???
Математика на уровне МГУ

Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 185864656667686970 КрайняяКрайняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 1734

Тема: "T-34" против "Тигра"

  1. #1676
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Batkanman Посмотреть сообщение
    Ок ) Как же это дело осуществить?
    Это надо с mikolka6 посоветоваться он знает как, он мне уже помогал , игра не запускалась, архив прислал я установил в папку с игрой щас всё окей.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  2. #1677
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Batkanman Посмотреть сообщение
    Привет, кто-нибудь хочет сыграть по хамачи?
    Ты хамачу установил и игруху тоже??? Если да то надо сеть создать и получим уже человек 5, ты, я, sweler, у меня 2 кента , я тут одну сеть нашел ребята рубились в т-34, сеть в принципе уже у них есть, сегодня с ним спишусь у них 2 танкиста уже есть и того уже 7 будет. Давайте аськами обменяемся или никами в хамачи. Можно и не только в т-34 гонять и в первый кризис. Пиши в личку.
    Крайний раз редактировалось mikolka6; 08.09.2010 в 09:48.

  3. #1678
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Как там по хамачи присоединяться, у меня хамача Sweler 5.196.91.142
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  4. #1679
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Жди сегодняшнего вечера, с пишимся по скайпу, примерно в 20.00 по Москве

  5. #1680
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Привет всем,хотел спросить,я не продвинутый USER,что такое hamachi?И сколько сейчас народа гоняют в ТпТ?Реально ли поднять эту игру чтобы набралось сообщество игроков?А то графика хорошая,а игра нропадает.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

    Можно ли с нелицухой играть по сети?

  6. #1681
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    https://secure.logmein.com/products/.../download.aspx это оф сайт, посмотри описание программы и с него скачай и в инете тоже почитай, желающие есть погонять но с настройкой маленькие траблы есть, сеть уже создана но у народа бывают траблы со временем и с занятостью на счет лицухи пробовать надо пиши в личку

  7. #1682
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Может кто подскажет не получается сыграть даже по хамачи. Один раз сыграли верней один бой, а второй всё каюк, не я не могу подцепиться не соперник в чём проблема.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  8. #1683
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Други нашел решение, Намачи ерунда, скачайте с официального сайта прогу GameSpy Arcade 2.05 вот отсюда http://www.gamespyarcade.com/downloa...d_window.shtml, устанавливаете на компутер регаетесь ну своё мыло пароль, после инсталляции в левом верхнем углу открывшевося окна нажмаете GameSpy и потом Scan for games, указываете где стоит ваша игра, сканируете и все и так надо каждому, кто желает ганять и потом созваниваемся кто создаёт сервак и вперёд. Мой логин в Skupe mikolka696

  9. #1684
    Зашедший Аватар для gottwald
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Irkutsk - Сity
    Сообщений
    4

    Re: "T-34" против "Тигра"

    CameSpy есть на лицензионном диске . Ни разу с момента покупки игры не видел там серверов ТпТ . Долгое время даже сам пробовал хостить . Никто не коннектился . Проще в настройках мультиплеера указывать IP-адрес сервера .

  10. #1685
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от gottwald Посмотреть сообщение
    CameSpy есть на лицензионном диске . Ни разу с момента покупки игры не видел там серверов ТпТ . Долгое время даже сам пробовал хостить . Никто не коннектился . Проще в настройках мультиплеера указывать IP-адрес сервера .
    Так можно созвонится по скайпу и попробовать ребята говорят мутили такое, надо кому то сервак создать а остальные к нему

  11. #1686

    Re: "T-34" против "Тигра"

    приветствую всех любителей танков!
    камрады, подскажите, столкнулся с такой проблемой - ось 7х64 - запускаю игру - черный фон-зависание системы.....есть и лицензия и не очень, устанавливал и то и то -эффект один.....как можно побороть это несчастье? есть кто играет на ось 7х64 ?

  12. #1687
    Зашедший Аватар для gottwald
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Irkutsk - Сity
    Сообщений
    4

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Первый релиз ТпТ был в ноябре 2007. Тогда о Windows-Seven разрабы ещё не знали . Ставь ХР и не парься . Правда 100% гарантии нет что всё будет cool

  13. #1688
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от gottwald Посмотреть сообщение
    Первый релиз ТпТ был в ноябре 2007. Тогда о Windows-Seven разрабы ещё не знали . Ставь ХР и не парься . Правда 100% гарантии нет что всё будет cool
    У меня две операционки XP и 7 стоят на разных винтах ТнТ стоит на ХР работае так я её могу с 7 рабочева стола запускать во хрень какая. miigg может у тебя конфликт с дровами идёт или а

  14. #1689

    Re: "T-34" против "Тигра"

    интересно с какими дровами....т-72 идет без проблем ((.....есть какие-нибудь предположения?
    WinDbgх64 показал, что драйвер ати вызывает сбой....во дела..у мну ати 4870х2.....10.5 каталист...как подружить их, не могу понять((
    Крайний раз редактировалось miigg; 14.11.2010 в 21:27.

  15. #1690

    Re: "T-34" против "Тигра"

    установил 10.10 дрова+ обновление С библиотеки(шло вместе с дровами) + включил в свойствах ярлыка откл. виз.эффекты и оформление и все заработало))

  16. #1691
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от miigg Посмотреть сообщение
    установил 10.10 дрова+ обновление С библиотеки(шло вместе с дровами) + включил в свойствах ярлыка откл. виз.эффекты и оформление и все заработало))
    Если заработало давай по сети порубимся, мы вчера колбасились. Установи с диска GameSpu зарегайся и на всякий скачай и установи Hamachi с оф сайта https://secure.logmein.com/products/.../download.aspx официальный сайт выбери Неуправляемый режим и качай его. Мой ник в Skype mikolka696

  17. #1692

    Re: "T-34" против "Тигра"

    mikolka6
    с радостью бы....млин, опять все зависает...я хз, один раз только запустилось и все...видимо из-под второй винды буду гамить...осталось ее обустроить только средствами коммуникации...
    Крайний раз редактировалось miigg; 18.11.2010 в 15:01.

  18. #1693
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от miigg Посмотреть сообщение
    mikolka6
    с радостью бы....млин, опять все зависает...я хз, один раз только запустилось и все...видимо из-под второй винды буду гамить...осталось ее обустроить только средствами коммуникации...
    Ты пробовал ставить игруху из под функции адаптации под ХР, то есть (Панель управления, далее, Устранение неполадок , далее, Выполнение программ предназначенных для предыдущих версий Windows)

  19. #1694

    Re: "T-34" против "Тигра"

    mikolka6
    запускаю в хп пока.....зашел в сетевую - походу нельзя что ли с товарищами против ботов гамить? ...только друг против друга?

  20. #1695
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    22

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от miigg Посмотреть сообщение
    mikolka6
    запускаю в хп пока.....зашел в сетевую - походу нельзя что ли с товарищами против ботов гамить? ...только друг против друга?
    В каждой карте есть определённое количество игроков к примеру 6, один создает сервер два к примеру подрубаются а остальные 2 можно ботами закинуть, но они тупарогие только стоять будут и стрелять по тебе без разбора

  21. #1696
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.03.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    1

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    В каждой карте есть определённое количество игроков к примеру 6, один создает сервер два к примеру подрубаются а остальные 2 можно ботами закинуть, но они тупарогие только стоять будут и стрелять по тебе без разбора
    Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    В каждой карте есть определённое количество игроков к примеру 6, один создает сервер два к примеру подрубаются а остальные 2 можно ботами закинуть, но они тупарогие только стоять будут и стрелять по тебе без разбора
    Приветствую игроков Т-34 !Некоторое время заняло чтобы разобраться в теории сетевой игры. Настало время практики. Готов присоединиться к команде как по GameSpy так и по Хаммачи! Игра несомненно одна из самых лучших симуляторов. Мой Скайп: ingeneras .Оговорюсь сразу игрок продвинутый в тигр не залезу даже под страхом гибели только Т-34

  22. #1697

    Re: "T-34" против "Тигра"

    господа... я понимаю несколько не корректный вопрос.. но кто знает где в игре лежат текстуры? ... очень посмотреть хочется ... где лежат и чем, простите их можно вскрыть" ? ....
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  23. #1698
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    господа... я понимаю несколько не корректный вопрос.. но кто знает где в игре лежат текстуры? ... очень посмотреть хочется ... где лежат и чем, простите их можно вскрыть" ? ....
    Папка Textures. Текстуры представляют из себя обычные DDS с расширением .tex. Открыть соответственно можно любым редактором, умеющим работать с DDS. Например, PaintNET.

  24. #1699

    Re: "T-34" против "Тигра"

    paint net не взял ... скачал плагин для шопа специальный для ДДС ... тоже ругается ... может что не так делаю?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  25. #1700
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Сначала расширение с tex на dds сменить нужно.

Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 185864656667686970 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •