???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 20 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 487

Тема: Информация от =WFB=

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Информация от =WFB=

    C недавнего времени почти всем основным пилотам нашей эскадрильи был закрыт доступ на сервера 2Гв. ШАД, Corbina, Серверы AleXa.

    Пытаясь выяснить причину мы провели определенную тестовую работу в течении недели: меняли профили, ники, IP-адреса и т.д. По итогам тестирования мы сделали заключение, что на всех вышеуказанных серверах, где есть модуль статистики, "забанены" конкретные ники, а именно (=WFB=Mart =WFB=Stefan =WFB=Chip =WFB=Marazm =WFB=Charger =WFB=Ricaro)
    Нами был сделан запрос владельцам серверов Корбина и Алекс, ответ которых гласил, что никаких действий по запрету входа для нашей эскадрильи и тем более конкретных ников, они не предпринимали. Объяснить случившееся не могут. На основании чего можно утверждать, что указанные ники пилотов нашей эскадрильи прописаны в исходных кодах программы (IL2 Server Commander и IL2SC Web Stat Module), где и происходит опознавание заходящих на сервер пилотов.
    Таким образом, несмотря на возможность войти на сервер мы не имеем отныне возможности летать под своими позывными.


    C оригиналом можно ознакомиться здесь
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Charger
    C недавнего времени почти всем основным пилотам нашей эскадрильи был закрыт доступ на сервера 2Гв. ШАД, Corbina, Серверы AleXa.

    Пытаясь выяснить причину мы провели определенную тестовую работу в течении недели: меняли профили, ники, IP-адреса и т.д. По итогам тестирования мы сделали заключение, что на всех вышеуказанных серверах, где есть модуль статистики, "забанены" конкретные ники, а именно (=WFB=Mart =WFB=Stefan =WFB=Chip =WFB=Marazm =WFB=Charger =WFB=Ricaro)
    Нами был сделан запрос владельцам серверов Корбина и Алекс, ответ которых гласил, что никаких действий по запрету входа для нашей эскадрильи и тем более конкретных ников, они не предпринимали. Объяснить случившееся не могут. На основании чего можно утверждать, что указанные ники пилотов нашей эскадрильи прописаны в исходных кодах программы (IL2 Server Commander и IL2SC Web Stat Module), где и происходит опознавание заходящих на сервер пилотов.
    Таким образом, несмотря на возможность войти на сервер мы не имеем отныне возможности летать под своими позывными.


    C оригиналом можно ознакомиться здесь
    Вот до чего дошло GT - отсекает сильных противников по юзернейму! И я больше чем уверен - в ихнем новом симуляторе , по приставке =FB= будет влючаться специальная ФМ c завышенным климбом, скоростью и заменой пулеметов на МG151/20! И вообще я не исключаю, что и сейчас кое-какие закладки уже включены в последние патчи - GT же имеют дотуп к исходным кодам! Все это делает какие-либо соревнования бессмысленными - например текущий онлайновый чемп у "Кошек"! Давайте же спросим у GT и Геннадича - до каких пор будет продолжаться это безобразие! Сколько еще невинных виртуальных душ будет отправлено к праотцам этими злобными Баранами!?
    Крайний раз редактировалось 7IAP_Walter; 20.03.2006 в 04:09.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  3. #3
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Я не пойму, Vik-S забыл что ли - откуда он? Думает в инете не осталось и следа его собственных слов по этому поводу?

    Сокращение =WFB= уже настолько далеко от любых ассоциаций с "баранами" Вик-С'а, что уж точно не должно вызывать диатеза у "истинных баранцев" нового поколения, а тут вон оно как...

    А как еще нельзя сквады называть? Давайте уж пусть гауляйтер всея серверов Vik-S скажет унтерменшам как нельзя называть сквады, чтобы его кристальная душа не осквернилась вдруг появившимися =FWB= =EXFB= или =TFB=. Пусть даст список расово неполноценных, которым место в оффлайне, пока "великие", схватив за жопу валькирий, мчатся в небесах!!!

  4. #4
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Информация от =WFB=

    нет проблем проверить достоверность сей информации, абсолютное большинство серверов под управлением продукта GT. достаточно попробовать зайти.

    проблемы с конкретными никами или вообще =WFB= ?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #5
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    Есть простой способ попытаться найти доказательство.

    Если только программа сама не предпринимает мер по шифрованию строк, большинство компиляторов сохраняет их в двоичном испоняемом файле открытым текстом.

    Поищите интересующие строки, открыв исполняемый файл каким-нибудь простым ascii-редактором. Если найдете, требуйте объяснение. Если не найдете, либо вам померещилось, либо строки с вашими позывными зашифрованы (например, заксорены).

    А вообще некрасиво выдвигать какие-либо обвинения, не представив явных доказательств.
    В такой ситуации можно только вежливо просить разработчиков софта разобраться с проблемой.
    Вежливость еще никому не навредила.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 20.03.2006 в 12:17.

  6. #6
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: Информация от =WFB=

    Сделал простой тест:
    Попытался подключиться к серверу Медиазоны под ником =WFB=Ricaro - меня тут же кикнуло.
    Сервер под упралением СК, не сильно раскручен и присутсвие =WFB= на нем никогда замечено не было.
    Под =WFB=Charger - то же реультат. Под собственным ником я не имею никаких проблем.

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от mr_tank
    нет проблем проверить достоверность сей информации, абсолютное большинство серверов под управлением продукта GT. достаточно попробовать зайти.

    проблемы с конкретными никами или вообще =WFB= ?
    В сообщении Mit-x указал именно на сервера на которые мы не можем зайти.

    Сервера как на Стримарена или Виннипух мы можем посещать, хотя на Виннипухе существует страничка со статистикой.

    Факты указанные нами были подтверждены ребятами с АлексСервера. там же есть и тема с попытками админов АлексСервера разобраться в ситуации. Тесты показывают, что налицо зависимость нашего названия и наших ников.
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  8. #8
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    зайди плз на ФХ форум.

  9. #9
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Вежливость еще никому не навредила.
    я читал как вежливость =WFB= вредила. диалог не получился. там у некоторых железная позиция - "мы вам мстим". вот и весь сказ.

    все эти "вы ничего не сделали для становления..." или "мы работали, а вы отдыхали.." - это только ажурные оплеточки карающего топора мести.

  10. #10
    =Flying Barans=
    Регистрация
    19.08.2001
    Адрес
    Russia, Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    89

    Ответ: Информация от =WFB=

    AborT
    Ну тебе-то чего неймется?
    -to finish first, first you have to finish- (c) Ron Dennis

  11. #11
    УАГ "Меч" Аватар для =M=Vegas
    Регистрация
    21.06.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    744

    Ответ: Информация от =WFB=

    проблемы Баранов меня вообщем не колышат, что тех, что других, НО Я ЗА ЧИСТОТУ ИЛ-2 как проекта и если докажите что в этих прогах против вас что то накручено, то мое доверие к fair play в ил-2, очень подорвется, также как и к тем кто эти (см 1-й пост) программы создал. Не докажите - придется извиняться, т.к. это обвинение создателям программы, хоть и косвенное.
    Для меня авторитетов нет!

  12. #12
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Ksan
    AborT
    Ну тебе-то чего неймется?
    не понимаю я такого геноцида! все ведь - пилоты, все летаем и летали вместе. зачем такие вот экзерсисы устраивать, пользуясь своим положенем в ГТ?

    то, что это не паранойя - я только что убедился сам.

  13. #13
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от AborT
    не понимаю я такого геноцида! все ведь - пилоты, все летаем и летали вместе. зачем такие вот экзерсисы устраивать, пользуясь своим положенем в ГТ?

    то, что это не паранойя - я только что убедился сам.
    попробуй зайти на винни-пух 212.192.155.118 ( http://il2.kubannet.ru/stats/index.php?navigation=ru/ ) и убедишься, что туда пускает
    хотя система та же самая от ГТ

  14. #14

    Ответ: Информация от =WFB=

    может иметь место зависимость от версии ...
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  15. #15
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от tahorg
    может иметь место зависимость от версии ...
    Цитата Сообщение от Sexton
    Сделал простой тест:
    Попытался подключиться к серверу Медиазоны под ником =WFB=Ricaro - меня тут же кикнуло.
    http://il2.mediazona.ru
    V.1.70
    http://il2.kubannet.ru/stats/index.php?navigation=ru/
    V.1.70

  16. #16

    Ответ: Информация от =WFB=

    не путай САЙТ и КОМАНДЕР. Это разные вещи.
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Информация от =WFB=

    А если сравнить версии Web Sat Module? Что можно сказать по этому поводу?
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  18. #18
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Vaal
    попробуй зайти на винни-пух 212.192.155.118 ( http://il2.kubannet.ru/stats/index.php?navigation=ru/ ) и убедишься, что туда пускает
    хотя система та же самая от ГТ
    А на 195.138.68.94:21000 или il2.te.net.ua:21000 - не пускает. Кикает тут же. Я самолично там зарегил полчаса назад сквад =WFB=(с разрешения руководства сквада), после получения мыла о регистрации при попытке зайти под =WFB=Mart - кикает, =WFB=Mitx - кикает. Под моим нормальным логином туда - пускает без проблем тут же.

    Хотя система та же самая ГТ. И "злобные админы" там, которые могли бы забанить =WFB= как многие думают - просто не знали еще о таком скваде... Тогда кто может знать о таком скваде, если не знают админы? Только софт. Учитывая трения между известными людьми и напряженность, а так же особый статус некоторых членов известного сквада в ГТ - вывод напрашивается сам. Ну не я же пробрался на одесский сервер и сам себя забанил? Не сквад =WFB= его хакнул и забанил сам себя для того, чтобы грязные инсинуции распостранять???

  19. #19
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: Информация от =WFB=

    тема с душком, однако....
    кто-нить еще попробуйте подключиться под указаными никами =WFB=, я сам не могу (на работе нет Ила, дома нет денег на инет...), для набора статистики, одного Sextonа маловато будет.
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  20. #20

    Ответ: Информация от =WFB=

    Почему бы этот вопрос не задать здесь?
    «А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты,
    под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены:
    пути им ведомы, овраги известны, луки у них натянуты,
    колчаны открыты, сабли наточены: сами скачут как
    серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.»
    Слово о полку Игореве.

  21. #21
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от AborT
    А на 195.138.68.94:21000 или il2.te.net.ua:21000 - не пускает. Кикает тут же. Я самолично там зарегил полчаса назад сквад =WFB=(с разрешения руководства сквада), после получения мыла о регистрации при попытке зайти под =WFB=Mart - кикает, =WFB=Mitx - кикает.
    никакого исследовательского духа! =WFB=ХХХ или =WFB=МММ тоже? т.е. есть зависимость на сквад, или на полный ник? т.е. у командера, или стата неприятие конкретного ника или всего сквада?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  22. #22
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от tahorg
    не путай САЙТ и КОМАНДЕР. Это разные вещи.
    если я правильно понял коммандер здесь вообще не причем
    читай 8 пост http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1889
    кикает только если есть модуль статистики, а на винни и медиозоне он одинаковой версии 1.70

    в любом случае аэропанк правильно написал
    Цитата Сообщение от aeropunk
    А вообще некрасиво выдвигать какие-либо обвинения, не представив явных доказательств.

  23. #23

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Vaal
    если я правильно понял коммандер здесь вообще не причем
    читай 8 пост http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1889
    кикает только если есть модуль статистики, а на винни и медиозоне он одинаковой версии 1.70

    в любом случае аэропанк правильно написал
    собственно КИКАЕТ именно командер, использующий модуль статистики. А сайт - сайт это просто отображение БД. команду kick дает командер в консоль сервера. Как он это длеает и в какой его части прописаны какие ники - вопрос сложный. НО! тем не менее ... факт остается фактом, народ кикает ... про то что это делают админы я не верю ...
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  24. #24
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от mr_tank
    никакого исследовательского духа! =WFB=ХХХ или =WFB=МММ тоже? т.е. есть зависимость на сквад, или на полный ник? т.е. у командера, или стата неприятие конкретного ника или всего сквада?
    как мы полагаем после тестов, именно непринятие ника вместе с названием сквада
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  25. #25
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от mr_tank
    никакого исследовательского духа! =WFB=ХХХ или =WFB=МММ тоже? т.е. есть зависимость на сквад, или на полный ник? т.е. у командера, или стата неприятие конкретного ника или всего сквада?
    =WFB=Abrakadabra - пускает.

Страница 1 из 20 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •