???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 851 по 874 из 874

Тема: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

  1. #851
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    Да какая разница, чего там в моторе не довели - поршня прогорали, шатуны рвались, подшипники не жили или не могли наладить аппаратуру впрыска...
    Мотора не было, массово, он был не доведен.
    В 44 Ла-5Ф выпускали не зачем, а потому что выпуск ФН-нов ограничивался количеством выпускаемой аппаратуры впрыска.
    Понятно?
    Мотор был доведен, но комплектующих было мало - и делали карбюраторный вариант параллельно.
    Это классический пример спора:
    - ааааа паааачему сталин не стал выпускать супер-пупер цельнометаллический самалет с баальшими пушками, а делал перкалево-деревяннные пепелацы?[/U]
    Наверное, Сталин дурак, не догадался! А немцы умные - догадались
    !
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  2. #852
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Думаю никто не будет отрицать, тот факт , что до конца войны у нас так и не внедрили в массовое пр-во ни одного мощного и в то же время надежного движка
    нет, но у меня был ответ на наезды в отношении Яковлева. Этот плохой человек не стал строить прожекты на несуществующих двигателях, не стал дожидаться М-106, а постарался выжать все, чтобы летало на М-105. А в это время так превозносимый Поликарпов рисовал самолеты под двигатели которые никогда не появятся, как после этого оценивать его?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #853
    Зашедший
    Регистрация
    15.01.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    27

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Последнии новости!
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=2040
    Речь ведеться про самалет для обучения.

    Упс просомтрел тут уже про это написали !
    Удалите плиз пост

  4. #854
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Вообще-то так оно и есть... Ведь "наш", только сам звуковой мод, а вот всякие летабельные нелетабы и прочие 6DOF - это как раз порождение "того" комьюнити, на вопросы которого ОМ почему-то с удовольствием отвечает. Короче, смысл в том, что не в "утонченном звуке" дело....
    Не надо пороть чушь.. Как раз навешиванием кокпитов на нелетабы и занимался кутим под восторженные визги "новаторов". И 6DOF тут же пробовали прикрутить. Но дело даже не в этом-ключевое слово-сломали.. тут ты стрелки никак уже не перекинешь на "тех"..
    Твою прогу ломают, сажают тебя на бабки и отрывают от основной работы на выпуск заплаток-твои действия?
    Тему ту снесли, а то бы по поиску сам посмотрел-где, по какому поводу и какой последний пост ОМа был на этом форуме.
    Но какого бы горбатого не лепили здесь любители модификаций сейчас-имеем, что имеем. Раньше ОМ тут аддоны анонсировал и с МГ общались, а сейчас скрины с желтого таскаем и учим английский..

  5. #855
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Твою прогу ломают, сажают тебя на бабки и отрывают от основной работы на выпуск заплаток-твои действия?
    Отказ от СтарФорса (и вообще какой-либо защиты), по-моему, больше посадил на бабки. Сейчас проще скачать чем купить.

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    ... и учим английский..
    Это просто ужасно.
    Знание английского калечит жизнь.

  6. #856
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Отказ от СтарФорса (и вообще какой-либо защиты), по-моему, больше посадил на бабки. Сейчас проще скачать чем купить.


    Это просто ужасно.
    Знание английского калечит жизнь.
    Не надо вырывать фразы из контекста-плохая практика.
    А учить английский, для того, что бы прочитать, что пишет россиянин-маразм.. Предпочел бы, что бы остальные учили русский

    ЗЫ А вообще да.. Национальная традиция, что ли?-сидеть в дерьме и пытаться зааргументировать и оправдать свое местоположение..
    Крайний раз редактировалось ROSS_R.I.P.; 06.02.2008 в 12:40.

  7. #857

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    А учить английский, для того, что бы прочитать, что пишет россиянин-маразм.. Предпочел бы, что бы остальные учили русский
    +1000

  8. #858
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Не надо вырывать фразы из контекста-плохая практика.
    Я просто попытался навести вас на мысль о сравнении экономического эффекта от этих факторов (взлом и отказ от защиты).

    (А вообще эта практика с патчами мне не понятна. Если массовое бетатестирование, то другое дело, конечно....)

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    А учить английский, для того, что бы прочитать, что пишет россиянин-маразм.. Предпочел бы, что бы остальные учили русский
    В зрелом возрасте пора уже избавляться от иллюзий и комплексов.
    Как ни крути, а на английском вас поймут в большинстве стран мира.

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    ЗЫ А вообще да.. Национальная традиция, что ли?-сидеть в дерьме и пытаться зааргументировать и оправдать свое местоположение..
    "Кто виноват и что делать?" Так?

  9. #859
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Не надо пороть чушь.. Как раз навешиванием кокпитов на нелетабы и занимался кутим под восторженные визги "новаторов". И 6DOF тут же пробовали прикрутить. Но дело даже не в этом-ключевое слово-сломали.. тут ты стрелки никак уже не перекинешь на "тех"..
    Твою прогу ломают, сажают тебя на бабки и отрывают от основной работы на выпуск заплаток-твои действия?
    На Западе "Ил-2" взломали раньше и модифицировать его стали раньше и больше.
    Насчет денег вопрос тоже спорный. "Ил-2" разработчиками уже списан. Другим разработчикам он также не нужен уже. С моральной точки зрения (и с юридической тоже) действия взломщиков неправомерны. Но с финансовой - думаю МГ пострадали не сильно. Если вообще пострадали.
    Выпуском заплаток занимаются сейчас энтузиасты. МГ тратит на это минимум времени.
    Так что вопрос ПМСМ вовсе не в том, что некий одиозный персонаж взломал "Ил-2", а в чем-то другом.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  10. #860
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    А учить английский, для того, что бы прочитать, что пишет россиянин-маразм..
    Донесите эту простую мысль до Олега и весь Форум будет Вам благодарен.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  11. #861
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Но с финансовой - думаю МГ пострадали не сильно. Если вообще пострадали.
    Вот-вот...
    А вообще, сидите в интернете и, создается впечатление, что совсем его не знаете. Оглянитесь - ссылками на скачивание серии "ил-2" пестрят все варезные и торрент порталы. А то, что продукт изначально не защищен ни чем, еще больше повышает его привлекательность и не только у законопослушных пользователей.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Выпуском заплаток занимаются сейчас энтузиасты. МГ тратит на это минимум времени.
    "Я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ!!!" ©


    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Так что вопрос ПМСМ вовсе не в том, что некий одиозный персонаж взломал "Ил-2", а в чем-то другом.
    Он в традиционном месте - в голове....

  12. #862
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    "Я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ!!!" ©
    Это Вы к чему?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  13. #863
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Не надо пороть чушь..
    Вот тут я полностью согласен. Только прежде, чем предлагать это сделать другим, надо начать с себя. Даже если кто-то чего-то сломал - это повод забить на русское сообщество игроков? А может всетаки все намного проще? Может просто деньги ТАМ?

  14. #864
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Кстати, в осле горааааздо больше источников на пасифик файтерс, нежели на перл-харбор.
    так что, при гораздо лучшей ситуации за рубежом с домашним широкополосным доступом - полагаю гораздо большую распространенность пиратских копий за рубежом, нежели в России.
    Для российского вирпила - это, зачастую, еще и предмет гордости. а на инпортных сайтах я что-то не встречал человека (хотя может и плохо смотрел), с гордостью говорящего - я купил всю линейку!
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  15. #865
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Это Вы к чему?
    Метания в поисках баланса и правдоподобия.

    Ладно, это уже в другую тему.

  16. #866
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Ответ: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    нет, но у меня был ответ на наезды в отношении Яковлева. Этот плохой человек не стал строить прожекты на несуществующих двигателях, не стал дожидаться М-106, а постарался выжать все, чтобы летало на М-105. А в это время так превозносимый Поликарпов рисовал самолеты под двигатели которые никогда не появятся, как после этого оценивать его?
    На Яковлева я не наезжал, хотя и можно было бы. А вот Поликарпова, когда Яковлев еще девочек за юбки дергал, уже называли Отцом истрибителей в СССР, и не его вина, что его самолеты, во многом лучше и совершеннее, не пошли в серию из-за отсутствия надежных и мощных моторов.
    errare humanum est

  17. #867
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    В зрелом возрасте пора уже избавляться от иллюзий и комплексов.
    Как ни крути, а на английском вас поймут в большинстве стран мира.
    Ну тогда избавляйтесь-с Вашим менталитетом-учите китайский. В скором времени Вас поймут в большинстве стран мира
    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Донесите эту простую мысль до Олега и весь Форум будет Вам благодарен.
    Повторяю: Твою прогу ломают, сажают тебя на бабки и отрывают от основной работы на выпуск заплаток-твои действия?
    Так что ОМ имеет полное право только из за одного морального аспекта сказать:"Да пошли вы.."
    Меня больше раздражает не то, что ОМ не отвечает на этом форуме (он в своем праве-я бы сделал то же самое), а то, что не осталось никакого форума (по крайней мере-я не знаю такого), где можно было бы получить ответы из первоисточника без перевода (часто корявого).
    Тут в общем то все ясно, и при дальнейшем обсуждении меня забанят за обсуждение политики форума..

  18. #868
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Может просто деньги ТАМ?
    Так..ОМ продался Западу-опять пациент с этим диагнозом.. В сад..Эээ в поисковик.. Вам батенька надо переболеть этим-отлистайте форум на пару-тройку лет назад-там это все проходили..
    Т.е. буквально до 02.2007-го года все деньги были в России, а после-уже на Западе?
    Не надо пороть чушь...ей уже больно

  19. #869
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Ну тогда избавляйтесь-с Вашим менталитетом-учите китайский. В скором времени Вас поймут в большинстве стран мира
    На наш век хватит и английского.

  20. #870
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    В 44 Ла-5Ф выпускали не зачем, а потому что выпуск ФН-нов ограничивался количеством выпускаемой аппаратуры впрыска.
    Понятно?
    Мотор был доведен, но комплектующих было мало - и делали карбюраторный вариант параллельно....
    Так о чем и речь, карбюраторный вариант был доведен, а впрысковый нет, а почему нет не важно же, наладить массовый выпуск нормально работающей аппаратуры впрыска не могли или еще там чего.
    Так понятно?

  21. #871
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Ну тогда избавляйтесь-с Вашим менталитетом-учите китайский.
    А чем Вам, собственно, китайский не нравится?

    Повторяю: Твою прогу ломают, сажают тебя на бабки и отрывают от основной работы на выпуск заплаток-твои действия?
    Повторяю: на бабки МГ практически не попали, выпуском заплаток занимается не МГ.

    Так что ОМ имеет полное право только из за одного морального аспекта сказать:"Да пошли вы.."
    Тогда он должен это в первую очередь сказать англоязычному коммьюнити.

    Меня больше раздражает не то, что ОМ не отвечает на этом форуме (он в своем праве-я бы сделал то же самое), а то, что не осталось никакого форума (по крайней мере-я не знаю такого), где можно было бы получить ответы из первоисточника без перевода (часто корявого).
    Вот-вот. А остальные русскоязычные источники в чем провинились?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  22. #872

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    Так о чем и речь, карбюраторный вариант был доведен, а впрысковый нет, а почему нет не важно же, наладить массовый выпуск нормально работающей аппаратуры впрыска не могли или еще там чего.
    Так понятно?
    Нет непонятно Ко.
    Если не хватает комплектов НВ для мотора что ограничивает его более массовый выпуск то это по деревянной логике означает всего лишь то, что не хватает комплектов для увеличения производства хорошего мотора, а вовсе не то что мотор "не доведён и ненадёжен"
    По моему так
    См. известную статью про М-82 в Авиации-Космонавтике за 2005 год кажись. Там усё хорошо и подробно с отчётами и докУментами...
    Там даже (вольно перескажу по памяти) где то такой офиц документ и приводился - типа "желательно обеспечить выпуск отлично зарекомндовавших себя моторов с НВ но по причине ограниченного выпуска аппаратуры Нв - сохранить на конвеере паралельно карбюраторный вариант пока не уличшится ситуация с комплектующими НВ"
    Кажись так

  23. #873
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Так..ОМ продался Западу-опять пациент с этим диагнозом..
    Не надо свои (или чьи-то) слова приделывать мне. Про продался западу я ни слова не говорил. В отличие от некоторых я прекрасно понимаю, что за деньги не продаются, их зарабатывают и претензий никаких тут быть не может. Смысл того, что я писал, не в том, что ОМ продался или еще чего, мне, если честно, вообще параллельно, а в том, что моды тут не причем. И не надо желаемые причины выдавать за действительные...

  24. #874
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain - обзор с Е3

    оффтоп, оффтоп, как много в этом зв... т.е. как много в этой теме оффтопа
    тема закрыта

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •