???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Что мы думаем про этизамечательные самолеты

Голосовавшие
346. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Я красный – обожаю . При наличии выбора, всегда беру эту послушную высокоманевренную машину

    65 18.79%
  • 2. Я красный – беру Як только по необходимости когда нет Лавок и спитов

    117 33.82%
  • 3. Флайт – модель сделали враги народа. НКВД на НИХ нет!

    93 26.88%
  • 4. Флайт - модель –супер, но я СИНИЙ и люблю смотреть как он мечется у меня в прицеле.

    71 20.52%
Страница 5 из 98 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 2434

Тема: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

  1. #101
    Чайник, летающий ;) Аватар для GrandSK
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    172

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Xai
    Зачем обсуждать Яки? Все равно в онлайне все на Лавках летают! Мы когда с лавками бьемся и вдруг Як прилетает, так мы сразу лавок бросаем и все на Як кидаемся! Хоть какое то разнообразие
    Для красных Ла 5 как для нас G2!
    Не стоит обо всём судить исключительно по догфайтам, многие в онлайн войны летают, а кому-то ещё и аттестацию сдавать на этом Яке.....
    ROSS_GrandSK

  2. #102

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Sexton
    А как ты думаешь почему все на лавках летают?
    Потому, что куда проще тянуть ручку до пупа, чем просто начать думать головой

  3. #103
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от -11-
    Да???? И что вы будете делать на лавке, дёргая ручку??? После падения скорости ниже 350 - вы бревно!!! Хотя конечна, если не думать...

    Зеро очень слабый. Особенно он слабый против Лагга, Як-1б и ишака. БК у него масенькай.... Полчаса могёт пулять, а хотелось бы больше.
    Зеро, кстати, в умелых, или приближающихся к ним, руках страшенная вещь А6М2-21 по три Ила 1-3 серии укладывает (не единичные случаи). И без ПК обходится, сначала отстегиваем элероны, потом хвост (либо наоборот). А седушка у зеры, просто суперубермегапупер чит.Например, нарисовав на мониторе крестик прицела (если моник не жалко, если жалко можно просто ниточки на скотче повесить) за непродолжительное время, можно вполне научиться стрелять не глядя в прицел А с получающимся при этом обзором, просто песня. Одиночные лавки (а временами и пары ), из тех, у кого мозгов не хватает отойти подальше, или слишком обижающиеся на фразу в буфере - " Лаффка беги!", чаще всего трупы. Даже если остались только пулеметы. А пулеметов у зеки как дров за баней. Только подойти поближе надо... На счет слабый против ишака, опять же какого ишака и какой зеро. А6М2 имеет ввиду ишака всегда, и практически в любом положении, только приноровиться надо. Лагг, в случае если не делает резких маневров и скорость держать умеет, опасен. Як-1б тоже не является для зеро смертельной опасностью. Только спать за рулем не надо :drive: Ну в и конце концов у каждого свой фан. Кому подавай скорость за 500 и выстрел=труп. А кто-то любит пулеметами противника глушить, да ещё и на скорости сваливания .
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #104
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Katmai
    Потому, что куда проще тянуть ручку до пупа, чем просто начать думать головой
    Плохо только, что и против японцев пытаются применить такую тактику, а она в корне не верна... У "японцев пупок дальше"(c)Atom
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #105
    УАГ "Меч" Аватар для =M=Vegas
    Регистрация
    21.06.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    744

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Katmai
    Потому, что куда проще тянуть ручку до пупа, чем просто начать думать головой

    на яке (который в игре) ты хоть в две головы думай, ничего ты с мессером не поделаешь, только оборона. а нах такой ЕСтребитель который истребить не может
    Для меня авторитетов нет!

  6. #106
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Дон Вито Корлеоне
    на яке (который в игре) ты хоть в две головы думай, ничего ты с мессером не поделаешь, только оборона. а нах такой ЕСтребитель который истребить не может
    Румыны, а нах вам ваш истребитель?
    И нечего хихикать! К вам, итальянцам, это тоже относится!
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 03.05.2006 в 17:56.

  7. #107
    УАГ "Меч" Аватар для =M=Vegas
    Регистрация
    21.06.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    744

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    итальянец сицилийцу не друг и не брат, а так....

    вот значит на счет ручки до пупа еслии это помогает занять положение для открытия огня, почему бы и нет (как одно из средств)? если мессеру помогает тоже ручка (толька не до пупа, например в климбе) то тоже почему бы и нет?
    Для меня авторитетов нет!

  8. #108

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    А потому, что "ручка до пупа" "ручке до пупа" рознь

  9. #109
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Было бы интересно, если бы МГ опубликовали формулы, по которым они считают свою флайт модель. Мы бы уж с каркуляторами проверили. Очень уж непонятно, откуда такой большой реактивный момент винта.
    suum quique

  10. #110
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Да кстати и с МиГами та же катавасия, но он хоть слегонца быстрее.
    Все же на МиГах я как-то приспособился, в коопах Г-2 на 3-х иногда перекручиваю. А вот як какой-то очень чуткий, к тому ж про Миг никто не говорил, что это легкий в управлении самолет.

    Тут недавно кто-то из СЛИ постил разговор со своим дедушкой, вспомните. Так дедушка рассказывал, что не мог убедить какой-то полк слезть с Як-7 и пересесть на Спиты.
    suum quique

  11. #111
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от 72AG_El_Brujo
    Битл_Джусу в руки "Асы и пропаганда", читать главу про "Зелёные Жопы", барабан на шею и древко в дупу.
    А вы не могли бы сравнить количество самолетов с немецкой и нашей стороны (Я имею ввиду из той же статьи Дымичева, которая опубликована в книге)
    Так вот Jg 54 и , как мы можем считать половину Jg 51 за 43-45 гг. (Jg 26 не будем учитывать, пару ее групп поменялось с группами Jg 54 в 1944г.) противостоял не только 4 Гвиап Голубева, но и 3 Гвиап и многие другие, извините сейчас не помню, получается стандартное соотношение нем. и сов. самолетов - в 2-3 раза , игода и больше, в зависимости от концентрации и планов немцев (известно. что они перебрасывали много истреб. групп для поддержкиназемного наступления или обороны - пример - курская битва.

  12. #112
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Katmai
    Потому, что куда проще тянуть ручку до пупа, чем просто начать думать головой
    Ну выдал!!
    Красные ваще все тупые и убогие!!! И тянут ручки на себя! Пофигу, даже при переходе в пике, ручонки на себя тянуть. Как увидят Аса на мессере, так ручку на себя РАЗ и пипец. А потооооом уже думать начинають, нафига так делали??

    П.С. Ты незнаком с лавкой и как летать на ней не знаешь......
    Попробуй, потом можешь написать тута..впечатления. На Ла-5 против Г2.
    Только смотри, много не думай, собьють.:pray:

  13. #113
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Что больше - ИАП или ЖГ?

  14. #114
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Charger
    Зеро, кстати, в умелых, или приближающихся к ним, руках страшенная вещь А6М2-21 по три Ила 1-3 серии укладывает (не единичные случаи). ).
    Потому, что в этом случае приходится думать, а не "дергать палку", как например на лаффке В принципе люблю "слабые"(Ki-43, A6M2, Fiat, Як-1/1б) самолеты, с маленьким БК, от них обычно фану больше

    Гм, мой пост был навеян твоей фразой, о слабых самолётах с маленьким БК. Ты сам с собою иногда не согласен, что ли???

    П.С. Вот уж где не нужно думать, так это на Зеро.

    П.П.С. Мы тут ваще чё делаем то??? Летаем али мозгами меряемси????
    Может шахматный турнир замутить, коли так пошло???

  15. #115
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от 72AG_El_Brujo
    Что больше - ИАП или ЖГ?
    Итак открываем книгу на стр 309:" в немецкой эскадре было от 90 до 120 истребителей"-Мухин. 4 Гвиап-36 строевых машин. Вроде подходит под мысль книги "разом нас богато - нас не подолаты"(не путать с лозунгом Ющенко). Но - сравниваем кол-во истребителей за 1941 42гг. С нем. стороны 120 истребителей, с советской - 191 иап (стр 312), 154 иап (313), упомянутый мною 4 Гиап (313), 3 Гиап (315), 41 иап (316), 485 иап (316), 92 иап (318), 383 иап (318). Итого:120 нем. самолетов на 8 х 36 =304. 304: 120= 2,5. Количество советских самолетов превосходило немецких в 2,5 раза.
    Эти выводы сделаны на основании статьи Дымичева, за точность данных отвечать не могу, просто анализ текста. Вот многоуважаемый Мухин и прокололся.
    Крайний раз редактировалось Geier; 03.05.2006 в 20:12.

  16. #116

    Talking Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от -11-
    П.С. Ты незнаком с лавкой и как летать на ней не знаешь......
    Попробуй, потом можешь написать тута..впечатления. На Ла-5 против Г2.
    Только смотри, много не думай, собьють.:pray:
    Ну это можно легко проверить! Могу хостануть бой 1на1 в лобби, сядем на одинаковые лавки и ты покажешь ламеру, как на ней нужно летать

    ЗЫ: для чистоты эксперимента можем даже тебе категорически запретить думать

  17. #117
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Katmai
    Ну это можно легко проверить! Могу хостануть бой 1на1 в лобби, сядем на одинаковые лавки и ты покажешь ламеру, как на ней нужно летать

    ЗЫ: для чистоты эксперимента можем даже тебе категорически запретить думать
    Не дуэлюсь с людьми, которые делят мир на синих умников и красных недочеловеков.

    П.С. Сильнее тяните ручку к пупу!! Весна всё таки!!

  18. #118
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Дуэль? А можно я по присутствую при мастер-классе от 11-го?

  19. #119
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от GrandSK
    Не стоит обо всём судить исключительно по догфайтам, многие в онлайн войны летают, а кому-то ещё и аттестацию сдавать на этом Яке.....
    А что? Какая-то проблема сдать аттестацию у россов?

  20. #120

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от -11-
    Не дуэлюсь с людьми, которые делят мир на синих умников и красных недочеловеков.
    Ну))))) Во-первых не надо обобщать! Ок? Я никого недочеловеками не называл! Ровным счетом как и не было сказано, что _все_ синие думают, а _все_ красные тянут ручку. Читай посты внимательнее... Ну а по поводу дуэли: не хочешь/не можешь доказать, что я ламер, так зачем говорить об этом? Я тебя лично ничем не обидел :/ Вобщем, получилось как всегда...
    Цитата Сообщение от -11-
    П.С. Сильнее тяните ручку к пупу!! Весна всё таки!!
    Пральна, садитесь на кобру и тяните ее, тяните! Весна! Надо землю удобрять

  21. #121

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    Дуэль? А можно я по присутствую при мастер-классе от 11-го?
    Да я б тож не прочь поприсутствовать, тока видишь, не хочет человек

  22. #122

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Очень уж непонятно, откуда такой большой реактивный момент винта.
    вот! а вы все яки-паки...
    .

  23. #123
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Яки рулят, оссбенно в ковре горбатых. А мой любимый, 9к, в жарких спорах ведет себя крайне не корректно, никогда не дает противнику договорить
    А если серьезно, то один фик ТАКОй як мне нравится больше, и если нет возможности подогнать ФМ остальных под стандарт яков, то лучше ничего не трогать. А в принципе, як как и фока, очень специализированный самолет. И если кредо фок валить крепости и горбатых, то кредо Яка не дать завалить илов. И это он способен делать лучше всех в игре.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  24. #124

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Buka
    Яки рулят, оссбенно в ковре горбатых. А мой любимый, 9к, в жарких спорах ведет себя крайне не корректно, никогда не дает противнику договорить
    А если серьезно, то один фик ТАКОй як мне нравится больше, и если нет возможности подогнать ФМ остальных под стандарт яков, то лучше ничего не трогать. А в принципе, як как и фока, очень специализированный самолет. И если кредо фок валить крепости и горбатых, то кредо Яка не дать завалить илов. И это он способен делать лучше всех в игре.
    Это точно. Авторитетное мнение.

  25. #125
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Buka
    Яки рулят, оссбенно в ковре горбатых. А мой любимый, 9к, в жарких спорах ведет себя крайне не корректно, никогда не дает противнику договорить
    А если серьезно, то один фик ТАКОй як мне нравится больше, и если нет возможности подогнать ФМ остальных под стандарт яков, то лучше ничего не трогать. А в принципе, як как и фока, очень специализированный самолет. И если кредо фок валить крепости и горбатых, то кредо Яка не дать завалить илов. И это он способен делать лучше всех в игре.
    BUKA-- в каких проектах летаети , под каким ником?
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

Страница 5 из 98 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •