???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 46 из 46

Тема: ФМ в 4.05

  1. #26
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Ответ: ФМ в 4.05

    Цитата Сообщение от Katmai
    Это полный абзац! Поехал сегодня на Петровку (книжный рынок - киевляне знают) за 4.05, а там говорят "можешь не искать - все под чистую вымели"
    Я в эту субботу купил в "Миллениум" возле "Караваевых Дач" (через дорогу от рынка магазин). На самом рынке, тоже ни у кого небыло, один из продавцов подсказал.

  2. #27

    Ответ: ФМ в 4.05

    А вот про ФМ еще -вы заметили, Пешки очень неустойчивы с закрылками на посадочном положении? подмотрел за ботами -садятся с закрыками на взлетном ,на посадочное положение перед касанием выводят!

  3. #28
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: ФМ в 4.05

    Цитата Сообщение от Jameson
    А вот про ФМ еще -вы заметили, Пешки очень неустойчивы с закрылками на посадочном положении? подмотрел за ботами -садятся с закрыками на взлетном ,на посадочное положение перед касанием выводят!
    Не смеши, так у всех ботов, причем чисто для красоты. Посадка - это скрипт. Они идут на посадку по запрограмированной траэктории, хотя ФМ им этого делать и не позволяет, но скрипт держит в воздухе. Достаточно легко проверить, выстрелить в бота на посадочном или садиться на автопилоте, и вырубить его возле самой полосы, самолет сразу падает, т.к. скрипт вырубается, а в воздухе он держаться уже не может. А закрылки там чисто для приколу, никаких функций они не выполняют. Так же, как рули направления, например. Без них бот рулить не может, но когда он заходит напосадку, врубается скрипт, и он точно так же доворачивает и идет по той же траэктории, как и целый, не смотря на отсутствующие рули.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  4. #29

    Ответ: ФМ в 4.05

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Не смеши, так у всех ботов, причем чисто для красоты. Посадка - это скрипт. Они идут на посадку по запрограмированной траэктории, хотя ФМ им этого делать и не позволяет, но скрипт держит в воздухе. Достаточно легко проверить, выстрелить в бота на посадочном или садиться на автопилоте, и вырубить его возле самой полосы, самолет сразу падает, т.к. скрипт вырубается, а в воздухе он держаться уже не может. А закрылки там чисто для приколу, никаких функций они не выполняют. Так же, как рули направления, например. Без них бот рулить не может, но когда он заходит напосадку, врубается скрипт, и он точно так же доворачивает и идет по той же траэктории, как и целый, не смотря на отсутствующие рули.
    нету там скрипта никакого. вроде все честно и в соотвествии с ФМ. может после твоего выстрела бот ручку бросает?

  5. #30

    Ответ: ФМ в 4.05

    2Юсс
    Подскаэи почему по компарю в 4.05 Г2 легче ф4 на 83 кило?

  6. #31
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Ответ: ФМ в 4.05

    Любой ИИ самолёт при заходе на посадку крайний доворот делает непонятно чем и как. Рули не отклоняются. Особенно явно видно на садящемся У-2.

  7. #32

    Ответ: ФМ в 4.05

    Пе-2 это не любой, а летаб. А У-2 -нелетаб.

  8. #33

    Ответ: ФМ в 4.05

    Цитата Сообщение от Sh./Mbg_Hainz
    2Юсс
    Подскаэи почему по компарю в 4.05 Г2 легче ф4 на 83 кило?
    я не знаю почему МГ в него столько весу положило.

  9. #34
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Ответ: ФМ в 4.05

    Цитата Сообщение от Jameson
    Пе-2 это не любой, а летаб. А У-2 -нелетаб.
    Повторяю:
    видно на любом;
    ОСОБЕННО ХОРОШО видно на У-2.

  10. #35

    Ответ: ФМ в 4.05

    У меня вроде крутили ховстами. Может это в треки не пишется?

  11. #36
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Ответ: ФМ в 4.05

    Заводи простой редУктор, ставь 4 И-153 без оружия, 4 У-2 и смотри, как производится крайний доворот при заходе на посадку.

  12. #37
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: ФМ в 4.05

    Да я ж говорил, они даже при оторваных РН все равно доворачивают, хотя уже и нечем.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  13. #38

    Ответ: ФМ в 4.05

    Ну, во-первых, самолет и так слегкасам разворачивает.. Буду воевать с ботами, пока не оторву одному их них РН, потом убъюсь. И буду смотреть. Но по-моему, 109г-2 таки рулит рулем. И при выпущенных шасси. Просто один был с побитым крылом, и отчаянно пытался сесть правильно.

  14. #39

    Ответ: ФМ в 4.05

    привет
    возможно не туда, если что переместите куда надо и в ПМ оставьте ссылку куда переместили. сразу извиняюсь
    поставил 4,05, сел в Пе-3бис с бомбами. после сброса бомб самолет начинает просто таки валиться на левое крыло. взлетаю без бомб - та же самая картина. вопрос у меня одного так?

  15. #40

    Ответ: ФМ в 4.05

    А в простом редакторе? Лечу с бомбами -номрально, бросаю -нормально. Может, кто-то тебе дырку сделал?

  16. #41

    Ответ: ФМ в 4.05

    взлетал в стандартном догфайте еще от версии 1,0R, один взлетал, просто захотелось попробовать, так что подырявить меня не кому было
    проверил в простом редакторе - все нормально, странно
    Крайний раз редактировалось -=BW=-; 05.05.2006 в 21:34.

  17. #42
    Или индеец, или вертолет Аватар для Apache
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    63
    Сообщений
    921

    Ответ: ФМ в 4.05

    При посадке на пробеге, если резко дать педаль и зажать тормоз, подтормаживаемое шасси отваливается. Раньше такого не замечал.

  18. #43

    Ответ: ФМ в 4.05

    Цитата Сообщение от -=BW=-
    взлетал в стандартном догфайте еще от версии 1,0R, один взлетал, просто захотелось попробовать, так что подырявить меня не кому было
    проверил в простом редакторе - все нормально, странно
    Что там отв версии 1.0r? Я одиночную миссию вырал с Пе-3, нагрузил его бомбами, взлетел, сбросил.. Все как обычно..

  19. #44
    УАГ "Меч" Аватар для =M=Vegas
    Регистрация
    21.06.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    744

    Ответ: ФМ в 4.05

    взлетал в стандартном догфайте еще от версии 1,0R
    немного не понятная фраза, поподробнее..
    Для меня авторитетов нет!

  20. #45

    Ответ: ФМ в 4.05

    Цитата Сообщение от Дон Вито Корлеоне
    немного не понятная фраза, поподробнее..
    игра по сети -> создать сервер -> дуэль 16 игроков ->dogfaight 1
    карта с 16 разноцветными ВПП
    тк была в ЗС с самого начала, так и обозвал. и если не считать отправки в печать не той версии игры, то 1,0 R - самая первая версия ЗС. не так ли?

  21. #46

    Ответ: ФМ в 4.05

    Если мне не изменяет память, то там Пешка еще нелетабельная!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •