???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 487

Тема: Информация от =WFB=

  1. #276
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: Информация от =WFB=

    чур, меня, чур, лезть в чужой конфликт, могу поболтать покамест пятница вечер ...

    Цитата Сообщение от pakman
    Да что вобще произошло то?
    Паш, одно из самых сильных негативных чуств - разочарование, меня, как человека из толпы (классификация Буки ) не знакомого ни с кем лично, а имеющим представление только с форумов данные события сольно расстроили. Ибо читать ложь того, кого заочно уважал грусно. Например, как Лофт ведет саппорт на форуме ГТ меня просто восхищало.
    Цитата Сообщение от Youss
    по моему скромному мнению WFB должно решать свои проблемы с FB (GT) приватно, а не лозунгами и демонстрациями на сухом.
    Цитата Сообщение от Buka
    Сказать стоило, а провацировать конфликт - НЕТ.
    адназначна , так же как ГТ должны были объявить о банлисте прилюдно, и уж тем более потом не открещиваться от его существования ...
    Цитата Сообщение от Buka
    И естественно, сообщество ничем помочь им не смоможет. Да, люди затеявшие этот конфликт снизят авторитет ГТ среди непосвященных вирпилов, но ... ОБРАТИ ВНИМАНИЕ
    Решить проблему с доступом на сервера под управлением IL2 SC не смогут
    Отсюда у меня сложился вывод, что данная акция была направлена на подрыв авторитета команды ГТ и ФБ в частности, и при этом никаких личных выгод со стороны истца не преследовалось.
    Цитата Сообщение от pakman
    Не очевидно. Тем более для провокации достаточно уже самого факта. Фактически провокаторы - сами GT.
    из этих двух постов следует, что на самом деле все затеяли ГТ, что бы снизить авторитет команды WFB никаокой личной выгоды не преследуя шучу, извините.
    Цитата Сообщение от Buka
    Один Старфорс чего стоит
    Очень хороший пример, я уверен (безусловно я могу ошибать, но мне так хочется верить ) что 1С:МГ отказалось от старфорса после ора на сухом, по-этому по-моему и стоило поднять такую неприятную тему на сухом ... в назидание ...
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  2. #277
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Чечак, не переживай, из толпы тоже выходят хорошие люди (шутка, причем безобидная )

    На самом деле это не моя классификация. Помнишь "Люди в черном"

    "Человек - умный, а человечество - толпа, подверженная паники и...." и даже тут эта фраза была не впервой, эта фраза живет столько же сколько и само человечество. и верный способ выиграть в споре - поставить на свою сторону выбирай любое название (комьюнити, народ, толпа, избиратели етк), сути вопроса это не решает.
    Крайний раз редактировалось Buka; 24.03.2006 в 18:33.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  3. #278

    Ответ: Информация от =WFB=

    Bond.K
    Согласен. Лофт позже исправился. Отрезать ему голову?

    зашел на сайт flyingbarans.ru Викса не нашел. Шторма тоже. На логотипе вижу - Flying Barans. Где Викс? Кто дизайнер сайта?

    Решил организовать эскадрилью Flying Barans в игре к Ил2 отношения не имеющей, но в Ил2 буду летать как RoyalFlyingBarans, сокращенно =RFB=.
    Ваши действия? Осудит ли общественность созвучие?

    Бренд, зонтичный бренд... карманный, спекулятивный...Ошибка програмиста. Неправильный код. Заговор.

    /me улыбается

  4. #279
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от pakman
    Противозаконно?
    Блин, да что вы всё в закон упёрлись?:flame:
    Если хотите - да! То, что написано на главной странице сайта - прямое публичное оскорбление!
    И без доказательств - КЛЕВЕТА!
    А подобная недокументированная закладка - вредоносная программа, наносящая вред пользователю легального софта (и SC и DS).
    Да! за это не сажают! И даже судиться никто из-за этого не станет!
    Потому что, прежде всего, это - глупость или подлость, или и то и другое вперемежку.
    Но это не значит, что можно просто сделать вид, что ничего не произошло.

  5. #280
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Chechaco
    Очень хороший пример, я уверен (безусловно я могу ошибать, но мне так хочется верить ) что 1С:МГ отказалось от старфорса после ора на сухом, по-этому по-моему и стоило поднять такую неприятную тему на сухом ... в назидание ...
    И может тогда я все же освою Локон
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  6. #281
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Чечак, не переживай, из толпы тоже выходят хорошие люди (шутка, причем безобидная )

    На самом деле это не моя классификация. Помнишь "Люди в черном"

    "Человек - умный, а человечество - толпа, подверженная паники и...." и даже тут эта фраза была впервой, эта фраза живет столько же сколько и само человечество. и верный способ выиграть в споре - поставить на свою сторону выбирай любое название (комьюнити, народ, толпа, избиратели етк), сути вопроса это не решает.
    Бука, я сорвался пожалуй единственный раз на второй неделе бросания курить, после 17 лет "по пачке в день", вот уж воистину нервы были что струны, так и то сразу помирились (правда SSS ? ). Пойми правильно речь не о малознакомых WFB, а о гордости, я бы даже сказал близких людях и о том как они потеряли довери [части] этого самого комьюнити (толпы). Ферштейн?
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  7. #282

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от pakman
    Противозаконно?
    Такое понятие как порядочность, знакомо?

  8. #283

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Самое интересное, что, как показывает история, комьюнити (толпе) пофик чья то судьба, кроме судьбы самого этого комьюнити. А вот умение повернуть ситуацию так, что бы комьюнити воспринило это как свое в 1917-м привело к взятию эрмитажа, а в 1572 к Ворфоломеевской ночи. А комьюнити то было уверено, что борится за свою судьбу, к слову, многие воспользовались этим и для решения личных проблем.
    Твоё мнение по данному вопросу?

  9. #284

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Unknown
    Bond.K
    Согласен. Лофт позже исправился. Отрезать ему голову?
    /me улыбается
    Это слишком жестоко!
    Лучше отрезать хвост, по самые уши. ©


  10. #285

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от POP
    А подобная недокументированная закладка - вредоносная программа, наносящая вред пользователю легального софта (и SC и DS).
    Да! за это не сажают! И даже судиться никто из-за этого не станет!
    Потому что, прежде всего, это - глупость или подлость, или и то и другое вперемежку.
    Но это не значит, что можно просто сделать вид, что ничего не произошло.
    Странно, что народ не хочет этого понимать?

  11. #286
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Информация от =WFB=

    Привет всем. Чудненько, весна. А то был период, когда я уже решил, что тепла не будет. Вся зима была какая-то длинная и сложная.

    Я думаю что огромное количество людей прочитали но не высказались в этой теме. Каким образом возможно то что произошло. Возможно. Бороться с неправдой можно даже в Интернете славящемся своей безнаказанностью. За все время в сети очень часто возникали различные споры переходящие на оскорбления, и каждый раз правая сторона никак не могла ничего сделать с неправой. Потому что то Интернет в котором нет конкретных людей а только ники, правят тут флеймогонные крикуны. Когда то примерно со схожими событиями (флейм, оскорбления и т.д.) с этого форума и из Русского комьюнити ушел Олег Мэдокс. Теперь же все комьюнити сожалеет об этом, но как то забыло что авторами этого были они сами, и что те кто тогда довел Олега до этого шага до сих пор сидят где то на форумах и все у них отлично, про них забыли, таково свойство Интернета. Мы же не очень хотим мирится с такой ситуацией.

    Теперь о конкретной сложившейся ситуации.
    Думаю, что каждому приходилось в жизни сталкиваться с хамством и лицемерием. Как на него реагировать – личное дело каждого. Я не хочу иметь ничего общего с людьми, которые считают себя вправе безнаказанно гадить мне в душу, и я не хочу, чтобы они пользовались плодами наших трудов, продолжая поливать меня и всю нашу команду грязью, как на форумах, так и в личке, по аське, например. Имею полное моральное право о котором тут так много говорилось оградить их от обязанности пользоваться софтом, на написание которого ушло немало сил и времени моих, и моих друзей.

    Никаких действий и объяснений с нашей стороны не было. Мы читали, читали, читали. Очень многое представилось в ином свете. О что мы только не узнали о себе, какой только ереси не писали про нас люди "Антимонопольный комитет" только чего стоил. Люди представлялись нам в совершенно новых для них ролях Тхарог вот решил на волне "народного гнева" написать собственный софт. Хотя я думаю все таки Пандору рекламировать как замену "опальному" ADW было выгоднее

    В общем ребят теперь наша очередь обижаться и надувать губы, действительно грустно, как только GT сделало что то что отличалось от привычного и обыденного, так мгновенно в нас полетело все дурнопахнущее что было под рукой, видимо с надеждами нас испугать Испугать нас не возможно, все что было нами сделано было сделано нами. Валентин вот порадовал звонками Олегу Валь а чего не папе Римскому? Неужели ты не знаешь моего телефона? Про фрихостовское комьюнити конечно ясно, там сильная дружба и они пришли помогать своим, проблема как обычно у фрихоста в том что никто не хотел разбираться в чем дело, решили что авторитета и опыта флеймить как обычно хватит. И тем не менее, почему то зла на душе нет и все это время пока читал все это на неделе не было. Валяйте, валяйте

    P.S. Для офф. цитирования.
    Да, конечно, это была ошибка (те кто знает нас изначально, я думаю, не считали что у нас есть имперский замашки). Просто собрали версию с нашего тестового сервера, где указанные люди забанены. Узнав об ошибке мы не спешили ее комментировать, дав возможность всем высказаться. Даже страничку повесили, думали и впрямь вышло не хорошо. Но как выяснилось, в среде вирпилов оказалась масса людей, которые очень хотели GT нагадить.

    Естественно, что админы серверов должны иметь возможность самостоятельно решать вопросы бана и наказаний на своих серверах, это будет сделано в следующей версии IL2SC. «Албанский лист» будет опциональной функцией.

    Но вообще, после прочтения всего вылившегося на нас бреда, какие то минуты в нашей душе было стойкое желание оставить бан на вечно благословив всех поборников «правды». Бан лист останется в нашем продукте, может быть когда то кому то он понадобится как раз для того что бы можно было защитить свои интересы, вложенный труд, деньги, да что угодно. Не должно быть такого что люди вкладывают во что то свой труд и силы но никак не могут защитить свои интересы от людей целью которых является просто флейм и копание в грязном белье, это их хобби, нашем хобби было летать, доказывать всем что Русские вирпилы самые сильные в мире, а также писать проекты сетевых войн.

    Этот пост не является приглашением к диалогу, после прочтения всего этого топика и топиков на форумах на которых эта тема так же обсуждалась мы не будем разговаривать на эту тему. Если будут конкретные вопросы мы ответим на них на нашем форуме.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #287
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Да, конечно, это была ошибка (те кто знает нас изначально, я думаю, не считали что у нас есть имперский замашки). Просто собрали версию с нашего тестового сервера, где указанные люди забанены. Узнав об ошибке мы не спешили ее комментировать, дав возможность всем высказаться. Даже страничку повесили, думали и впрямь вышло не хорошо. Но как выяснилось, в среде вирпилов оказалась масса людей, которые очень хотели GT нагадить.
    Одного не пойму, почему так ответить нельзя было сразу? Что тут такого старшного, что версии перепутались и была выложена версия для ГТ серверов? Но вы отпирались и получилось так, как получилось.

    ЗЫ: мое мнение мало кого интересует, но для себя все равно сделал вывод: если что-то будет в софте ГТ менее легко доказуемое, то добится ничего нельзя будет. Или мы просто об этом не узнаем.
    А вообще: либо софт должен стоить денег с гарантиями, либо быть open source.
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  13. #288

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    В общем ребят теперь наша очередь обижаться и надувать губы, действительно грустно, как только GT сделало что то что отличалось от привычного и обыденного, так мгновенно в нас полетело все дурнопахнущее что было под рукой, видимо с надеждами нас испугать Испугать нас не возможно, все что было нами сделано было сделано нами.

    P.S. Для офф. цитирования.
    Да, конечно, это была ошибка (те кто знает нас изначально, я думаю, не считали что у нас есть имперский замашки). Просто собрали версию с нашего тестового сервера, где указанные люди забанены. Узнав об ошибке мы не спешили ее комментировать, дав возможность всем высказаться. Даже страничку повесили, думали и впрямь вышло не хорошо. Но как выяснилось, в среде вирпилов оказалась масса людей, которые очень хотели GT нагадить.

    Естественно, что админы серверов должны иметь возможность самостоятельно решать вопросы бана и наказаний на своих серверах, это будет сделано в следующей версии IL2SC. «Албанский лист» будет опциональной функцией.

    Но вообще, после прочтения всего вылившегося на нас бреда, какие то минуты в нашей душе было стойкое желание оставить бан на вечно благословив всех поборников «правды». Бан лист останется в нашем продукте, может быть когда то кому то он понадобится как раз для того что бы можно было защитить свои интересы, вложенный труд, деньги, да что угодно. Не должно быть такого что люди вкладывают во что то свой труд и силы но никак не могут защитить свои интересы от людей целью которых является просто флейм и копание в грязном белье, это их хобби, нашем хобби было летать, доказывать всем что Русские вирпилы самые сильные в мире, а также писать проекты сетевых войн.

    Этот пост не является приглашением к диалогу, после прочтения всего этого топика и топиков на форумах на которых эта тема так же обсуждалась мы не будем разговаривать на эту тему. Если будут конкретные вопросы мы ответим на них на нашем форуме.
    Сделав закладку, вы сами подпортили себе имидж.

    Будь хоть трижды правы в конфлике Баранов.

  14. #289
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Bond.K
    Твоё мнение по данному вопросу?
    Гт допустило политическую ошибку. Они ее учли. Дополнение в ридми внесли. Отказались от комментариев, возможно правильно, любые комментарии были бы повернуты против них, даже те немногочисленные, которые уже прозвучали.
    Поэтому, думаю, было бы логично всем КОМЬЮНИТИ попросить участников ограничить масштабы выяснения отношений на уровне сквада и пожелать в дальнейшем быть более внимательными к пользователям и скорейшего выхода ожидаемого всеми продута.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  15. #290
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Ну, вот, пока писал, и появилось официальное обращение.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  16. #291

    Ответ: Информация от =WFB=

    Зачем столько слов то, столько прокуроров и адвокатов.
    Бараны,Микрософт, платный-бесплатный софт и законы абсолютно не при чём.
    Обнаружена закладка в публичном софте для любимого развлекалова бойцов от компании, которую эти бойцы считали однозначно своей в доску - это факт,причина появления закладки вовсе неважна. И не такая уж безобидная она, на нервы действует.Некоторые люди вложившие в сервера время и труд, а кто то и деньги почувствовали, что их кинули.Некоторые , просто играющие, тоже почуствовали моральные неудобства. А люди не любят когда их кидают. Потом , вместо того, чтобы как то мягко это обойти их еще и послали. А люди конкретно не любят когда их кидают цинично с посылом. Ну и всё.
    Прошла любовь - завяли помидоры.Кто то уйдет с SC, кто то останется.
    Проиграла серьезно тут тока ГТ,софт то поменять ни в какое сравнение репутацией, ну так это их проблемы, большенькие уже.

    Остальным достаточно, просто отказаться от использования SC, можно молча , ну и вотку можно не пить с кем не хочется.
    Ну или не отказаться, кому как.
    iaen

  17. #292

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Гт допустило политическую ошибку. Они ее учли. Дополнение в ридми внесли. Отказались от комментариев, возможно правильно, любые комментарии были бы повернуты против них, даже те немногочисленные, которые уже прозвучали.
    Поэтому, думаю, было бы логично всем КОМЬЮНИТИ попросить участников ограничить масштабы выяснения отношений на уровне сквада и пожелать в дальнейшем быть более внимательными к пользователям и скорейшего выхода ожидаемого всеми продута.
    Соглашусь.

  18. #293

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Тянем время до конца рабочего дня
    Хады! А я еще пашУ в поте лица!

  19. #294
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от -mart-
    Gennadich [11:46 AM] :
    как мне обьяснено забанена приставка =FB=, другие сколько хочешь
    Как мне это знакомо.

  20. #295
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    Единственной целью моего участия в этом обсуждении было убедить людей в недопустимости лишения администраторов серверов права самостоятельно определять политику доступа к их ресурсам.

    При обсуждении проблемы я старался быть максимально корректным, понимая, что мне еще предстоит дальнейшее общение с людьми.

    Я приветствую принятое GT решение.

    Я рад, что мои опасения, что GT стремится получить контроль над игровыми серверами, где установлен их софт, оказались беспочвенными.

    После официального заявления GT я изменил свое мнение.

    Теперь я считаю своим долгом принести GT свои извиненния за то, что высказывал свои опасения публично.

    Сейчас я вижу, что GT на деле руководствуется лозунгом "служение игровому сообществу" и приносит нашему сообществу реальную пользу.

    Будучи небезгрешен сам, признаю право GT на ошибку.

    Прошу простить меня.

    Короче, я успокоился.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 24.03.2006 в 19:21.

  21. #296
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Короче, я успокоился.
    мир?
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  22. #297
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    мир?
    Конечно.

    Я не люблю конфликты и чувствую себя в них очень неуютно.

  23. #298
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Конечно.

    Я не люблю конфликты и чувствую себя в них очень неуютно.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  24. #299
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=


  25. #300
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от aeropunk
    предлагаю всем сделать тоже самое
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •