???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Что мы думаем про этизамечательные самолеты

Голосовавшие
346. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Я красный – обожаю . При наличии выбора, всегда беру эту послушную высокоманевренную машину

    65 18.79%
  • 2. Я красный – беру Як только по необходимости когда нет Лавок и спитов

    117 33.82%
  • 3. Флайт – модель сделали враги народа. НКВД на НИХ нет!

    93 26.88%
  • 4. Флайт - модель –супер, но я СИНИЙ и люблю смотреть как он мечется у меня в прицеле.

    71 20.52%
Страница 20 из 98 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 2434

Тема: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

  1. #476

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Ivanych
    Ок, спасибо! Вечерком. В личку напишу. На чем - пофиг, что месс-як, что як-месс, что як-як . Я просто подуэлится. Проблемы Як-Месс мне если честно "до лампочки".

    ЗЫ. Еще кто нить вызовите, пожалуйста!
    ЗЗЫ. И вобще, все на "дуэльный"! il.svao.net:21002
    Ладно,седня вечером.:drive:

  2. #477

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Ага и меня запишите..
    Вчерком если смогу

  3. #478

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от mr_tank
    ууууу, да ты новичек
    ну наверное

  4. #479
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    46
    Сообщений
    301

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    да я в него летал с 1.00 по 4.01, но потом на Ло пересел. А ты говоришь про ил, или про читы, я что-то не понял..
    Ну вот, сколько лет длилась эволиция от 2.0 до 4.01 в годах?
    Это я и имел ввиду, что продолжительное время длится "лубов", это разве не есть главный чит?
    В твоем случае любовь подостыла...

  5. #480

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от KPAMOP
    Ну вот, сколько лет длилась эволиция от 2.0 до 4.01 в годах?
    Это я и имел ввиду, что продолжительное время длится "лубов", это разве не есть главный чит?
    В твоем случае любовь подостыла...
    Год примерно..те я в этот год летал только в ил, до этого во что только не летал,а последнее время летаю в ло.тоже год примерно..

  6. #481

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Это я и имел ввиду, что продолжительное время длится "лубов", это разве не есть главный чит?
    В твоем случае любовь подостыла...
    Прокоментируй, что такое "лубов", и последнюю фразу

  7. #482
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    103

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    мда всех подкупает фраза "реалистичный симулятор" и все сразу забывают что это игра и путают реал с игрой
    в реале никто механизацию в виражах на всю катушку наверно не выпускал
    а если пускали закрылки то временно и чудо триммеров вертолетных тоже не было
    вот никто и не лез из немцев в такие бои про которые тут пишут завиражить и перекрутить
    перечитал всю тему (сам на красных мало летаю) сел на якорь ну и не заметил всех этих сваливаний спонтанных и борьбы с самолетом в полете о которых пишут (без боя) реактивный момент есть
    но чтоб самолет валило ни с того ни с сего или были предпосылки вращения оного вокруг винта я не заметил
    т.е. на яке я лечу также как и на мессе без проблем и борьбы с самолетом
    возможно у меня железки нормальные джой педальки етс или делаю чего то не так
    в бою срывы есть но только когда в порыве боя я очень резко поддергиваю самолет при заградительных (привычка от фоки) и при очень резких маневрах с резким даванием ноги на скоростях ниже 300
    по поводу доставания якоря в виражах в ИГРЕ
    вы забываете еще и другой аспект
    что в реале бак заливали полный а большинство на догфайтных серверах максимум 50 заливает а то и 25
    а учитывая что ф4 легкий самолет да еще
    и топлива 25 плюс чюдо триммера плюс шаг винта (который никто не отменял а только сделали более медленной раскрутку)
    то якоря он достает элементарно (в ситуации если сразу от месса уходить в вираж )
    да и вообще зачем за якорем в вираж лезть сделай верхний йойо и убей без всяких сливаний энергии и блекаутов и лотерей закручу не закручу
    вообще считаю перекручу закручу это пиписькомер для новичков в основном
    просто читаешь и плачешь споры фока лавка и т.п. что круче все меряют этим самым перекручу причем подсознательно 1 на 1 не вдаваясь в подробности что самолеты для разных задач и разных тактических применений это как спор в шахматах устроить что круче конь или слон
    тут же по ситуации надо смотреть имхо
    и еще почему не берут як а предпочитают лавку тоже мое имхо
    лавка живучей якоря может достать месс на вертикали а як нет
    да и вооружение посильнее у лавки 2 лазерганных швака
    сравните с шваком яка у которого есть баллистика в отличие от лавкиных
    сам стрелял с лавки все как в копеечку попадает достаточно 1 таблетки чтоб вывести месс из боя а гарантировано уничтожить 2-3 выстрела хотя бывают и исключения
    а вот с якоря я так и не понимаю куда его пушка стреляет (такое впечатление что попадает она случайным образом и совсем не туда куда целился ) с якоря убсом стараюсь валить
    убс там класс лучше б вместо швака 2 убс было с бОльшим бк а то лавка и тут предпочтительнее бк больше
    да и прицел у яка не видно нихрена из-за темного плексигласа но это возможно с непривычки
    в свалке вообщем воевать можно
    в проекте не знаю наверно только слаженой командой или хотя бы держаться вместе со своими не откалываться как и было в реале
    и как написал Бука крыть илы а мессофоками пусть лавки да кобры занимаются
    Пы.Сы. Буйным
    с дуэлями не приставать

  8. #483

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    азазелкин, давай лучше так, за сколько ты мне продашь патч при помощи которого в иле в онлайне можно вырубать реализм стрельбы?

    ПС, а кокпит там тоже мона вырубить? А маркеры включить?
    Это кто-нибудь доказал?

    Цитата Сообщение от ZoRRo
    О, Юса таки спалили, ну скока веревочке не виться......
    Я бы не стал делать столь скоропалительных заявлений.

  9. #484
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Ivanych
    Ок, спасибо! Вечерком. В личку напишу. На чем - пофиг, что месс-як, что як-месс, что як-як . Я просто подуэлится. Проблемы Як-Месс мне если честно "до лампочки".

    ЗЫ. Еще кто нить вызовите, пожалуйста!
    ЗЗЫ. И вобще, все на "дуэльный"! il.svao.net:21002
    постараюсь быть.
    около 21-22 по Москве.
    Все на сервер
    предлагаю пары Як-9&109Г2, Як-1Б&109Ф4
    думаю, за пару часов все выяснится.
    ТС там есть?
    дайте адресок/пароль
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  10. #485
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от =E95=AntZ
    Это кто-нибудь доказал?



    Я бы не стал делать столь скоропалительных заявлений.
    Это можно доказать только если за спину ему видеокамеру поставить, и шоб он не знал. Не говори глупостей. Кстати трек я нашел. Правда чувака местаим несколько уфолетит. Но как азик отрывает всем крылья и фюзеляжи там хорошо видно. и не только это. ффпринципе, кому интересно и хочется больше треков - поройтесь на проектных форумах, там еще найдете. много всяких-разных. меня сейчас интересует другое, а стоит ли его сюда выкладывать?

  11. #486
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    меня сейчас интересует другое, а стоит ли его сюда выкладывать?
    выкладывай. иначе тебе перестанут верить и в игнор поставят, как Аспида.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #487
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    hever, конечно выкладывай, интересно ж глянуть, хоть и оффтоп.
    если можешь, выложи еще ссылок на залежи треков с проектов, можешь тут, можешь мне лично намылить (ася 214-347-665)
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  13. #488

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Пы.Сы. Буйным
    с дуэлями не приставать

    НЕПОРЯДОК!!!
    ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ ДУЭЛЬ АДНАЗНАЧНА!!!!

  14. #489
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    46
    Сообщений
    301

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от =RF=Veter
    Прокоментируй, что такое "лубов", и последнюю фразу
    Любовь... есть такие вирпилы, которые очень плотно подсели на Ил-2 (я уже ни во что не играю, кроме оного) и Он стал важной частью их жизни.
    Не ищи в моих словах скрытого смысла, его там нет. Думал, что ты и так все поймешь... не удалось.
    Завершил ОФФТОП, с позволения?

  15. #490
    Курсант Аватар для Eug23
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    294

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от FW190
    мда всех подкупает фраза "реалистичный симулятор" и все сразу забывают что это игра и путают реал с игрой
    в реале никто механизацию в виражах на всю катушку наверно не выпускал
    с дуэлями не приставать
    Ты без сомнения всё верно написал, только здесь есть маленький нюанс.
    У яка перед мессом (серии до 44 года) до 4.хх было одно преимущество, пусть бесполезное, пусть для новичков, но оно было - это вираж.
    Так вот теперь нет и этого преимущества...А если брать 41 год, то Як1, это один более менее достойный ответ "мессу" на восточном фронте..(МиГ конечно он, но как же он труден и тяжек(мое имхо))..

  16. #491

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Хевер конечно надо

  17. #492

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    Это можно доказать только если за спину ему видеокамеру поставить, и шоб он не знал. Не говори глупостей. Кстати трек я нашел. Правда чувака местаим несколько уфолетит. Но как азик отрывает всем крылья и фюзеляжи там хорошо видно. и не только это. ффпринципе, кому интересно и хочется больше треков - поройтесь на проектных форумах, там еще найдете. много всяких-разных. меня сейчас интересует другое, а стоит ли его сюда выкладывать?
    Ну вот когда поставишь видеокамеру, тогда и будешь делать такие громкие заявления. А глупости пока говоришь только ты.

  18. #493
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Sh./Mbg_Hainz
    Хевер конечно надо
    Да и у тебя наверняка они есть. Кто-то из ваших и выкладывал. Короче, ладно. Выладывать я не хотел потому, что дядя юсс может начать всех убеждать, что он мол типа знает ТОЧКУ, или там сведение у него на 666 метров, он душу дьяволу продал и поэтмоу всех мочит. Не суть. Перед просмоторм трека важное условие: в фуллреале создать в простом редакторе миссию с 8-ю мессами любыми, взять себе П40, и попробовать ХОТЯБЫ четверым срубитькрыло/переломить фюзеляж. Если получилось - попробовать еще раз. Невероятные ракурсы стрельбы не обязательны. И только полсе этого смотрите трек: http://www.filefactory.com/?8dbba7

    Если у вас получилось срубить крыло шестерым из восьми, знайте, ВЫ - ЮСС

    PS. azazello там под номером 1 зеленый.

  19. #494

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever

    Если у вас получилось срубить крыло шестерым из восьми, знайте, ВЫ - ЮСС

    PS. azazello там под номером 1 зеленый.
    что там говорилось? если мол у тебя не получается на яке перевиражить мессера, то причина не в месеере и не в яке, а в тебе?

    ну-ну...

  20. #495
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от hever
    Муаааахахаа, азик, юссик, эта ссылка промелькнула на куче буржуйских форумах с треками (там были и другие ссылки с тобой). В разделе "баньте читаков". Я тя умаляю, ну не позорился бы ты так. Про нульвар напомнить, где с тобой уже никто летать не хочет по причине, того что ты читак? Ой рассмешил )))

    Жестко!
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  21. #496
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Цитата Сообщение от Eug23
    Ты без сомнения всё верно написал, только здесь есть маленький нюанс.
    У яка перед мессом (серии до 44 года) до 4.хх было одно преимущество, пусть бесполезное, пусть для новичков, но оно было - это вираж.
    Так вот теперь нет и этого преимущества...А если брать 41 год, то Як1, это один более менее достойный ответ "мессу" на восточном фронте..(МиГ конечно он, но как же он труден и тяжек(мое имхо))..

    Женя, не думаю, что тот, кто постоянно летает на Яке в симе, не сможет перевиражить мессера. Пилоты.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  22. #497
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    Ну тык ессессно во мне. Я ж так читить не умею. Юсс, колись, дамский негодник, продашь или не продашь свой чит? Хорошо, вопрос так поставим, сколько ты за него хочешь?

  23. #498
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    177

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    А чего тут спорить, Юсс и не отказывается что он читер. На прямой вопрос использует ли он читы или нет он не дает никогда прямого же ответа. А начинает отвечать так - "я использую только возможности игры и ничего более". Он мне напомнил того перца что пришел на 1-й канал и сказал что он тот самый человек которого де воскресил из мертвых всем известный господин Гробовой. Когда ему в студии сразу сходу перво наперво задали конкретный вопрос - "Вас действительно воскресил из мертвых господин Гробовой ?" , он начал что то нудно сопеть про то "что в некотором роде он был мертвым и в некотором роде Гробовой его воскресил ". Недаром говорят что жадность фрайера губит, так и Юсс погорел на жадности, завалил бы тока троих, было б похоже на правду, а так все ясно без слов.

  24. #499

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    ой... так это оказывается я должен что-то доказывать???

  25. #500
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    177

    Ответ: "Летчикам нравятся Яки" И.Сталин

    А как ты думал ? Тебе че тут европейский суд по правам человека штоль ? Тут нет презумпции невиновности, тут все как раз наоборот. И запачькаться можно в пять секунд, а потом фиг отмоешься.

Страница 20 из 98 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •