???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Планирование миссии.

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Планирование миссии.

    Люди, объясните мне плиз, бестолковому. Как во фрифальконе планировать миссию? Вот я например, хочу забомбить какой-то там мост - куда кликать? Что быбирать? Вроде в ФАФе с этим делом просто, а в ФриФальконе никак не могу разобраться. Даже меню никакого нету.

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Плинирование Мисии.

    Цитата Сообщение от hever
    Люди, объясните мне плиз, бестолковому. Как во фрифальконе планировать миссию? Вот я например, хочу забомбить какой-то там мост - куда кликать? Что быбирать? Вроде в ФАФе с этим делом просто, а в ФриФальконе никак не могу разобраться. Даже меню никакого нету.
    Есть .... но только ты можешь выбрать цель для всего пакета а не лдля каждого самолёта в отдельности. Сначалы выбираешь миссию типа STRIKE затем идёшь в FLIGHT PLANE (так вроде называется)
    пролистываешь маршрутные точки. в точке T.O.T можешь из списка близ лежащих объектов выбрать нужный тебе далее RECON ,затем
    находишь в 3D окне нужный объект и ПРИНЯТЬ ...
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  3. #3

    Ответ: Плинирование Мисии.

    Во фрифальконе ты не можеш добавлять мисии а можеш только изменить какую нибудь.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Плинирование Мисии.

    Цитата Сообщение от Bird06
    Во фрифальконе ты не можеш добавлять мисии а можеш только изменить какую нибудь.
    Да. точно
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Плинирование Мисии.

    Ясно. А как-же тогда быть, если например, надо натравить ремпонтную бригаду на поломанный филд? А если например, я выбрал филд, который не совершает активных действий, и мишшн шедлер просто пуст, то что тогда? Или никак?

  6. #6

    Ответ: Плинирование Мисии.

    Земные части по другому управляются.Я их вообше то редко двигаю.Потому незнаю точно что в этом случае делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •