???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Читер?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, этот человек явный читер

    38 49.35%
  • Нет, он просто гений стрельбы

    39 50.65%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 261 из 261

Тема: Чит в ИЛ-2 возможен??

  1. #251
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от -LT-
    при всем уважении это лишнее
    Ну я же его не создал в корне форума, а мог . Найдите три отличия с первым топиком темы . Где они?
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  2. #252
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter
    Я вот всерьез подумываю о создании такого опроса:

    Размещаю здесь знамо откуда попавшую ссылку на топик. Меня интересует ваше мнение, считаете ли вы, что в этом топике участник форума, с ником начинающимся на h и заканчивающимся на ever использовал грязные приемы для того чтобы опозорить хорошего человека, что явно характеризует его как человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией, либо же он верно поднял насущную проблему и такое определение не может к нему относиться.

    Этот человек нетрадиционной сексуальной ориентации?
    Да, этот человек нетрадиционной сексуальной ориентации
    Нет, он просто образовый гетеросексуал

    Я даже почему-то уверен по поводу результатов данного опроса
    Похоже на опрос Карлсона , вопрос один :
    -Перестали ли вы пить коньяк по утрам?????

    Как не ответь, сиравно плохо.......:p

    Хотя, если посмотреть вглубь проблемы, сётаки коньяк......
    Нет, положительный вопрос!!!

  3. #253
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от lord1
    НУ что hever дождался?
    Сами просили - сами и получили. Один из них был Йоус. А я особо и не собирался, просто Апидом напугать хотели. Я то тут при чем? Хотя лично факт того, что теперь после каждого сбития даже без применения чита на человека с IP 194.226.123.* будут думать, что он не чист на руку. Даже те, кто проголосовал за то, что человек с белорусским IP 194.226.123.* не читер . Постоянная борьба двух мыслей в голове "не он классный стрелок" и "что-то тут не чисто".


    7IAP_Walter - видимо совсем он тебя достал?
    На его опусы даже отвечать ничего не охота. Скушна.


    Вообще 10 страниц напоминают грязную склоку.Посему умолкаю, лучше понаблюдаю со стороны.
    Да и я тоже, особо упертым долдонить уже надоело по десять раз одно и тоже, а остальные уже сделали для себя соответствующие выводы. Хотелось бы добавить людям с супераналитическим складом ума - записей много статов тоже, и все они одинаковы. Посему умолкаю, и перехожу в зрительский ряд. Теперь буду общаться только с Одиннадцатым, на тему крутых красных самолетов.
    Крайний раз редактировалось hever; 08.05.2006 в 17:38.

  4. #254
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от hever
    Сами просили - сами и получили. Один из них был Йоус. А я особо и не собирался, просто Апидом напугать хотели. Я то тут при чем? Хотя лично факт того, что теперь после каждого сбития даже без применения чита на человека с IP 194.226.123.* будут думать, что он не чист на руку. Даже те, кто проголосовал за то, что человек с белорусским IP 194.226.123.* не читер . Постоянная борьба двух мыслей в голове "не он классный стрелок" и "что-то тут не чисто".
    Да и я тоже, особо упертым долдонить уже надоело по десять раз одно и тоже, а остальные уже сделали для себя соответствующие выводы. Хотелось бы добавить людям с супераналитическим складом ума - записей много статов тоже, и все они одинаковы. Посему умолкаю, и перехожу в зрительский ряд. Теперь буду общаться только с Одиннадцатым, на тему крутых красных самолетов.
    Слив защитан! ( для модераторов - специально исследовал фразу на предмет удаффизма, вроде не является, если ошибся, готов понести заслуженную кару! )
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  5. #255
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от hever
    ...Хотя лично факт того, что теперь после каждого сбития даже без применения чита на человека с IP 194.226.123.* будут думать, он не чист на руку. Даже те, кто проголосовал за то, что человек с белорусским IP 194.226.123.* не читер . Постоянная борьба двух мыслей в голове "не он классный стрелок" и "что-то тут не чисто".
    Стоп!
    Я тут внимательно прочитал фразу:
    Т.е вы хотите любым способом доказать "что он не чист на руку" , даже "после каждого сбития даже без применения чита" , т.е. за глаза оклеветать? Ну тогда определение как человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией к вам явно не подходит. Вы просто подонок.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  6. #256
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от hever
    Да и я тоже, особо упертым долдонить уже надоело по десять раз одно и тоже, а остальные уже сделали для себя соответствующие выводы. Хотелось бы добавить людям с супераналитическим складом ума - записей много статов тоже, и все они одинаковы.
    Прежде чем умолкнуть всё же хоть намекни, где ещё можно посмотреть читерских треков с Юсом.

    И может хоть ты скажешь, почему на 21-ой минуте твоего трека атакованный Мессер не развалился, а всего лишь задымился. Причём двигло даже не остановилось. Ведь если Юсовские Браунинги обладают супермощью, они должны были его остановить. А если у него есть автоприцел, почему он так долго сбивал этого Мессера, стреляя с шести?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  7. #257
    Забанен
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Сосед Ориона33 :)
    Сообщений
    319

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter
    Слив защитан! ( для модераторов - специально исследовал фразу на предмет удаффизма, вроде не является, если ошибся, готов понести заслуженную кару! )
    Если это твоя мелкая подлость, рассщитанная на то, что я не отвечу, то ты ошибся, подленький ты мой. Сливай сколько хочешь, твое право. Сядь на унитаз, дергай за ручку бачка и считай слив 0, слив 1, слив 2, слив 3 итд.

    ЗЫ, А самое главное шобы быть ужасно крутым надо успеть первым крикнуть ету фразу вдогонку. Вот!

    ЗЫЫ, сверху есть две полоски.

    ЗЫЫЫ, На это сообщение можешь не отвечать и второй раз подонком не называть - не поведусь
    Крайний раз редактировалось hever; 08.05.2006 в 18:20.

  8. #258
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от Youss
    да был я в том Р-40, был. летал, стрелял, радовался сбитым.

    сижу вот офигиваю тихонько. с чего к моей персоне столько внимания? свет клином на мне сошелся?

    эх, патча очереного на вас нету. вот тут бы все делом занялись...
    пасибо что сказал откровенно, тогда все встает на свои места ........
    =Alco=Lobster
    Всех замочу, один останусь!

  9. #259
    1./Mbg_Vogel Аватар для Inspektor
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Tomsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    170

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от Youss
    да был я в том Р-40, был. летал, стрелял, радовался сбитым.

    сижу вот офигиваю тихонько. с чего к моей персоне столько внимания? свет клином на мне сошелся?
    А как ты хотел? Ты дал людям "компарь", ты дал нам 4.0, ты своими умениеми вызвал неоднозначную реакцию коллег по игре. А раз стал героем - терпи. Испытание славой, как доброй так и в другую сторону, дело хлопотное. Терпи

    А вообще подобные темы полезны. Подобные темы позволяют нам мужикам ускоренно спутить излишний пар, обозначить нечто интересное, узнать кто друг, кто враг (это лучше, чем женское "ты знаешь дорогой, я вообще-то еще пятнадцать лет назад тебя разлюбила, просто не хотела тебе об этом говорить"). Думаю дальнейшая жизнь покажет ху из ху, а пока предлагаю просто набраться терпением и продолжать искать истину. Она точно где-то рядом.
    EJG "Merseburg"

  10. #260
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Тема переросла во флейм и взаимные оскорбления, а потому - закрыта до решения модератора раздела.

  11. #261
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Ответ: Чит в ИЛ-2 возможен??

    Цитата Сообщение от hever
    Сами просили - сами и получили. Один из них был Йоус. А я особо и не собирался, просто Апидом напугать хотели. Я то тут при чем? Хотя лично факт того, что теперь после каждого сбития даже без применения чита на человека с IP 194.226.123.* будут думать, что он не чист на руку. Даже те, кто проголосовал за то, что человек с белорусским IP 194.226.123.* не читер . Постоянная борьба двух мыслей в голове "не он классный стрелок" и "что-то тут не чисто".



    На его опусы даже отвечать ничего не охота. Скушна.



    Да и я тоже, особо упертым долдонить уже надоело по десять раз одно и тоже, а остальные уже сделали для себя соответствующие выводы. Хотелось бы добавить людям с супераналитическим складом ума - записей много статов тоже, и все они одинаковы. Посему умолкаю, и перехожу в зрительский ряд. Теперь буду общаться только с Одиннадцатым, на тему крутых красных самолетов.

    IP 194.226.123.* - это не адрес Youss - это вообще адрес самого большого провайдера Белоруссии..=)

    у Юсса - другой.. это каждый модератор может сказать
    IP адрес: 212.98.171.***. Хост: 212.98.171.***
    Крайний раз редактировалось KACATKA; 11.05.2006 в 18:00.
    Давайте пить Guinness!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •