???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 1429

Тема: il-2Config - настройщик графики и прочего в Ил-2

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Lightbulb il-2Config - настройщик графики и прочего в Ил-2

    Конфигуратор для Ил-2: Штурмовик/ЗС/ПХ.
    1. Программа находится в стадии финал-релиз, крайняя версия - 2.55А от 21 июля 2006 г.

    В любом случае, всё что вы делаете с помощью этой программы, вы делаете на свой страх и риск, я никакой ответственности за любые проблемы, связанные с использованием программы, не несу.

    2. Программа будет исправляться только в случае, если на исправления будет запрос комьюнити. При пропадании интереса со стороны общественности, разработка, поддержка, и прочие процедуры, связанные с программой, прекращаются.

    3. Линейкой интереса будет служить счётчик скачиваний программы.
    Поэтому просьба распространяющим давать либо прямой линк на сухом, либо ссылку на эту страницу, это в ваших же интересах.
    ====================================================

    Ниже прикреплен архив.
    "iL-2 Config v.2.55А.zip".
    Размер - 1.356 Мб.

    Внутри файла "iL-2 Config v.2.55А.zip" находятся:
    1. iL-2 Config v.2.55А.exe - сама программа.
    2. conf.ini - мой конфиг, с которым она тестировалась.
    3. micross.ttf - англо-русский шрифт, которым в программе сделаны ВСЕ надписи. Этот шрифт нужен только тем владельцам англоязычной Windows, у кого отображаются вопросы вместо букв. В любой русской винде он есть и так.
    В случае подобных проблем на немецкой, турецкой, казахской, якутской или любой другой версии Windows, этот шрифт вам не подойдет. Тогда вам просто нужно найти в интернете файл шрифта Microsoft Sans Serif (с расширением ttf) для соответствующего языка.
    Детально о том, как установить шрифт вам подскажет Яндекс.
    Я же лишь скажу, что его всего лишь нужно положить в каталог
    C:\WINDOWS\Fonts и перезагрузиться.

    Установка программы.
    Файл программы iL-2Config v2.55А.exe необходимо распаковать из архива и скопировать в корневой каталог игры Ил-2:Штурмовик/ЗС/АвН/ПХ/ИПБ. Какие(ая) из этих игр установлены, в каком порядке, и с какими патчами - значения не имеет.
    После этого, необходимо создать архивную/резервную копию своего файла Conf.ini, находящегося в том же каталоге с игрой. Для этого можно:
    а) просто изменить имя файла conf.ini;
    б) скопировать файл conf.ini в любое другое место;
    в) заархивировать файл conf.ini любым архиватором.
    После этого достаточно создать ярлычок на программу на рабочем столе, с которого и запускать её. Т.е. какой-либо установки программа не требует.

    ----------------------------------------------------------------------
    Изменения в новой версии.
    Внешних изменений программы почти нет, усё у нея внутре. Думатель новый, короче.
    Программе по барабану, как написан conf.ini, какими буквами, с пробелами или без, с комментариями или без... пофигу, где какой параметр, на всё, пахать будет.
    Но в конце строки комментарии ставить смысла нет: они будут удаляться при нажатии кнопки "Записать".
    Т.е. в файле conf.ini строка вида
    TexQuality = 3 ;'комментарий'
    после нажатия кнопки "записать" будет переделана так:
    TexQuality=3

    Это можно тоже пофиксить, но после некоторых размышлений, я пока что решил, что БЖСЭ, чёрт побери, и гори оно тудыть его в качель со всеми вытекающими.
    Короче, это единственное "ограничение", и пока что так и останется.
    Комменты отдельной строкой - пожалста. Но в самой строке - фиг, удалятся при внесении изменений в conf.ini.
    Параметры, отсутствующие в conf.ini программа сам добавит в него, в соответствующие секции.
    В версиии 1.15 добавился ключ PromotionRate, спасибо Schturz.
    Начиная с версии 2.0 программа пашет c использованием компонента TINIFile, написана на Delphi 7.0.

    Пресеты добьём потом, если очень захочется, т.к. я не понимаю их смысла: собственно сам файл conf.ini и является пресетом.
    Сделать их десяток на разные видюхи, и всех делов.
    Короче, если сильно надо будет - сделаем, но пока не вижу смысла заморачиваться.

    Как и прежде, Ваши настройки чата и клавиш останутся на месте всегда, программа изменяет лишь некоторые параметры из разделов
    [window]
    [rts]
    [game]
    [Net]
    [rts_joystick]
    [Render_OpenGL]
    [DGen]

    Программа меняет только значения тех параметров, которые в ней представлены. Остальные параметры остаются теми, которые у вас были, и там, где были.

    ==================================================
    Что нужно от вас:
    1). Просмотреть на наличие неточных/малопонятных формулировок для галок. Это там точно есть.
    2). Проверить действие всех галок. Все ли изменения вносятся в conf.ini. Я проверял не раз и не два, поверьте. =) Вроде все, конечно, но проверить не мешает.
    3). Найти дополнительную информацию по ключам разделов [sound], [game], [net]. Многие ключи у меня есть, но не все, далеко не все. Кроме того, описание многих из них - на английском, и не всегда однозначны, а зачастую и вовсе неточны.
    4). Пожелания.

    =====================================================
    Чего точно не будет (по крайне мере, в ближайшее время не планируется):
    - Перевода на иные, кроме русского, языки. Разве только MG попросят.
    - Скинов. Ни при каких обстоятельствах.
    - Хелпа. Также, только по просьбе MG.
    P.S. Таким должен был быть il2setup.exe, на мой взгляд...
    P.P.S. Спасибо всем, предоставившим информацию для работы.

    Удачи в использовании.

    P.S. Упдатед.
    Задолбало: АРХИВЫ НЕ БИТЫЕ!!!
    Специально проверено. Скачиваем.
    Получаем файл "iL-2 Config v[1].2.55A.zip". Размер - 1 356 381 байт.
    Распаковываем.
    Внутри - файлы:
    iL-2 Config v.2.55A.exe
    conf.ini
    micross.ttf

    P.P.S. Для cкачивания пользуйтесь лоадерами типа ReGet или Download Master - или любыми другими удобными вам, в том числе встроенными НЕ в браузер IE. CoValent.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 18.02.2008 в 15:09.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #176
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Ну-ка, земляк, поподробнее разъясни свои хотелки?..
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  3. #177
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от LSA
    Ну-ка, земляк, поподробнее разъясни свои хотелки?..

    Работать с русским шрифтом хотю программку для Ил-2! Там же не простой русский шрифт...
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  4. #178
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от LSA
    Ну-ка, земляк, поподробнее разъясни свои хотелки?..
    Я подозреваю, он просит текстовый редактор для явовской кодировки. Без особых изысков.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  5. #179

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Непонятненько: это что ж, может, вообще весь conf.ini мелкими писать?
    Не стоит, может опять появятся глюки. Я бы вообще не трогал имя переменной при изменении параметра и менял только параметр, а дописывал целиком только при его отсутствии в разделе. Но раз так получилось - пусть остается. В остальном с регистром вроде нормально.

  6. #180
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от 71Stranger
    Я подозреваю, он просит текстовый редактор для явовской кодировки.
    И у меня такое же подозрение... Только мне непонятно, в каком месте он собрался тексты сообщений самой игры править?
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  7. #181

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от LSA
    Только мне непонятно, в каком месте он собрался тексты сообщений самой игры править?
    Как вариант - тот же netmessages да hud_msg, файлы стат-компаний опять же.

  8. #182
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    А... так это знакомые мне файлы *_ru.properties
    А вот эти тексты где хранятся: "Игрок попал в плен, Кто то у кого то перебил трос..."?
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  9. #183
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    в версии 1.15 бажок остался
    подчеркнуто красным на скрине
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1152_960_error.JPG 
Просмотров:	252 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	55151  
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  10. #184
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от FilippOk
    1. Про комментарии всё сказано в первом посте.
    2. Коммент с первой строки '[il2]' убери - всё заработает.
    Цитата Сообщение от FilippOk
    P.S. Таким должен был быть il2setup.exe, на мой взгляд...
    ИЛ2 Сетап - официальная программа. А официальная программа должна поддерживать официальные стандарты. А как твоя прога может претендовать на статус официальной, если не переваривает стандарт в любом виде? У меня коменты в отдельных строках все стоят...
    Цитата Сообщение от FilippOk
    3. БЖСЭ.
    Вообще, я не сторонник ГУИ, мне больше всего нравится конфиг Апача, под который я и сделал конф.ини Ила. Для меня эту ошибку исправлять не надо, я все равно прогой пользоваться не буду Это обчественности надо.

    Да, и еще, скорее всего, упущена одна читарская возможность раздельной регулировки двух параметров. А поскольку я запустить прогу не могу, про наличие этой фичи тоже ничего сказать не могу
    Крайний раз редактировалось Orion33; 02.05.2006 в 14:59.

  11. #185

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от LSA
    А вот эти тексты где хранятся: "Игрок попал в плен, Кто то у кого то перебил трос..."?
    netmessages, если речь идет о сообщениях онлайн. Тут на форуме где-то ветка была, где выкладывали этот файл уже поправленным, с более осмысленными сообщениями.

  12. #186
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от Vovantro
    ...Хорошо бы ещё прогу работающую с юникодом, например вручную редактировать сообщения в игре типа: Игрок попал в плен, Кто то у кого то перебил трос...
    В FAQ. Shtierlitz вам поможет в этом.
    Я тут подумал... может, сразу уж и компилятор Java перебубенить между делом? Вечерком как-нибудь...
    Губа не дура у тебя, я польщён и завидую.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  13. #187
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от FrAG_Dim
    Не стоит, может опять появятся глюки. Я бы вообще не трогал имя переменной при изменении параметра и менял только параметр, а дописывал целиком только при его отсутствии в разделе. Но раз так получилось - пусть остается. В остальном с регистром вроде нормально.
    Да, вот есть мысль именно знаячение менять, там всё для этого есть. Подумаем.
    Я тоже уж об-проверялся. Регистровые проверки вроде больше нигде не применяются, только тут. Но чем провинился именно logeventkeep так и не понял. Глюк МГ?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  14. #188
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от ABM
    в версии 1.15 бажок остался
    подчеркнуто красным на скрине
    Понял, принято, поправлено в версии 1.2, спасибо!
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  15. #189
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от Orion33
    ИЛ2 Сетап - официальная программа. А официальная программа должна поддерживать официальные стандарты.
    Согласный.
    А как твоя прога может претендовать на статус официальной, если не переваривает стандарт в любом виде? У меня коменты в отдельных строках все стоят...
    Несогласный.
    Ты меня не понял. Я тебе повторю. По буковкам.
    Таким должен быть il2setup.exe на мой взгляд.
    Статус официальной мне в пупок не моргал.
    Вообще, я не сторонник ГУИ, мне больше всего нравится конфиг Апача, под который я и сделал конф.ини Ила.
    Ну ты крут, папа! Выкладывай отдельной веткой, а эту грохнем. Чего я твой труд повторяю?
    Для меня эту ошибку исправлять не надо, я все равно прогой пользоваться не буду Это обчественности надо.
    Н-нда? Знаток надобностей социум-групп? Ок.
    Вопрос обчественности.
    Не поленитесь, пожалуйста, кратенько ответьте да/нет: кому-нибудь ещё, кроме Orion33 нужна поддержка моей программой "iL-2 Config" комментариев в строке с параметром? Этим заниматься?
    Да, и еще, скорее всего, упущена одна читарская возможность раздельной регулировки двух параметров. А поскольку я запустить прогу не могу, про наличие этой фичи тоже ничего сказать не могу
    [хрипло выдохнув под стол, и хрустя огурцом] Поясни.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  16. #190
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Ну ты крут, папа! Выкладывай отдельной веткой, а эту грохнем. Чего я твой труд повторяю?
    Дык есть давно, чего повторяться-то? http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=35806
    Цитата Сообщение от FilippOk
    [хрипло выдохнув под стол, и хрустя огурцом] Поясни.
    Я сказал, что сначала надо удостовериться, что этого нет. А я не могу, потому что мой конф она не жует. А не жует потому, что там комментарии :p
    ЗЫ. И, кстати, во время разговора жевать не этично (или говорить во время жевания - смотря что в твоей жизни доминирует :p )
    Крайний раз редактировалось Orion33; 03.05.2006 в 03:17.

  17. #191
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от Glider
    netmessages, если речь идет о сообщениях онлайн. Тут на форуме где-то ветка была, где выкладывали этот файл уже поправленным, с более осмысленными сообщениями.
    [усмехаясь] Я ж и правил...
    Тема называлась "Патч сетевого словаря. V. 1.1."
    Правда, дело было давно, и прежде, чем заменять свой файл тем, стОит перед этим свой файл всё-тки сохранить в надёжное место.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  18. #192
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от Orion33
    Дык есть давно, чего повторяться-то? http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=35806
    Ах, это... ясно... этим я тоже пользовался. Только брал с airwar.ru, кажется.
    Не катит: там неточностей перевода куча, да и не всё переведено. А что переведено - не всё на пять, далеко не всё. И... поди-тка объясни некоторым, как и что править, куда лезть... программка-то не для отцов копания в конфигах...
    Я сказал, что сначала надо удостовериться, что этого нет. А я не могу, потому что мой конф она не жует. А не жует потому, что там комментарии :p
    Я ж сказал, удали коммент с самой первой строки-то, ну?
    ЗЫ. И, кстати, во время разговора жевать не этично (или говорить во время жевания - смотря что в твоей жизни доминирует :p )
    [Смачно отрыгивая] дык, разобраться в твоих фразах-то - надо?
    Кстати, ты так и не пояснил. Чего нет-то? Что отсутствует-то?
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 03.05.2006 в 03:29.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  19. #193
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Не поленитесь, пожалуйста, кратенько ответьте да/нет: кому-нибудь ещё, кроме Orion33 нужна поддержка моей программой "iL-2 Config" комментариев в строке с параметром? Этим заниматься?
    Не сумлевайся - это надо.
    Правильная программа может быть более богата функционально - и это оч.хорошо - но она должна обходиться с содержимым файла так же, как il2setup.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  20. #194
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Ах, это... ясно... этим я тоже пользовался. Только брал с airwar.ru, кажется.
    Не катит: там неточностей перевода куча, да и не всё переведено. А что переведено - не всё на пять, далеко не всё. И... поди-тка объясни некоторым, как и что править, куда лезть... программка-то не для отцов копания в конфигах...
    Дык я там сразу сказал, что перевод не мой. И какая связь между качеством перевода и багом со стандартом?
    Цитата Сообщение от FilippOk
    Я ж сказал, удали коммент с самой первой строки-то, ну?
    А где ж я свой копирайт и мыло поставлю?? :confused:
    Цитата Сообщение от FilippOk
    [Смачно отрыгивая] дык, разобраться в твоих фразах-то - надо?
    Дык рыгать можно дома, а тут ты в гостях. Последовательным надо быть.
    Что ты здесь говорил? Изволь сам выполнять :p
    Цитата Сообщение от FilippOk
    Кстати, ты так и не пояснил. Чего нет-то? Что отсутствует-то?
    А что, новый релиз проги прочитал мой конфиг? Да, и приличным манерам научись заодно

  21. #195
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Не сумлевайся - это надо.
    Правильная программа может быть более богата функционально - и это оч.хорошо - но она должна обходиться с содержимым файла так же, как il2setup.
    [задумчиво] надо, значт. Придётся-таки переписывать под TINIFile. Нда... Что ж... Версия 1.2 пока откладывается.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  22. #196
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от Orion33
    Дык я там сразу сказал, что перевод не мой. И какая связь между качеством перевода и багом со стандартом?
    А что, должна быть связь? Перевод конфига (пусть и корявый) - одно, программа - другое.
    А где ж я свой копирайт и мыло поставлю?? :confused:
    Понятно. Мальчик, отойди от военного эшелона!
    Дык рыгать можно дома, а тут ты в гостях. Последовательным надо быть. Что ты здесь говорил? Изволь сам выполнять :p
    Что-о? Нет, родной, ты перепутал: это ты тут в гостях. А в приведённой ссылке речь шла малость о другом, нет?
    А что, новый релиз проги прочитал мой конфиг? Да, и приличным манерам научись заодно
    Оп.
    Вот как.
    Шутки кончились.
    Это уже обидно.
    Понял.
    Жаль.
    Ок, давайте отделим мягкое от жидкого...

    Модераториал.
    Благодаря участнику Orion33, тема получает статус флейм+оффтоп, и становится строго модерируемой. Начиная с этого сообщения, посты нарушителей будут удаляться, а их авторы нести наказания соответственно правилам.
    Модераториал окончен.

    Переехали в "Важные темы" заодно, давно пора.
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 03.05.2006 в 04:22.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  23. #197
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от FilippOk
    С
    Не поленитесь, пожалуйста, кратенько ответьте да/нет: кому-нибудь ещё, кроме Orion33 нужна поддержка моей программой "iL-2 Config" комментариев в строке с параметром? Этим заниматься?
    По-моему, было бы неплохо. На тот случай, если я дам свй конфиг кому-нибудь попользоваться. Я коментами обычно дефолтные значения параметров записываю.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  24. #198

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Да, вот есть мысль именно знаячение менять, там всё для этого есть. Подумаем.
    Ну так, по моему разумению, на этой основе можно сделать и подержку комментариев.

    Читаешь полностью строку и меняешь только значение параметра. Все остальное до параметра (само имя переменной) и после (комментарий если есть) до символа <конец строки> оставляешь как есть.

  25. #199
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    Кабы всё было б так просто, как ты здесь написал... Эхма, вот была бы житуха!...
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  26. #200
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: il-2Config, или конец тайны conf.ini.

    2 FilippOk
    Эт-т-та ... это снова я ... и снова - насчет шрифтов В общем, провел я, как и рекомендовано "старшими товарищами", некий эксперимент и вот чего имею сообщить
    Итак, в качестве подопытной системы выступал нативный 2003-й сервер (приобретенный без помощи добрых, но все же не абсолютно бескорыстных пиратов ) Вестимо, среди шрифтов обнаружился и необходимый для проведения эксперимента Сан Сериф (правда, версии 1.41, в отличие от версии 1.33, лежащей в архиве) Есть ли в нем русские символы? Дык - см. Т. е. в этом отношении - все пучком А теперь маненько поиграемся с региональными установками, о чем я, собственно, и говорил Эни комментс?

    З.Ы.
    Думаю, стОит обратить внимание на один довольно показательный момент - надпись в информационной строке

    З.З.Ы.
    Кстати, если бы речь шла о Делфи, я бы предположил, что именно здесь (см.) хунд беграбен :p
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	micross_2003.JPG 
Просмотров:	174 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	55204   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	config_bad.JPG 
Просмотров:	175 
Размер:	157.4 Кб 
ID:	55205   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	config_good.JPG 
Просмотров:	151 
Размер:	157.6 Кб 
ID:	55206   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	charset.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	58.9 Кб 
ID:	55208  
    Крайний раз редактировалось deSAD; 03.05.2006 в 15:42.

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •