???
Математика на уровне МГУ

Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя
Показано с 751 по 775 из 1360

Тема: Аварии и люди.

  1. #751
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Аварии и люди.

    Ну на 120 штук на Х6 можно и крыло сменить,на самом деле и даже на краску хватит.А вот за работу заплатить-уже не хватит. По скромной прикидке-по дилерским расценкам- 96000 р крыло + 8000 р краска.А вот работы- примерно на 40 штук. Ну это если больше ничего не пострадало.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  2. #752
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Аварии и люди.

    Саш, мне так кажется там без бампера тоже не обошлось. Ну а там...
    Mortui vivos docent

  3. #753
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Илья, она-то работает, да ить стандартная ОСАГ-а - это 120 руб на машину.
    На Х6 это коврики поменять.


    Присоединяюсь!
    хм, непонятно. у нас ОСАГО компенсирует до 10 тыс евро. можно и крыло и коврики поменять, и даже пепельницу вытряхнуть за эти деньги )

    но в целом, конечно, счастливому владельцу 99ой не позавидуешь...

  4. #754
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Аварии и люди.

    Ну водятлу на 99-й надо было думать верхней головой,а не нижней.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  5. #755
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    хм, непонятно. у нас ОСАГО компенсирует до 10 тыс евро. можно и крыло и коврики поменять, и даже пепельницу вытряхнуть за эти деньги )

    но в целом, конечно, счастливому владельцу 99ой не позавидуешь...
    в его посте должно быть 120 тыс. р
    на это так же сильно не разгубастишся

  6. #756
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    я не пойму - а останавливаться после аварии у вас не принято?...
    Если водятел бухой, или под бутиратом, или в коксе, или без прав, или без страховки, или на угнанной тачке - останавливаться и правда резону не было.
    Цитата Сообщение от Dmut
    Интересно , чем всё закончилось ...
    Вот вообще не интересно.
    Мы через три километра свернули с КАДа в сторону дома, я их больше не видел.
    А если бы и увидел... у меня в машине была жена и сестра, и если бы водители БМВ и 99-ки таки тормознулись побуцкаться, то чтобы лишний раз попинать дохлое тело я бы и не подумал останавливаться.

    Для меня это кончилось временным повышением адреналиногенеза, сужением сосудов, повышением артериального давления, учащением пульса, повышенным уровнем содержания глюкозы в крови, и увеличенным расходом непечатного лексикона максимальной этажности.
    Для девчонок это всё вообще осталось непонятым за разговорами, и остаток пути я вяло отбивался от их расспросов "что это был за звук слева минут пять назад, как будто шарик лопнули?".
    Для машины всё кончилось выбоиной в лобовом стекле (чОтко напротив моего носа, блин), малозаметной царапиной на капоте, и сколом краски на бампере 2х2мм.
    Для КАДа всё кончилось поцарапанным отбойником и поднятой пылью.
    Для одной из десятков страховых организаций города (как и для работников ГИБДД) всё кончилось полным возмещением убытков водителю БМВ по полису КАСКО.
    Для города в целом всё осталось незамеченным вообще.
    Для страны в общем этого эпизода, считай, и вовсе не было.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  7. #757
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии и люди.

    Чем хороши малозаметные коцки на стекле - они любят превращаться в сильнозаметные трещины при больших перепадах температуры снаружи и внутри.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  8. #758
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Чем хороши малозаметные коцки на стекле - они любят превращаться в сильнозаметные трещины при больших перепадах температуры снаружи и внутри.
    Малозаметную коцку рекомендуют в местах начала трещинок надсверлить. ТАким образом трещины не поползут дальше по стеклу.

    Что касабельно 99-й, то судя по нашим московским понятиям в 99-й если наглухо затонирована, то % на 80-85 сидел водятл-джигит. Про Х-6 75/25, что джигиты.
    Теперь с точки зрения закона. Сначала место происшествия покинула 99-я. Еще одно нарушение, после самого дтп и превышения допустимой скорости. Но водитель Х-6 по идее тоже нарушил, покинув место проишествия.
    Считаем дальше.
    Если правЕльные пацаны местные, то попадалово процентов на 50. Ибо на сегодня самый примитивный ответ - а вы сами уехали и нарушили. Ментами и судом скорее всего при таком раскладе присуждается обоюдка. Наезд сейчас не сильно практикуется, если только это не близкие люди к бандитам в погонах. Тогда пресс возможен с бОльшей долей вероятности.
    Дальше разбор полетов. Кстати, а что на предмет обоюдки говорит в России ОСАГО? кто нить сталкивался?
    Если же катили джигиты, то все зависит от того кто сидел в Х-6. Если джигиты, то у водителей чисто личная разборка с привлечением крыш, кто круче - тот и чемпион. Но есть вариант, что 99-я по доверенности, то народ может и свалить на историческую родину, где достать нарушителей значительно сложнее. Так что ситуация имеет много много ответвлений с разными решениями.

  9. #759
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Аварии и люди.

    Есть в Питере такой перекрёсток - Светлановская площадь.
    Езжу там ежедневно. Вернее, больше стою, нежели езжу. Пробки.
    Площадь для проезда непростая: круговое движение, поперёк площадь пересекает пр. Энгельса (по две полосы в каждую сторону, разделенные трамвайными путями, с обоих сторон - мощные пробки, светофоры), к нему под прямым углом примыкает Светлановский проспект (четыре полосы в каждую сторону, трамвайные пути, мощные пробки, светофоры), который с противоположной стороны площади раздваивается на собственно Светлановский и Второй Муринский (по две полосы, но оба проспекта почти свободные), каждый тоже со своими светофорами со стрелкой.
    Движение исключительно плотное, плюс добавляют радости бодрые трамваи, весёлые автобусы, и резкие троллейбусы.
    ЧЁТКО по центру площади стоит милицейская будка, в которой дежурят два мента и часто там же припаркована патрульная машина.
    Менты в будке откровенно скучают, и потому частенько штрафуют даже пешеходов, которых маршрутки, бывает, высаживают прямо посреди пробки - между потоками.
    Но в целом, кроме этих случаев, там редко нарушают.
    Слишком велика вероятность пообщаться с сотрудниками ГИБДД.

    Так вот, сегодня я впервые в жизни видел, как черный Фокус на скорости проскочил все три светофора на Светлановской прлощади со Светлановского на Светлановский (т.е. на карте по ссылке выше - слева направо-выше) насквозь, на все красные, вообще не глядя на поток транспорта поперёк, и при этом водила - дядька лет сорока, увлеченно что-то кому-то расчехлял по телефону.
    Маршрутка на Энгельса чудом увернулась от него, ткнувшись в бордюр, трамвай оттормозился со скрежетом так, что внутри люди попадали, на Муринском от него шарахнулась на тротуар выворачивавшая на свой зелёный гружёная Газель, а на переходе возле выезда с площади, от него в разные стороны отпрыгнули пешеходы...
    Менты не среагировали.

    Я боюсь этих людей! Принцип "жизнь - говно" пугает.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  10. #760
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Аварии и люди.

    Фееричный товарищч,однако.Видимо ехал из параллельной реальности через наш мир,куда-то в грядущее.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  11. #761
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Аварии и люди.

    Дык может челу милее всего красный, а белый свет он ненавидит всеми фибрами?

  12. #762
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии и люди.

    Кукурузер супротив КамАЗа - печальное зрелище...
    http://chp.ntv.ru/news/13843/

  13. #763
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Кукурузер супротив КамАЗа - печальное зрелище...
    http://chp.ntv.ru/news/13843/
    Дык.Весовые категории таки разные.Была бы пузотерка супротив Камаза-так ее бы вообще в итоге можно было бы под дверь в сортире просунуть.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  14. #764
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Кукурузер супротив КамАЗа - печальное зрелище...
    http://chp.ntv.ru/news/13843/
    Ну и МЧС поработали на славу, консервные банки они умеют вскрывать, водителя доставали просто.

  15. #765
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Аварии и люди.

    МЧС ни при чём.
    Ударом Круизер просто вскрыло.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  16. #766

    Ответ: Аварии и люди.

    Только что отснял на Волгоградском проспекте, в аварии участвовало 6 машин. На всякий случай - "миксер" стоит в правом крайнем ряду встречной полосы. Как его туда занесло - ума не приложу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5304.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	365.8 Кб 
ID:	112223
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5305.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	369.7 Кб 
ID:	112224

  17. #767
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Аварии и люди.

    Там же и десятка, смотрящая в ту же сторону.
    Действительно интересно...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #768
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Аварии и люди.

    Сильно похоже что водитель миксера свернул налево немного не туда, вернее чутка раньше. Скорее всего пьян.
    Десятку похоже просто развернуло миксером.

  19. #769
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Аварии и люди.

    Больше двух недель отсутствовал в Сети. За это время намотал тысячи 3 на одометр. Насмотрелсяяя...

    Мотоцикл, висящий на дереве (метрах в 2 от земли).
    "Зубило", залезшее под скорую (сзади).
    Вышедший мне в лоб Damas (пошедший дальше через обочину и лес с моей стороны).
    Экипаж милиции в середине речки (строго параллельно мосту).
    Владельцы сошедшихся лоб в лоб на осевой, орущие друг на друга "Понаехали тут!" в Московской области (номера регионов 71 и 76, т.е. Тула и Ярославль соответственно)

    Апофеозом считаю случай, когда впереди меня тормознул "паровозик", и крупный минивен догнал BMW-копейку. Успел оттормозиться и уйти на свободную встречку, поскольку сразу передо мной тормозивший делал "ёлочку" вправо. Выдохнул, взял правее - на полосе слева удар: в стоящий минивен прилетел кто-то ещё... оказавшийся экипажем ДПС.

    Братцы... да минует каждого из нас этот бардак на дорогах!
    Крайний раз редактировалось CoValent; 07.06.2010 в 12:01.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #770
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии и люди.

    Да, в последнее время что-то стало много массовых аварий. В выходные по дороге на дачу видел паравозик из 6 машин, причем все биты очень неслабо. Сегодня утром на внутренней части МКАД перед Ленинградкой - фура и 4 легковушки. Что-ж такое творится-то?

    ЗЫ: В четверг возле създа со МКАД на ул.Свободы в область на расстоянии примерно 100 метров друг от друга 2 гейния влезли справа под фуры. Одна авария аккурат перед въездом на заправку ТНК, другая - перед выездом с той же заправки.
    Крайний раз редактировалось Freddie; 07.06.2010 в 22:46.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  21. #771
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Аварии и люди.

    В прошлую пятницу ехали с другом по нашему, Питерскому КАДу - видели аварию: под стоящую на правой обочине длинную шаланду-платформу влетело что-то синее. Явно легковое.
    Что это такое конкретно - опознать не удалось: машину вскрыло как консервную банку - смятая крыша торчит вертикально вверх, всё остальное где-то в районе заднего моста платформы.
    То, что все находившиеся в машине, стали двухсотыми - сомнений не вызывало.
    На трассе вроде как остановка запрещена ведь?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  22. #772
    Зашедший Аватар для SlavaGP
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Dubai, U.A.E.
    Возраст
    37
    Сообщений
    28

    Ответ: Аварии и люди.

    А я как то стоял y парковки у кинотеатра Grand Cineplex, Dubai. тогда катался на Buick Reviera 1995. стал с парковки сдать задом Mercedes ML320, в зеркала не смотрел, Трепался на телеоне, Въеал мне в правое крыло. Вины моей конечно не было, сраховка всё покрла, просто машину и нервы жалко

  23. #773
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии и люди.

    Не понял, в чем исключительность этой ситуации? Например, стояла моя машина на стоянке возле работы, тётя на Паджеро Спорт выезжала с соседнего места и порогом снесла мне правую фару и бампер. К тому же уехала с места ДТП. И что в этом такого возбуждающего? Ну машина, правда, не Бьюик.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  24. #774
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Аварии и люди.

    http://auto.fishki.net/comment.php?id=2486 Девушка хотела наказать того кто её подрезал.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #775

    Ответ: Аварии и люди.

    Не совсем авария http://veimann.livejournal.com/1262128.html
    Lord God, bless my weapons!

Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •