???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 487

Тема: Информация от =WFB=

  1. #326

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от POP
    Всё-таки, что бы не говорили про мораль, бизнес и ещё чёрт знает что, а суть ситуации в том, что потребителя (в данном случае потребители- это в первую очередь - держатели и админы серверов, а во вторую - игроки) БЕСПЛАТНО накормили тухлятиной.
    По-другому, подобную "закладку" в программе назвать нельзя.
    Если кто-то ещё считает, что это нормально - приходите в гости - я вам бесплатно пургена в чай (бесплатный) подсыплю, и по-Вашему, буду прав.
    Ситуации - одного порядка.

    Я не знаю - в курсе ли была вся команда Геннадьича (хочется верить, что нет), но вот =FB= (по-крайней мере, далеко не последние люди в =FB= ) точно были в курсе.
    Для себя, как для админа (начинающего)сервера, под управлением SC, я решение принял:
    В бан-лист добавлена запись *=FB=*.
    И на моём сервере эта запись останется до тех пор, пока сквад =FB= не принесёт извинения вирпильскому сообществу после удаления этой закладки из SC.
    Я понимаю, что этому скваду глубоко наплевать на мой сервер и , может быть никто из них никогда там и не появился бы и так, но, тем не менее, это моё право и моё решение
    Всё. Обсуждать больше нечего.
    Цитата Сообщение от POP
    Блин, да что вы всё в закон упёрлись?
    Если хотите - да! То, что написано на главной странице сайта - прямое публичное оскорбление!
    И без доказательств - КЛЕВЕТА!
    А подобная недокументированная закладка - вредоносная программа, наносящая вред пользователю легального софта (и SC и DS).
    Да! за это не сажают! И даже судиться никто из-за этого не станет!
    Потому что, прежде всего, это - глупость или подлость, или и то и другое вперемежку.
    Но это не значит, что можно просто сделать вид, что ничего не произошло.
    Цитата Сообщение от POP
    Присоединяюсь.
    И прошу прощения у ГТ и FB, а также у всех лично, кого мог задеть неправильной трактовкой происходящего.
    Принимать ли извинения - рашать Вам.
    Я местами здорово перегнул палку
    Бан-лист на моём сервере - чистый.
    Теперь я тоже спокоен (ещё бы у пухов командера попросить...без ошибок Никто не против?)
    Если скажу как такое называется - меня сразу забанят!
    Крайний раз редактировалось FW_Otstoy; 25.03.2006 в 10:13.
    Я буду вашими глазами на земле.

  2. #327

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Irbis
    Нет, это уже выше моих сил Вы уважаемый не поторопились, Вы и те кто ведут себя так же "жопой виляете".

    З.Ы. Про остальное выскажусь через недельку, пока почитаю.
    Не надо вилять жопой, и высказывать когда всё рассосётся.

    Не научили говорить правду в глаза?

  3. #328

    Ответ: Информация от =WFB=

    Завтра вернусь, выскажу все что думаю, и тебе персонально.
    Я умею говорить то что думаю, но говорю только тогда когда есть что сказать.

    З.Ы. Посмотри на кол-во моих постов и дату регистрации на форуме.
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  4. #329
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    Если скажу как такое называется - меня сразу забанят!
    Отстой, скажи в личку! Не забанят.
    А я выложу сюда - и ты нипричём и все твоё мнение узнают
    Крайний раз редактировалось POP; 25.03.2006 в 10:37.

  5. #330

    Ответ: Информация от =WFB=

    Я наблюдаю за поведением людей, их реакцией и эмоциями.
    Есть много интересного. Вы мне уже не интересны...сорри.
    Я буду вашими глазами на земле.

  6. #331
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    Я наблюдаю за поведением людей, их реакцией и эмоциями.
    Есть много интересного. Вы мне уже не интересны...сорри.
    В таком случае, воздержись от необдуманых коментариев, иначе я скажу как это называется, несмотря на угрозу бана.
    Есть что сказать -говори, нечего - иногда лучше жевать, чем говорить.

  7. #332
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от An.Petrovich

    Валь, там в сообщении Лофта ещё 25-ый кадр мелькает, ты присмотрись по-внимательнее...

    Не стыдно людям головы дурачить, маэстро психологии? Лофту до НЛП - как тебе до геймдева, нашёл где шашкой поразмахивать. Где ты в "сетевых войнах" оговорку то увидел? Али тоже "с перепугу?"

    Вот было б куда интереснее, если бы ты озвучил позицию Олега, раз уж ты (уж не знаю в роли третейского кого) ему звонил.
    Андрей, опускаться до уровня сообщений "я и он крут, а ты типа мастер" - это не ко мне. Не мое это дело комментировать чье-либо хамство. Бог вам судья.

    Как и доказывать в сообщении Альберта подробнее, буквально по каждой фразе, каким образом на волне последовательных соглашений с истиной и совпадением чувств развивается необходимое отношение: "сближение" с перципиентами (весна, было холодно, теперь хорошо), "псевдооткрытость" (думаю, что белое - это белое) одновременно с "построением базы" (а есть черное, и мы этого не любим), затем "вовлечение в сочувствие" (а знаешь, как нам было плохо, когда), и итоговой "установкой" (мы такие, а они такие).

    Не мое это дело, разжевывать здесь все это.

    Как и не мое дело рассказывать вообще где-либо и кому-либо частные разговоры, которые ты воспринимаешь почему-то только как "судилище" над тобой и твоим хозяином.

    Бог вам судья.

    А я - сильно пониже.

    Не знаю, чего ты и Альберт добивались... но вы добились следующего: если раньше я официально старался держаться в стороне от конфликта и обсуждения проблем "закладок" с разнообразными функциями - то в понедельник на фронтпаже портала будет вывешена статья-размышление на тему моего личного доверия к программам, авторы которых настолько сильно не уважают своих пользователей.

    P.S. Извини, Андрей - я, видимо, был неправ насчет "оговорки". Альберт выразился предельно четко относительно своих планов будущих "закладок".
    Крайний раз редактировалось CoValent; 25.03.2006 в 11:34.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #333
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    ...Валентин, пост 310: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=310, +1 за грубость, пост 309: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=309, я так понимаю, сама вежливость?
    Алексей, а 286-ое, 316-ое и 321-ое - в себе ничего "такого" не содержат?
    Крайний раз редактировалось CoValent; 25.03.2006 в 11:19.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #334
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    45

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Youss
    по моему скромному мнению WFB должно решать свои проблемы с FB (GT) приватно, а не лозунгами и демонстрациями на сухом.
    Самое интересное, что конфликт принял публичную огласку именно благодоря албан-листу.

  10. #335
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Ну, значит тогда надо либо быть последовательным и не предвзятом в каждом посту, либо закрыватьтему, то ради чего она создавалась сообщество получило. Читаем первый пост и читаем ответ Генерально директора ГТ. Все остальное - это сведжение мелких счетов.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  11. #336
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Ну, значит тогда надо либо быть последовательным и не предвзятом в каждом посту, либо закрыватьтему, то ради чего она создавалась сообщество получило. Читаем первый пост и читаем ответ Генерально директора ГТ. Все остальное - это сведжение мелких счетов.
    Сори, а кто там Генеральный директор?
    Неужели Лофт?

  12. #337
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от AborT
    Ваше, гражданин, участие в данном обсуждении хорошо характеризуют Ваши посты на Геннадиче в форуме (да и тут тоже) - хамоватые потуги в замалчивании проблемы и выражение беспричинного недоверия к участникам обсуждения.
    А вечер перестает быть томным Но провакация не катит, а вот о вас создается мнение, как об очень интеллигентном человеке
    Зы Надеюясь, я Вас не обидел?
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  13. #338
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от POP
    Насчёт существующего SC с закладкой - есть ведь версия того же без оной. На серверах Винни. Так давайте просто попросим пуховских админов выложить его в сети.
    Присоединяюсь к просьбе.

  14. #339
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Ну, значит тогда надо либо быть последовательным и не предвзятом в каждом посту, либо закрыватьтему, то ради чего она создавалась сообщество получило. Читаем первый пост и читаем ответ Генерально директора ГТ. Все остальное - это сведжение мелких счетов.
    1. "быть последовательным и не предвзятом в каждом посту, либо закрыватьтему" - это все одному мне?...

    2. А где он опубликован, этот "ответ Генерально директора ГТ"?... Кто-то где-то так подписался?...

    Может быть - на сайте GT есть какие-то изменения? Нет...

    Нет никакого официального изменения.

    P.S. Обсуждение будет закрыто после того, как будет решена проблема, приведшая к возникновению этого обсуждения. Мне хватит для закрытия этой темы и официального сообщения (на официальном форуме или сайте, но с обязательным указанием ответственного за официальное сообщение) об изменении функции хотя бы этой закладки. Будет сообщение - я даже собственно изменения ждать не буду...

    P.P.S. Статья на фронтпаже все равно за мной.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 25.03.2006 в 11:57.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #340

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от tpaktop
    Самое интересное, что конфликт принял публичную огласку именно благодоря албан-листу.
    Да этот конфликт мало кого тут интересует. Тут разбирают конфликт ГТ с частью местного населения. ГТ их не любит, они тоже не в восторге и не скрывают это тут. Часть эта оказалась не маленькой и конфликт раздулся.
    Тут уже ничего не исправть, так получилось.
    Будем с этим жить (с).
    iaen

  16. #341
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    1. А почему нет? Я обратился к представителю власти на этом форуме. В ответ получаю саркастический вопрос. Последовательность в суждениях мнениях и действиях граждан не есть обязательное в рамках данного общества, а вот такие же действи от управляющих органов создают предпосылки для планомерного и успешного развития. Не удивил?

    2. Ну если и тут, Валентин, вы делаете вид, что не понимаете меня, тогда я не понимаю ваши цели вообще в поддержании данного топика.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  17. #342
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Но провакация не катит
    Да что ж такое! Ниччего не получается последнее время

  18. #343

    Ответ: Информация от =WFB=

    Несколько раз перечитал пост Лофта, Хотел ответить сразу, да сдержался ... без ругани было бы тяжело. Ну вот остыл и наверно можно. Мыслей много буду по порядку ...

    И так в самом начале почитав первые посты подумал "опять разборки меж баранами". Более того, после разборок в своем и не только сквадах даже был на стороне =FB=, а не =WFB=. Почитал форум ГТ, увидел много раз цитированный пост про "Ностарадамуса", и, в общем-то, успокоился на этом. Но тема получила развитие, и тут вбитое годами образование правило : "если можешь решить вопрос - реши его" сработал, в который раз приняся одни проблемы. Так появился знаменитый дамп. В свете оного отрицание всего и вся от ГТ выглядело странноватым, более того, для меня - оскорбительным. Есть слабость - не люблю когда меня за дурака держат. Посему жаждал обьяснений. Весьма.

    Обьяснения получил на форуме ГТ, и в пункте 19 английского реадми. В принципе после этого для меня проблема была исчерпана. Общественность была ознакомлена с полным (я надеюсь) фоункционалом SC, была разьяснена политика ГТ в этой области. Нравилась она мне или нет - что делать, мне много в этом мире не нравится. БЖСЭ (с). Конфликт вернулся в русло разборок меж баранами.

    И вот новый пост, уже тут. Зачем, можно спросить ? Нет, конечно тот факт, что под давлением общественности бан-лист будет убран мне приятен. Правда новая версия его появления, мягко скажем крайне неубедительная, настораживает. К чему это все? К чему так, простите не могу сдержаться, откровенно ВРАТЬ. Тут же собрались не глупые люди, и пальцем обязательно в это ткнут.

    Вобщем позиция "мы не любим =WFB=, не хотим чтоб они летали на серверах, пользующихся нашим софтом", хоть и сомнительна, но это Ваше право. И его остается только принять. То сменившая ее внезапно "все получилось случайно" ... мне опять кажется что меня держат за дурачка ...

    ЗЫЖ Мое мнение о неслучайности сего основанно на а) первом посте Лофта на форуме ГТ, б) на пункте 19 и официальном разьяснении Лофта в) на том факте, что при наличии загружаемого из базы банлиста, ни один нормальный програмист в своем уме не будет вставлять банлист в код, а поместит его или в бан-таблицу, или сделает подгрузку из настроечного файла. Такие вещи с такой последующей реакцией делаются исключительно сознательно и целенаправлено.

    ЗЗЫЖ Вобщем не надо делать из себя мученика, гнобимого темной силой. Решитесь уж на что-либо. Если вы считаете действия правомочными - то чтож, обьивите сие окончательно и БЖСЭ. Если подумавши и остывши решили, что были неправы, то уж скажите чесно об этом. Позиция же "я тут один на бэлой лошади" приведет исключительно к усугублению ситуации, и к столь неприятным вам помоям.
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  19. #344

    Ответ: Информация от =WFB=

    Возникает такое ощущение, что некоторые товарищи на этом форуме пишут свои мессаги в сосотоянии, называемом в народе как "гонит"...
    Это я Вам, товарищ/господин (извиняюсь, не знаю, как к Вам правильно обращаться) "Прерванная_Беременность"(надеюсь по поводу ника не будет претензий?). Вас можно (во всяком случае я вижу четкие паралели)сравнить с героем фильма "Игры разумов" (чтобы Вы не перепутали - с Расселом Кроу).
    И как там было.... Давайте сюда ваш кик/бан , если чем обидел.

    ПыСы. Да, к сожалению ухожу на работу (да, я такой ненормальный, по субботам работаю), поэтому ответить Вам, в случае возникновения вопросов ко мне, смогу только после 23-00 по МСК.

  20. #345
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от iaen
    Да этот конфликт мало кого тут интересует. Тут разбирают конфликт ГТ с частью местного населения. ГТ их не любит, они тоже не в восторге и не скрывают это тут. Часть эта оказалась не маленькой и конфликт раздулся.
    Тут уже ничего не исправть, так получилось.
    Будем с этим жить (с).
    Ну блин, не знал я, что ГТ не любит админов серверов, а они должны быть в восторге от такой ошибки, просочившейся на все сервера с SC.
    Ну хочется мне верить , что это -именно ошибка.

    Я уже ничего не понимаю!
    Кто-нибудь может сказать ГТ и Лофт - это одно и тоже?
    А =FB= и ГТ?
    Ну так забудьте про бараний конфликт, который всеголишь стал одной из причин этих событий!
    Он здесь вообще не при делах.
    Давайте всёже попробуем понять чего мы хотим.
    Устранить ошибку?
    Или распять ГТ?
    Или распять Лофта?
    Т.е., всё, что было хорошего - по-боку?
    Будем видеть только чёрное?
    Все тут просто святые?
    Или ещё хуже - влезем в конфликт между баранами и будем друг другу головы разбивать из-за чёрте чего?

    Так же все между собой пересрёмся, цепляясь к каждому слову! Это надо кому-то?

  21. #346
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    1. А почему нет? Я обратился к представителю власти на этом форуме. В ответ получаю саркастический вопрос. Последовательность в суждениях мнениях и действиях граждан не есть обязательное в рамках данного общества, а вот такие же действи от управляющих органов создают предпосылки для планомерного и успешного развития. Не удивил? ...
    Очень удивили, Алексей. На Gestapo я не очень похож - так с чего Вы решили, что я буду строить всех общающихся здесь?

    Или Вы иначе (строго и последовательно) себе ведете на других форумах?... Извините - этого за Вами не заметил.
    Цитата Сообщение от Buka
    ...2. Ну если и тут, Валентин, вы делаете вид, что не понимаете меня, тогда я не понимаю ваши цели вообще в поддержании данного топика.
    Я недостаточно ясно ответил, что нужно мне для закрытия топика?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #347
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Информация от =WFB=

    Весна, флейм, Петрович, Валя....все ругаются, ругаются...

    "Ну, за традицию!"
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  23. #348
    Зашедший Аватар для hardy
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    50

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от tahorg
    ЗЫЖ Мое мнение о неслучайности сего основанно на а) первом посте Лофта на форуме ГТ, б) на пункте 19 и официальном разьяснении Лофта в) на том факте, что при наличии загружаемого из базы банлиста, ни один нормальный програмист в своем уме не будет вставлять банлист в код, а поместит его или в бан-таблицу, или сделает подгрузку из настроечного файла.
    абсолютно верно.
    встраиваемый в код бан-лист нужен только в одном случае - когда этот бан-лист хотят скрыть.

    И вот тут возникает вполне резонный вопрос - а зачем его хотели скрыть?
    hardy
    "...уж не хочет быть она царицею, хочет быть асом люфтваффе..." (с)

  24. #349

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от tpaktop
    Самое интересное, что конфликт принял публичную огласку именно благодоря албан-листу.
    конфликт не принял никакой окраски и ничего не решил.
    конфликт был исчерпан когда ВФБ не договорились с ФБ.

    все дальнейшее это банальное "сведение счетов". ВФБ еще до размещения постов на всех доступных форумах, выяснили и проверили что они забанены. причину такого бана они знали. однако каким-либо образом договориться с авторами софта они не смогли или захотели.

    вот после этого, зная причину и результат конфликта, ВФБ пошли в "черный пиар". на форумах было размещено сообщение "ой! а что это так?". цель сообщения простая - привлечь всех любопытных и давить на ФБ уже не своим авторитетом, а через комьюнити.

    давайте быть честным перед самим собой. ВФБ знало что их ники кикает и проверило это не один раз. тем неменее если посмотреть на первые посты идет изображение девочки - "ой! а я сюда, а мне оп! помогите! я не понимаю почему так!"

    мне глубоко пох чьи-то там внутренние разборки. я не одобряю метод, который ФБ выбрало для решения проблемы, но и в невинность ВФБ у меня нет веры. обе стороны напортачили. мне не нравится тайный бан и еще больше не нравится когда комьюнити втягивают в разборки за чужие интересы.

    большинство привлеченных сторонников ВФБ здесь высказывает возмущение не методом решения проблемы (бан на ники), а тем что это было сделано тайно. размести в день выхода версии 1.7 информацию о забаненых на сайте ГТ даже без обьяснения причин - никто бы и не пикнул.

    "в силу некоторых причин мы приняли решение забанить ники по следующей маске: ..."

    и все.
    Крайний раз редактировалось Youss; 25.03.2006 в 12:43.

  25. #350

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от POP
    Я уже ничего не понимаю!
    POP, ну что ты мечешься. Всё уже произошло.
    iaen

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •