???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 108

Тема: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

  1. #51
    2GvShAD_zmh, № 66 Аватар для zmh
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Russia, Saint-Petersburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    110

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    есть

    http://2gvshad.ru/files/soft/index.html

    все так же 3-й снизу. Обновил до 3.0.1
    Дорога без конца, дорога без начала и конца...

  2. #52

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    А почему нету FW190A6?

  3. #53

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Alex_Goodman
    А почему нету FW190A6?
    RTFM (или тут точнее подойдет RTFF)

    В08: А куда "потерялась" Fw-190-А6?
    О: выпейте валерьянки и скопируйте А5 в А6. наслаждайтесь, там только другой набор вооружения. разница укладывается в 5%

  4. #54
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Уважаемые разработчики!

    А нельзя добавить для наглядности несколько самолетов с подвесным вооружением и бомбами?

  5. #55
    2GvShAD_zmh, № 66 Аватар для zmh
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Russia, Saint-Petersburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    110

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Youss
    мимо тазика. это для неюникодных прог.
    Однако твоя прога неюникоидная

    Я до этого думал, что языковые стандарты - русский, это чисто формат дат, денег и т.д.

    Расположение - Россия, это GMT или что-то вроде с этим связанное

    ну и язык для неюникоидных прог, это язык на которым подобные шрифты выводить..

    а если шрифт юникоидный, то достаточно, чтобы русский язык был добавлен в раскладки клавы..

    или все сложней или я запутался

    ради интереса проверил.. Везде русский и Россия. Только для неюникоидных шрифтов выставил - Английский (США).. вот чего получилось.

    Кстати можно мне на zmh [сабаченка] yandex.ru ключик получить? Как видишь, я ознакомился с необходимым текстом :p
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hi.JPG 
Просмотров:	195 
Размер:	21.8 Кб 
ID:	53721  
    Дорога без конца, дорога без начала и конца...

  6. #56

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от zmh
    Однако твоя прога неюникоидная
    ставте "рускиий" как и рекомендуетм МС для правильной локализации во все три позиции - и нетисипите иой ай-пи.

  7. #57
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Собственно, просто любопытно - а почему такая разница между И-16 тип 18 и тип 24 (в пользу последнего) - ясно, что у нас не тип 24, но это даже не тип 27 с М-62, а тип 28 с М-63? Тогда понятно.

    И потом, скорость И-153 - 395 .... ну, без комментариев
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #58
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ
    Собственно, просто любопытно - а почему такая разница между И-16 тип 18 и тип 24 (в пользу последнего) - ясно, что у нас не тип 24, но это даже не тип 27 с М-62, а тип 28 с М-63? Тогда понятно.

    И потом, скорость И-153 - 395 .... ну, без комментариев
    ОМ создает искуственный игровой баланс , а то ктож летать, на этих, будет!?
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  9. #59
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Butcher
    ОМ создает искуственный игровой баланс , а то ктож летать, на этих, будет!?
    Что серьезно?
    Что то не вериться.... С другой стороны, ну скорость "Чайки" явно несколько занижена. что же это такое - менее 400 км/ч?
    А с ишаками - если у них разные движки (М-62 и М-63 )- то все сходится
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  10. #60
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Youss
    ставте "рускиий" как и рекомендуетм МС для правильной локализации во все три позиции - и нетисипите иой ай-пи.
    Не всегда это возможно. Я не могу ставить русский во все три позиции, потому что у меня тогда некоторые программы от микрософта начинают вставлять всякие русские слова не по делу (типа outlook), а мне это ни к чему.
    А иностранцы когда запустят программу просто удивятся увидев кучу вопросительных знаков, подумают что бага. Мне кажется уж лучше вообще без русского тогда, тем более что интерфейс весь на английском.

    За программу спасибо (и Олегу в том числе)!

  11. #61

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    А почему подпись под нижней осью системы координат во вкладке MAX ROC by Altitude - speed(km/h)? Я чего-то не понял или должно быть m/s ?

  12. #62

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDYBOLT
    А почему подпись под нижней осью системы координат во вкладке MAX ROC by Altitude - speed(km/h)? Я чего-то не понял или должно быть m/s ?
    да. забыл ось переименовать.

  13. #63
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Youss
    да. забыл ось переименовать.
    А самому можно переименовать а то как то на нервы действует!?
    Извени если обидел, я без компаря как без рук - сильно помогает!
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  14. #64

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Vovantro
    А самому можно переименовать а то как то на нервы действует!?
    Извени если обидел, я без компаря как без рук - сильно помогает!
    да ради бога - кто запрещает?

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Youss
    да ради бога - кто запрещает?
    Youss, скачал компарь 3.0.1 и в первую очередь стал сравнивать любимый мной J2M3/5 с другими крафтами и с удивлением заметил, что тройка по всем параметрам превосходит пятерку! Мне кажется, что названия файлов были перепутаны, по крайней мере, по макс. скоростям - точно.

    Но удивление вызвала макс. скорость J2M5: по источникам она на 6800 м достигала 700 км/ч, а в компаре она только 647 на 5000, на 6800 только 633 (если учесть переименовку файлов). Больно уж большая разница. Чем это вызвано? Может данные неверные у меня или косяк какой? Данные из книги по японской авиации с Эйрвара.

  16. #66

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от AirSerg
    Youss, скачал компарь 3.0.1 и в первую очередь стал сравнивать любимый мной J2M3/5 с другими крафтами и с удивлением заметил, что тройка по всем параметрам превосходит пятерку! Мне кажется, что названия файлов были перепутаны, по крайней мере, по макс. скоростям - точно.

    Но удивление вызвала макс. скорость J2M5: по источникам она на 6800 м достигала 700 км/ч, а в компаре она только 647 на 5000, на 6800 только 633 (если учесть переименовку файлов). Больно уж большая разница. Чем это вызвано? Может данные неверные у меня или косяк какой? Данные из книги по японской авиации с Эйрвара.
    я не знаю чем это вызвано и как должно быть. что заложили - то и имеем. я думаю что у ОМа была причина (данные) чтоб сделать именно так.

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от AirSerg
    Но удивление вызвала макс. скорость J2M5: по источникам она на 6800 м достигала 700 км/ч, а в компаре она только 647 на 5000, на 6800 только 633 (если учесть переименовку файлов). Больно уж большая разница. Чем это вызвано? Может данные неверные у меня или косяк какой? Данные из книги по японской авиации с Эйрвара.
    По моим данным намеряли 417mph 672 км/ч на высоте 5030м на чрезвычайном режиме.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Hammer
    По моим данным намеряли 417mph 672 км/ч на высоте 5030м на чрезвычайном режиме.
    Если не секрет, то данные откуда? Если из игры, то тогда эта цифра выглядит нормально, в общем, сообщенную скорость в 700 км/ч считаю несколько оптимистичной. Если ее и достигали, то, наверное, при определенных благоприятных условиях.

  19. #69
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Youss
    да ради бога - кто запрещает?
    Вопрос - будешь смеяться где и как править?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  20. #70

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Мужики что за фигня , все кричали, даешь компарь, хотим его юзать ,а что получаеться? Дали нам компарь, и нет бы тихо изучать и радоваться ,так нет, у меня это не так летает , а вот в умных книгах пищуть.. ,а у меня дед летал.... Началось поехало . Что, кто-то хочет чтобы этот компарь был последним? Может быть хватит!!

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR
    Мужики что за фигня , все кричали, даешь компарь, хотим его юзать ,а что получаеться? Дали нам компарь, и нет бы тихо изучать и радоваться ,так нет, у меня это не так летает , а вот в умных книгах пищуть.. ,а у меня дед летал.... Началось поехало . Что, кто-то хочет чтобы этот компарь был последним? Может быть хватит!!
    Да нет никаких претензий к компарю!
    Просто давно ожидаю J2M5, и вдруг увидел, что он не так, возможно, хорош, как я жду. Вот и интересно стало: он действительно имеет такую скорость или где-то несостыковочка! А как замерить макс. скорость нелетаба я не знаю.

  22. #72
    Пилот
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    612

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR
    Мужики что за фигня , все кричали, даешь компарь, хотим его юзать ,а что получаеться? Дали нам компарь, и нет бы тихо изучать и радоваться ,так нет, у меня это не так летает , а вот в умных книгах пищуть.. ,а у меня дед летал.... Началось поехало . Что, кто-то хочет чтобы этот компарь был последним? Может быть хватит!!
    Пральна, пральна я не для того мини-юбку одела, чтоб у вас пошлые мысли возникали, а для красоты...

  23. #73
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR
    Мужики что за фигня , все кричали, даешь компарь, хотим его юзать ,а что получаеться? Дали нам компарь, и нет бы тихо изучать и радоваться ,так нет, у меня это не так летает , а вот в умных книгах пищуть.. ,а у меня дед летал.... Началось поехало . Что, кто-то хочет чтобы этот компарь был последним? Может быть хватит!!
    Ну хотябы поинтересоваться можно откуда у команды МГ такое разночтение со всеми источниками, что есть у народа и считаются классическими?

    Тем более, что я, например, ждал J2M5, как самолет с более высокими характеристиками, чем М3, а теперь оказывается, что этого не будет.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  24. #74

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Khvost
    Ну хотябы поинтересоваться можно откуда у команды МГ такое разночтение со всеми источниками, что есть у народа и считаются классическими?

    Тем более, что я, например, ждал J2M5, как самолет с более высокими характеристиками, чем М3, а теперь оказывается, что этого не будет.
    А ты читал начальные строки при запуске компаря , если нет то прочитай , если да то прочитай еще раз , и представь что думаю создатели компаря, давая его нам. Я предпологаю что то вроде этого:
    -" Ну вот опять началось,зажужали !!!!"
    иногда подходит фраза меньше знаешь крепче спишь. У нас уже была ситуация когда нам сказали -" Больше компаря не будет!!" Нашими молитвами ,и действиями отдельных сознательных граждан (Youss спасибо тебе еще раз)Компарь вернулся . Ты хочешь его убить для нас навсегда?

  25. #75
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Il2 Compare 3.0.1 (PF ver: 4.05m)

    Цитата Сообщение от Khvost
    Ну хотябы поинтересоваться можно откуда у команды МГ такое разночтение со всеми источниками, что есть у народа и считаются классическими?
    Можно, но лучше без упоминаний, что данные получены из компаря.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •