???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Что мы думаем про этизамечательные самолеты

Голосовавшие
346. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Я красный – обожаю . При наличии выбора, всегда беру эту послушную высокоманевренную машину

    65 18.79%
  • 2. Я красный – беру Як только по необходимости когда нет Лавок и спитов

    117 33.82%
  • 3. Флайт – модель сделали враги народа. НКВД на НИХ нет!

    93 26.88%
  • 4. Флайт - модель –супер, но я СИНИЙ и люблю смотреть как он мечется у меня в прицеле.

    71 20.52%
Страница 14 из 98 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 2434

Тема: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

  1. #326

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    ИМХО но Як сейчас полное Г.... разве что кроме первой 9-ки
    Мужество есть лишь у тех кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть но смотрит с гордостью в глазах (с) Ария

  2. #327
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от ROSS_Haaga
    ИМХО но Як сейчас полное Г.... разве что кроме первой 9-ки
    Неправда

    PS что бы не повторяться, преджлагаю по очереди читать отсюда http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=40183
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  3. #328
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Buka
    Сервер со статистикой? Со статистикой! Сервер одиночек? Одиночек! Естественно, если летать на стату, берешь что посильнее, для удовольствия, что поприятней. Ну и поскольку Як изначально ограничен высотой, то и удел его обороняться. А выиграть бой от обороны не имея определенного опыта очень трудно. Одно дело выиграть - недопустив ошибку, другое дело, выиграть - поймать противника на ошибке. А вот горбатых крыть все равно на яке лучше
    Вот и ядумаю КРАСНЫЕ почти всегда раньше нисмотря ни начто прекрывали Илы ( хотя если с илами быть можно и на Яки сесть) сейчас же в 41 даже больше бирут ЛаГГ---

    Из ЯКА (по сравнению с другими основными истребителями) сделали БОЛЬШОЕ Г......О
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  4. #329
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Buka
    А вот горбатых крыть все равно на яке лучше
    это при том, что лавка маневреннее, быстрее и проще в пилотировании? Причем у земли.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #330
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от mr_tank
    это при том, что лавка маневреннее, быстрее и проще в пилотировании? Причем у земли.
    Но греется быстрее (так как на прикрытии нужно всегда имет скорость под400) и по эффективности вооружения уступает связке УБ+МоторШВАК (по истребителям). К тому же у як лучше обзор, что в условиях прикрытия является одним из важных факторов выживания и реже на порядок расстается с тягами (да и в целом ДМ дюжо уж выносливая). Максимальная скорость не критична, ибо преследовать или драпать все одно нельзя, а боевая почти равна максималке.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  6. #331
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от RedAge
    Вот и ядумаю КРАСНЫЕ почти всегда раньше ....
    Ващета, як никогда не был популярен в массах, чего не скажешь о ЛаГГе. Был даже периуд, когда ЛаГГ66 на равных воевал с Як-3
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  7. #332
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Buka
    Ващета, як никогда не был популярен в массах, чего не скажешь о ЛаГГе. Был даже периуд, когда ЛаГГ66 на равных воевал с Як-3
    Як1б был довольно популярен особенно для своего года... покрайне мере я всегда его брал
    Сейчас я возьму Ла-5 (это мое мнение .. ии hever не надо про кривые руки-- ответте на вызов! знаю на мессерах вы мастак хочу посмотреть Вас на яках)
    Крайний раз редактировалось ROSS_Ratibor; 05.05.2006 в 13:51.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  8. #333
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от RedAge
    Як1б был довольно популярен особенно для своего года... покрайне мере я всегда его брал
    Сейчас я возьму Ла-5 (это мое мнение .. ии hever не надо про кривые руки-- ответте на вызов!)
    У каждого свои приоритеты, я возьму Як, а лавку, если нет яков или для охоты. Зато никогда не возьму добровольно Ишака и ЛаГГ, кроме 4-й серии миг тоже не люблю, я не настолько хорошо стреляю, и 3-4 месса на нем ни разу не привозил, кроме серии 3у

    А любимые самолеты Г6 ранний и Як-9, вот. Еще нравится Ф4 и А8, но А8 это уже убер, поэтому не считается.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  9. #334

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Полностью поддерживаю мнение что Як-1б совсем не соперник Г2. Отлетали сегодня ради эксперимента с односквадником бои Г2 vs Як-1б, причем специально ограничили высоту (2000 м). Мессеровод из меня так себе, но что я на "мессе" его свободно сбивал, что он меня на Яке. Правый вираж у обоих практически равен, як греется быстрее. Малейшее применение мессером маневра по высоте, ставит Як в тупик. Это все с учетом того, что бой начинался в равных условиях (высота), что в проектах бывает крайне редко.
    Единственный шанс у Яка в этих сватках был в самом начале боя, за счет более быстрого разворота. Но стрелять нужно было "от бедра".
    Вот такие мои наблюдения.

  10. #335

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от =E95=AntZ
    Полностью поддерживаю мнение что Як-1б совсем не соперник Г2. Отлетали сегодня ради эксперимента с односквадником бои Г2 vs Як-1б, причем специально ограничили высоту (2000 м). Мессеровод из меня так себе, но что я на "мессе" его свободно сбивал, что он меня на Яке. Правый вираж у обоих практически равен, як греется быстрее. Малейшее применение мессером маневра по высоте, ставит Як в тупик. Это все с учетом того, что бой начинался в равных условиях (высота), что в проектах бывает крайне редко.
    Единственный шанс у Яка в этих сватках был в самом начале боя, за счет более быстрого разворота. Но стрелять нужно было "от бедра".
    Вот такие мои наблюдения.
    Як в игре - не самолёт для дуэли. Вы Буку слушайте.

  11. #336

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    [QUOTE=Buka] я не настолько хорошо стреляю, и 3-4 месса на нем ни разу не привозил,
    QUOTE]

    Бука ну ты садист . Тут одного завалишь, запаришься , а ты 3-4

  12. #337
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от RedAge
    HEVER- ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ!!! :expl: Смотрели личку?
    Мнээ? :confused: Вообще-то ответил.

  13. #338
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от RedAge
    Вот и ядумаю КРАСНЫЕ почти всегда раньше нисмотря ни начто прекрывали Илы ( хотя если с илами быть можно и на Яки сесть) сейчас же в 41 даже больше бирут ЛаГГ---

    Из ЯКА (по сравнению с другими основными истребителями) сделали БОЛЬШОЕ Г......О
    А еще из мессов сделали "БОЛЬШОЕ Г.....О", отпилив им КНОПКУ! Ну что-же, будем летать теперь все на "Г....НЕ". Такая вот у нас жизнь теперь "Г....НЯНАЯ"

  14. #339
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    Мнээ? :confused: Вообще-то ответил.
    когда?? кому??? мой личный ящик пустой
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  15. #340
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Buka
    праильна, месс в вираже опасен первые 3/4 круга, пока у него есть энергия, потом он начнет отставать. Но именно в эти первые 3/4 даже Г6 достает спит9, отсюда и легенды у пупер маневренности и виражистости мессов. Ну и еще плюс для месса более сильные перегрузки до блекаута.
    Оки....Тебе верю.
    Вопрос только есть....Первые 3\4 круга месс опасен, он стреляет.....
    Допустим там ламер, только что сбежавший с красных самолётов для лёгкости бытия. Он начинает отставать,.......... тянет ручку до пупа вверх и начинает карабкаться вверх..... Там уже много вариантов - уйти вверх и перевисеть на закрылках, просто убежать в пикировании, и ещё приёмчики которые я видел, но показать не смогу.

    Вопрос. Почему ламо на мессе, имеющий сейчас ВСЁ, размазывая сопли по форуму , тычет "тупых" красных носом об стол????
    Что всё???? Скорость, вираж, скороподъёмность, вооружение , необъяснимая крепость мессера в 4.05, отсутствие перегрева минут 10..
    Почему у них перегрузки позже наступают?? Ты это сам написал..Я не стал этого говорить, а то "тупым" обзовут.....

    П.С. Пробовал рецепт 300 и правый вираж..Скорость не терять.
    Успевают убить. Только если закрылки и 260 удаётся вывести себя с прицела...... Что не так я делаю??

  16. #341
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    А еще из мессов сделали "БОЛЬШОЕ Г.....О", отпилив им КНОПКУ! Ну что-же, будем летать теперь все на "Г....НЕ". Такая вот у нас жизнь теперь "Г....НЯНАЯ"
    Урри, где у него кнопка.....
    Ты что ею хочешь сделать, голову включить???

    П.С. Не плачь ты так. Сделают те кнопку. В игре. В жизни, жаль, кнопок таких нету. Придётся тебе так жить.

  17. #342
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от -11-
    Урри, где у него кнопка.....
    Ты что ею хочешь сделать, голову включить???
    ???

    П.С. Не плачь ты так. Сделают те кнопку. В игре. В жизни, жаль, кнопок таких нету. Придётся тебе так жить.
    Крайний раз редактировалось hever; 05.05.2006 в 17:50.

  18. #343
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от -11-
    Оки....Тебе верю.
    Вопрос только есть....Первые 3\4 круга месс опасен, он стреляет.....
    Допустим там ламер, только что сбежавший с красных самолётов для лёгкости бытия. Он начинает отставать,.......... тянет ручку до пупа вверх и начинает карабкаться вверх..... Там уже много вариантов - уйти вверх и перевисеть на закрылках, просто убежать в пикировании, и ещё приёмчики которые я видел, но показать не смогу.

    Вопрос. Почему ламо на мессе, имеющий сейчас ВСЁ, размазывая сопли по форуму , тычет "тупых" красных носом об стол????
    Что всё???? Скорость, вираж, скороподъёмность, вооружение , необъяснимая крепость мессера в 4.05, отсутствие перегрева минут 10..
    Почему у них перегрузки позже наступают?? Ты это сам написал..Я не стал этого говорить, а то "тупым" обзовут.....

    П.С. Пробовал рецепт 300 и правый вираж..Скорость не терять.
    Успевают убить. Только если закрылки и 260 удаётся вывести себя с прицела...... Что не так я делаю??
    ну ты и хамло.

  19. #344
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    ???
    hever--я жду твой ответ на мой вызов!!!
    Иначи все слова до... и после этого поста буду считать просто брехней.. недостойной мужчины
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  20. #345
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    а я видел как четыре росса упали в штопор наверное флешмоб устроили
    Красные не умеют летать. Даже сев на Ла-5фн, они не умеют летать.
    Они , конечно, сбивают синих, но это неправильно ибо это синие должны сбивать красных!!:expl:
    Сев на спит, красные сбивают всех синих в радиусе 800 км, но от этого они ещё больше не умеют летать. Ибо спит единственный неправильный самолёт в игре. :mad:
    Раньше красные не умели летать на ЛаГГ с Вя. Но это недоразумение устранено.
    Ведётся дальнейшая работа, по улучшению ФМ. ФМ яка улучшили. ФМ ЛаГГа улучшили. Осталась неправильная лавка и Спит.
    Но если нас будут и дальше сбивать, мы будем последовательно улучшать ФМ :
    1). Мига
    2) Тандерболта.
    3) Мустанга.

    Долой неумеющих летать красных и их неправильные самалёты!!!

    С моих слов записано верно и мною прочитано. hever.

  21. #346
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    hever-Ваш ответ получил Я не назову Вас "недостойным называться мужчиной".
    Но со всей Ответственностью заявляю "ВЫ ТРУС и ПУСТОБРЕХ"
    тайну личной переписки сохраняю
    Крайний раз редактировалось ROSS_Ratibor; 05.05.2006 в 18:09.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  22. #347
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    А вот я не сохраню, раз уже ты сюда ответил? Я уже давно обратил твое странное стремление найти статы собеседников в проектах. Причем наблюдал это неоднократно. Как ты выразился, ты их искал для некоего "анализа". Что за анализ я так и не понял. Видимо тот самый, сравнение длины зовется. Сравнивал свою длину и собеседника. Ну-ну, комплексы? Ок, теперь вернемся ктвоему предложению провести дуэль на яках, где ты мне что-то там докажешь. Считаю эту дуэль нецелесообразной, т.к. туцт идет спор о мессе против яка в виражах, а не про як-яки. В твоем предложении опять высматривается твоя попытка померяться длиной, т.к. ты прекрасно знаешь, что я не летаю на яках. Комплексы житть не дают? Ну хорошо, хешь измерить длину и толщину, очень сильно? Давай сделаем так, доказывать свою крутизну пилотирования яка перед мессом ты мне явно не в состоянии. Ок., Сделаем пощще, проведем чиста-членозамерительный експеримент, на котором ты сильно настаиваешь - мы берем по ф4, и в бой. Устраивает? А если ты не подпишешься - ты и есть тот самый "трус и пустобрех".

  23. #348
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    А вот я не сохраню, раз уже ты сюда ответил? Я уже давно обратил твое странное стремление найти статы собеседников в проектах. Причем наблюдал это неоднократно. Как ты выразился, ты их искал для некоего "анализа". Что за анализ я так и не понял. Видимо тот самый, сравнение длины зовется. Сравнивал свою длину и собеседника. Ну-ну, комплексы? Ок, теперь вернемся ктвоему предложению провести дуэль на яках, где ты мне что-то там докажешь. Считаю эту дуэль нецелесообразной, т.к. туцт идет спор о мессе против яка в виражах, а не про як-яки. В твоем предложении опять высматривается твоя попытка померяться длиной, т.к. ты прекрасно знаешь, что я не летаю на яках. Комплексы житть не дают? Ну хорошо, хешь измерить длину и толщину, очень сильно? Давай сделаем так, доказывать свою крутизну пилотирования яка перед мессом ты мне явно не в состоянии. Ок., Сделаем пощще, проведем чиста-членозамерительный експеримент, на котором ты сильно настаиваешь - мы берем по ф4, и в бой. Устраивает? А если ты не подпишешься - ты и есть тот самый "трус и пустобрех".
    я искал не статы собеседников---(пример пожалуста?), а примеры с применением конкретного типа истребителя (удачные) (статы привел другой человек)
    И В отличии ВАС я не ГОВОРЮ, ЧТО ТУТ РУКИ у когото КРИВЫЕ и не учу летать на МЕССЕ (на котором не летал так как "чистый" красный)-как вы учите на Яке не летая на нем
    Вы подлец
    ВЫЗОВ ПРИНИМАЮ!!! ВЫБИРАЙТЕ СЕКУНДАНТА! ВРЕМЯ (пожалуста не откладывате)
    Крайний раз редактировалось ROSS_Ratibor; 05.05.2006 в 18:30.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  24. #349

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    [QUOTE=-11-]Оки....Тебе верю.
    Вопрос только есть....Первые 3\4 круга месс опасен, он стреляет.....
    Допустим там ламер, только что сбежавший с красных самолётов для лёгкости бытия. Он начинает отставать,.......... тянет ручку до пупа вверх и начинает карабкаться вверх..... Там уже много вариантов - уйти вверх и перевисеть на закрылках, просто убежать в пикировании, и ещё приёмчики которые я видел, но показать не смогу.
    QUOTE]

    Правильно Бука пишет, в начале за счет превышения месс как бы достает уходящего в вираж красного, но потом сливает быстрее, хоть и мотор мощнее, аэродинамика "месса" хуже.
    ИМХО для меня первое правило никогда первому не вступать в бой если не имеешь преимущества, что я доблестно нарушил в АДВ с Букой, соответсвенно отгреб по самое не хочу. Тоже самое касается и красных самолетов, если есть преимущество то вступаешь в бой, если нет выходишь из него. Самое важное преимущество не в кол-ве, а преимущество в позиции.

    Второе правило. Если влип то дерись, веди себя нагло до безобразия даже если 3-4 а ты один. Бой должен быть активным, ты должен навязать противнику свою волю, заставить воевать по своим правилам. ИМХО что в АДВ я вижу, красные в основной массе ведут сугубо оборонительную тактику, то есть отдают инициативу противнику. В рез-те "мессы" сами выбирают когда и на кого набрасываться.
    А есть небольшая группа красных пилотов , которые ведут себя агрессивно, нагло. Уже после 2-3 виражей я догоняю что за пилот сидит в красном самолете. Если я чувствую что пилот наглый и агрессивный, то просто делаю ноги вовремя и зову на помощь, тем самым создавая количественное превосходство, но обычно такие пилоты на эту удочку не клюют :o , ловля на "живца", быстро сваливают.
    Я таких пилотов называю "Быки из под Ельца", в честь командира 238 иапа (вроде как) м-ра Клещева, так этот полк называли немецкие пилоты, за агрессивный стиль боя.

  25. #350

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Отставить лить сопли на взлетку!
    У нас красных пилотов и без яка есть оружие возмездия!
    Не каждая фашиская гадина - сможет совладать великим
    гением американского авиапрома - кобером d2. Да что-там - просто никакая!!! Это в 41ом! В 42 ом - великий Сталин подарил нам миги!
    Да нас просто недогонють - а вот мы нанизаем змеюку поганую,
    дракона железного на наш красный ШВАК!

Страница 14 из 98 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •