от тебя не ожидал
    вот сдесь > eech.ini которое вот сдесь>162w3

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    от тебя не ожидал
    вот сдесь > eech.ini которое вот сдесь>162w3
    а ничего, что для активации этого "умолчания" надо как минимум интегрировать EEAH+EECH правильно ?
    ... и так бывает...

  7. #7

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    так автор поста ж как раз и пишет про интэграцыю,, а далее у него спросили про летабельные ми28 и апаче,, вот я и обратил внимание что летабельные все,, т,е, интригацыя подразумевается

  8. #8
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    так автор поста ж как раз и пишет про интэграцыю,, а далее у него спросили про летабельные ми28 и апаче,, вот я и обратил внимание что летабельные все,, т,е, интригацыя подразумевается
    Поясняю еще раз Если ты в процессе установки хоть на йоту отошел от правильной процедуры, то ты можешь хоть ступу бабы Яги прописать в ини-файле... От этого она в игре не появится. Я почему и обратил внимание автора поста на надпись "Apache Havoc: INSTALLED". Как сказал Жванецкий (может не совсем дословно, не помню точно): "...дело уже даже не в штанах. Просто скажите мне: они есть или их нет!"
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  9. #9

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    пасиба

  10. #10
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Короче по порядку , для тех у кого только диск с игрой "Разорванное Небо"

    1. Ставим игру РН
    2. Запускаем (к примеру) свобдный полёт .
    3.Ставим патч 1.4.5.х
    4. Ставим Aphavoc-bin.exe и maps.exe
    5. Запускаем a-h.reg , делаем Install.log

    Дальше какой патч ставить , и какие карты и какие качать текстуры и звуки , что бы всё было как можно реалестичней и красивей?

  11. #11
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Скачал всё автоапдейтом , получилось около 500 мегабайт. В меню поменялись шрифты , не которые слова в настройках вылезают за рамки , в настройках управление в место слов точки (...) для клавиатуры , не понятно , либо это просто не отбражается буквы , либо так и должно быть . Как сделать что бы всё было на нормальном русском , и что бы в меню всё корректно отображалось , если этого не сделать , токак сделать , что бы всё было на английском.

    Графика пока не очень , может не так настроена?

  12. #12

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    забыл наверно поставить файл со шрифтами,, 1-4-5x-ru.rar
    если его ставил, то поможет, копирование игры куда угодно и деинсталяция,, потом регедитом вытереть всю инфу про разорворкс и про то где она жила,, хотя наверно достаточно удалить строку языка версии
    http://www.simhq.com/_air4/images/air_150a_083.jpg
    это всё чем можно помочь(наверно) у меня то же точки вместо слов,, но мне не мешает,, остальное в порядке,,
    http://www.simhq.com/_air4/air_150a.html
    там вся статья
    кстати maps.exe у меня глючное было,, поэтому его не ставил а ставил сразу
    eeahmapssetup1.1.exe i eeahgeorgiapatch1.0.exe
    внимательно почитай ридми, там описаны все команды в ини, что бы всё было красиво
    самый оптимальный вариант,, открыть ридми и сразу ееч.ини и попорядку всё вправлять,, начиная с афм конечно
    да,, ещё оч важная деталь,, глянь повнимательнее файл тот что в пдф,,
    eech_key-layout_1_bata.pdf
    Крайний раз редактировалось MIGHAIL; 20.04.2006 в 10:29.

  13. #13
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    В первый раз я стал ставить , как написано на складе . Потом всё снёс , почистил реестр , установил заного РН , запустил , дал графике распокаваться , потом скачал автоапдейтер по ссылке здесь , запустил его , и у меня всё скачалось и установилось автоматически . И что теперь мне надо настравивать , что бы всё было чики-пуки ? Не могли бы по пунктам рассказать , потому что ридми читать на английском не в тему . И раз у тебя в меню управления тоже точки , меня это не устраививает, лучше уж тогда пускай будет всё на английском , не люблю , когда что-то коряво написано или отображается .

  14. #14
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Судя по этим картинкам http://www.simhq.com/_air4/air_150a.html у меня всё не так . При выборе стороны вертушки со старыми текстурами , буквы на кабине вроде бы высокого разрешения , а буквы и картинки на всяких МФД как в оригенале - низкого разрешение , автокарта на МФД - просто полоски , без текстур земли , и сомневаюсь , что у меня поставились улучшение текстуры земли всех карт . Ни какой разницы в ФМ , как был в оригенале , так и сей час , звук тоже такой же.

    Где эти 1-4-5x-ru.rar шрифты скачать?

  15. #15

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Цитата Сообщение от Roma
    Судя по этим картинкам http://www.simhq.com/_air4/air_150a.html у меня всё не так . При выборе стороны вертушки со старыми текстурами , буквы на кабине вроде бы высокого разрешения , а буквы и картинки на всяких МФД как в оригенале - низкого разрешение , автокарта на МФД - просто полоски , без текстур земли , и сомневаюсь , что у меня поставились улучшение текстуры земли всех карт . Ни какой разницы в ФМ , как был в оригенале , так и сей час , звук тоже такой же.

    Где эти 1-4-5x-ru.rar шрифты скачать?
    не так потому что в ини по дефолту вставлена упрощённая графика,, и фм кстати то же
    шрифты на складе,, там же где скачивал, всё остальное
    по поводу звука,, там ничё не менялось,, но я себе поменял оповещение о превышении оборотов, в реале просто звуковой сигнал, никакого голосового оповещения нема,, можно у гочи скачать http://home.planet.nl/~jette073/gotcha/
    Крайний раз редактировалось MIGHAIL; 20.04.2006 в 17:15.

  16. #16
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Разобрался , что бы всё работало , кроме как всё устанвить , надо eech.ini настраивать . Кое что понятно , но вот графику там настроил , что теперь текстуры земли - фиг поймёшь что . Покажите скриншот настроек INI для GF7800GT

  17. #17

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Цитата Сообщение от Roma
    Разобрался , что бы всё работало , кроме как всё устанвить , надо eech.ini настраивать . Кое что понятно , но вот графику там настроил , что теперь текстуры земли - фиг поймёшь что . Покажите скриншот настроек INI для GF7800GT
    там отдельно под разные карты нема, в ини везде где улучшение графики ставиш 1 например, дайнамикс ватер, потом ещё можно выставить дальность объектов, а точнее прорисовку на большых дистанциях,, там не 1 а 999 тогда с километра видишь всё как живое

  18. #18

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    так и у меня всё на английском сейчас, потому что не устанавливал после остекленения, а осталась прога на винте,, чтобы не было точек повидимому нужна аглицкая версия изначально,, потому что те фонты которые скачиваешь во время установки не помогают, только корректируют некоторые шрифты и даёт установиться
    ридми на аглицком интуитивнопростое, я далеко не шекспир, но всё предельно ясно
    так что всё же оптимально, открывай два файла ридми и ееч.ини и по пунктам меняй нули на еденицы и наоборот если понадобится,,, после открываешь файл с раскладкой клавы, можно распечатать, я не парился,, просто запомнил,, тем более восновном всю клаву уже знал ещё до оранжевой революции буквально

  19. #19

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    я тебя обманул,, видать по инэрции точки мерещились,, сейчас когда обагликакалась версия всё отображается корректно,, но она у меня стала аглицкой, как я уже говорил, после того как снёс стёкла, а на винте игра осталась на другом разделе,, тебе ничего сносить не нужно,, просто всё установи и перепиши игру в другую папку, не переноси а именно перепиши,, и запусти унинстал,, после запускай уже из новой папки,, и заодно в реестре всё поубивай,, что после старой установки осталось,, или проще всего,, найди в реестре строку языковой поддержки для игры и вместо руссион пропиши енглиш и не нужно будет ничё переписывать и сносить

  20. #20
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Мне надо в ИНИ менять только те параметры , которые описаны в ридми? Но ведь там же не все параметры описаны. Конечно многое понятно и так , но вод с рендерингом там много всего разного не понятного , и в ридми об этом ни слова.

  21. #21

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    тут я не советчик,, даже не знаю чего за рендеринг,, думаю лучше пройтись по тем параметрам что в ридми, а остальное уже в зависимости от того как игрушка будет себя вести
    только что глянул,, рендеринг упоминается в ридми,, но только один раз в том разделе кажется для твоей карты есть пара слов,, точнее по дровам
    раздел Trouble shooting
    Крайний раз редактировалось MIGHAIL; 20.04.2006 в 19:11.

  22. #22
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Какой лучше фаил указывать в параметре WUT , и надо ли в имени файла писать его расширение?

  23. #23
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    С текстурами беда , ИНИ вроде настроил правильно. Вот картинка(эта первая карта, первая миссия в свободном полёте) , и копия ИНИ файла.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Текстуры.JPG 
Просмотров:	162 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	54626  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt eech.txt (9.6 Кб, Просмотров: 99)

  24. #24
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    2 Roma:
    по инишке - моя тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....03&postcount=1

    пробуй.
    ... и так бывает...

  25. #25
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Как в EECH полетать на Apache и Havoc?

    Какая видюха и джой у тебя?


    Почему у тебя dwash, 3d_cockpit, extended_terrain - стоят по 0 , занижена эффективность ловушек ?
    И как работает Autosave ? Он у тебя на 5 стоит . Почему выбран фаил gwut162b.csv ?
    Крайний раз редактировалось Roma; 21.04.2006 в 04:51.

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •