???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 79 из 79

Тема: Heroes of Might and Magic V

  1. #76

    Ответ: Heroes of Might and Magic V

    А как ты первую миссию прошел за них? Я уже полгода игрового играю. уж одних друидов полтораста скоро будет.. Всех убил. Блокпост только один цел остался, потому что я там был совим героем в момент нападения Орсона.. Сбежал ,падла. Тепеь живем мирно, копим войска.. Начинает надоедать.. Блокпост цел, один... Уж и не знаю ,что делать..

    ЗЫ как вам такой глюк в версии 1.2 - убил чертей, но они остались на поле и "черти украли 0 мана у Аграель. Аграель в бешенстве!"
    Вот жадный!

  2. #77

    Ответ: Heroes of Might and Magic V

    PS - Маркел -мерзСкий ублюдок!

  3. #78
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Smile Re: Ответ: Heroes of Might and Magic V

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А как ты первую миссию прошел за них? Я уже полгода игрового играю. уж одних друидов полтораста скоро будет.. Всех убил. Блокпост только один цел остался, потому что я там был совим героем в момент нападения Орсона.. Сбежал ,падла. Тепеь живем мирно, копим войска.. Начинает надоедать.. Блокпост цел, один... Уж и не знаю ,что делать..

    ЗЫ как вам такой глюк в версии 1.2 - убил чертей, но они остались на поле и "черти украли 0 мана у Аграель. Аграель в бешенстве!"
    Вот жадный!
    Займи обратно все посты. Тогда придет суккуба Биара. Ох и настырная же девка эта Биара...
    Некроманты свои войска не набирают - у них герои по скрипту появляются.
    По поводу второй миссии у эльфов - вообще не понял, в чем проблемы. :confused: На сложности "воин" карта проходится как нефиг делать... Совсем другое дело - третья миссия, когда надо разбивать клан Суровых Сердец и их союзников-демонов... На максимальной сложности не смог пройти даже мой батя - специалист по серии HoMM.
    З. Ы. Поставил себе аддон. У гномов большие хитпойнты, высокая защита, но нападение и урон - фиговые. Огненные и лавовые драконы сильные, но это "элементали" - их нельзя воскрешать. А еще у гномов постройки дешевые, юниты дешевые и их очень много.
    Для сравнения - скажем, капитолий у гномов стоит только 8000 золотых...
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  4. #79
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Heroes of Might and Magic V

    Вышла демка новых Героев-5: Повелители Орды. Быстрей всего качать с GameZone

    http://mightandmagic.uk.ubi.com/

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •