???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 476 по 487 из 487

Тема: Информация от =WFB=

  1. #476
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от AborT
    Я резвлюсь,
    Ну это понятно, никто бы и не подумал что Вы тут за какой-то другой надобностью

    а Вас это видимо бесит
    Почему бесит? я уже вторые сутки от души веселюсь читаю Ваши произведения. Вчера вечером, например, искренне ржал полчаса. Пожалуйста не оставляйте стараний, маэстро - я поклонник Вашего творчества.


    Это сделано для того, чтобы мнение не фиксировалось на моей персоне,
    Ладно, будем считать что историю про неуловимого Джо Вам никогда не рассказывали.

    Чтобы не было потом поводов применить излюбленный многими прием - назвать собеседника "Д'Артаньяном на белом коне" Я это заранее пресек.
    У меня моментально вопрос к модератору этого форума: если я этого человека сейчас, прилюдно назову "Д'Артаньяном на белом коне" - меня на сколько забанят? Или сразу посадят?
    "I just killed a man and I want to confess"(c)


    Я это не лично Вам пишу, я опять таки заранее закрываю "тылы"
    Ахтунг. Как Вы могли обо мне такое подумать :confused:

    Мимо Цельтесь точнее
    Тэк-с, где здесь у них смайлик который стыдливо краснеет... да Вы шалун, батенька

    а непринужденно печатаю под хорошее настроение
    фигасе Вы непринужденно печатаете с просчетом ходов - кто там чо когда потенциально Вам сможет возразить. Чтобы я так всегда непринужденно..

  2. #477
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Friday13
    Ахтунг. Как Вы могли обо мне такое подумать :confused:

    Тэк-с, где здесь у них смайлик который стыдливо краснеет... да Вы шалун, батенька
    Эти примитивные попытки "поплясать на костях" с плакатами про гомофобию - они мало успеха иметь будут Меня такими фокусами пронять сложно. А вот Ваше симптоматичное пристрастие в данном посте свести беседу на эту тему - оно достаточно точно отражает характер Вашего хода мыслей


    фигасе Вы непринужденно печатаете с просчетом ходов - кто там чо когда потенциально Вам сможет возразить. Чтобы я так всегда непринужденно..
    проф. привычка.

  3. #478
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от AborT
    Эти примитивные попытки "поплясать на костях" с плакатами про гомофобию - они мало успеха иметь будут
    Успеха у кого, простите?

    проф. привычка.
    Не стоит. Коллегу по цеху всегда за версту видать..

  4. #479
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Friday13
    Успеха у кого, простите?
    Успеха не у кого, а в достижении кем чего либо Такие ходы с "ахтунгом" и прочими атрибутами популярной нынче манеры ведения разговора - они со мной не проходят. Я и сам могу, глумясь, завернуть похлеще любого тут на тему сомнительной причастности отдельных личностей к данной категории граждан

    Не стоит. Коллегу по цеху всегда за версту видать..
    тем более.

    но мы отклонились от основной темы - закладки, банлист и ложь со стороны сотрудников GT. Так вернемся же к нашим Баранам!

  5. #480

    Ответ: Информация от =WFB=

    По-моему, эта тема интересна только словоблудящим здесь - все кто хотел уже мнение составил чего к чему, да и пошел летать. Причем нисколько не удивлюсь, что народ ушел летать на серваки, где стоит продукт от ГТ =)))

  6. #481
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от AborT
    Я и сам могу, глумясь, завернуть похлеще любого тут
    В этом-то и проблема. Слог Ваш для восприятия децл тяжеловат (имхо, есесьно). Продираться сквозь слова - сложно. Разбавлять, я извиняюсь, существительные - глаголами пробовали?

    но мы отклонились от основной темы - закладки, банлист и ложь
    Да-да. Мы остановились на том что Вы - непорядочный человек и пришли в этот тред резвиться. Продолжайте, пожалуйста, Вашу мысль - Вас внимательно слушают (читают)

  7. #482
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Unknown
    По-моему, эта тема интересна только словоблудящим здесь - все кто хотел уже мнение составил чего к чему, да и пошел летать. Причем нисколько не удивлюсь, что народ ушел летать на серваки, где стоит продукт от ГТ =)))
    Дык. На это и расчет.

  8. #483
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Friday13
    В этом-то и проблема. Слог Ваш для восприятия децл тяжеловат (имхо, есесьно). Продираться сквозь слова - сложно. Разбавлять, я извиняюсь, существительные - глаголами пробовали?
    Я могу и проще, если плебс желает Кто меня знает - уже угорают в корчах от всего этого треда я так обычно себя не веду. Обычно разговор короткий - "я тебя в рот игнорировал" и "поучи дурака щи варить"

    Да-да. Мы остановились на том что Вы - непорядочный человек и пришли в этот тред резвиться. Продолжайте, пожалуйста, Вашу мысль - Вас внимательно слушают (читают)
    У тебя болезненная фиксация на моей персоне, влюбился что ли, земеля? Тема тут другая, я - никому не интересен по своим личным качествам. Я тут лицо безответственное, не я закладки ставил, не я опрокидывал народ и не я врал "на голубом глазу" (хыхы) про про албанский лист.

    Так - доступно излагаю?

  9. #484
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Unknown
    По-моему, эта тема интересна только словоблудящим здесь - все
    упражняемся помаленьку как надоест - перестанем...

    кто хотел уже мнение составил чего к чему, да и пошел летать. Причем нисколько не удивлюсь, что народ ушел летать на серваки, где стоит продукт от ГТ =)))
    Да он и у меня стоит. Вообще, всё что надо - стоит!

  10. #485
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от AborT
    Я могу и проще, если плебс желает
    Кто меня знает - уже угорают в корчах от всего этого треда
    я так обычно себя не веду.
    Простите, у кого фиксация на чьей персоне?

    я тебя в рот игнорировал
    Вы, мне кажется, путаете гомофобию с фотожопой

    поучи дурака щи варить
    Ну а чо.. Летать же Вас научили.. Вы теперь на кулинарный форум попробуйте сходить.

    Тема тут другая, я - никому не интересен по своим личным качествам.
    угу. слова я/меня/свое в Вашем последнем посте встречаются 11 раз из общего количества 87. Естественно, что при столь частом употреблении, в какой-то момент Вы действительно перестаете кого-либо интересовать.

    Я тут лицо безответственное,
    Ну а когда клоуны были лицами ответственными? Никто Вас в обратном и не упрекает..

    не я закладки ставил, не я опрокидывал народ и не я врал "на голубом глазу" (хыхы) про про албанский лист.
    Вы вообще ничего не делали. Только, извиняюсь, срались на "голубом" с каким-то придурком с дурацким ником Friday13 - очень блин почетно.

    Так - доступно излагаю?
    Подождите, не так быстро - я записываю.

  11. #486
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Friday13
    Простите, у кого фиксация на чьей персоне?
    Известно у кого, раз у Вас никак не получается вернуться к теме треда.

    Вы, мне кажется, путаете гомофобию с фотожопой
    Ну а чо.. Летать же Вас научили.. Вы теперь на кулинарный форум попробуйте сходить.
    Я ничего не путаю, готовлю я кстати неплохо.

    угу. слова я/меня/свое в Вашем последнем посте встречаются 11 раз из общего количества 87. Естественно, что при столь частом употреблении, в какой-то момент Вы действительно перестаете кого-либо интересовать.
    Это ж надо было так заморочиться и сосчитать слова все в моем посте! Ажиотаж нарастает А по поводу употребления "я/меня/свое" - это вполне естественно, что я себя не в третьем лице называю и не клеюсь к другим участникам форума, игриво считая количество слов в их постах

    Ну а когда клоуны были лицами ответственными? Никто Вас в обратном и не упрекает..
    Ай-ай-ай, по краю бесприка ходите, уважаемый! так недалеко и до замечания, а за это [звук зуммера] "ваше - очко уходит в зрительный зал" (c) анекдот

    Вы вообще ничего не делали. Только, извиняюсь, срались на "голубом" с каким-то придурком с дурацким ником Friday13 - очень блин почетно.
    В отличие от какого то "Friday13", я предложил реальное решение обсуждаемой в данном топике проблемы (ссылку надо или с памятью всё в порядке?), это так - к слову...

    Подождите, не так быстро - я записываю.
    Не перепутайте диагноз с анамнезом, доктор!

  12. #487
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Уважаемые господа!

    Что здесь делает "конструктивного" функционер GT "Friday13" - понятно, думаю, всем.

    Что "конструктивного" делают остальные флеймеры - мне непонятно, но я с интересом прочитаю аргументы для открытия темы в приват-почте, аськой и т.п.

    А так как ни мне, ни коммьюнити флейм не нужен - аргументы должны быть убедительными.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •