???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужно ли опционально ввести возможность прямого управления боевыми единицами?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    75 51.37%
  • Нет

    53 36.30%
  • Без разницы

    18 12.33%
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 827

Тема: "Вторая Мировая"/"Theatre of war"

  1. #676
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
    А насчет подкреплений - если бы вам все войска дали сразу, ваш бы компьютер сказал "кря!" и дальше бы вы играли в пошаговую стратегию.

    Ну во всяком случае, игрок ЗНАЛ бы все свои возможности...
    Камера достала. При переключении на другой юнит она просто "падает" вниз, постоянно нужно её настраивать. Деревья очень мешают "видеть" поле боя. Всё дЕйство происходит ну о-очень суетливо, какие-то муравьиные войны Почему-то у наводчиков не САМЫЙ высокий коэффициэнт "меткости" в экипаже, это странно. Приходится вручную переклячивать экипаж, дабы повысить эффективность стрельбы. Да ещё не забыть каждому указать КУДА стрелять, сами экипажи не понимают в гусеницу садить или с крупного калибра можно и в "душу" снаряд положить - для Т2 это однозначный кирдык должен быть.
    Игря явно не "моя"... люблю ОБСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, не спеша расставить войска, причём туда, куда МНЕ надо, проверить сектра обстрела и т.п.
    Не скажу, что игра хреновая, нет.. просто не МОЯ, не на натуру
    uncle Feld

  2. #677
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Ну во всяком случае, игрок ЗНАЛ бы все свои возможности...
    Камера достала. При переключении на другой юнит она просто "падает" вниз, постоянно нужно её настраивать. Деревья очень мешают "видеть" поле боя. Всё дЕйство происходит ну о-очень суетливо, какие-то муравьиные войны Почему-то у наводчиков не САМЫЙ высокий коэффициэнт "меткости" в экипаже, это странно. Приходится вручную переклячивать экипаж, дабы повысить эффективность стрельбы. Да ещё не забыть каждому указать КУДА стрелять, сами экипажи не понимают в гусеницу садить или с крупного калибра можно и в "душу" снаряд положить - для Т2 это однозначный кирдык должен быть.
    Игря явно не "моя"... люблю ОБСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, не спеша расставить войска, причём туда, куда МНЕ надо, проверить сектра обстрела и т.п.
    Не скажу, что игра хреновая, нет.. просто не МОЯ, не на натуру
    Вот иллюстрация... если бы человек читал мануал, он бы знал, что в танке и орудиях параметр меткость в скилах не нужен, а наводчику нужен скил "НАВОДЧИК".. короче, согласен с Вячеславом - разберитесь в игре сначала, а потом говорите что вам не так. И пользуйтесь активной паузой пробелом - все сразу можно посмотреть и отдать нужные приказы.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  3. #678
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    ну, возможно... с этим я ошибся Но это не та причина, по которой игра лежит на полке
    uncle Feld

  4. #679
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Курсант, понимаешь, конечно всем угодить невозможно. Кому-то игра очень понравилась, кто-то плюётся и т. д. На вкус и цвет товарищей нет...
    Но. Один из первых показателей успеха проекта - бурное обсуждение после выхода. Горячие споры по поводу и без
    А этого сейчас хоть отбавляй: что здесь, что на жёлтом форуме.

    Кстати, я попросил главного админа (Валентина) позволить создать раздел в рубрике "Тактические", посвящённый "ВМ". Уже очевидно, что в рамках одной этой темы ей тесно

  5. #680
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Народ , я не могу , ну разберитесь вы в игре , а потом уже ругайте.
    да вот беда, нехочется разбиратся .
    Пусть разрабы сначала выучат простые вещи, например что должно происходить при вращении колеса мыши. А потом уже будут иметь право людей в фак отсылать.:p

  6. #681
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И как анимация пехоты? Хорошая анимация в играх - редкость.
    За анимацией обращайтесь в Релик

  7. #682
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Курсант, понимаешь, конечно всем угодить невозможно. Кому-то игра очень понравилась, кто-то плюётся и т. д. На вкус и цвет товарищей нет...
    Но. Один из первых показателей успеха проекта - бурное обсуждение после выхода. Горячие споры по поводу и без
    А этого сейчас хоть отбавляй: что здесь, что на жёлтом форуме.

    Кстати, я попросил главного админа (Валентина) позволить создать раздел в рубрике "Тактические", посвящённый "ВМ". Уже очевидно, что в рамках одной этой темы ей тесно
    Допустим, "бурное обсуждение" не показатель. Игру ЖДАЛИ 5 лет, ну и дождались. Каждому угодить, понятное дело, невозможно, поэтому и НУЖНО выпускать "демо версию", чтобы народ скачал и "прикинул к носу"
    Дело не в потраченных деньгах за КУПЛЕННУЮ игру,поверь..
    К примеру, мне очень нравится не спешно расставить войска, оглядев окресности и выбрав наилучшую позицию. Мне нравится ЗАРАНЕЕ разместить резервы, откуда я их могу перебросить в "проблемное место", мне нравится когда враг НЕ появляется на поле боя через "15 секунд" после начала миссии и т.п.
    Ещё раз говорю, я не хаю игру, просто мне гораздо более по душе из реалтаймовых варгеймов игры типа Сёгун. Там упор на НЕСПЕШНЫЕ просчёты ситуации, нет нужды каждые 10 секунд тыркать кнопку "пауза", чтобы успеть дать команду. Суету - ненавижу!!! Люблю спокойно проанализировать ситуацию не дёргаясь как паралитик с мышой в руке (успеть бы!!! ) и т.д и т.п.

    ps но зато ка-ак же порадует выход Тотал Вар - 2, старый добрый знакомый, но с современной графикой. Даже слабо представляю что там можно испортить, вот что улучшили - отлично представляю по скринам и роликам
    uncle Feld

  8. #683
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    А мне понравилось.
    Камера нормально двигается, если ее в настройках к курсору привязать.
    Танчики классно прорисованы, земелька с гусениц валится когда едут...
    В общем, получаю удовольствие.

  9. #684
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Курсант
    Идеальных игр "с самого начала" не бывает
    Всё, что ты перечислил, наверняка учтут в будущих дополнениях. Лично я двумя руками "за"

  10. #685
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Рано радовалси
    Во второй обучалке игра улетела в десктоп

  11. #686
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Курсант
    Идеальных игр "с самого начала" не бывает
    Всё, что ты перечислил, наверняка учтут в будущих дополнениях. Лично я двумя руками "за"
    только сейчас прочитал рекомендацию на официальном сайте -
    1 выбирайте ПРАВИЛЬНЫЕ боеприпасы, читай, пушечный рассчет не соображает сам. что по танку ФУГАСОМ палить не стОит...
    И так нужно "проинструктировать" каждый орудийный рассчёт (а он не один...) и каждый танк, учитывая, что цели "бодрячком" меняются. Так и инструктируй всю "войну" этих несобразительных товарищей ЧЕМ им пальнуть, включая БРОНЕБОЙШИКОВ. Эти особенно туповатые, никак не понимают что с ихними пукалками в лоб танку стрелять не нужно, а лучше в гусеницу и т.п.

    2. Не забудьте подобрать трофейное оружие. Ага, в этой суматохе только высматривать кто пулемётик обранил из суппостатов


    Понравился совет (Вячесла, кажется), мол у пушки разместите ещё несколько пехотинцев, пригодятся когда пушечный рассчёт поубивают (!!!), а вы убитых этими самыми "рядом положенными ЗАРАНЕЕ" и замените Какой полёт стратегической мысли!! Вот окопчик для орудия (мы ж в обороне!!!) - это не-ет... нельзя
    Очень желательно на официальном форуме зоздать ОТДЕЛЬНУЮ тему под названием "Что нужно править в патчах" Буду надеяться, патчика подожду, а пока в "печку"...(нет, на полочку )
    uncle Feld

  12. #687
    KRT
    Гость

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Если у кого глючила камера на атлонах двухголовых то сие лечится скачиванием дров под этот проц с сайта АМД.
    Я таким образом победил траблу с камерой.

  13. #688
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    А как она тормозит У меня даже FS X так не тормозит
    Пойду как я из пехоты и танкистов обратно в авиацию...

  14. #689
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    только сейчас прочитал рекомендацию на официальном сайте -
    1 выбирайте ПРАВИЛЬНЫЕ боеприпасы, читай, пушечный рассчет не соображает сам. что по танку ФУГАСОМ палить не стОит...
    И так нужно "проинструктировать" каждый орудийный рассчёт (а он не один...) и каждый танк, учитывая, что цели "бодрячком" меняются. Так и инструктируй всю "войну" этих несобразительных товарищей ЧЕМ им пальнуть, включая БРОНЕБОЙШИКОВ. Эти особенно туповатые, никак не понимают что с ихними пукалками в лоб танку стрелять не нужно, а лучше в гусеницу и т.п.
    Кстати этот затык с невыбором правильного снаряда только в обучении, я прошел всю кампанию за Польшу (3 миссии) - ни разу своим танкам не указывал чем стрелять, все было замечательно и по вражеским танкам они стреляли тем, чем надо. Я только указывал отдельным юнитам типа танкеток и бронебойщиков, что стрелять надо по гусеницам.

    Насчет примера с Сегуном - это я понимаю первая часть серия Total War, к которой в ноябре выйдет Medieval 2.. пример, мягко говоря, не удачный.. Там грамотно вести бои на тактической карте, если самому руководить, без паузы НЕЛЬЗЯ. В Сегуне может и можно было, игра была во всех отношениях попроще, а вот в каком-нь Риме - точно нельзя без паузы. Про Медивал 2 со стремительной кавалерией из тяжелых рыцарей - тоже нельзя, судя по деме.

    Вобщем скажите, что вы фанат Combat Missions и хотите что-то в этом духе пошаговое/походовое. А бои в реальном времени вам не нравятся - и вопрос будет закрыт. Но незачем искать 101 недостаток в непройденной и неизученной игре, портя мнение о ней для всех читающих, которые сами ее еще не посмотрели. Очень многим она нравится и мне в том числе. Конечно, нужен нормальный редактор и запатчить мультиплеер до рабочего состояния - тогда вобще шоколадно все будет.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  15. #690
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
    Вобщем скажите, что вы фанат Combat Missions и хотите что-то в этом духе пошаговое/походовое. А бои в реальном времени вам не нравятся - и вопрос будет закрыт. Но незачем искать 101 недостаток в непройденной и неизученной игре, портя мнение о ней для всех читающих, которые сами ее еще не посмотрели. Очень многим она нравится и мне в том числе. Конечно, нужен нормальный редактор и запатчить мультиплеер до рабочего состояния - тогда вобще шоколадно все будет.
    А можно я скажу? Я не фанат Комбат Мишн. Я даже больше скажу, поиграл полторы битвы и выкинул. Не понравилось. Я вообще не фанат. Но мне нравится Close Combat. Вот там были настоящие бои. Верится, что если уж не так, то все было очень похоже в реале. И пехотой можно было воевать. А тут... Извините, это дибилизм. Такой же, как в "Бригаде", где ради баланса, даже охрана президента в начале игры бегала с пестиками. Ради баланса. И нафиг факи! Ткните меня носом в то место мануала и фака, где написано, почему в первой миссии за польшу, 75 мм пушки гвоздями прибиты к забору какого то сраного домика? Какого простите фига? Зачем было придумано управление каждым отдельным бойцом, если CC ввел систему отрядов и прекрасно показал как она работает? А теперь нужно искать в окопе командира, чтобы выбрать весь отряд... Зачем нужны характеристики каждого отдельного бойца? Это что, РПГ? Или в реальном бою, вы себе и правда представляете, что какой-нибудь Ваня, от сохи, залезет в немецкий танк и сразу на нем поедет и будет из него стрелять, пусть даже и плохо?
    Понравилась вам игра? Замечательно! Напишите о ее сильных сторонах. Приведите примеры. Зачем затыкать рот тем, кому она не понравилась? Или наезды на игру идут из-за того что в ней не разобрались? Нет, не из-за этого. Из-за дурацкого звука, из-за неудобного управления, из-за непонятных ограничений. Да, и в каком факе написано, почему 34-ка, с 3-х выстрелов с 25 метров, не смогла пробить заднюю броню "штуга"?
    Я скажу откровенно, хотел получить Клоуз Комбат с офигенной графикой. Получил... Непонятно что еще. Но жутко тормозное и неоднозначное.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #691
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Я тут взял утром в магазине "поиграть", благо бесплатно. Ну не мог не взять...
    Пока ещё не играл всерьёз и ФАК не читал.... Потому не знаю - там написано почему текст сообщений в игре пишется ЖЁЛТЫМИ буквами на ЖЁЛТОМ фоне полей и лесов? Это новейший дизайнерский изыск?

  17. #692

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Между прочим западная версия не вышла еще по той простой причине что BattleFront (к слову они и есть создатели Combat Mission) запросил ряд изменений в игре прежде чем ее опубликовать. Я думаю они тоже заметили некоторые несуразные косяки которые здесь обсуждаются.

  18. #693
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от condor Посмотреть сообщение
    Между прочим западная версия не вышла еще по той простой причине что BattleFront (к слову они и есть создатели Combat Mission) запросил ряд изменений в игре прежде чем ее опубликовать. Я думаю они тоже заметили некоторые несуразные косяки которые здесь обсуждаются.
    BattleFront - издатели.
    Разработчик CM - Big Time Software.

    Кстати, что думают в BattleFront о том, что зенитки, в том числе и применявшиеся против танков, убраны из игры нафиг? Это даже не косяк - это мощнейший такой ганжубас:old:
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  19. #694

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Блин, так надеялся что появится какая-нить альтернатива СМ, но.. Игра рождалась в муках и похоже получилась уродом

    ЗЫ: Столько ждал ее, а почитав этот топик уже 300р жалко..
    boevoy_suslik

  20. #695
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    я те могу её подарить
    Подари мне я тебе деньги по вестерн унион вышлю, у нас дней через цать может появится
    I/JG53 "PiKaS"

  21. #696

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    BattleFront - издатели.
    Разработчик CM - Big Time Software.
    Это одни и те же люди. Говорю как бета-тестер всех Combat Mission и других их игр

  22. #697

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Блин, так надеялся что появится какая-нить альтернатива СМ, но.. Игра рождалась в муках и похоже получилась уродом

    ЗЫ: Столько ждал ее, а почитав этот топик уже 300р жалко..
    А кто сказал что альтернативы CM не будет?! Combat Mission: Shock Force, которая должна выйти в течение 3-4 месяцев. Это от самих же создателей CM, только новый движок. Изначально будет конфликт между US и Сирией. Вскоре они обещают на этом движке пройтись снова по Второй Мировой.

  23. #698

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Ну мне именно Вторая Мировая интересна (всмысле война, а не игра).

    Самое инетерсное, ну и нафига тогда эти фишки типа суперреалистичная баллистика или рпг-характеристики каждого солдата, если любой срочник может водить любую технику, нет возможности подготовить позиции и т.д. Кому оно в таком соусе надо? Достану лучше из закромов СМ и оторвусь..
    boevoy_suslik

  24. #699
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Купил вот.
    ДВД диск не читается в моём приводе, новый привод NEC,еще года нет.Сначала думал, что попал, но оказалось друг один в сетке тоже купил игру и он любезно сделал образ, благо зашиты нет.
    Сначало о производительности.
    У меня комп АМД 3500+ гиг оперативки и 7800ГТ, так вот тормозит даже на минимуме графики, причем не сразу, а где то через 15-20 минут.Да, наверно для ВМ мой комп это калькулятор-переросток.
    Если вкл в игре опцию EAX(У меня карта SB Live 7.1) то пропадает музыка и почти вся речь.
    Собстна геймплей.
    Сначала думал КРУТО! Танчики плюются снарядами они то попадают то нет, красивые отметины остаются на броне и всё такое, но пройдя за СССР миссий 6 само собой на уровне Ветеран(меньше смысла нет) всё таки разочарован.
    Больше всего бесит это как они стреляют.Т-34 с 76 мм пушкой! не может пробить Т-2,Т-3,Т-4 ,которые стоят на месте на дальности в 50 метров! Типа как в Блицкриге, рикошеты от касок солдат.За то в меню имеем ну всё такое из себя крутое описалово с пробиваемостью снарядов на дальностях до 2000м.На кой спрашивается? Для понту?
    Интересно проходила первая миссия за СССР.Взял 2 Т-34 и пехтуру.Банально выставил перед деревенькой и жду.Приходят Т-2, все склеивают ласты само собой.Приходит смешанная группа из Т-3 и Т-4 и о чудо! Т-4(Т-3 само собой тоже склеили ласты) валят в лоб обе мои тридцатьчетверки! Это то из окурков 75мм!!!Зачем там пехота так и не понял.Вроде стреляли в кого то, умирали, но смысла в ее присутствии не увидел.
    Я всё понимаю, типа есть навык наводчика, его меткость и тд и тп, но разве не слишком когда не может попасть с 50 метров то????!!!!
    Кстати само собой в игре присутствует верчение своим бортом и задом перед врагом.
    Набор юнитов ваще бред.
    В миссиях где у врага будет много танков, низя брать много своей артилерии, а если в миссии будет мало или ваще не будет танков врага,а тока пехота с бтрами то пушек можно брать много, но без танков и добавочной своей пехоты.
    К примеру миссия, что мне больше всего понравилась пока, это Дубосеково 41 год.Обороняем станцию.Само собой позиции уже даны, причем заметил такую особенность, что эти позиции всегда самые неудачные для игрока.Уж очень любят дизайнеры карт ВМ строить укрепления игрока не на вершине холма там или еще какой точки, а на склоне причем с обратной стороны.А ведь окапываться низя! А это значит свои пушкари реальные самоубийцы, что стоят в голом поле, на открытой местности полным расчетом у пушки!!! Вроде как в реале солдат на войне больше всего занимается окапыванием, а например в бою у пушки из расчета оставались тока наводчик с заряжающим, а остальные были в окопах рядом, с автоматами да и позиции их были не сразу за окопами а на флангах откуда удобнее бить в борт.Ну да ладно.
    Значит прёт на Дубосеково вражья армада и раз за разом выносит меня.Пушки же окопать низя и стоят на возвышенности открыто и героически гибнут.Гляжу, а у меня много ПТРщиков.Ну думаю вот оно.Если разрабы не дали нормально пушек то нада придумывать велосипед в тактике и валить всех ПТРами.В итоге завалил всех фрицев(Т-2), все танки одними ПТРами.Пушки так, для шуму стояли.Гениально.
    Или одиночкая миссия Железный марш или как там ее.
    Такая картина:
    Т-3(экранированный),Т-4(экранированный),Т-4,Стуг(экранированный),Хетцер,Пантера,Ягдпанцер(САУ на базе Т-4 не помню как она там точно зовётся) выносят в встречном бою 3-4 Т-34-85, 2 Су-100, КВ, без потерь со своей стороны.Потом еще раз выносят стока же врага и тока получают потери от огня Зверобоев(Су-152) с высоток что недалеко.

    Короче жду модов которые че нить поправят в сторону реализЬма и ваще вменяемости ну и аддонов если будут, Африку хочу!
    Крайний раз редактировалось Den-K; 22.10.2006 в 03:41.

  25. #700
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: "Вторая мировая"/"Theatre of war"

    Сегодня еще немного поиграл. Снес игрушку с компутера. Не торкает... Правда, меня в посдледнее время вообще мало что торкает из компутерных игрушек. Например, та же участь постигла Company of Heroes. Может быть если совсем скучно станет, достану что-то из этих двух, но скорее всего достану Combat Mission.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 22.10.2006 в 04:55.

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •