???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 226

Тема: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

  1. #201
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Уточним, к ОФ BMS-Dash34.pdf?

  2. #202

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от DeVoo Посмотреть сообщение
    А что, прочитать страницу мануала лень?
    Русский мануал к Falcon 4.0 у меня есть. Конечно, я его читал. Но в нем информация не полная. А с английским еще не работал, но при случае и его гляну.

    Цитата Сообщение от DeVoo Посмотреть сообщение
    Никто не обижается и не дуется, как маленький.
    Да ладно. Я не обижаюсь Просто хотел получить ответ на конкретный вопрос. Я же не просил расписывать в подробностях весь мануал. Достаточно в двух-трех словах. Хотя, ладно, я уже и сам разобрался.

  3. #203
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Здравствует.
    Я хочу поставить ФФ5, но не совсем понимаю процесс.
    Сначала надо поставить оригинальный Фалкон 4 и сверху ФФ5 или как-то иначе?

  4. #204
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Ставится ФФ5 самостоятельно. Больше ничего не надо.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #205
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    Здравствует.
    Я хочу поставить ФФ5, но не совсем понимаю процесс.
    Сначала надо поставить оригинальный Фалкон 4 и сверху ФФ5 или как-то иначе?
    когда поставишь FF5 не ставь FF5HotFix сразу устанавливай патч FF5.3
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  6. #206
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Ребята, где качать Red Viper? Юзаю Falcon 4.0, раньше качал у Тоныча, счас не могу ссылку на его ресурс найти
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  7. #207

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Ребята, где качать Red Viper? Юзаю Falcon 4.0, раньше качал у Тоныча, счас не могу ссылку на его ресурс найти
    смотри в личке

  8. #208
    Зашедший
    Регистрация
    19.07.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Может кто вкратце объяснить отличия FF 5 и OF 4.7 Что на ваш взгляд лучше?

  9. #209
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от dim4s Посмотреть сообщение
    Может кто вкратце объяснить отличия FF 5 и OF 4.7 Что на ваш взгляд лучше?
    Если не поленишься, и просмотришь всю эту ветку, то сам поймешь в чем отличия!

  10. #210
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Если не поленишься
    А если поленишься, то ни OF ни FF лучше не изучать
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #211

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от dim4s Посмотреть сообщение
    Может кто вкратце объяснить отличия FF 5 и OF 4.7 Что на ваш взгляд лучше?
    Вкрадце
    FF5 все еще в процессе доработки и отлавливания багов, по сравнению с OF в нем лучше флайт модели самолетов (FM Ф-16 одинаковы), графика, спецэффекты.
    OF4.7 очень не однозначный продукт, с одной стороны внимание к некоторым мелочам, с другой просто огромное количество ошибок и откровенного бреда в любом разделе какой не возьми, не высокая производительность, графика и спецэффекты слабенькие, если есть желание сделать из этого нечто похожее на правду, займет 2-3 месяца, если знать что и как редактировать.

  12. #212
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    А если поленишься, то ни OF ни FF лучше не изучать
    Это точно подмечено!

  13. #213

    Smile РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТОТ СИМ?

    Слышал про этот симулятор. Что якобы здесь хуже полётная модель и графика, нежели в Горячих скалах, но полная реализация работы систем. Сам жалею, что разработчики ЛО и Акулы стали делать А-10, а не такого ветерана как Ф-16.
    Введите в курс дела, какая версия на данный момент последняя и как графика выглядит?)) интересно посмотреть со стороны.

  14. #214
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТОТ СИМ?

    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    Введите в курс дела, какая версия на данный момент последняя и как графика выглядит?)) интересно посмотреть со стороны.
    Собственно вот http://www.freefalcon.com/

  15. #215

    Re: РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТОТ СИМ?

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Собственно вот http://www.freefalcon.com/
    Понравилось. Я так понял это один из модов? Новые обновления/версии симулятора выходили?
    К нему обязательно качать моды(если я правильно всё понял про АФ и ФФ), или он самодостаточен как ЛокОн?

  16. #216
    Зашедший
    Регистрация
    01.12.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    2

    Re: РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТОТ СИМ?

    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    Понравилось. Я так понял это один из модов? Новые обновления/версии симулятора выходили?
    К нему обязательно качать моды(если я правильно всё понял про АФ и ФФ), или он самодостаточен как ЛокОн?
    Это одна из версии,эта версия самодастаточна

  17. #217
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Люди, как понять, что компания закончилась.

    1.Летаю в Falcon 4 AF, Авганская компания. Ситуация: 14 день компании (слава богу над моим фильдом после 10 дней дождей и низкой облчности, из-за которой периодически полностью отменяли полеты и приходилось летать с других фильдов, установилась нормальная погода). Погода в норме, фильд тоже, но полетов не дают, хотя сам себе мастерил. С других фильдов вроде тоже не летают. Противник вроде то же затаился, хотя у него тоже самолеты и вертолеты пока есть в наличии. Что за пауза.

    2. Как взлетаете, если видимость практически отсутствует.

    А вообще класный сим, чем больше играю (и больше понимаю), тем больше нравиться, особенно то, что одна и таже миссия, каждый раз раскручивается по разному. А та же самая компания, начатая за ново - это уже другая компания. Например, начаф ту же авганскую снова, мне мой фильд (где базируется 30 эскадрилья) вынесли к 12 часам. А в следующий раз - все в норме. Зато к концу 2 дня мы уничтожили все 21 миги. В обоих случаях уровень ас, а все остальное по умолчанию.

    И что характерно (хоть и кричат, что боты тупые), стоит расслабиться и не доглядеть, тут же получаешь подарок от 21 мига в хвост (учитывая, что эти крафты и рядом не стоят с F-16), а что ожидать то серьезных самолей?..

  18. #218
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Кстати, ни кто не знает, что делать с такой проблеммой.
    При запуске RedViper вылетает с ошибкой в модуле ntdll.dll.
    У меня win7 32 битная. RedViper устанавливал по следующим схемам:
    1. Falcon4+patch 1.08+SP3+RedViper
    2. Falcon4+patch 1.08+RedViper
    3. Falcon4+RedViper

    Результат один и тот же. Кстати, такая же проблемма с FreeFalcon 5 и OpenFalcon (кажись 4.5). При этом SP3, SP4, (в том числе с BMS1.03), BMS 4, AF работают нормально.

    По нету полазил. Говоря, нужно сносить все с компа, переустанавливать винду, после чего один раз в день устанавливать программы и искать, какая конфликтуе. Этого я сделать не могу, есть ли другой способ?

  19. #219
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Дык БМС то работает, нафига нужны убогие АФ или ФФ? Честно говоря я и во времена ОФ их не понимал, а уж теперь... АФ так вапще ни в какие ворота.

  20. #220
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    БМС 4 работает, но намоей телеге тормозит (это тема для будущего). FF и OF больше хочется посмотреть из любопытства, ну и вообще стравнить, с тем, что уже знаю.

    Не столько по графике, мне на нее почти на плевать, по графике меня и оригинальный фалкон почти устраивает (небо только бы ему по ярче), да что оригинальный фалкон, я и на Фланкере 1.5. летал с удовольствием, пока с фалконом не познакомился. И не авионика, не столь важно (для меня) сколько нужно нажать кнопок, чтобы пустить мейверик (к примеру в БМС я с этим разобрался за пару минут, знаю, же, какая страница в конце концов мне нужна). И даже не ФМ, здесь лучще серия от ЕД, а еще лучше ИЛ2 (там даже простую петлю чтобы сделать на И16, поднатужиться надо).

    Меня больше интересует компания. К примеру Авганская на АФ, СП3 и СП4 проходят поразному. В АФ более вяло, противников меньше, по земле в основном только балванки, иногда мейверики, управляемых нет. В СП3 более активно, много миг 21 и вертолетов (иногда прямо массы), по земле в основном ГБУ(классная штука, особенно, если по чему-то головка бомбы не захватила цель сама и ее приходится подсвечивать до самой земли, а по тебе в этот момент ЗРК ракету пускает, адреналин), ну и по аэродромам балканки. В СП4 тоже активно, но вместо вертолетов миг 19, по земле в основном ГБУ ДЖПС (или что-то такое, пускаются как мейверики), эти мне вообще не понравились, слишком они хорошо цели поражают, не интересно

    Самые агресивные боты помоему в СП4. В дополнение, в СП3 можно с авианоцев работать, посадку правда пока не пробовал (точне с первого раза не получилось, промахнулся, а на второй не пошел, времени не было), но взлет нормально. В АФ с авианосцев нельзя, по этому к примеру на Ф-14 только в полете можно сесть.

    Кстати, что по моим двум первым вопросам?
    Крайний раз редактировалось SergGB76; 16.02.2012 в 09:31.

  21. #221
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Кстати есть разница и в убойности например в-в ракет. К примеру в АФ амрам если пустил, можно про цель забыть (поражаемость практически 100%, разьве, что удирет, если успеет), а вот в СП3, "бабка на двое сказала", может и упернуться, у меня там и лок время от времени срывается (чего с АФ вообще не наблюдается).

    И самому от амрама в АФ увернуться (убежать то можно) почти не получается, а в СП3 вроде выходит (я правда в нем эти маневры только вчера пробовал (дистанция 40 миль, противник асс на Ф16), но от трех из 8 пущенных по мне увернуться удалось (именно, не сбежать, а увернуться). На записи смотрел. Так одна вообще прошла в паре метров от меня на ловушку. Главное правильно выбрать время начала маневра и скорость перед ним всю не слить, рпи чем, маневры пробовал на небольших перегрузках (где-то в районе 4-6 ж).

  22. #222
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    По вопросам мнения у меня лично нет. АФ просто не пользую. Мне лично в АФ хватает отсутствия срыва сопровождения на 3-9 чтобы не воспринимать его серьезно.
    Да и в BMS4 спокойно можно вешать кому угодно какие угодно тебе подвески. Хоть чугун, хоть GBU... Но конечно если комп не тянет то тады ой. ОФ это то что до BMS было, смотреть его смысла нет никакого. Ретровоспоминания))) ФФ просто уныл в силу упора на графические фичи, по процедурам он даже от ОФ отстает.
    И я не согласен что в ЛокОн или тем более Ил-2 ФМ лучше. Просто во флаконе самолет fly by wire. ЭДСУ создает впечатление рельсовости. Но это и правильно.

  23. #223
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    И я не согласен что в ЛокОн или тем более Ил-2 ФМ лучше. Просто во флаконе самолет fly by wire. ЭДСУ создает впечатление рельсовости. Но это и правильно.
    Взял чипсы и пиво. Тут эта тема всегда интересно развивалась...Странником )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #224
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Взял чипсы и пиво. Тут эта тема всегда интересно развивалась...Странником )
    Он в соседнюю ветку уехал на танках кататься))))

  25. #225
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    По вопросам мнения у меня лично нет. АФ просто не пользую. Мне лично в АФ хватает отсутствия срыва сопровождения на 3-9 чтобы не воспринимать его серьезно.
    Да и в BMS4 спокойно можно вешать кому угодно какие угодно тебе подвески. Хоть чугун, хоть GBU... Но конечно если комп не тянет то тады ой. ОФ это то что до BMS было, смотреть его смысла нет никакого. Ретровоспоминания))) ФФ просто уныл в силу упора на графические фичи, по процедурам он даже от ОФ отстает.
    И я не согласен что в ЛокОн или тем более Ил-2 ФМ лучше. Просто во флаконе самолет fly by wire. ЭДСУ создает впечатление рельсовости. Но это и правильно.
    Я спрашивал о том, как выглядит конец компании, а то у меня вроде как застой, вот и думаю, все конец, или должно какое то сообщение пийти, типа game over Прпосто я завязался с ним три месяца назад, и два месяца как компанию прохожу (14 день в компании). Вот и не в курсе.

    И еще я спрашивал, как вы взлетаете при почти нулевой видимости, с посадкой все более, менее понятно, инструментальная (правда она в Авгане и прочих не родных театрах вроде как не работает). А вот взлет и рулежка не понятно, т.к. ни чего не видно.


    А насчет ФМ я не говорил, что в в фалконе она хуже или неправильная. Я имел в виду, что в тех других она веселее или скорее динамичнее, для пилотажа как раз то, что нужно, но я не пилотажник, мне больше нравиться танки мейвериками и КБУ мочить.

    А насчет срыва сопровождения, это да, там его нет, потому и амрам такой убойный, хотя еще в СП3 был. Сегодня на обеде специально проверил еще раз. Специально поставил высоту по больше, чтобы горы не мешали. Ведешь мигар, ведешь, тут раз, метка лока с илса исчезла, а на радаре только тень, и та потихоньку гаснет. Врубаю внешний вид, а он, зараза, ко мне боком повернулся и летить себе спокойно так

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •