???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 487

Тема: Информация от =WFB=

  1. #76
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от tahorg
    Бан лист прошит прямо в командер и не требует никакого модуля авторизации или статистики. Достаточного одного командера.
    Значит я ошибся. Тогда возможно на кубанском сервере стоит более ранняя версия коммандера, в которую бан-лист еще не был встроен.

  2. #77

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Hellraiser
    У нас они могут зайти потому как у нас 1,70(beta), имхо она более стабильно работает, изменения в коде появились в релизе 1,70.
    Это на "ВИННИ" сейчас.

  3. #78
    2GvShAD_zmh, № 66 Аватар для zmh
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Russia, Saint-Petersburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    110

    Ответ: Информация от =WFB=

    Вот официальная информация по бану.

    http://gennadich.com/

    в новостях о новом командере, в самом конце.

    пункт 19. Присутствует только в англоязычном варианте. В русскоязычном забыли поправить.

    http://www.gennadich.com/allbanlist.html
    Дорога без конца, дорога без начала и конца...

  4. #79
    Зашедший Аватар для Taifoon78
    Регистрация
    27.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    118

    Question Ответ: Информация от =WFB=

    :confused: В свете сабжекта топика, может кто подскажет бедному слепому программисту, в какой местности он... ТЬФУ!
    Скажите, пожалуйста, а как общаются командеры и демоны с Ил2? Желателен мануал или хотя бы ткните меня лицом в него, или, на худой конец, укажите пальцем в каком направлении копать?
    И ещё может у кого завалялась ссылка или дистрибутив на движок базы данных вроде DBISAM, TinyDB и пр. с мануалом и примерам работы с ним? CBuilder.
    Уже почти год лежат наработки по части создания статистики для сервера Ил2 и возможно прикрученого к ней собственного демона.
    Воюют не корабли, а люди

  5. #80

    Ответ: Информация от =WFB=

    1. в настройках сервера в файле confs.ini ставишь в разделе
    [Console]
    IP=2000 // порт по которому можно телнетом прицепиться
    IPS= // список разрешенных IP адресов с которых можно цепляться, через пробел

    в разделе

    [game]
    eventlog=eventlog.txt // чтоб писал лог
    eventlogkeep=1 // по вкусу

    Далее запускаешь сервер, и ты

    а) можешь прицепиться к нему по указанному порту и получить доступ к чату и к управлению сервером. Простой телнет, ну точнее почти простой - сам увидишь что там валится.

    б) отслеживать изменения логфайла. Учти - ил его блокирует, поэтому открывать надо с правильными флагами, или самому запускать il2server с блокировкой фалйа предварительной и наследованием хандлеров. Или копировать в сторону и открывать скопированное.

    В принципе сведя вместе эти 2 информационных потока ты получишь все что надо и для статистики и для создания войн и т.д. и т.п.
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  6. #81
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от kedik
    "Распаралеливай задачу"
    если распаралелишь можешь идти в любую софтверную контору ПМом и требовать скока захочешь денег
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  7. #82
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Taifoon78
    :confused: В свете сабжекта топика, может кто подскажет бедному слепому программисту, в какой местности он... ТЬФУ!
    Скажите, пожалуйста, а как общаются командеры и демоны с Ил2? Желателен мануал или хотя бы ткните меня лицом в него, или, на худой конец, укажите пальцем в каком направлении копать?
    И ещё может у кого завалялась ссылка или дистрибутив на движок базы данных вроде DBISAM, TinyDB и пр. с мануалом и примерам работы с ним? CBuilder.
    Уже почти год лежат наработки по части создания статистики для сервера Ил2 и возможно прикрученого к ней собственного демона.
    вот это все как раз просто и сделано уже многими (для себя в целях эксперимента ) самое трудоемкое (по времени много отнимает) это анализатор лога
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  8. #83
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    если распаралелишь можешь идти в любую софтверную контору ПМом и требовать скока захочешь денег
    Дык я и так ПМ практически, а денег... неее столько не бывает
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  9. #84
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от zmh
    Почитал, нашел себя...

    Года 2 уже не летаю, а все одно был забанен.
    О как оно бывает, однако.

    Народ гляньте, плиз, я там еще в титрах к последнему IL2 все еще числюсь?
    У самого оно уже давно не стоит.
    Просто интересно.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 22.03.2006 в 20:47.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  10. #85
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    This measure is directed against cheaters or players whose actions or words may disturb or harm dignity of other players.
    Таким образом, GT публично заявляет, что либо ты читер, либо твои действия или слова могут мешать или нанести вред достоинству других игроков.

    На мой взгляд, такое заявление является нанесением публичного необоснованного оскорбления со стороны GT.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 22.03.2006 в 21:48.

  11. #86
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от rgreat

    Народ гляньте, плиз, я там еще в титрах к последнему IL2 все еще числюсь?
    У самого оно уже давно не стоит.
    Просто интересно.
    а ты как думаешь, числишся конечно
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  12. #87
    Зашедший Аватар для Taifoon78
    Регистрация
    27.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    118

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от tahorg
    1. в настройках сервера в файле confs.ini ставишь в разделе
    [Console]
    IP=2000 // порт по которому можно телнетом прицепиться
    IPS= // список разрешенных IP адресов с которых можно цепляться, через пробел

    в разделе

    [game]
    eventlog=eventlog.txt // чтоб писал лог
    eventlogkeep=1 // по вкусу

    Далее запускаешь сервер, и ты

    а) можешь прицепиться к нему по указанному порту и получить доступ к чату и к управлению сервером. Простой телнет, ну точнее почти простой - сам увидишь что там валится.

    б) отслеживать изменения логфайла. Учти - ил его блокирует, поэтому открывать надо с правильными флагами, или самому запускать il2server с блокировкой фалйа предварительной и наследованием хандлеров. Или копировать в сторону и открывать скопированное.

    В принципе сведя вместе эти 2 информационных потока ты получишь все что надо и для статистики и для создания войн и т.д. и т.п.
    Спасибо
    Воюют не корабли, а люди

  13. #88
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Ответ: Информация от =WFB=

    почитал и офигел...:confused: может у них там в ГТ эпидемия"звездной болезни" ?
    ЗЫ отношусь к такому методу бана крайне отрицательно а после заявлений на гендиче некоторых представителей вооще незнаю что и думать..

  14. #89
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    Моя мама сказала: "Это жестоких игр правильно". Я согласился.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 23.03.2006 в 01:24.

  15. #90
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Thumbs down Ответ: Информация от =WFB=

    Типа непердвзятый взгляд со стороны.

    Я ак..еваю дорогая передача (с), прочитал всё от и до... такая грязь долго смывается, напомнило недавний шпионский скандал с идиотами из британского посольства, и многозначитеольное "Ноу коментс" со стороны английского МИДа.
    Почему бы прямо не сказать, пацаны некудышные у вас ники, "marazm" скажем ну как такое терпеть !? И куда не зайди везде вы негодяи, да и вообще летать под такими никами вредно - у нас алергия.
    Подобрали бы перцам нормальные ники и дело с концом.
    А то... коменентариев не будет - не по славянски как то ей Богу.

    Если ГТ понять можно, администрацию форума я не понимаю - просто какое то недоразумение: закрытие\открытие топиков, звонки Олегу... почему не Путину или папе Римскому ? ГТ накосячило (по известным веским причинам), а админы форума начали впрягаться, что мягко говоря не солидно. Не на форуме же любителей-садоводов создавать эту тему ? Кароче полный абзац, дожили.
    Ну а вцелом бан-лист отличная фича, вполне сильный маркетинговый ход.
    Борцам за правду - решпект.
    Крайний раз редактировалось Vector; 23.03.2006 в 02:14.
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  16. #91

    Ответ: Информация от =WFB=

    По моему очень удачная идея разделить двойников и защитить имя сквада через серверную часть. Если тему развить дальше, то вполне возможен продукт, в котором зарегестрированый пилот получит уникальность и даже на фрисерверах не будет идиотов под чужими никами мутящих разные чудеса типа отстрела на своем же филде своих же. То что проге похрен на сочетание WFB*Nikname или FB*Nikname - я думаю это поправимо.


    зы. Борцам - пламенный привет. Бугага... =)))

    ззы. Не радует продукт - купи другой. Всемирный плач среднестатистическому пилоту похрен. ГТ не нарушает ничьих прав. Есть масса серверов без установленой системы от ГТ - летайте там - что мешает?

  17. #92

    Ответ: Информация от =WFB=

    Аноним, к чему этот пост? А идиоты будут, от них вам никуда не дется. И уроды тоже будут. К тому-же некоторые уродуются со временем..

  18. #93

    Ответ: Информация от =WFB=

    Хе, почитал, а коллижн детектор в правильную сторону поправили! А то помню, как мне Нео засчитали -это был полный маразм. Сам убился, не заметив что взлетает без крыла..

  19. #94
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Unknown
    По моему очень удачная идея разделить двойников и защитить имя сквада через серверную часть. ?
    этот бан направлен против конкретных людей. Что касается защитить имя сквада, этот бан не запрещает доступа на сервер под ником =FB=ya_#$al_v_rot_Viksa
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  20. #95
    Зашедший Аватар для FlightGhost
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    39

    Ответ: Информация от =WFB=

    Хм...поискал в Инете способ узнать дату создания страницы - оказалось, что на после того как страница отобразилась в строке адреса набрать javascript:alert(document.lastModified) - и появится окошко, в котором отбражается какая то дата... может быть это и дата создания копии страницы в моем браузере, но сегодня 23 числа я зашел первый раз на эту страницу... а дату мне выдает 21 марта 2006 15:02:41 GMT (по гринвичу - у нас +3 часа получается) - так что вряд ли это время сохранения в моем браузере: кто знаком с техонологией javascript - что за дату выводит данная команда ? И видел ли кто раньше (до 21 марта) эту страницу - есть ли пункт 19 в ангийских версиях коммандера от 30.12.2005, ведь именно эта дата стоит в заголовке страницы...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	allbanlist_htm.JPG 
Просмотров:	177 
Размер:	9.4 Кб 
ID:	53427  

  21. #96
    Зашедший Аватар для FlightGhost
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    39

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от FlightGhost
    Хех, а вот как страничка выглядела сначала - http://72.14.203.104/search?q=cache:...u&ct=clnk&cd=2
    В Гугле введите 1.70 site:gennadich.com и посмотрите первую ссылку Сохранено в кэше

    2 zmh: данное пункт - дополнение висит даже в английском описании недавно

  22. #97

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от FlightGhost
    Хех, а вот как страничка выглядела сначала - http://72.14.203.104/search?q=cache:...u&ct=clnk&cd=2
    Тебя это удивляет?

  23. #98
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Vector
    ...Если ГТ понять можно, администрацию форума я не понимаю...
    И это неудивительно.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #99
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    156

    Ответ: Информация от =WFB=

    Народ,ну что вы право прям как дети?

    Есть игра за которую вы заплатитли деньги,поэтому хотите во время этой игры получить все сполна.
    Есть ГТ,которое для игры написало софт,потратив деньги других людей и собственный труд.
    Игра и Софт-две вещи абсолютно разные,так как созданы разными людьми и на разных деньгах,посему хозяева у Игры и Софта разные.
    Посему обращаться к мнению ОМа абсолютно бесполезно,это РАЗ.
    ДВА,как хозяин СОФТа,ГТ и БАРАНы в том числе имеют АБСОЛЮТНОЕ право на защиту всех своих интересов,как меркантильных,так и игровых.
    Как хозяин собственного предприятия с действиями БАРАНов по защите собственного имени полностью согласен,принцип простой,не хотите работать с нами-не работайте,идите к другим.Другой вопрос,я не поддерживаю закрытости данной информации для вирпилов,если бы сия инфа прошла в РИДМИ к продукту,думаю сейчас этот вопрос ни кого уже не интересовал бы.
    Я из ТВАРей.

  25. #100

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от SSS
    Народ,ну что вы право прям как дети?

    Есть игра за которую вы заплатитли деньги,поэтому хотите во время этой игры получить все сполна.
    Есть ГТ,которое для игры написало софт,потратив деньги других людей и собственный труд.
    Игра и Софт-две вещи абсолютно разные,так как созданы разными людьми и на разных деньгах,посему хозяева у Игры и Софта разные.
    Посему обращаться к мнению ОМа абсолютно бесполезно,это РАЗ.
    ДВА,как хозяин СОФТа,ГТ и БАРАНы в том числе имеют АБСОЛЮТНОЕ право на защиту всех своих интересов,как меркантильных,так и игровых.
    Как хозяин собственного предприятия с действиями БАРАНов по защите собственного имени полностью согласен,принцип простой,не хотите работать с нами-не работайте,идите к другим.Другой вопрос,я не поддерживаю закрытости данной информации для вирпилов,если бы сия инфа прошла в РИДМИ к продукту,думаю сейчас этот вопрос ни кого уже не интересовал бы.
    1. Как дети себя повели некоторые личности из ГТ. Которые, пользуясь своим служебным положением, искусственно ограничили возможность полного использования ПО производителя.
    2. Некоторые личности из ГТ (далее НЛИГТ) не проинформировали пользователей своего продукта об ограничениях на использование внесенных в исходный код.
    3. При обнаружении ограничений НЛИГТ сначала отрицали наличие обнаруженных ограничений, после того, как отрицать стало невозможным - просто прекратили общение на эту тему.
    4. Когда стало невозможным игнорировать "голос общественности" НЛИГТ вписали список ограничений. Но, почему то только в английскую версию.
    5. Список забаненных никнеймов сопровождается комментарием, в котором в крайне оскорбительном тоне данные пользователи обвинены в читерстве, либо хамстве по отношению к другим игрокам. Причем обвинения абсолютно необоснованные. При этом под другими никами эти пользователи летать могут. Странная борьба с читерами(хамами).

    По моему имху, данными действиями НЛИГТ:
    1. Нанесли публичное оскорбление тем людям, которые летали под этими никами.
    2. Нанесли вред репутации правообладателю ГТ.

    А все из-за чего? Из-за детских обид - "а че они!"
    Ситуация была-бы забавная, если-б данное ПО не использовалось на большинстве серверов Ил-2 онлайн.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •