???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 874

Тема: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

  1. #26
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от andr_m
    Вы синие не кипятитесь, пока у вас G-2 не появиться , никого "вбомбим" неполучится, ....я надеюсь конечно
    Давайте дождемся выхода игры, а там видно будет.
    А то "вмбомбим"(или нет), а в патче к БзБ прикатит 8-я возд.армия.Вот тогда покувыркаемся.

  2. #27

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от lord1
    Давайте дождемся выхода игры, а там видно будет.
    А то "вмбомбим"(или нет), а в патче к БзБ прикатит 8-я возд.армия.Вот тогда покувыркаемся.
    ага!
    ммм...дали б Б-17..ой я накатался бы....

  3. #28
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Господа, не расслабляемся - !!!!:

    Интервью с Олегом Медоксом там же: http://www.simhq.com/_air6/air_220a.html

  4. #29
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Перевел через онлай переводчик, все понял , но мозги при чтении закипели....спасибо отрубаюсь
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  5. #30

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer
    Ой, скрещиваю пальцы и надеюсь, что следующие проекты с новыми локациями будут приклеиваться к этой единственной карте. Чтобы в итоге получилось сплошная круглая Земля боевых действий
    о том же подумал....прикиньте,перелет,с посадками во круг света.........:drive:
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #31
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от =M=PiloT
    ....прикиньте,перелет,с посадками во круг света.........:drive:
    "Антипод" Зенгера отдыхает.
    P/S Сорри за оффтоп

  7. #32
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от andr_m
    Вы синие не кипятитесь, пока у вас G-2 не появиться , никого "вбомбим" неполучится, ....я надеюсь конечно
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  8. #33
    влюблённый в небо Аватар для schok
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    238

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от vadson
    Господа, не расслабляемся - !!!!:

    Интервью с Олегом Медоксом там же: http://www.simhq.com/_air6/air_220a.html
    смеем ли мы надеятся на перевод в вашем исполнении?

  9. #34
    журналист Аватар для Sandman
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    357

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от lord1
    Не хочу сказать ничего плохого в адрес ОМ, но сдается мне в ноябре БзБ не появиться, а ананс отдает PR-ом, тонким, завуалированным, но пиаром.
    А мы мечемся, ждем.Я например, жду с нетерпением.
    он не тонкий, он на 100%.
    и совершенно правильно за текст заплатили.
    я тоже жду. хоцца подержаться. хотя, думаю, придется очередную халтуру на комп новый отдать всю.
    542778

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Sandman
    он не тонкий, он на 100%.
    и совершенно правильно за текст заплатили.
    я тоже жду. хоцца подержаться. хотя, думаю, придется очередную халтуру на комп новый отдать всю.
    И не тебе одному

  11. #36
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от schok
    смеем ли мы надеятся на перевод в вашем исполнении?
    Не уверен. Купил бутылку вина и 138 серий про Катю Пушкареву... У меня отдых

  12. #37
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    А я не смотрю Пушкарёву...

    Страница 1.

    В: Битва за Британию (БзБ) была полностью или частично воспроизведена в нескольких играх, от CFS1 до EAW и Rowan's and Shockwave / GMX's Battle of Britain. В серии Ил-2 вы никогда всерьез не концентрировались на этой воздушной битве. Что вас побудило заняться ею?

    O: В серии Ил-2 мы ее не моделировали, поскольку мы планировали получить сначала новый трехмерный движок и новые фундаментальные основы. В серии Ил-2 слишком трудно реально смоделировать скалы Дувра. Вы знаете меня, я люблю, чтобы такие вещи выглядели красиво и естественно.

    В: Как-то приводился весьма приблизительный список самолетов, которые будут в БзБ. Можете ли вы дать нам представление о том, какие самолеты мы увидим в этой игре? Какие из них будут управляемыми?

    O: В БзБ вы увидите столько самолетов и деталей, которые никогда не моделировались ни в одном авиасиме на тему этого периода ВМВ. Однако, количество управляемых самолетов будет меньше, чем было в Ил-2 в момент выхода первой версии, с которой мы вышли на рынок авиасимов.

    В: Когда Ил-2 впервые увидели в 1999 и 2000 году, он был признан самым реалистичным симулятором. В БзБ вы собираетесь поднять эту реалистичность на полностью новый уровень.

    O: В серии Ил-2 с 2001 года и по сей день мы старались сохранить тот же или почти тот же уровень реалистичности. Это было необходимо для возможности обновлений и объединенной установки всей серии. И хотя уровень детализации соответствует времени, в БзБ мы поднимем его в несколько раз. И если сейчас Ил-2 можно использовать в кино, то БзБ будет гораздо более пригодной и выглядящей реалистично. Я бы даже сказал, что нашими кокпитами, как первоисточниками, смогут пользоваться авторы исторических книг по авиации. Если помните, Ил-2 был выпущен с такими заложенными в нем графическими возможностями, которые были использованы на 100% лишь в прошлом году. Однако, Ил-2 вполне прилично работал даже на среднем компьютере 2000-2001 г. Такой запас возможностей графического движка мы заложим и в новый сим, поскольку планируем новой серии более долгую жизнь, чем серии Ил-2. Несмотря на то, что движок Ил-2 еще можно использовать в новых хороших симах (лицензия на него передана 2 командам разработчиков, так что мы ожидаем в 2007 два новых авиасима на базе модифицированного кода Ил-2), мы решили разработать полностью новый движок, с еще большим набором передовых возможностей и технологий, что поможет нам сохранять максимально возможный уровень на многие годы вперед (как сейчас в Ил-2).

    В: Кто-то на форуме попросил сделать кокпиты управляемыми мышкой, как в FS2004. Планируете ли вы какие-нибудь изменения в интерфейсе, чтобы сделать такие кокпиты? Какие дополнения вы планируете реализовать для улучшения взаимодействия игрока с ИИ?

    O: Мы не планируем такую возможность. В боевом авиасиме вы окажетесь подсадной уткой для противника (в частности - против ИИ). Кроме того, управление мышкой не соответствует действиям летчика в жизни. Во-первых, из-за времени между реакцией самолета и вашим решением что-то сделать с помощью мышки. В жизни рука или палец летчика действуют значительно быстрее, в результате ответные движения органов управления тоже происходят гораздо быстрее. Так что вызов наиболее важных функций нажатиями кнопок будет гораздо лучше.

    В: Полетные модели (ПМ) в Ил-2 считались одними из лучших в момент выхода игры. Какие изменения вы сделали для улучшения точности ПМ? В то же время, будет ли доступно более детальное управление, например во время старта?

    O: В БзБ мы добавим еще более точные расчеты, чем были в последней ПМ в серии Ил-2. Однако пользователь всегда должен понимать - чем сложнее программа и больше вычислений, тем больше вычислительной мощности для этого потребуется… Так что БзБ будет предназначена для более мощных компьютеров, чем последняя версия Ил-2. Мы не планируем моделировать абсолютно все кнопки, используемые во время старта настоящего самолета, два десятка тумблеров, рычажков и т.п. Это было бы интересно лишь для 1% пользователей... но даже этот один процент один раз попробует, а потом будет играть отключив эту возможность. Даже реальные пилоты. Так что тратить время на программирование множества различающихся в разных самолетах функций было бы напрасным делом. Кто-то может со мной не согласиться. Но у меня есть более чем 6-летний опыт создания авиасимов и статистика. Впрочем, у нас в новом симе будет намного больше функций управления в копите, чем в серии Ил-2.
    Крайний раз редактировалось LSA; 13.05.2006 в 21:52.
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  13. #38
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от LSA
    Несмотря на то, что движок Ил-2 еще можно использовать в новых хороших симах (лицензия на него передана 2 командам разработчиков, так что мы ожидаем в 2007 два новых авиасима на базе модифицированного кода Ил-2)
    а вторая команда - это кто ?:confused:
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  14. #39

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    а вторая команда - это кто ?:confused:
    Наверное стратегия "Вторая мировая"

  15. #40
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    а вторая команда - это кто ?:confused:
    Есть подозрения что вот эти - http://rrgstudios.com/EN_02_08_UnnamedTitle.shtml

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Karlik
    Наверное стратегия "Вторая мировая"
    Олег сказал два новых авиасима.

  17. #42

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Hemul
    Олег сказал два новых авиасима.
    Олег пошутил:p

  18. #43
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Корею, наверное, ваяют...
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  19. #44
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    а вторая команда - это кто ?:confused:
    Рыцари Неба первая Мировая!!!
    хотя могу ошибаться

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  20. #45
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    аа, Luthier-Шевчэнко, про это знаю, думал вдруг еще кто
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  21. #46
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    to vadson!!!!
    Спасибо огромное за проделанную работу, правда молодчина

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  22. #47
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Glider
    Ну наконец-то от игрока хоть что-то будет зависить оффлайн. Теперь главное, чтобы эту фичу не похерили к релизу в угоду "историчности и реалистичности".
    Может оно и к лучшему относительно Ила, но из-за этих "динамических кампаний" эти самые капании станут черезчур сухими, как в Иле и есть. Я предпочитаю статические. Понимаю, что это субъективно, но все же имел возможность посмотреть в свое время на статические кампании (еще до Ила), так все, что в Иле - это ИМХО больше реклама онлайна, т.к. от сингла отвращает собою сильно

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    21.08.2002
    Адрес
    Saint-Peterhsburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    297

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от vadson
    13) Мультиплейер – минимум 32 игрока на сервере, догфайты, кооперативы и командная игра на обычной и дополнительных сетевых картах.
    Это что же,онлайн так и останется разрезанным на две половинки?
    Мы Рыцари-Джедаи,мы борцы со злом,тёмную силу завяжем узлом (с) Кирпичи

  24. #49
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    аа, Luthier-Шевчэнко, про это знаю, думал вдруг еще кто
    Ну если еще кто то это уже третий разработчик.

  25. #50
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Jameson
    Нда, частицы воздуха это сильно. Молим всевышенго чтобы до выхода данной игры и того ,как она всем надоест ,конца света не было
    Показанное Олегом было оттестировано еще в ноябре в реалтаймовых полетах мной и Dimas'ом. Все до сих пор живы :pray:
    Кстати, в статье упоминается больше различных эффектов с частицами, чем попало в перевод. В показанном ролике как минимум 5
    Крайний раз редактировалось Klocska; 13.05.2006 в 23:56.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •