???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 801 по 810 из 810

Тема: Mount&Blade

  1. #801
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Mount&Blade

    Из того, что увидел: новые квесты (разнообразные), новые брони для поляков, много новых звуков - звуковое окружение, ИМХО, удалось, новая озвучка для тевтонов, русичей и поляков (особенно прикольно выглядит и звучит встреча с бандитами, а вот голоса немцев и поляков не очень понравились), переделаны и перетекстурены некоторые старые модели типа андалузской лошадки, некоторое изменение игровой механики (продажа пленных усложнена, лутинг занимает некоторое время (после боя надо зайти на иконку battlefield), появилась опция меню, которая открывает доступ до магазинов, таверны и т.п. из меню города только после того, как туда найти дорогу), новые статы оружия (некоторые виды, например, мечи, получили довольно странные характеристики), снова поменяли некоторых польских лордов (и, возможно, раположение некоторых населенных пунктов), отловлены старые баги, добавлены новые и т.п. Мне очень нравится, хотя несколько багов уже словил и отрапортовал.

    Устанавиать мод надо в папку МиБа (.../Mount&Blade/, а не .../Mount&Blade/Modules/Rus XIII Century), иначе потом надо будет распихивать файлы вручную, как это делал я .

    ЗЫ Похоже, что сегодня для этой версии будет выложен фикс. Нормальная версия (с фиксом) будет находится на сайте мода (russia13.rusmnb.ru).
    Крайний раз редактировалось JoG; 20.03.2010 в 12:56.

  2. #802
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Ага, ну, ждём... Пока уже 2 часа качаю...

    Выкачаю - положу на сервер...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #803
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Разочарован. Клиент стал ещё более нестабилен. Начать игру так и не удалось. Снижение настроек до минимума не помогло.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #804
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Разочарован. Клиент стал ещё более нестабилен. Начать игру так и не удалось. Снижение настроек до минимума не помогло.
    Какие симптомы? Я напишу на их форуме (там тоже люди жалуются на что-то подобное).

    У меня вылеты не чаще, чем всегда.

  5. #805
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Какие симптомы? Я напишу на их форуме (там тоже люди жалуются на что-то подобное).

    У меня вылеты не чаще, чем всегда.
    У меня же - даже на входе в игру может случиться...

    Симптоматика та же, что на форуме: вылет без объяснений, по рантайму или через vertex buffer.

    Русского языка нет (несмотря на предложение установить), стороннего музмода нет (несмотря на предложение установить)...

    Пройти первую миссию (бой с монголами на переправе) без отключения звука и музыки невозможно в принципе.

    Клиент менее падУч, если ставить "нейтив" текстуры и звуки - но это означает, что падать он будет раз в 5-15 минут, а не раз в минуту.

    Зайти в Великий Новгород можно без падения только через ж... арену. Зашёл на арену (как на рекламную площадку) - теперь можешь выйти в город. И так два раза, не больше... на третий раз клиент гарантированно рухнет. Загружаешь игру, снова в город... через арену - или гарантированно рухнет!

    В общем, крайне разочарован. Игра была играбельна.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #806
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Mount&Blade

    На всякий случай: появилась версия 0.620. Есть также патч до версии 0.620 для обладателей версии 0.610.

    О проблеме отписался, конкретных комментариев и советов (помимо уменьшения настроек графики, что не совсем подходит) пока нет.

    У меня (английская лицензионная Виста, английский МиБ с ключем, английская версия мода) вылетов практически нет. Время от времени вылетает при сохранении. Видимо, это зависит от конкретной системы.


    Скоро (есть инфа о 30 марта как дне релиза международной версии) должен выйти МиБ: Варбанд. Прикол в том, что у нас, бета-тестеров, версия беты всего 0.802, причем мультиплеер, при всей его привлекательности (у меня интерес к онлайн боям не пропадал с момента получения приглашения на бета-тест, т.е. с сентября - больше полгода), еще шлифовать и шлифовать. Бета-тестеры сингла говорят, что с синглом ситуация примерно такая же...

  7. #807
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    На всякий случай: появилась версия 0.620. Есть также патч до версии 0.620 для обладателей версии 0.610...
    И даже 622.
    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    ...О проблеме отписался, конкретных комментариев и советов (помимо уменьшения настроек графики, что не совсем подходит) пока нет...
    Я послушался совета одного из тестеров и вырубил звук совсем.

    Теперь могу заходить в Великий Новгород спокойно, как и в остальные города, и звуки схватки не рушат клиента...

    ...вот только игра - совсем в тишине...

    ...и, значит, это проблема не в системе и машине - а в настройках клиента.

    P.S. Кстати, 620 рушилась на инициализации.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #808
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: Mount&Blade

    Попробовал я её на разных версиях игры ,короче сначала стояла огнём и мечом ,поставил на неё не грузиться , потом на на русскую лицензия пропатченую,как у CoValent`а,симптомы те же , раскопал в закромах Родины буржуйскую с ключом всё работает ,странно это всё.
    ...А до WarBand оставалось 9 дней ,народ мается ...
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  9. #809
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Mount&Blade

    У меня 0.622 вылетает только во время сохранения сразу после битв. Что, блин, напрягает.
    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    ...А до WarBand оставалось 9 дней ,народ мается ...
    А я сегодня, пожалуй, снова на десматч зайду, блоки попрактикую . А то вчера (после недели бета-теста Р13, во время которого в мультик Варбанда не заходил вообще) что-то огребал непривычно много. Правда, от сильнейших, но всё равно...

  10. #810
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    (после недели бета-теста Р13, во время которого в мультик Варбанда не заходил вообще) что-то огребал непривычно много. Правда, от сильнейших, но всё равно...
    дельная однако мысль а то я с версии где-то 0,5 не заходил нужно посмотреть что там наделали
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •