???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1360

Тема: Аварии и люди.

  1. #51
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Аварии.

    Как это его так крутануло-то*?
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  2. #52
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Hrisa
    Странные все -таки люди - ГАИ.
    Ага.
    Всяко бывает.
    Недавно попал в небольшую аварию мой коллега.
    Серёга ехал в правом ряду на своём скутере, слева его догнал и поровнялся с ним Х5. Ехал какое-то время (с минуту) паралельно, а потом резко вильнул в право, прям на Серёгу, собираясь поворачивать.
    Удар. Серый летит в одну сторону, его "табуретка", рассыпаясь, - в другую, джип останавливается, от туда вылазит водила и начинает орать на корчащегося на дороге Серёгу. Тут же, как из под земли вырастает гаишник.
    Тот к нему, - вот, типа, ублюдок на мацаклетке меня справа обгонял, потом уже к Серёге -"Ты , урод, не расплатишься мне за ремонт .." и всё такое.
    Гаишник, с совершенно невозмутимым лицом поворачивается к владельцу Х5 и говорит:
    - Заткнись. Ты человека сбил.
    Затем Серёге:
    - Не беспокойся. Всё будет нормально.

    Сейчас Серый рассекает на новой "табуретке" .
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  3. #53
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves
    ДТП сегодня утром - въезд на ремонтируемый Шмидтовский мост. Дерьмовое место - въезд узкий, 3 полосы сходятся в одну. И все лезут как получится со всех сторон. В итоге получается -
    Такую ситуацию постоянно наблюдаю на въезде в Москву по ул. Дыбенко. Сужение с 5 полос до 2. Обязательно какой-нибудь чудик справа подлезет под колеса грузовику или автобусу.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  4. #54
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от CoValent
    Позавчера во второй половине дня два человека вышли из офиса компании на Волоколамском шоссе, попрощались с нами и уехали на тюнингованой ВАЗ-2112 в сторону юга. Через 5 минут за ними двинулся еще один человек, который описал произошедшее с этой парой в районе западной части МКАД:

    перестроение на большой скорости из правого ряда левее перед длинномером - зацеп своим левым задним крылом о его переднее правое - вертушка без переворота по трем полосам к разделительному отбойнику по диагонали - к моменту остановки МКАД в аварии поучаствовало уже более 9 машин.

    Предварительно все живы, большинство "оБделались легким испугом". Со слов этих ребят и сотрудников ДПС такой итог - "редчайший случай".
    Очень похожая ситуация была зимой прямо на моих глазах. Ехали с коллегой на его машине по Куркинскому шоссе. Дорога узкая, по 1 полосе в каждую сторону, почищена не до асфальта, а до снежного наката. Едем примерно 80 км/ч, вдруг на очень хорошей скорости чуть не цепляя бортом нас обгоняет микроавтобус Мерседес. Товарищ даже чутка в сторону обочины шарахнулся и ругнулся: "Чтоб ты уе...ся, урод!" И точно. Примерно в 100 метрах впереди нас ехал "Бычок". Мерин его тоже стал сходу обгонять, но грузовик то ли объехать что-то на обочине решил, то ли налево повернуть... Вобщем, он начал смещаться влево. Видимо, Мерин появился так быстро, что водила грузовика не успел его заметить. Заканчивая обгон Мерин цепляет задним крылом бампер грузовика, его разворачивает на 180 градусов и он летит левым бортом точно в огроменную колонну с рекламным щитом. На счастье "гонщика" вдоль дороги были насыпаны большие сугробы, в котором он и застрял подняв эффектный фонтан снега. Не было бы сугроба, все могло бы закончиться куда как более печально.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  5. #55
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Аварии.

    Ох, Сань... я вчера 5.5 часов стоял у нашего с тобой поста ДПС - у моста на МКАД.

    При выезде с Ижорской на внутреннюю сторону МКАД обнаруживаю у себя в левом зеркале летящую мне в левый борт сзади-сбоку Шкоду-Октавию серого цвета. Тормозить бессмысленно (еще быстрее в борт войдет), разгоняться бессмысленно (полсекунды на обсчет ситуации, секунда на подбор шестерней в коробке передач - есть минусы и у компьютеризированой машинки...) Принимаю вправо, чтобы уйти от его крыла - и с ним разминулся буквально в сантиметре, а сам проехался правым передним крылом об отбойник.

    Встал, вышел, посмотрел уроду вслед... сходил на пост ДПС на Ижорской (2 минуты)... прождал полтора часа приезда прапорщика с поста на МКАД (туда 3 минуты пешком идти)...

    И еще 4 часа сидел в машине, ждал, когда мне дадут три бумажки, по которым я сам и виноват - "ибо на вашей машине следов столкновения не обнаружено". Зато в страховую попаду в течении недели, а не через два месяца, во время которых они бы искали неизвестно какую машину, ибо хоть это и было на глазах у сотрудников ДПС, но камеры у них обстановку не пишут, а лишь отслеживают... и номера этой серой Шкоды никто не запомнил...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #56
    Красный Роджер Аватар для RR_Vespertinus
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    199

    Ответ: Аварии.

    Сам не автомобилист, а просто пешеход

    Около года работал у метро Фрунзенская, по дороге к работе прохожу мимо двух неуправляемых (без светофора) перекрестков.
    С завидной периодичность, раз в неделю, реже раз в две недели, постоянно вижу аварии то на одном из этих перекрестков, то на другом.. Раз было и на обоих сразу
    Причем аварии достаточно серьезные и валяющиеся на крышах машины и практически без переда, долго можно рассказывать..
    Милиция там уже чуть ли не дежурит, как-то на глазах ДТП случилось, ГИБДДшники минуты через 3 появились.

    Вы уж мне как пешеходу объясните, неужели ничего нельзя сделать?
    Странно видеть такие вещи изо дня в день.. Может поставить светофор надо было, или еще что-нибудь.. :confused:

  7. #57
    Механик Аватар для NuFunnya
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    832

    Ответ: Аварии.

    Питер, пересечение Стародеревенской и Камышовой. Стародеревенскую недавно отремонтировали - сделали по 3 полосы в обе стороны, разделены трамвайными с газончиком.
    Теперь наблюдаю 2-3 столкновения в неделю на означенном перекрестке. По 3-4 машины каждый раз. А ГИБДД, похоже, знает про перекресток и тупо дежурит неподалеку: место "рыбное", прибыльное, видать...
    Светофор на перекрестке стоит уже года два, но за все время работал от силы месяц. Так что так.
    Не выдавай нежелаемое за недействительное (с)

  8. #58
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии.

    http://www.gazeta.ru/2006/08/03/oa_210483.shtml
    :confused:
    мда... нечего добавить.

  9. #59
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Аварии.

    В тему про ремни, кстати...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #60
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от CoValent
    Ох, Сань... я вчера 5.5 часов стоял у нашего с тобой поста ДПС - у моста на МКАД.

    При выезде с Ижорской на внутреннюю сторону МКАД обнаруживаю у себя в левом зеркале летящую мне в левый борт сзади-сбоку Шкоду-Октавию серого цвета. Тормозить бессмысленно (еще быстрее в борт войдет), разгоняться бессмысленно (полсекунды на обсчет ситуации, секунда на подбор шестерней в коробке передач - есть минусы и у компьютеризированой машинки...) Принимаю вправо, чтобы уйти от его крыла - и с ним разминулся буквально в сантиметре, а сам проехался правым передним крылом об отбойник.
    Дааа... на знаки вообще не смотрят, падлы. Там же ему "треугольник" висит... А вообще, Бермудский треугольник там у нас какой-то. Сколько раз было, едешь по мосту в сторону города эдак во 2-м слева ряду, а тебе так и норовят прилететь в правый борт орлы с МКАД. Причем налево не смотрят абсолютно, и даже никаких телодвижений на тему уступить дорогу машине, идущей прямо.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  11. #61
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от CoValent
    но камеры у них обстановку не пишут, а лишь отслеживают...
    Врут, имхо. Нет совершенно никакого смысла ставить камеру (если только не муляж), которая не пишет. И я не знаю где так делают, хотя занимаюсь СОТ.
    Хотя... в ГАИ и не такое могут изобрести Гы... стоит камера и отслеживает чего-то там сама себе

  12. #62
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии.

    Немного юмора:
    http://81.176.66.242/image/277/27786.jpg Типичная ситуация для Москвы. Внимание: ненормативная лексика, удаффизмы.
    Крайний раз редактировалось 23AG_Oves; 09.08.2006 в 10:34.

  13. #63
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Biotech
    Врут, имхо. Нет совершенно никакого смысла ставить камеру (если только не муляж), которая не пишет. И я не знаю где так делают, хотя занимаюсь СОТ.
    Хотя... в ГАИ и не такое могут изобрести Гы... стоит камера и отслеживает чего-то там сама себе
    Да у них камеры на самом деле пишут "статику": при превышении (на МКАД - 100 км/час) камера фикскируется по радару на превысившем и делает скриншот с четко видимым номером, указанием даты/времени, места и собственно скорости. Майор хвастался, что почти все посты так оборудованы, готовятся рассылать эти скрины вместе с чеками на оплату - и все это в автоматическом режиме.

    А вот то, что динамику они не пишут - это и его бесит. Иногда авария происходит прямо перед камерой, но прокрутить ее еще раз и посмотреть, как и что происходило - нельзя.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #64
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Вчерашняя авария на мосту Окружной ЖД на Войковской. http://lyosh108.livejournal.com/316612.html Утром сам не видел, вечером только обратил внимание на столб. Крепкий, только краска слетела.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  15. #65
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Freddie
    Вчерашняя авария на мосту Окружной ЖД на Войковской. http://lyosh108.livejournal.com/316612.html Утром сам не видел, вечером только обратил внимание на столб. Крепкий, только краска слетела.
    Опять такой же усиленный столб (с подвесом для проводов), как и в случае с Х5. В битве БМВ-столбы последние ведут 2:0.

  16. #66
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Аварии.

    Катаюсь много, вижу очень много. Но вот сфотографировать времени нет обычно - несусь.

    1. Неделя назад, Ярославка, сразу за XL (2 км от МКАД). Автобус из Москвы резко уходит на большой скорости вправо и влетает в столб метрах в 5 от асфальта - четко по центру, так, что крылья кабину обжимали. Говорят, что водилу выпиливали.

    2. Сегодня, Ярославка, напротив Тарасовки. 2108 не справляется с управлением и вылетает на встречку, прямо в 2121. У "Нивы" если отодрать моторный отсек - то еще и починить можно, наверное... у "восьмерки" от машины остались задние сиденья.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #67
    Где вы все попрятались.. Аватар для kuzz
    Регистрация
    12.08.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    131

    Ответ: Аварии.

    слава Богу, все живы.
    вчера с Селигера возвращался. дорога с начала Тверской обл до Ржева и обратно это ппц. по одной полосе в каждую сторону, едут прибалтийские фуры. их все обгоняют по встречке, они кого могут обгоняют. передо мной за час или полтора езды один 177-й универсал ушел в последний момент на встречную обочину; одна фура разошлась по встречке потому, что встречный на обочину же увернулся; один легковой успел оттормозиться на встречке на обгоне и на нашу (свою) полосу спрятаться и.. млин.. ребят. на других смотришь - не по себе, а на своих - я чуть не поседел.. за мной в паре девчонка шла (ведомой, как бы), нас по четыре человека в машине. на такие обгоны уходил токо при 100%-ной видимости встречки, ибо туда не опоздаешь. дальше по встречке же шел, пока она обгон не завершала и вместе уже к себе возвращались. ну и привыкли, вроде бы так.
    в один момент между нами какой-то урод влез, обгонять не собирается, вроде, на хвосте не повис. лана, догнал фуру, обгоняю, думал девчонка подождет и сама разберется. нет. урод, не думая, за мной, а она за ним. тут вижу встречку, поворотник, резко ухожу к себе. урод фуру, которую обгоняли подрезает и тоже на нашу полосу и она остается один на один. башка не варила, вылетел на автомате на разделительную, отморгался, как мог его задержал. токо потом понял, что смотрел токо назад.. встречного - где он - не знаю чем чувствовал.. вижу - все, тоже успели оттормозиться и разойтись, тогда к себе вернулся. все произошло секунд за 5-10. потом, когда останавливались, даже посмеяться успели. видимо, состояние шоковое было или не знаю что..
    будьте аккуратны !
    Вчерашняя авария на мосту Окружной ЖД на Войковской
    оттуда же.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	avariq1.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	102.6 Кб 
ID:	59931   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	avariq.jpg 
Просмотров:	438 
Размер:	137.3 Кб 
ID:	59932  

  18. #68
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от kuzz
    слава Богу, все живы.
    вчера с Селигера возвращался. дорога с начала Тверской обл до Ржева и обратно это ппц. по одной полосе в каждую сторону, едут прибалтийские фуры. их все обгоняют по встречке, они кого могут обгоняют. передо мной за час или полтора езды один 177-й универсал ушел в последний момент на встречную обочину; одна фура разошлась по встречке потому, что встречный на обочину же увернулся; один легковой успел оттормозиться на встречке на обгоне и на нашу (свою) полосу спрятаться и.. млин.. ребят. на других смотришь - не по себе, а на своих - я чуть не поседел.. за мной в паре девчонка шла (ведомой, как бы), нас по четыре человека в машине. на такие обгоны уходил токо при 100%-ной видимости встречки, ибо туда не опоздаешь. дальше по встречке же шел, пока она обгон не завершала и вместе уже к себе возвращались. ну и привыкли, вроде бы так.
    в один момент между нами какой-то урод влез, обгонять не собирается, вроде, на хвосте не повис. лана, догнал фуру, обгоняю, думал девчонка подождет и сама разберется. нет. урод, не думая, за мной, а она за ним. тут вижу встречку, поворотник, резко ухожу к себе. урод фуру, которую обгоняли подрезает и тоже на нашу полосу и она остается один на один. башка не варила, вылетел на автомате на разделительную, отморгался, как мог его задержал. токо потом понял, что смотрел токо назад.. встречного - где он - не знаю чем чувствовал.. вижу - все, тоже успели оттормозиться и разойтись, тогда к себе вернулся. все произошло секунд за 5-10. потом, когда останавливались, даже посмеяться успели. видимо, состояние шоковое было или не знаю что..
    будьте аккуратны !

    оттуда же.
    Да обгоны фур это пипец. Особенно когда они сами 90-100 идут Когда в РБ ездил, сам два раза на левую обочину выскакивал. Когда видишь что не успеваешь - лучше резко сразу на обочину, чтобы встречный не начал уходить вместе с тобой. В следующий раз поеду - пораньше выеду чтобы не рисковать и машину не насиловать.

  19. #69
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Аварии.

    Сегодня, прямо под моим окном на работе, краном вытаскивали Ауди, пробившую ограждение и утонувшую в Яузе. Один труп точно есть...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  20. #70
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves
    Да обгоны фур это пипец. Особенно когда они сами 90-100 идут Когда в РБ ездил, сам два раза на левую обочину выскакивал. Когда видишь что не успеваешь - лучше резко сразу на обочину, чтобы встречный не начал уходить вместе с тобой. В следующий раз поеду - пораньше выеду чтобы не рисковать и машину не насиловать.
    Особый пипец, когда какой-либо умник на пустом КАМАЗе тащится по трассе на 50-ти, идешь на обгон, а он - газ в пол. :mad:
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  21. #71
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Сегодня, прямо под моим окном на работе, краном вытаскивали Ауди, пробившую ограждение и утонувшую в Яузе. Один труп точно есть...
    Да в новостях сегодня где-то было, что-то около 8 утра...

  22. #72
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Ответ: Аварии.

    А у нас недавно мусорка перевернулась =)) С моста неслась, а там поворот. Проехала на двух колесах пару секунд и на бок =) Ещё метров 10 шкреблась, грохоту было...=))
    FLY OR DIE

  23. #73
    Где вы все попрятались.. Аватар для kuzz
    Регистрация
    12.08.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    131

    Ответ: Аварии.

    а запаху ?

  24. #74
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Особый пипец, когда какой-либо умник на пустом КАМАЗе тащится по трассе на 50-ти, идешь на обгон, а он - газ в пол. :mad:
    Это что-ж за машина должна быть, чтобы КамАЗ, разгоняющийся всего лишь с 50 км/ч обогнать не смогла? Ока? Он же дизель, приемистость никакая. Тут же тапку в пол - и до свидания, КамАЗ.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  25. #75
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    В воскресенье ехал из Внуково по МКАД. Между Молодогвардейской и Рублевкой прям возле вьезда на бензоколонку на 2-й полосе - куча искореженного железа, 4 или 5 машин ДПС, пожарка. Опознать в разбитой машине десятку можно было только по задней панели. Что там случлось, не знаю, но впечатлило.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


Страница 3 из 55 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •