???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Письма за границу"

  1. #1

    "Письма за границу"

    Хотел послать бандероль с дисками из москвы в ташкент но на посте мне сказали что её (бандероль ) будут потрошить на международном почтампте .Это правда? Почему интересует я хотел там разное авиационное видео послать ,а вдруг неправильно поймут?
    Моя конфa целик600@800/384/Geforce2mx400/40/17@lg/Logitech Extrеme 3D pro
    Дрова рулят!!!!

  2. #2
    Курсант Аватар для СтАС
    Регистрация
    24.05.2004
    Адрес
    Omicron Persei 8
    Возраст
    37
    Сообщений
    179

    Ответ: "Письма за границу"

    А я со Львова послал посылку ( и бандероль тоже) с 15 дисками(фильмы музыка на сд-рках) и все дошло, слал тоже в Узбекистан.

  3. #3
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: "Письма за границу"

    2 /7POKYPOP
    Там сидят люди, которым на*** ничего не нужно. Можешь, прикола ради, вписатьи в декларацию, что у тебя там героин пополам с гексагеном - 99%, что все равно никого не заинтересует. А уж на каком граммофоне воспроизводить СD - точно никто не знает, подумают, что это елочные украшения

  4. #4
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: "Письма за границу"

    Цитата Сообщение от /7POKYPOP
    Хотел послать бандероль с дисками из москвы в ташкент но на посте мне сказали что её (бандероль ) будут потрошить на международном почтампте .Это правда? Почему интересует я хотел там разное авиационное видео послать ,а вдруг неправильно поймут?
    По таможенным правилам диски, кассеты и пр. носители информации подлежат проверке. Я в свое время бегал в Шереметьево с десятком дискет за таможенниками, а они от меня Когда поймал, дискеты запечатали в купленный в буфете полиэтиленовый пакет с печатью таможни, который потом вызывал неподдельный интерес у всех проверяющих до самого самолета...
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  5. #5

    Ответ: "Письма за границу"

    да на почте мне говорили что проверять будут контент.и сказали что идти будет около месяца
    Моя конфa целик600@800/384/Geforce2mx400/40/17@lg/Logitech Extrеme 3D pro
    Дрова рулят!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •