???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 810

Тема: Mount&Blade

  1. #676
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    На оффоруме много модов..
    Дык в этом вся и проблема. Потенциально хороших и интересных модов много (у меня только штук 9 стоит), но доведенных до состояния полноценного релиза, увы, нет.

    А по поводу японского мода: нет ли возможности припомнить как именно его звали?
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  2. #677
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение

    А по поводу японского мода: нет ли возможности припомнить как именно его звали?
    Onin no Ran. Не знаю есть ли он для релиза, я играл его ещё в ранние версии игры, на английском.
    Кстати, вот про него:
    http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1446.0
    Крайний раз редактировалось Dzen; 07.07.2009 в 21:31.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  3. #678
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Onin no Ran. Не знаю есть ли он для релиза, я играл его ещё в ранние версии игры, на английском.
    Кстати, вот про него:
    http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1446.0
    Да, он самый.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  4. #679
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Onin no Ran.
    О! Домо аригато, Дзэн-сан
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  5. #680
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Mount&Blade

    Блин.
    поигрался в 1.011.

    До этого была версия 0.950.
    Калрадию я в ней захватил.
    В смысле - полностью.
    В смысле - совсем.
    За чуть более чем игровой год - около 400 дней.
    Пронаблюдал за гибелью цивилизаций (всех кроме Нордов, но и им оставалось бегать по карте немного, а прожили они дольше прочих, потому что были захвачены последними).
    Никаких вассальных присяг не давал, так и играз Ребеллион-королём.
    Вся карта серая, противников нет, ляпота.
    Хотел посмотреть что будет, когда ни одной цивилизации на карте не останется.
    Надоело. Чувствуешь себя королём, денег - чуть больше миллиона, каждая деревня - сугубо твоя, как и каждый город, а значит зашёл - получи денег. Иногда заглянешь в деревушку, где не был хрен знает сколько - тебе денег кэээээк отвалится...
    Дык, все деревни отстроены в максимум.
    Никто тебе никаких приказов не даёт, гигантские величины уважения и знаменитости...
    Герой 46 уровня с чумовыми характеристиками и чудовищным скиллом "Trainer", способный из сотни рекрутов наделать рыцарей за неделю.
    Таскал с собой сначала под триста рыцарей, но потом вообще шлялся по карте с тремя десятками - никто не противник, бояться нечего.
    Надоело.
    "А что у нас новенького? " - подумал я и поставил новый M&B 1.011, и экспортировав туда своего монстроидного героя.

    Мать моя женщина.
    Побрить мой лысый череп.
    Это тихий кошмар.
    Наперво, с моими деньжищами - одел самые навороченные шмотки.
    Всё, танк, вроде.
    Щаззззззззз. В первой же битве получил мечом по башне от какого-то вшивого Caravan Master-а, и обнаружил, что почти убит - 2hp осталось. Потом какой-то бандит с нулевым уровнем прислал мне в нежную попу стрелу, и привет.
    Нормально? Героя 46 уровня завалили по сути, двое #####мотов 5 и 1 уровня соответсвенно.
    Да с моими характеристиками противники должны в слезах, трясучке и судорогах тихо подыхать просто от одного моего вида на краю карты! Блин.

    Потом я понабрал рекрутов, но... выяснил, что я один со своим скиллом тренера сделать из этой швали вояк не способен - за разумное время, т.к. моей Юмирки со мной не было, а у неё тренерский навык был тоже не ниже моего, как и Матильды с ею тренерским навыком. А ТОЛЬКО моего навыка тренера хватает чтобы из swadian recruts сделать swadian crossbowmans, всё, до swadian sharpshooters они не дотягивают - их выбивают.
    Как вариант, прокачка личного состава от swadian recruts до swadian man at arms, и редко кто из них таки становится knight - их выбивают ничуть не хуже.
    Причём, пару раз видал, как в бою трое nord footmans кокнули моего рыцаря, просто-таки походя, мимоходом.

    Быстро выяснил, что теперь я могу таскать с собой только 125 человек, почемуй-то.
    Но эта цифра растет от битв с героями противника, ладно, подымем.
    Набрал сотню додиков, пошёл на самых слабых (надо ж хоть один замок иметь для накапливания сил?) - на родоков.
    Помнится, сугубо пешая цивилизация, конники её выносят на раз.
    Угу. Мне наваляли так, что еле ноги унёс с двумя десятками дохликов.
    Что это за Ы такое?

    Потом вдруг выяснил, что взять замок - задача непростая.
    Совсем.
    В версии 0.950 замок взять я мог и в одиночку в принципе.
    А тут я пару раз попробовал наскочить с сотней рыл на дохлый замок с 60 защитниками (его у свадов норды отобрали только что, до этого дам было под триста рыл защитников), взял его. С третьей попытки. Посидел там, после битвы, отдохнул... и тут пришло 800 нордов во главе с ихним королём, как его бишь... ну неважно. Смыться бросив замок я не успел. Понятно, да, что потом было?
    Ага, избиение младенца.
    Ногами.
    В тяжёлых ботинках.
    С хыканьем и хаканьем.
    Попал в плен, и потерял процент от капитала. Понятно, да, сколько это в денежном выражении, если изначально у меня был миллион?
    Во Норды озолотились за одну битву, с-сволочи...

    Выбравшись из плена, понуро побрёл к Свадам, сдаваться в вассальство.
    По дороге был немилосердно избиваем каждым встречно-поперечным бандитом.
    Откупаться гордость не позволяла. ДА, 150 голдов отдал и свободен, но я, блин, до этого целую страну на палке вертел, а тут каких-то 50 бандитских рыл не выше пятого уровня, мы их и вчетвером завалим!!
    ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗ. Прилетит тебе в шлем (52 защиты, между прочим!) камушек из пращи, и снимет пол-здоровья.
    А потом подскочит к тебе голая мартышка с деревянной дубиной, и деревянной дубинкой стукнет тебе в панцирь (фулл-плейт 56 защиты, на минуточку!), и останется у тебя здоровья ровно столько, чтобы симулировать инсульт.

    Это что вообще творится-то?
    Иногда получаешь арбалетный болт в грудь - минус 2 hp.
    А иногда стрела сзади в ногу снимает пол-здоровья.
    А иногда двуручным мечом по спине-на вообще ничего не снимает.
    А иногда и снимает - почти всё.

    Короче, двойственные очучения от игры пока.
    Непонятно и сложно всё в этом мире...
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 08.07.2009 в 16:36.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  6. #681
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Это что вообще творится-то?
    Иногда получаешь арбалетный болт в грудь - минус 2 hp.
    А иногда стрела сзади в ногу снимает пол-здоровья.
    А иногда двуручным мечом по спине-на вообще ничего не снимает.
    А иногда и снимает - почти всё.
    Фил, включи воображение

    Иногда получаешь арбалетный болт в грудь - минус 2 hp - в кость( ! )

    А иногда стрела сзади в ногу снимает пол-здоровья - в артерию

    А иногда двуручным мечом по спине-на вообще ничего не снимает - плашмя

    А иногда и снимает - почти всё - на низких левелах почти всегда


    Короче, двойственные очучения от игры пока.
    Непонятно и сложно всё в этом мире...
    Это да...

    Если серьёзно хочу жду мультиплеер, вот там действительно интересно должно быть, а так надоело слегка уже с компьютером рубится.

    .

  7. #682
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Mount&Blade

    Ну не знаю, у меня в 1.003 вражины нормально мочатся. Или это они так удачно пропатчили?
    Хотя я вообще-то на лёгких настройках играю, типа уменьшенный урон герою и своим войскам. Мне так интереснее.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #683
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Mount&Blade

    Ну не знаю, у меня в 1.003 вражины нормально мочатся
    А ну-ка скрин мочащегося Swadian Knight в студию?
    Только чтоб мочился именно нормально!!

    Не, настройки в максимум всегда. У них тоже должен быть шанс.

    Фил, включи воображение
    Я пытаюсь, пытаюсь.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  9. #684
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    А ну-ка скрин мочащегося Swadian Knight в студию?
    Только чтоб мочился именно нормально!!
    Не-не, я не в том смысле! В смысле - я их валю, гроблю, убиваю, перевожу в горизонтальное положение.

    З.Ы. А вообще надо поискать такого Swadian Knight.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  10. #685
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Mount&Blade

    Новости от 01.07.2009:
    Для всех поклонников грядущего исторического мода "Русь 13" у нас хорошая новость: в настоящее время процесс его разработки уже совсем близко к процессу выпуска первой публичной бета-версии. Она последует сразу за закрытым бета-тестированием, призванным отловить основные баги. Ждать осталось около месяца.
    И видео:
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #686
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    ОГО! Спасибо за новость, порадовала!

    Киев порадовал тоже... как и Александр Невский в нем.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #687
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Mount&Blade

    Скачал пару дней назад "Light&Darkness — Heroes of Calradia" for M&B1.010/1.011.
    Описание, сторилайн и т.п.

    Китайцы молодцы. Действительно. Прикрутили более-менее вменяемый сюжет, добавили оружия, кафтанов разноцветных.расстановку на поле боя, формации...

    Теперь появился СМЫСЛ в гайцании по карте и побивании всякого встречного-поперечного. Рекомендую.
    There are no happy endings...

  13. #688
    Зашедший
    Регистрация
    30.07.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    1

    Ответ: Mount&Blade

    Вот бы еще кто-нибудь перевел на русский язык этот мод, цены б ему не было!!!

  14. #689
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Mount&Blade

    Наконец-то выпустили бету "Русь: 13 век". Судя по всему, довольно много интересных геймплейных изменений и на страткарте, и на тактике.
    Скачать и просмотреть список изменений можно на оф.форуме
    Сам еще не пробовал, т.к. на работе.
    Upd: Попробовал, очень понравилось, хотя есть немало некритичных багов - бета, однако. Много изменений в геймплее и на глобальной карте, и в боях. Несколько линеек солдат для каждой фракции (деревня-город-замок, наконец-то деревенский рекрут не может стать рыцарем) ужесточены условия найма солдат (необходимо положительное отношение с населенным пунктом и его владельцем), практически все брони/оружие новые или переделанные под реалии 13 века Восточной Европы. Качество моделей - наилучшее из всех, которые видел до этого. Такое впечатление, что повышен уровень воинов - champion fighter для низкоуровневого ГГ - серьезный противник. Новые города довольно большой площади (в Киеве реально заблудиться и нечего делать без лошади, при том, что смоделирован только верхний град) и иконки на глобальной карте. Более-менее исторически достоверные пути караванов. Появился фураж для коней, с которым повышается скорость на глобальной карте. Оружие ухудшает свои характеристики со временем, зато его можно чинить и улучшать. Мораль в битвах (гм... неоднозначное изменение, ИМХО) и много-много других изменений.
    Крайний раз редактировалось JoG; 14.08.2009 в 20:52.

  15. #690
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Наконец-то выпустили бету "Русь: 13 век". Судя по всему, довольно много интересных геймплейных изменений и на страткарте, и на тактике.
    Скачать и просмотреть список изменений можно на оф.форуме
    Сам еще не пробовал, т.к. на работе.
    Спасибо! Качаю...
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  16. #691
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Успел посмотреть до отъезда - а написать не успел.

    В общем - понравилось.

    Несмотря на изрядную сырость.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #692
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Mount&Blade

    случайно открыл эту тему прочел последнюю а потом с первой страницы все, скачал последнюю версию, стал вопрос по купить или сломать, сломать думаю разберусь сам + поиск, вопрос по купить 1с версия 70грн вох это меньше 10уе, там я так понимаю код есть регистрационный, либо 30евро на сайте покупки, вопрос если купить 1с ключ пройдет для новых версий? или только для 1с-овской версии? если пройдёт то думаю купить похоже стоящий проект, когдато готики и моровинды проходил, ил2 щас просто уже нет настроения летать напарник в 1917 перешел мой ком не тянет, 20фпс 1на1 со всем на минимум, да и неособо понравилось, день победы3 это слёзы а не игра, а тут похоже будет чем заняться, кто знает 1с ключ идёт на 1011игру?

  18. #693
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Mount&Blade

    отличная игра, хочу свою деревню и замок и город и захватить всю карту, пока нанялся к родокам и взял одного лорда в плен.
    где можно посмотреть какие нации рекруты в кого превратить можно?
    родоков переганяю в арбалетчиков, еще предлагают копейщиками их сделать но неуверен что это лучше будет, мои снайперы держа позицию расстреливают конницу казарскую на ура, а нанимал каких то других так они сразу конниками были и тоже отлично бились, я так понял что можно по любым деревням если отношения не минусовые с ними нанимать рекрутов.

  19. #694
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    ...где можно посмотреть какие нации рекруты в кого превратить можно?...
    В руководстве должно быть.

    А еще подробно расписано на http://rusmnb.ru/ - но они у меня сейчас недоступны.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #695
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Mount&Blade

    Новости от Snowball

    «Mount & Blade. Эпоха турниров» (Mount & Blade: Warband)

    Разработчики также впервые раскрыли некоторые ключевые особенности грядущего проекта. В «Эпохе турниров» игроков ожидают:

    * обновлённая графика: в игре полностью реализованы эффекты HDR, полноэкранного сглаживания, мягких частиц, тонального отображения и многие другие;
    * новые игровые модели: большая часть моделей была обновлена;
    * многопользовательские битвы, позволяющие 64 игрокам сойтись на одной карте и сразиться в различных режимах: например, «Стенка на стенку» или «Найти и уничтожить»;
    * возможность даровать своим наёмникам земельные наделы и превратить их в вассалов;
    * улучшенная система боевого духа солдат: при неудачном ходе сражения воины могут дрогнуть и побежать с поля боя.

    Выход полной русской версии игры от Snowball/«1C» назначен на осень 2009 года.

  21. #696
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Хм...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #697
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Mount&Blade

    после пары десятков захваченных замков и городов потерял интерес к игре, однородные битвы надоели и немогу смирится с тем что я захватываю а комуто отдают эти самые замки и города, стало скучно, достаю свой убитый х45 слетаю куда нить, собью кого-нить, это единственная игра в которую я играю так долго.

  23. #698
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Ответ: Mount&Blade

    Меня раньше скука доняла
    Попробуй моды. Некоторые из них очень неплохо геймплей разнообразят.

  24. #699
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Mount&Blade

    поиграл в русь 13век, таж фигня, может есть мод чтоб я выступал маленьким царьком чтоб если захватил чего то ненадо было бы просить у короля оставить его себе, такой вариант меня устроит, а вообще мультиплеер обещают может там интереснее будет, а пока вчера собрались, зарегились в новый проект и парой 2 вылета по 3 сбитых и целенькие на посадку - кайф!

  25. #700
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Mount&Blade

    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    поиграл в русь 13век, таж фигня, может есть мод чтоб я выступал маленьким царьком чтоб если захватил чего то ненадо было бы просить у короля оставить его себе, такой вариант меня устроит, а вообще мультиплеер обещают может там интереснее будет, а пока вчера собрались, зарегились в новый проект и парой 2 вылета по 3 сбитых и целенькие на посадку - кайф!
    Оффтопик:
    И ни единой точки. Джеймс Джойс отдыхает.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •