???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужно ли опционально ввести возможность прямого управления боевыми единицами?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    75 51.37%
  • Нет

    53 36.30%
  • Без разницы

    18 12.33%
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 827

Тема: "Вторая Мировая"/"Theatre of war"

  1. #726
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Еще мне не понравилось то, что первую миссию Польской компании не пройти без захвата вражеской техники. Дачная поездка сержанта Цыбули...

  2. #727
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    aeropunk
    Я проходил безо всякого захвата. Хватило своих пушек.

  3. #728
    Бортовой номер 73 Аватар для Maxim73
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Химки, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    283

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Вот блин грёбанное Дубосеково...всю кровь попила гадкая станция... А теперь ещё и Селигер предстоит. Интересно.
    Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское!

  4. #729
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    aeropunk
    Я проходил безо всякого захвата. Хватило своих пушек.
    Что оказалось ключом к успешной обороне? Мне удавалось только отбить первую атаку, уничтожив 2 танка на флангах. Вторая атака выносит прислугу легких пушек. Замена прислуги ослабляет пехотную линию. В это время подходит 3я волна с двумя T-IV, которые проходят по первой линии обороны как паровым катком. Дальние 75-мм пушки вообще ни разу ни в один танк не попали. Подкрепление подходит слишком поздно, когда оборона уже смята.

  5. #730
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Maxim73
    Селигер потяжелее Дубосеково будет

    aeropunk
    Я брал 2 лёгкие пушки позади первой линии обороны и 2 75-мм на холме. Сразу же после начала миссии обе 75-мм подвожу к началу склона, чтобы увеличить до предела сектор обстрела. Когда появляются танки, стараюсь в первую очередь нейтрализовать Pz-2. Веду огонь со всех стволов по нему. Затем сразу же перевожу на другую Двушку. И так по мере убывания степени угрозы для орудий. Pz-4 кстати тоже довольно опасны.
    Да, вот ещё что. Набегающую пехоту лучше всего из пулемётов броневиков уничтожать.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 22.10.2006 в 19:29.

  6. #731
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Снова поставил BM... Оказывается режим расстановки сил есть.
    Им оказалось то, что я вначале принял за артефакты.

  7. #732
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    aeropunk
    Я чуть со стула не упал, когда это прочёл

  8. #733
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Хе-х, а мне понравилось.
    Мне понравилось, что и у своих, и у противников разные уровни морали, и в зависмости от того, мажут они или попадают (добиваясь результата), эта самая мораль колеблется. Мне понравилось, как СУ-85 в миссии "Железный марш", выползла было из-за стоявшего на дороге Т-34-85, схлопотавшего первый снаряд от Pz.IVH, принялась было обстреливать мои войска... И как у нее на глазах (у ее экипажа), попаданием снаряда Пантеры Т-34 взорвался... И как она тут же отползла совершенно целая, за остов Т-34 и типо спряталась.
    Мне понравилось, как группка из трех Т-34-85 в контрударе держалась вместе, и как только был подбит один танк, второй пошел было искать того, кто эту наглость сделал. Найдя повернувшийся к нему боком Pz.IVH, он его подбил, и из экипажа последнего осталось всего три танкиста, три веселых друга... Зато эту тридцачетверку тут же пара Тигров буквально разорвала на части, и экипаж третьего от увиденного просто покинул свою, совершенно исправную машину! И конечно же, был сражен пулями тигровых стрелков, а машина была занята тремя веселыми танкистами из Т-4-го, и позжее попала на мой скрин "Трофей". И потом этот танк (сначала танкисты ехали на нем, привыкая как бы - на ходу машина то и дело тормозила, клюя носом - потом освоились и понеслись) как следует проехался по тылам русских, которые его не обстреливали, и когда к точке сбора приползли Тигры с Пантерами, а Элька занял свою точку на горе, открыла огонь буквально из тылов...
    Как моя пехота, прикрываясь танками, пошла в атаку, но когда один из танков, ближайший к отрядам, побили, бросилась назад, а кто-то и за танком остался. Наверное, греться будут.
    Как мои пехотинцы в битве под Вязьмой, совершенно не умея управлять танками, захватили два PZ.III, и использовали их как огневые точки...
    Мне понравилось, как группа ИСУ-152, с виду совершенно недосигаемая, стоявшая на горе, расстреляла у меня одного Тигра (взрыв БК) и одну Пантеру, но были уничтожены с бешеной дистанции двумя подряд громкими "Бам!" из пушки Элефанта...
    А еще мне нравится, что танки совершенно свободно валят деревья, ломают окружение, сами разбираются буквально по винтикам...
    Да, игра вроде бы требовательна к ресурсам, по крайней мере, об этом написано на коробке. Но не заметил, чтобы сильно. Я играю на максимальной детализации при 1024х768, поднятой вверх камере, на компе (3500+, 1 Гиг ОЗУ, 256 Мб 6600ГТ) - ни одного торможения. У меня при некоторых раскладах Ил может притормозить игру, но "ВтМ" - ни разу не получилось.
    Что мне не нравится на сегодня?
    - Детализация при взрыве БК должна быть соответствующей - САУ или танки должны именно разлетаться в соотв. с законами физики. А не просто становится сильночерными.
    - Камеру бы поудобнее. Чтобы спускалась пониже, и подымалась повыше.
    - Возможность управления самолетами в бою.
    - Вода в игре красивая, но не такая как в Иле (такое впечатление, что 3-и шейдеры при таких требованиях куда-то забыли) и если есть вода, то должны быть как минимум бронекатера.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  9. #734
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Fox Mulder
    К сожалению в игре пока только вторые шейдеры. Уверен, что в дополнениях исправят.

  10. #735
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Что оказалось ключом к успешной обороне?
    А я выкинул сразу две легкие пушки, и вместо них взял еще одну 75мм. Как-только игра началась, заставил расчеты тащить свои дуры вперед прямо на вершину холма, и потом оттуда перестрелял все танки немцев. А подъехавшие броневики и танкетки расстреляли пехоту. Я правда не понял, почему немцы тупо ломанулись всеми силами на пушки, вместо того, чтобы стремительным броском по левому, незащищенному флангу зайти мне в тыл и расстрелять их сзади? Танкеток двух испугались?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #736
    Зашедший
    Регистрация
    22.05.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    52

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Гм, а пушки что, вообще не убиваемые? Ну расчеты хоть нехотя но убиваются, а сами орудия так и стоят схлопотав в щит по 10 76 мм снарядов ;-))))

    Но самое главное, это строчка вероятность попадания из орудия. Навожу я значитЪ курсор на Pz.II, мой француз стоит в примерно 200 метрах от него, и мне показывает - 20%, а подъехал на примерно 120 метров, так вероятность попадания аж до 46% подскочила.... ну и нафига нам этот Блицкриг? Нет, конечно для Блицкриговцев и правда расстояния фантастические ;-))) Но как-то глупо это, сначала возиться с введением данных бронепробиваемости и проч. из справочников а потом взять и умышленно занизить точность(и дальность обнаружения думаю тоже).

    Если хотели на массовую аудиторию, то игра одназначно сольет CoH и ей подобным, там типичный рай фанатов зеленой рамки, а в нишу CM тоже не тянет(а могла бы)... ни рыба ни мясо короче.
    WBR,
    Dmitry Alferev

  12. #737
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от adv Посмотреть сообщение
    Гм, а пушки что, вообще не убиваемые? Ну расчеты хоть нехотя но убиваются, а сами орудия так и стоят схлопотав в щит по 10 76 мм снарядов ;-))))

    Но самое главное, это строчка вероятность попадания из орудия. Навожу я значитЪ курсор на Pz.II, мой француз стоит в примерно 200 метрах от него, и мне показывает - 20%, а подъехал на примерно 120 метров, так вероятность попадания аж до 46% подскочила.... ну и нафига нам этот Блицкриг? Нет, конечно для Блицкриговцев и правда расстояния фантастические ;-))) Но как-то глупо это, сначала возиться с введением данных бронепробиваемости и проч. из справочников а потом взять и умышленно занизить точность(и дальность обнаружения думаю тоже).

    Если хотели на массовую аудиторию, то игра одназначно сольет CoH и ей подобным, там типичный рай фанатов зеленой рамки, а в нишу CM тоже не тянет(а могла бы)... ни рыба ни мясо короче.
    Наводчиков нормальных сажать не пробовал? У меня есть в компании за СССР прокаченый убер-наводчик со скилом наводчика 96 (из 100 максимума) - выжил в ряде миссий и был прокачан.. так вот, когда он рассекает на КВ-1 - то и на километр хреначит со 100% точностью.. мне этот КВ в паре миссий с ним останавливали перебитием гусеницы - так это такая огневая точка неподвижная была, мама не горюй.. Все, что он мог увидеть (с помощью других) и что оказывалось на линии его огня на карте - уничтожалось нах. У меня в его экипаже уже два младших лейтенанта. Один пулеметчиком работает ))))))) Страшно мне его в другой дохлый танк пересаживать, ту же 34-ку - замочат точно. Будет до 34-85 или ИС 2 кататься на КВ-1

    ЗЫ. Вобще разницу между непрокаченным экипажем (типа рядовых солдат) и танкистами-асами начинаешь ощущать только когда этих танкистов прокачаешь... Водитель за 80? И он уже не подставляет жопу вражеским танкам, всегда доворачивает танк лбом к танку противника, с которым ведет огневую дуэль. Убер наводчик? И вот уже вероятность попадания составляет 100% почти на любых дистанциях. Командир танка с лидерством за 70? И танкисты никогда сами добровольно не покинут танки. И в итоге, железо, на котором они ездят - показывает весь свой потенциал. И один такой танк с убер-экипажем уложит пять таких же танков с экипажем из солдат. И так приятно им после миссий раздавать награды, играя в Брежнева ))
    Крайний раз редактировалось Odin; 23.10.2006 в 05:59.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  13. #738
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    У кого нибудь Т-34 горели? У меня не разу. А по мемуарам сплошь и рядом. Разработчики топливные баки забыли? Хотя есть попадания чисто в бочину. Да и Сучки мои в лоб били, так они ОЧЕНЬ живучие, одна словила пару болванок в морду от фердинанда убит водитель. А вообще русская техника как-то плохо выходит из строя, только экипаж убивает.

    Что мне сильно не нравится, так это то что для поддержки 2 взводов солдат дают по 3 танка. а потом еще подгоняют.
    И у меня сложилось впечатление что гемплей несколько ускорен. Что то слишком быстро иногда бегает пехота.

    Мне игра напоминает тот анегдот.... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
    Интересно наблюдать за техникой, жалко нет реплеев, а то за всеми не уследишь, слишком много.
    Вот если бы было пара танков на бой, было бы интереснее, хранили бы технику. А то происходит что-то странное, дают пару пушек, два взвода и три танка. Типа отбейся от 5 двушек.
    Самое интересно, что подкрепления приходят с тактически выгодной стороны, с флангов от боя.

    2 Fox Mulder .
    Говорите за немцев интересно. ню-ню. А за поляков пробывали? Вот там жесть. И за русских жесть. Особенно когда твой КВ остается один в поле против 3 Т-2 пары Т-3 и пары Т-4. Выстаивает все попадания, но из него все сматываются, погибают, приходит подкрепление, и с легкостью выносят всю эту пачку панцеров.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #739
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Горели у меня Т-34 и не раз.Даже была как то картина когда набравший скорость Т-34 получил в зад от Элефанта, он загорелся, но продолжал ехать, а из него начал вылезать механик и когда он спрыгнул на землю то танк упершись в него остановился.
    Су-76 не горели почему то.

  15. #740
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я вот тоже поддался всеобщему маразму, купил, прошел первую миссию. Долго думал.

    Кто-нибудь может мне ответить на вопрос, нафига в игре включен "менеджмент" сквада, когда в миссии приходят подкрепления числом раз в 5 большим, нежели стартовый отряд?
    Видимо, разработчики подумали и решили, что такой геймплей будет наигеймлейным. Жаль, что мы не могли и хоть как-то не повлияли на это дело в процессе разработки. Такие задатки у игрушки, и такие родовые травмы.
    Кто-нибудь видел во "Второй мировой" линию фронта?..
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  16. #741
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Не нравится, сделайте лучше
    О! Не прошло и трех дней с момента релиза. Неужели эта фраза входит в движок Ил-2?
    JGr124 "Katze"

  17. #742
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    На моем конфиге (Атлон 2800, 1 Гб памяти, 6800GT) игра не играбельна. К середине любой среднестатистической миссии (кроме обучения) ФПС падает существенно ниже 10 кадров. На паузе тормозов нет. Вывод--не тянет проц. Положил на полку, посмотрю после покупки нового компа через месяцок-другой.

  18. #743
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    А видюха какая?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #744
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    .
    И у меня сложилось впечатление что гемплей несколько ускорен. Что то слишком быстро иногда бегает пехота.

    Однозначно - какие-то Тараканьи гонки а не стратегия Может в патче скорость на треть уменьшат? Или дадут возможность УМЕНЬШАТЬ ход времени? Более вдумчиво война пойдёт, имхо
    uncle Feld

  20. #745
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    2Alex_SW: не, я просек фишку, и за неинтересную нацию (поляков) играть не стал...

    А у меня и по паре Т-34 уже против 6-7 Т-3 и Т-4 было... И КВ на горе стоял, все это дело смотрел - хотел атаковать, но приказ "не обнаруживать себя"... Потом зато пригодился, правда, успев увидеть, как сгорела одна из Т-34 вместе с экипажем. Хороший экипаж был. Держала оборону в одиночестве машина - вторая уехала бить прорвавшиеся по вине пехоты Т-4-е числом 3 штуки.
    Жаль, нельзя самому назначать хотя командирам танков и пехотных взводов свои имена и фамилии...

    А потом и КВ в бой вступил, и подбил аж три танка Т-3...

    Плохо еще в игре то, что если у тебя уже есть некоторая армия, которую ты растишь и кормишь, как тамагочи, то в некоторых миссиях ее почему-то нельзя брать в бой. Почему? Есть боязнь, что она перебьет врага раньше, чем тот перебьет мои войска?
    И скорость лучше самому регулироать, а то танки ползают, а пехота как с реактивными ранцами бегает.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  21. #746
    Механик Аватар для PipBoy
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    48
    Сообщений
    340

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Мне игра исключительно понравилась.
    Игра сложная, перед игрой НАДО читать мануал.
    Игра разнообразная - это очень хорошо.
    Очень радует, что не тянет переигрывать моменты в ожидании "ВОЛШЕБНОГО" выстрела (как в втв2) - если переигрываю, то меняю тактику
    Нет реплея - расстраивает. Если помечтать - то хотелось бы иметь реплей с акцентированием на ключевых событиях (подбил танк - показали стрелка, выстрел, результат или ломанул пехоту в атаку, а ее положили на 70 процентов в небольшом радиусе и т.д.)
    И несколько расстраивает невозможность рассортировать личный состав по параметрам - во время выбора личного состава.
    А так - супер.
    Лучше всяких карате - по карманам два ТТ.

  22. #747
    Мастер Аватар для vim
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    391

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    1. Постановка задач перед боем - нулевая. На уровне взвод-рота все должно быть очень конкретно. Читайте БУСВ. Требует доработки.
    2. Система комплектования войск перед боем и подхода резервов - крайне неудачная. Требует коренной переделки.
    3. НЕ окопанные орудия и танки в обороне - нонсенс! Требует доработки.
    4. Организация системы огня в обороне и наступлении в корне противоречит реалу (вернее, системы огня нет вовсе). Читайте БУСВ. Требует серьезной переделки.
    5. Использование покинутой техники (своей и чужой) - явный перебор. Разрабы нашли "фишку" и придали ей непомерное значение в игровом процессе. Противоречит реалу. Требует доработки.
    6. Большой недостаток - невозможность "провесить" линии визирования и поля видимости. Требует доработки.
    7. Пехота бежит по любой местности на любое расстояние как по стадиону. Требует доработки.
    8. Не хватает важнейших компонентов тактики мелких подразделений: мины, минометы, дымовые средства, занятие укрытий, самоокапывание.
    9. Нереальный состав тактических групп. Нет разведки, тяжелого оружия пехоты (станковые пулеметы, минометы, пехотные орудия), саперов (подрывные заряды, мины, огнеметы), ПВО. Переизбыток танков и другой бронетехники.
    ИМХО: если вы знаете общевойсковую тактику, это вам не поможет, придется изучать особенности игры. Для казуалов это сложно и скучно, для знатоков неинтересно. Поэтому игра воспринимается как ПЕРЕ-ртс или НЕДО-варгейм соответственно. Но потенциал развития в полноценный варгейм есть.

  23. #748
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от vim Посмотреть сообщение
    1. Постановка задач перед боем - нулевая. На уровне взвод-рота все должно быть очень конкретно. Читайте БУСВ. Требует доработки.
    2. Система комплектования войск перед боем и подхода резервов - крайне неудачная. Требует коренной переделки.
    3. НЕ окопанные орудия и танки в обороне - нонсенс! Требует доработки.
    4. Организация системы огня в обороне и наступлении в корне противоречит реалу (вернее, системы огня нет вовсе). Читайте БУСВ. Требует серьезной переделки.
    5. Использование покинутой техники (своей и чужой) - явный перебор. Разрабы нашли "фишку" и придали ей непомерное значение в игровом процессе. Противоречит реалу. Требует доработки.
    6. Большой недостаток - невозможность "провесить" линии визирования и поля видимости. Требует доработки.
    7. Пехота бежит по любой местности на любое расстояние как по стадиону. Требует доработки.
    8. Не хватает важнейших компонентов тактики мелких подразделений: мины, минометы, дымовые средства, занятие укрытий, самоокапывание.
    9. Нереальный состав тактических групп. Нет разведки, тяжелого оружия пехоты (станковые пулеметы, минометы, пехотные орудия), саперов (подрывные заряды, мины, огнеметы), ПВО. Переизбыток танков и другой бронетехники.
    ИМХО: если вы знаете общевойсковую тактику, это вам не поможет, придется изучать особенности игры. Для казуалов это сложно и скучно, для знатоков неинтересно. Поэтому игра воспринимается как ПЕРЕ-ртс или НЕДО-варгейм соответственно. Но потенциал развития в полноценный варгейм есть.
    Респектище.По -военному лаконично и четко.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  24. #749
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от vim Посмотреть сообщение
    игра воспринимается как ПЕРЕ-ртс или НЕДО-варгейм соответственно
    Да, у меня примерно такое же восприятие этой игры.

  25. #750
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Респектище.По -военному лаконично и четко.
    Полностью поддерживаю.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •