???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 226

Тема: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

  1. #126
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    По этой ссылке местами фигня написана[COLOR="Silver"]


    Чем больше тем лучше – это зона от игрока, в которой все объекты полностью просчитываются как положено.
    А что, есть лучше обзор всех 3 версий в одном сообщении?

    Про player bubble - старая тема. Рекомендуется 3. Хочешь больше, могут всякие глюки быть. Не вижу смысла это перетирать. На любом фальконовском форуме наберите в поиске player bubble.
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  2. #127
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    Ну здрастье приехали, помпажа нет, угу.
    Режим работы двигателя напрямую влияет на ИК заметность, к датчику температуры это имеет малое отношение.
    Здрасьте
    У тебя в фальконе был помпаж?))) Расскажи где и при каких обстоятельствах? А то у меня небыло пока ни разу...

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    Только плавно доворачивать врубив JAM и тихонько скидывая диполи – только облегчите жизнь УРВВ с АРГСН.
    При чем тут АРГСН, можешь ответить? Тут спич о ПАРГСН и отсутствии их срыва при 3-9 в АФ. Или ты не читатель, а писатель?

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    Чем больше тем лучше – это зона от игрока, в которой все объекты полностью просчитываются как положено.
    Я конечно не знаю что там в АФ, может они сказали "новое слово", в чем я лично сильно сомневаюсь... Но во всех фальконах всегда рекомендовалось этот параметр оставлять как 3, во избежание всяческих глюков.

  3. #128

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от DeVoo Посмотреть сообщение
    Про player bubble - старая тема. Рекомендуется 3. Хочешь больше, могут всякие глюки быть. Не вижу смысла это перетирать.
    Нет глюков ФФ4/РВ при значении >3, все глюки начинаются от драйверов видео/звука и ошибок в БД, а вот при меньших значения будут, ракеты выпущенные ведомыми яркий тому пример.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Здрасьте
    У тебя в фальконе был помпаж?))) Расскажи где и при каких обстоятельствах? А то у меня небыло пока ни разу...


    При чем тут АРГСН, можешь ответить? Тут спич о ПАРГСН и отсутствии их срыва при 3-9 в АФ. Или ты не читатель, а писатель?


    Я конечно не знаю что там в АФ, может они сказали "новое слово", в чем я лично сильно сомневаюсь... Но во всех фальконах всегда рекомендовалось этот параметр оставлять как 3, во избежание всяческих глюков.
    Аццкий гуру, прежде чем хамить подумай а стоит ли?
    Шурани рудом пару раз на малой скорости (меньше 100 уз) при угле атаки больше 20 гр на F-16 block 15 и ага. DeepStallEngineStall 1 – значение о чем-нибудь говорит?
    При чем тут АРГСН – при том, что наводится на помеху и маневры и диполи будут поффих. Я где-то упоминал про ПАРГСН и АФ???
    Мне АФ не близок, но что и как в ФФ и ОФ могу сказать точно.

  4. #129
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    Аццкий гуру, прежде чем хамить подумай а стоит ли?
    За "ацкого" ты плюшку получишь как я думаю завтра, а по поводу хамства... цитату что так раздосадовало можно? И не "гуру" я, но подсказал что и как ставить и летать уже не одному и не пяти.

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    Шурани рудом пару раз на малой скорости (меньше 100 уз) при угле атаки больше 20 гр на F-16 block 15 и ага. DeepStallEngineStall 1 – значение о чем-нибудь говорит?
    Нет не говорит, я в RV вабще не летал ни разу, это оттуда? В ОФ работать будет? На Блок 40/52 работает? При пусках УР словить можно?

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    При чем тут АРГСН – при том, что наводится на помеху и маневры и диполи будут поффих. Я где-то упоминал про ПАРГСН и АФ???
    Мне АФ не близок, но что и как в ФФ и ОФ могу сказать точно.
    А ты почитай про что спич и на какую тему, выпады про АРГСН пропадут, т.к. говорилось это только применительно к отсутствию срыва сопровождения ПАРГСН в АФ. И копья тут на двух страницах ломаются только из за непонимания некоторым субъектом сути этого явления и соответственно АРГСН тут вабще не к месту, про них отдельная песня. У меня АМРААМ в ОФ вызывает некоторые вопросы. Но нужно специально тестить.

  5. #130

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    На плюшки мне пофих.
    За читателей-писателей можно и в бубен с ходу получить, но это в реальной жизни.

    В ОФ тоже работает (скажем так, данные ФФ и ОФ почти все совпадают, в ФФ больше ошибок, в том числе приводящих к вылетам, в ОФ разрабами добавлены собственные перекосы), но только до блок 30 (почему - вопрос к разработчикам). При пуске ракет помпажа нет.

    В смысле срыва захвата РЛС, речь шла о противоракетных маневрах, а потом уже ПАРГСН и далее по тексту. В некоторых случаях своя станция помех может привлечь ракету. То что в АФ нет срыва захвата из за доплеровского эффекта проблемы АФ.
    На АРГСН доплеровские эффекты тоже распространяются, но разработчики, что в ФФ и в ОФ воткнули вундерваффевские ГСН, так что ими можно пренебречь.
    Все пока.

  6. #131

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    разрешение лечится добавлением в опции ярлыка параметра -hires, а отсутствие шасси настройкой параметра vehicle magnification в настройках графики в 1, при этом player buble по моему должен быть 3, но как там в АФ точно пусть те кто в него летают скажут.
    Спасибо.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  7. #132
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    На плюшки мне пофих.
    Дело личное.
    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    За читателей-писателей можно и в бубен с ходу получить, но это в реальной жизни.
    Вот чего я точно не опасаюсь, так это "получить в бубен" Во первых как нить переживу, во вторых отмашка будет.

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    В ОФ тоже работает (скажем так, данные ФФ и ОФ почти все совпадают, в ФФ больше ошибок, в том числе приводящих к вылетам, в ОФ разрабами добавлены собственные перекосы), но только до блок 30 (почему - вопрос к разработчикам). При пуске ракет помпажа нет.
    А... я до блока 40 не летал. Честно, ни разу за последние года три. ИЛС не нравится

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    В смысле срыва захвата РЛС, речь шла о противоракетных маневрах, а потом уже ПАРГСН и далее по тексту.
    Вот потому я и сказал что ты не читатель. Речь шла о 3-9 и его отсутствии в АФ. http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...6&postcount=96 Про маневрирование стал этот деятель лепить ни к селу ни к городу.

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    В некоторых случаях своя станция помех может привлечь ракету. То что в АФ нет срыва захвата из за доплеровского эффекта проблемы АФ.
    На АРГСН доплеровские эффекты тоже распространяются, но разработчики, что в ФФ и в ОФ воткнули вундерваффевские ГСН, так что ими можно пренебречь.
    Скажем так, у меня вопросы по углам сопровождения и маневренности АМРААМ на малой Е ракеты. Про HOJ после локона уже все слышали)))))
    Кстати, меня вот такой вопрос интересует, реально ли построить маневр 3-9 для АРГСН? Там слепая зона довольно узкая, на мой взгляд не более 20 градусов, СПО выдает инфу с погрешностью на азимут не знаю точно какую но не маленькую...

  8. #133
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Скажем так, у меня вопросы по углам сопровождения и маневренности АМРААМ на малой Е ракеты. Про HOJ после локона уже все слышали)))))
    Кстати, меня вот такой вопрос интересует, реально ли построить маневр 3-9 для АРГСН? Там слепая зона довольно узкая, на мой взгляд не более 20 градусов, СПО выдает инфу с погрешностью на азимут не знаю точно какую но не маленькую...
    Не знаю правильно ли я тебя понял... В ФФ5 - реально.
    правда мне кажется, что скорее всего там физика движения ракеты больше сказывается. Отворот на 90 градусов относительно курса ракеты, точнее её значка на RWR, приводит к промаху ракеты. Но манёвр должен делаться, когда ракета уже на подлёте. И желательно ракету при этом держать на 1 час или 11 часов. Прокатывает манёвр выхода из поля обнаружения ракеты. В момент возможного пуска отворот на 90 градусов ( но так что бы ракета удерживалась на 3-9.) а далее без всяких джамов валим со всей возможной скоростью, желательно со снижением (скорость больше) В подовляющем большинстве случаев обнаруживаем короткий сигнал сигнализирующий о включенимм АРГСН на поиск. Затем он пропадает. И так же часто можно вообще никакого сигнала не услышать, поскольку головки так и не нашли цель.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  9. #134

    Talking Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Про маневрирование стал этот деятель лепить ни к селу ни к городу.
    Самый наглый деятель, который видно в реале нихрена не может - так это ты. Английский говоришь, знаешь?

    Community Links
    Social Groups
    Pictures & Albums
    Contacts & Friends
    Members List
    Search Forums
    Show Threads Show Posts
    Tag Search
    Advanced Search
    Find All Thanked Posts
    Quick Links
    Today's Posts
    Mark Forums Read
    Open Contacts Popup
    User Control Panel
    Edit Signature
    Edit Your Details
    Edit Options
    Miscellaneous
    Private Messages
    Subscribed Threads
    Your Profile
    Who's Online
    Go to Page...
    Showing results 1 to 8 of 8
    Search took 0.03 seconds. Search: Posts Made By: ir spider
    Forum: Multi Language Support 07-25-2009, 03:05
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    Вот тебе файл от Нальдо, распаковать,...

    Вот тебе файл от Нальдо, распаковать, переименовать под свой позывной и заменить.
    ЗЫ Не мешает такие вещи смотреть сначала в форуме.
    Forum: Multi Language Support 06-21-2009, 14:30
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    А вторую кабину (при её наличии) так и...

    А вторую кабину (при её наличии) так и включают... Ни кто никуда не пересядет, просто тебе покажут "другую" панельку. Можеш не морочится с этим, все равно там ничего нового нет и не может быть....
    Forum: Multi Language Support 02-07-2009, 07:07
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    Shift+2?))

    Shift+2?))
    Forum: Multi Language Support 12-26-2008, 17:02
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    4.7 вышел наконец! хорошее рождество!!!

    4.7 вышел наконец! хорошее рождество!!!
    Forum: Multi Language Support 07-26-2008, 12:18
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    Ну в принципе с 98-го подлетываю, правда был...

    Ну в принципе с 98-го подлетываю, правда был перерыв в последние месяцев 5-6)))) Сам с Москвы. Аську дал, стукнись...
    Forum: Multi Language Support 07-25-2008, 20:35
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    Вот оно нам нужно? "Любители" какие то? Кто хочет...

    Вот оно нам нужно? "Любители" какие то? Кто хочет тот учит язык и читает толстые маны и поднимается, а за ручку ламеров водить лично я не буду. Могу конечно подсказать, но разжевывать и в рот класть?...
    Forum: Multi Language Support 07-24-2008, 20:34
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    А зачем переводить то что в переводе не...

    А зачем переводить то что в переводе не нуждается?
    Если ты о фальконе конечно...
    Forum: Multi Language Support 07-23-2008, 15:15
    Replies: 76
    Русскоязычные всех стран...!!!
    Views: 2,375
    Posted By ir spider
    Привет Клим и весь народ, моя аська 160782769....

    Привет Клим и весь народ, моя аська 160782769. Тебя я что то не смог найти по твоей. Стукнись плиз или проверь свой номер... Может организуем полеты.
    Showing results 1 to 8 of 8
    Много ты однако по-английски на Глобал Фальконе написал. Я тебе говорю, заходи к нам на F-16.NET на огонек, много интересного для себя почерпнешь. Поржут Вайпер Драйверы с твоих теоретических измышлений.

  10. #135
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно ли я тебя понял... В ФФ5 - реально.
    правда мне кажется, что скорее всего там физика движения ракеты больше сказывается. Отворот на 90 градусов относительно курса ракеты, точнее её значка на RWR, приводит к промаху ракеты. Но манёвр должен делаться, когда ракета уже на подлёте. И желательно ракету при этом держать на 1 час или 11 часов. Прокатывает манёвр выхода из поля обнаружения ракеты. В момент возможного пуска отворот на 90 градусов ( но так что бы ракета удерживалась на 3-9.) а далее без всяких джамов валим со всей возможной скоростью, желательно со снижением (скорость больше) В подовляющем большинстве случаев обнаруживаем короткий сигнал сигнализирующий о включенимм АРГСН на поиск. Затем он пропадает. И так же часто можно вообще никакого сигнала не услышать, поскольку головки так и не нашли цель.
    Нужно потестить АРГСН по себе)))))

  11. #136

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Уважаемые специалисты по FF5 прошу подскажите - при прохождении учебной миссии в FF5 №16 по применению ракет AIM-120 оказываюсь в кабине F-16, но на самолете E-3 "Сентри" системы АВАКС. Соответственно никакой задачи перехвата выполнить не возможно. Это баг?

  12. #137

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Для ОФ 4.7
    Для Aim120b и Aim120c
    Ограничители
    Угол поворота ГСН 60гр
    Максимальная угловая скорость сопровождения цели 40 гр в сек
    Поле зрения ГСН 10гр

    Вероятность ухода на одиночный дипольный отражатель 5 процентов
    ГСН космического типа (не учитывает импульсный и/или доплеровский режим работы)
    Углы атаки максимальные РВВ Aim120 18 гр.
    Для того, что бы точно ответить на вопрос маневренных характеристик aim120 и их соответствия реальности, нужны соответствующие графики и время.
    Для ФФ4 и ФФ5 ограничители идентичны, в ФФ5 ГСН импульсно-доплеровского типа (аля реализм мод по методу правим некоторые багги и добавляем новые)
    Для ФФ4 и ФФ5 углы обзора ГСН aim 120b -45 гр, с4 - 56, с5 - 60, с7 -60 гр

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от andyustim Посмотреть сообщение
    Это баг?
    ФФ5 пока один сплошной баг, но с большим потенциалом, ждите патчей

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

    P.S. После захода в учебную миссию, выберете полетное задание training в левом верхнем углу экрана, выберете самолет - ведущий/ведомый и вперед.

  13. #138

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Ребята, а что слышно на счет патча для ФФ5?

  14. #139
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от andyustim Посмотреть сообщение
    Ребята, а что слышно на счет патча для ФФ5?
    "ДВЕ НЕДЕЛИ"...)))

  15. #140
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Две недели было месяц назад!

  16. #141
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    "ДВЕ НЕДЕЛИ"...)))
    Оффтопик:
    Судя по количеству постов и дате регистрации, он не знает еще этого выражения
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #142

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Я понял так: разработчики месяц + две недели назад заявляли про выход патча. Другими словами месяц назад должен был выйти. Спасибо за информацию.

  18. #143

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Ребята ! Можно ли установить разрешение 1680\1050 ? Или такое вообще не поддерживается?

  19. #144
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    найрес ярлыку добавлял?

  20. #145

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    найрес ярлыку добавлял?
    Это как?

  21. #146
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    Это как?
    В поиск!

    Тут
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  22. #147
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Решил тут попробовать Фалькон диск валяется на полке уже несколько лет, но всё руки не доходили. Я всё больше в Ил-2 летаю и иногда подлётывал в Jane's F-18. Качаю FF5 себе. Я так понял с FF5 идут кокпиты для многих самолётов помимо F-16.
    1 Можно ли на других самолётах F-15E, F-18C, МиГ-29 летать в кампаниях?
    2 На F-18 можно ли работать с палубы авианосца или только с наземных баз?
    3 Если можно работать с палубы, то как реализованы возвращения на борт корабля? Как на наземную базу или всётаки как на корабль?
    Rectum non bustus (LSO motto)

  23. #148
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Решил тут попробовать Фалькон диск валяется на полке уже несколько лет, но всё руки не доходили. Я всё больше в Ил-2 летаю и иногда подлётывал в Jane's F-18. Качаю FF5 себе. Я так понял с FF5 идут кокпиты для многих самолётов помимо F-16.
    1 Можно ли на других самолётах F-15E, F-18C, МиГ-29 летать в кампаниях?
    2 На F-18 можно ли работать с палубы авианосца или только с наземных баз?
    3 Если можно работать с палубы, то как реализованы возвращения на борт корабля? Как на наземную базу или всётаки как на корабль?
    Скачай руководство. Там написано и нарисовано все
    1. Можно. Но толку - все "другие самолеты" это клоны Ф-16.
    2. 3. Сомневаюсь, что там есть полноценный авианосец. В плане взаимодействия, управления и прочего.

  24. #149
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Скачай руководство. Там написано и нарисовано все
    1. Можно. Но толку - все "другие самолеты" это клоны Ф-16.
    2. 3. Сомневаюсь, что там есть полноценный авианосец. В плане взаимодействия, управления и прочего.
    1. Качается всё вместе только что-то скорость низкая.
    2.3 Это жаль, ну да ладно. Тоесть я так понял для всех самолётов ФМ будет взята от Ф-16?
    Rectum non bustus (LSO motto)

  25. #150
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Тоесть я так понял для всех самолётов ФМ будет взята от Ф-16?
    Да.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •