???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Hawker TEMPEST

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Hawker TEMPEST

    на 4 тысячах впринципе можно на Г6АС и К4, а также на Д9 выше 3500, да и Та-152Н1 не так плох.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  2. #52

    Re: Hawker TEMPEST

    Цитата Сообщение от Fox Mulder Посмотреть сообщение
    Нужно добавить, что поршневого самолета.
    Хрен!!! Как-то хотел фокку донать у земли, причем изначальные скорости после пикирования были равные, ну примерно, хрен! так и не догнал, понял что та удаляется - ушел от преследования.. вот те и самый быстрый самолет..:drive:
    Время набирать высоту!
    www.aviaru.com

  3. #53

    Lightbulb Re: Hawker TEMPEST

    Жаль нету видео, летали на г1 на темпестах втроем на карте Берлина.
    Синим много по шапкам надавали. Без проблем набрав высоту вышли к месту их скопления и начали методично по одному падать на самых высоких из них. Если кто-то появлялся на нашей высоте, то начинали с ним войну вместе.
    Результат вполне удачный. Сбили по одному точно, и было несколько поврежденных и сваливших вниз. Бой был проигран из-за моей ошибки когда я увидел набирающего высоту свистка и уже подобравшись на расстояние маркера (на г1 маркеры начинаются метров со ста, если не ошибаюсь) стрелять не стал а захотел подобраться ещё ближе (чтобы наверняка). Ну он от меня и удрал. Я его попреследовал и бросил, к своим потянулся обратно. Мы там ещё некоторое время помучили синих, а потом этот свисток вернулся выше нас и первым заходом сбил меня (срубил кончик крыла, попасть нормально я ему не дал, но этого оказалось достаточно). Потом начал заходить на моих товарищей, но они поопытнее меня, уворачивались лучше. Но за это время остальные уже поднялись с ними на одну высоту и наша пара прикрывая друг друга от наседающих 109х, дор и тапок с боем отходили к нашему аэродрому. Второго из нас сбили уже на глиссаде расстрелом в спину из четырех пушек свистка, третий сел.
    Выводы:
    - ме-262 убер
    - темпест позволяет давать по шапкам всем синим поршням, причем долго, бк много
    - взаимодействие трех темпестов позволяло не опасаться зарвавшихся на наш этаж или выше одиночных противников (кстати синие тоже сидели в одном тс)
    - количество бк позволяет не экономить его (в того свистка надо было стрелять наудачу)
    Я не спорю, что подобное можно было повторить и на кувшинах, но по моему впечатлению Темпест маневреннее, динамичнее и его вооружение мощнее. (Ах, как ревет двигатель после включения форсажа! как на пилораме какой-то! того и гляди вырвет с корнем!)

  4. #54

    Re: Hawker TEMPEST

    вот все пишут бк много - не много его, а более менее ...

    Я не спорю, что подобное можно было повторить и на кувшинах, но по моему впечатлению Темпест маневреннее, динамичнее и его вооружение мощнее
    у болта просто не так много дури ...

  5. #55

    Re: Hawker TEMPEST

    Цитата Сообщение от Dimlee Посмотреть сообщение
    какие были высоты? на виражах работали?
    Я эту тактику называю вручение всем по шапке, хотя это обычный бум-зум.
    Синие роились над своим филдом от нуля до 5-6 тысяч, мы подошли как всегда под инверсией (6900). Всегда на такой высоте летаю. Ты можешь увидеть тех кто ниже, ты видишь тех кто на твоей высоте, и ты издалека замечаешь инверсию тех кто выше и представляет опасность.
    Далее начали кружить на ними, выискивая самые жирные точки, на которые по одному падали. (один падает, двое прикрывают сверху). Обычно в паре так летаю, и один сверху, один пикирует. Тот кто сверху в свою очередь может упасть и отсечь тех, кто потянулся за первым, либо сделать второй заход по цели если первый промахнулся. Т.е. маневры - это плавные виражи-змейки с поочередным пикированием на цель.
    Если был контакт на нашей высоте (в зависимости от высоты верхнего из синих, наша высота менялась, но была тыщи на полторы выше него) то главное вовремя заметить, а затем расход пары на одного - один идет левее цели, другой правее. Противник полюбому выберет одного из нас (будет видно) и далее тот кого выбрали начинает без потери скорости на разворотах плавно климбиться, а другой разворачивается на хвост к противнику. Скорость позволяет и первому оторваться, и второму подобраться. Особо жадных сбиваем быстро.
    Если не заметили противника, то опять тактика 2 на 1. Один навязывает маневренный бой (косые петли, виражи) а другой находясь рядом старается забраться повыше и опосля, получив преимущество, подходит к бою. Пушки темпеста делают любое попадание для синяка в прицел смертельно опасным.
    Ну если честно, то и на фоках мы также летаем. Так же стараемся летать на МиГах, но на них это гораздо сложнее. Все таки г1 это не дуэльно-мясной сервер, а сервер где чаще побеждает тактика.
    Если попадем на Темпесты, выложу запись.

  6. #56

    Ответ: Hawker TEMPEST

    уничтожение тигра из хиспан темпеста, получилось вобщем то случайно, поэтому никакого высшего пилотажа, просто как констатация факта и доказательство возможности

    4.09, обязательно вкл. управление видами и временем...
    Вложения Вложения

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Hawker TEMPEST

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    уничтожение тигра из хиспан темпеста, получилось вобщем то случайно, поэтому никакого высшего пилотажа, просто как констатация факта и доказательство возможности

    4.09, обязательно вкл. управление видами и временем...
    танкисты люк забыли закрыть
    http://history-afr.fatal.ru/

  8. #58
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Ответ: Hawker TEMPEST

    Что-то мало треков тут выкладывают. Поэтому похвастаюсь. Сам я в онлайне летаю недавно, с ноября 2009, и хочу показать один из своих первых воздушных боев. Впечатлений тогда было очень много!
    Дело было на Spits vs 109, сначала я думал мирно штурмонуть наземку, и лететь домой, но все оказалось не так просто.
    Вложения Вложения
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  9. #59
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Hawker TEMPEST

    Очень короткий трек, буквально атака.
    Bubi_TempestV_online.zip

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Hawker TEMPEST

    Стелс-атака Зеро.
    Bubi_TempestVvsZero-b&z_online.zip

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •