???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лицензионные МиГ-15

  1. #1

    Question Лицензионные МиГ-15

    Коллеги!
    Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто таковой владеет, об особенностях импортных МиГ-15. Прежде всего интересуют чехославацкие S-102 и S-103, польские LIM-1 и LIM-2 (вообще как правильно писать: "LIM" или "Lim"?) и китайские J-2 (F-2).
    Заранее очень признателен.

  2. #2

    Re: Лицензионные МиГ-15

    Решил малость поднять старую тему, дабы не загромождать форум новой все о том же.
    Взялся лепить декали на граневский МиГ-15бис, уперся носом в довольно подробную "техничку" - порядка 40 элементов и с ужасом обнаружил, что по имеющимся у меня материалам идентифицировать место положения подавляющего числа надписей невозможно. И вообще на большинстве фотографий, а их я просмотрел штук 250, нет и намека на какие-либо технические надписи, может их не было вообще?:confused: Исключение составляют ГДР-овские спарки, у которых имеются крупные яркие символы под фонарем. Может откликнется счастливый обладатель схемы расположения тех. надписей на МиГ-15 и поделится этим богатством? Я вот тут сижу и подозреваю, что по логике вещей на моем аппарате, а рожаю я камуфлированный самолет А.Бойцова периода конца корейской войны, технических надписей вообще быть не должно - навряд ли он перекрашивался в камуфляж в заводских условиях... А если так, то вся техничка по идее должна быть утеряна при перекраске. Может кто-нибудь уже через это проходил? Поделитесь соображениями, пожалуйста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •