???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

  1. #1
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    До сих пор помню игру Дальнобойщики 2. Ее грузоперевозки, долгие поездки по дарогам. Разнообразные машины и прочие. Но всегда хочется чего нибуть новенького и вот разработчики каторый год кормят обещаниями что мы делаем мега крутую игру в продолжения дальнобойщикам 2. Но покачто ува мы ее ненаблюдаем на дисках наших компьютеров. хотя обещали еще в 2004 году, дать нам это чудо пощупать. и сейчас обещают что будет, клятвенно кленутся что игра будет в 2006 году (для тех кто не заметел роде уже 2006 год). теперьони нам говарят, что мол, а не, сразу а где-то ближе к концу сентябрь или прочее. В общем ждем и надеемся что хоть когдато мы ее увидем.

    вот что пишут
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  2. #2

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Сталкер

  3. #3
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    LRC
    aim and fire

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Даже близко не LRC. Во-первых, это не первый проэкт разработчиков. Во-вторых, уже были дальнобойщики 1 и 2, и я что-то не помню, чтобы разработчики не сдержали каких-то обещаний относительно их. Да и прогресс 2-й части по сравнению с 1-й, был такой же, как ожидается в 3-й части по сравнению со второй. Так что, хотелось бы услышать более развернутый ответ автора по поводу реплики "LRC"...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    Зашедший Аватар для alekcey
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    89

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Hriz
    Даже близко не LRC. Во-первых, это не первый проэкт разработчиков. Во-вторых, уже были дальнобойщики 1 и 2, и я что-то не помню, чтобы разработчики не сдержали каких-то обещаний относительно их. Да и прогресс 2-й части по сравнению с 1-й, был такой же, как ожидается в 3-й части по сравнению со второй. Так что, хотелось бы услышать более развернутый ответ автора по поводу реплики "LRC"...
    Там они пытаются ввести какое то взаимодействие с виртуальными персонажами
    Короче слишком грандиозные у них там ИМХО задумки, вот они и затупили на долгое время. Графика из анонсов уже не впечатляет как пару лет назад. Короче похоже на судьбу сталкера

  6. #6
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Hriz
    Во-первых, это не первый проэкт разработчиков.
    Корсары 3 тоже не первый проект.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #7
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Hriz
    Даже близко не LRC. Во-первых, это не первый проэкт разработчиков. Во-вторых, уже были дальнобойщики 1 и 2, и я что-то не помню, чтобы разработчики не сдержали каких-то обещаний относительно их. Да и прогресс 2-й части по сравнению с 1-й, был такой же, как ожидается в 3-й части по сравнению со второй. Так что, хотелось бы услышать более развернутый ответ автора по поводу реплики "LRC"...
    Ну мне самому хочется надеяться, что с LRC я погорячился, но не думаю, что получиться что-то выдающееся. Скорее всего будут те же дальнобойщики-2, но с навороченной графикой, бОльшей территорией с пустынными дорогами, никакой физикой и невнятным сюжетом. Ибо разработчики кроме скринов ничего не показывали.

    PS LRC, кстати, не первый проект этих криворуких уродов.
    aim and fire

  8. #8
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Aim
    Ну мне самому хочется надеяться, что с LRC я погорячился, но не думаю, что получиться что-то выдающееся. Скорее всего будут те же дальнобойщики-2, но с навороченной графикой, бОльшей территорией с пустынными дорогами, никакой физикой и невнятным сюжетом. Ибо разработчики кроме скринов ничего не показывали.

    PS LRC, кстати, не первый проект этих криворуких уродов.
    в дальнобойщиках важна не физика,там атмосфера,игра сильна атмосферой,в них было прикольно просто сесть в грузовик и катить под музычку по самой длинной трассе...и это при абсолютной отсутствии сюжета...игра кучу поклонников имела,может даже и сейчас имеет,я помню игрался в неё еще на вуду баньши и к6-2+ 450,потом гф2мх появился,гемор с графикой был,пока патч не выпустили
    потом уже на атлоне переигрывал,и все равно игра смотрелась неплохо,даж в сравнении с более поздними проектами.

    а раз был случай(в общаге еще жил),прихожу,вижу картину маслом

    сидит в кресле сосед по комнате,спит,явно под шафе...а гурзовик его на мониторе столб обнял

    вот до чего доводит пьянство

  9. #9

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Allary
    сидит в кресле сосед по комнате,спит,явно под шафе...а гурзовик его на мониторе столб обнял

    вот до чего доводит пьянство
    Настаящие Пилоты не юзают читерский АВАКС!

  10. #10
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Allary
    в дальнобойщиках важна не физика,там атмосфера,игра сильна атмосферой,в них было прикольно просто сесть в грузовик и катить под музычку по самой длинной трассе...и это при абсолютной отсутствии сюжета...игра кучу поклонников имела,может даже и сейчас имеет,я помню игрался в неё еще на вуду баньши и к6-2+ 450,потом гф2мх появился,гемор с графикой был,пока патч не выпустили
    потом уже на атлоне переигрывал,и все равно игра смотрелась неплохо,даж в сравнении с более поздними проектами.
    Да ладно, какая там атмосфера, гонки с грузом против тупого АИ? Монотонные извилистые дорожки? Единственный плюс - это более-менее вменяемая ДМ и реализация дождя.
    aim and fire

  11. #11
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Ну... Для кого-то монотонные извилистые дорожки и тупой АИ, а для кого-то атмосфера. Кто-то и про ЗС с Локоном может сказать монотонные однообразные компании (во втором случае еще и из пальца высосаные) и тупой АИ, а другие будут утверждать что атмосферы там хоть отбавляй. Все дело в том, что тебе нравится...
    А по поводу ЛРЦ, да, не первый проект, но такого уровня - первый. А по поводу Корсаров-3. Не забываем что у них еще и "Морской охотник" делается. Вот и не потянули два проекта такого класса.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #12
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Hriz
    Ну... Для кого-то монотонные извилистые дорожки и тупой АИ, а для кого-то атмосфера. Кто-то и про ЗС с Локоном может сказать монотонные однообразные компании (во втором случае еще и из пальца высосаные) и тупой АИ, а другие будут утверждать что атмосферы там хоть отбавляй. Все дело в том, что тебе нравится...
    А по поводу ЛРЦ, да, не первый проект, но такого уровня - первый. А по поводу Корсаров-3. Не забываем что у них еще и "Морской охотник" делается. Вот и не потянули два проекта такого класса.
    еще и Одиссея капитана Блада...сдается,что не до корсаров3 им было аккурат из-за одиссеи,считай что одинаковые игры,а ставку они все же делают на одиссею...

  13. #13
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???

    Цитата Сообщение от Aim
    Да ладно, какая там атмосфера, гонки с грузом против тупого АИ? Монотонные извилистые дорожки? Единственный плюс - это более-менее вменяемая ДМ и реализация дождя.
    Я что нить написал про гонки?
    Я написал про поездки,просто садишься и едешь,без заданий и противников,кстати с монотонными дорогами это явный перебор,таким монтонностям должен завидовать любой автосим или автоаркада, в дальнобойщиках2 каждый участок местности уникален и не повторяется,ездить по дорогам не надоедает,а в тех же любых гоночных играх запаривает уже на второй третий раз...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •