???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ME-262 A, управление реактивными

  1. #1

    ME-262 A, управление реактивными

    Не могу никак понять логику управления этим реактивным самолетом. Загорается двигатель по своему усмотрению, а что неправильно делаю, не пойму. Напишите, пожалуйста, кто умеет, основные принципы управления и советы какие-нибудь.

    P.S. Обнаружил в кнопках Огнетушитель. А он где применяется? Пытался жать, когда двигатель загорается - вроде никаких откликов...

  2. #2
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Он загорается от резкого дерания РУДом или от попаданий Двигай РУДом помедленнее. Огнетушитель работает только на некоторых самолетах ТБ-3, До-335 и т.п. (вроде только на тех самолётах где он стоял.)
    Even in death we shall live forever

  3. #3

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Не, с попаданиями ясно. Не про то.
    А вот двигатель загорается, например, при взлете ни с того, ни с сего.

  4. #4
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Цитата Сообщение от Geister
    Не, с попаданиями ясно. Не про то.
    А вот двигатель загорается, например, при взлете ни с того, ни с сего.
    На 262 НЕЛЬЗЯ резко работать РУДом! От этого движки горят! Максимально можно добавлять процентов по 10 в секунду, а может и меньше. А в остальном - убер.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  5. #5

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Цитата Сообщение от Geister
    Не могу никак понять логику управления этим реактивным самолетом. Загорается двигатель по своему усмотрению, а что неправильно делаю, не пойму. Напишите, пожалуйста, кто умеет, основные принципы управления и советы какие-нибудь.

    P.S. Обнаружил в кнопках Огнетушитель. А он где применяется? Пытался жать, когда двигатель загорается - вроде никаких откликов...
    Со Штурмфогелем был прикол один (может и сейчас есть, если патчами не исправили, давно не пробовал). Если один движок загорелся, то бортстрелки бомберов начинают игнорировать тебя. Достаточно погасить движок скоростью и можно бить бомберы как рябчиков, в упор. только посадить самолет трудно потом. на малой скорости двигатель снова вспыхивает. есть трек, но он в формате .trk версии до Перл-Харбора еще.
    А основной принцип - летай быстро и высоко. Бум-зум и точка. НИКАКИХ МАНЕВРОВ!!! Взлетать нетрудно: РУД на 1%-3%, тормоз зажать, заводиш двигатели, поооотихоньку РУД на 90%, отпускаеш тормоз и начинаеш разгон. Спешить не надо. на скорости 160-170 выпускаеш закрылки во взлетное положение, на 190 отрываешся от земли и убираеш шасси. продолжаеш разгон по прямой, убираеш закрылки, и набрав 400 и больше летиш по своим делам. Скорость не ниже 400, лучше выше, высота километров пять.
    Крайний раз редактировалось polugut; 05.04.2006 в 16:22.

  6. #6
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    И ещё РУДом работать акуратно. Уже сказали обороты по тихоньку убирать и добавлять. 262 не любит резких разгонов двигателей. И вообще как я заметил самолёт не любит резких торможений и разгонов. Д и не очень на нём получается быстро тормозить. Конструкторы самолёта, забыли педаль тормоз добавить

  7. #7
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Смотри обороты по прибору чтобы они успевали за рудом. Зато он не глохнет от резкого сброса тяги и помпажа нету .
    Even in death we shall live forever

  8. #8
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89=
    Смотри обороты по прибору чтобы они успевали за рудом. Зато он не глохнет от резкого сброса тяги и помпажа нету .
    Глохнет, глохнет, еще и как глохнет. Правда не каждый раз, а загорается каждый Вот помнится летал недавно, шел на филд, сбросил газ в 0 - правый двиг заглох. Мля! Добавляю газу - левый двиг загорелся(все эта ступенька на руде АБ2:expl: ). Ну ёёёё... думаю. Убваляю газу опять - и левый двиг заглох. Да што за @#$%.... Так значится на обоих заглохших двиглах при левом горящем и планировал километров 15 до филда. Сел нормально
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  9. #9
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    У меня сколько не старался не получилось заглушить
    Even in death we shall live forever

  10. #10
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Глохнет, глохнет, еще и как глохнет. Правда не каждый раз, а загорается каждый Вот помнится летал недавно, шел на филд, сбросил газ в 0 - правый двиг заглох. Мля! Добавляю газу - левый двиг загорелся(все эта ступенька на руде АБ2:expl: ). Ну ёёёё... думаю. Убваляю газу опять - и левый двиг заглох. Да што за @#$%....
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  11. #11
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    У меня над водой в Нормандии глохнет почти сразу, как опущусь на 10-20 метров от поверхности. Гадко. А чтоб не горел - очень, очень аккуратно работаем газом, лучше всего с клавиатуры педалями "+" и "-".
    По всем параметрам пепелац супер. Попробуйте U4, там такая дура стоит - о-о-о-о....
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  12. #12
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    2 Geiser: Посмотрите в "Альтернативной истории", я там шкуры выкладывал для "Ласточки". Может, понравятся?
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  13. #13
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89=
    У меня сколько не старался не получилось заглушить
    У тя наверно джой хороший. Мне в этом очень сильно помагает эта самая ступенька на РУДе
    И похоже он глохнет не просто при резком сбросе, но именно при сбросе газа в 0.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  14. #14
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    Цитата Сообщение от Stalevar
    ...И похоже он глохнет не просто при резком сбросе, но именно при сбросе газа в 0.
    Не обязательно в ноль...
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  15. #15

    Ответ: ME-262 A, управление реактивными

    вот описание. правда древнее.
    http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=559317

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •