???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 1360

Тема: Аварии и люди.

  1. #776
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    http://auto.fishki.net/comment.php?id=2486 Девушка хотела наказать того кто её подрезал.
    Блин, идиотов кусок. Учить тоже с умом надо - да и не научишь ничему. Так, отомстишь только. А про пристёгиваться всем вообще речи не идёт.

  2. #777
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    А про пристёгиваться всем вообще речи не идёт.
    В первую очередь речи не идет про научиться водить машину. Зато амбиций выше крыши. Только вчера на МКАДе видел такую же овцу, которая в пробке постоянно затыкала дырку всем желающим перестроиться (со включением поворотника), не дай бог кто-то перед ней влезет, это-ж все, крушение всей жизни.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  3. #778

    Ответ: Аварии и люди.

    Бугатти учат плавать ...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  4. #779
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Блин, идиотов кусок. Учить тоже с умом надо - да и не научишь ничему. Так, отомстишь только. А про пристёгиваться всем вообще речи не идёт.
    Раз я стоял в пробке и видел такое учение на практике.
    Вечер, еду в сторону "из Москвы", то есть глухо стою в пробке. Встречная практически свободна, в 100 метрах впереди светофор.
    На зеленый по встречный трогается боевой Джип Чироки выпуска конца 80-х, но на грязевой резине и с силовыми бамперами. Из правого ряда вылетает ровесник кирпича, сработанный на Баварской Моторной Фабрике, как положено - черный, и глухо тонированный. Товарищи на БМВ - "доктор", резко перестраивается в левый ряд и дает по тормозам. Чего он там не поделил с джироводом - для меня за кадром. Я лишь вижу в пяти метрах передо мной остановившийся БМВ.
    И еще вижу, что Чирок тормозить не думает. А совсем наооборот разгоняется - капот дергается вверх, как бывает когда пришпоривают старый добрый 4-х литровый движок.
    С хрустом силовой бампер въезжает в багажник БМВ, Чирок протаскивает несчастное творение немецкого автопрома на пару метров...
    Деформированный кузов клинит задние колеса...
    При возрасте немца это тотал, для проваренного Чирка - легкая кузовщина...
    Долечился доктор...
    Mortui vivos docent

  5. #780
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    В первую очередь речи не идет про научиться водить машину. Зато амбиций выше крыши. Только вчера на МКАДе видел такую же овцу, которая в пробке постоянно затыкала дырку всем желающим перестроиться (со включением поворотника), не дай бог кто-то перед ней влезет, это-ж все, крушение всей жизни.
    +1, только это был мужыг на старом мондео-универсале.
    И ладно бы в банальной пробке грешил этим (там и я пропускаю не всегда - особенно если перестраивающийся брезгует поворотниками), но он этой муйней страдал на въезде на ТТК перед Лефортовским туннелем - где перестроиться хотят не доморощенные стритсракеры, а все съехавшие с шоссе Энтузиастов, которым надо на ТТК, а не на Красноказарменную.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #781
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    +1, только это был мужыг на старом мондео-универсале.
    И ладно бы в банальной пробке грешил этим (там и я пропускаю не всегда - особенно если перестраивающийся брезгует поворотниками), но он этой муйней страдал на въезде на ТТК перед Лефортовским туннелем - где перестроиться хотят не доморощенные стритсракеры, а все съехавшие с шоссе Энтузиастов, которым надо на ТТК, а не на Красноказарменную.
    больше всего лично меня на дороге раздражают даже не пробки (смирился с неизбежным), а неадекватные водители. когда меня учили ездить, умный инструктор говорил "даже если ты пустишь 10 машин, ты потеряешь 50 метров, что при нормальной езде исчезающе малая величина по времени"
    Крайний раз редактировалось FW_Korsss; 17.06.2010 в 00:17.

  7. #782
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    больше всего лично меня на дороге раздражают даже не пробки (смирился с неизбежным), а неадекватные водители. когда меня учили ездить, умный инструктор говорил "даже если ты пустишь 10 машин, ты потеряешь 50 метров, что при нормальной езде исчезающе малая величина по времени"
    Умный инструктор однозначно умен с моей точки зрения (сам пришел к подобным выводам). Но есть нюанс: 50 метров в глухой пробке - это может быть и 5 минут при выезде с нее. Потому в пробках стараюсь пускать лишь при явной необходимости при соблюдении самой наибанальнейшей дорожной вежливости (у перестраивающегося нет иной дороги и он при этом хотя бы моргает поворотником).
    Пару недель назад прифигел с неадеквата на глухо тонированном седане-"Вольво": мчал по разделительной в сторону области перед метро "ш. Энтузиастов", я его не пропустил, когда он пытался (без поворотников даже!) втиснуться с разделительной в мою полосу - и после этого пытался мне еще свое "фи" высказать.
    Не, к тупорылым стритсракерам на б/у (а зачастую и новых) Баварских Мусорных Ведрах и прочих "зум-зум" от "Мазды" я привык. Но на "Вольво" на моей памяти люди все же ездят обычно в здравом уме...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  8. #783
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Аварии и люди.

    "Не, к тупорылым стритсракерам на б/у (а зачастую и новых) Баварских Мусорных Ведрах и прочих "зум-зум" от "Мазды" я привык. Но на "Вольво" на моей памяти люди все же ездят обычно в здравом уме..." тож так когдато думал.) мож так и было, но теперь точно не так )

  9. #784
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Пару недель назад прифигел с неадеквата на глухо тонированном седане-"Вольво": мчал по разделительной в сторону области перед метро "ш. Энтузиастов", я его не пропустил, когда он пытался (без поворотников даже!) втиснуться с разделительной в мою полосу - и после этого пытался мне еще свое "фи" высказать.
    бывают неадекваты - на сужении Звенигородки около Нар.Ополчения 8-ка с бородатым мужиком пыталась пролезть, находясь на уровне моего заднего крыла (не знаю, у него машина в 2 раза сжимаемая что ли). Не получилось, обиделся, не поленился меня объехать и остановится полностью. Хорошо я это понял и заранее остановился, а то убил бы его в гнилом корыте нафиг.

  10. #785
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Аварии и люди.

    15 минут назад, подъезжаю по Костомаровскому переулку к Андроньевской площади ну и жду зелёного как все да бы налево уйти на Сергея Радонежского. Справа от меня какая то машина и между нами еще парень на скутере залез. Зелёный, начинаем трогаться, а слева машины кто хотел пролететь на жёлтый, но не успевал, тормозят, ну значит мы проезжаем еще метра два и тут краем глаза вижу как слева несётся чего то синие. Я обычно резвее там стартую, слава Богу в этот раз не стал. Вобщем как заметил слева чего то синие чутка притормозил и тут раздаётся визг тормозов, передо мной в полуметре пролетает машина, чего то из Ниссанов, маленькая, и въезжает в переднее крыло машины справа от меня, что немного резвее тронулась. Хорошо парень на мопеде не стал лезть вперёд, его бы размазало точно. Но это не всё. Там вобще 4 полосы, у трёх есть знак поворот налево и у 4-й знак налево и как бы прямо, но левее тоже, на Большую Андроньевскую. Я еду по крайней справа(последней) полосе у который знак "налево" ну и поворачиваю, опять же, хорошо медленно выруливал, опять дамочка, на подобной машинке с крайней левой полосы уходит прямо подрезая меня.
    Потрясающе.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #786
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Аварии и люди.

    Вчера побывали на даче.
    Стоим, разговариваем с соседом возле его калитки.
    Сосед - у себя на территории, я - спиной к перекрестку двух "улиц" внутри садоводства.
    Улицы - одно название: трамбованные двухколейки внутри садоводства, каменистые и заросшие кустами и травой.
    К слову, к нам в садоводство можно попасть только двумя дорогами, обе они ведут с одной трассы, в обход озера. Обе - примерно одинакового качества грунтовки класса "мечта эпилептика" - пылища столбом, вся в ямках и со "стиральной доской" после прохода грейдера. Грейдер гоняют каждую пятницу.
    Одна дорога - 7км, другая - 5км.
    Пока разговариваем, смотрю, к "перекрестку" по одной из "улиц" приближается "Нива" другого соседа, живущего дальше по улице. Нива едет медленно, от силы 5 км/ч - трясёт.
    ...Из-за кустов на перекрёсток, поперёк движения "Нивы" медленно и печально подпрыгивая на каменюках, появляется... чёрный Феррари-Тестаросса с тонированными стеклами. И так же медленно скрывается за разваленными заборами.
    Сосед на своей "Ниве" провожая глазами свой глюк, не усмотрел за дорогой и съехал-таки в канаву рядом с нами.
    Вытаскивали его пол-часа.
    Ладно хоть, не перевернулся.
    Будьте внимательней!

    P.S. Черт побери, но откуда?!..
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  12. #787
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Вчера побывали на даче....

    P.S. Черт побери, но откуда?!..
    21 июня.
    Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GPS.
    Хам. Поспорили на его джип FERRARI, что GPS ему не поможет. Hе верит.

    23 июня
    Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы
    тоже готовы. Hашли подходящий кабель для новой схемки. Главное,
    чтобы выдержала подстанция.

    СЕГОДНЯ.
    Подстанция продержалась до обеда. Джип FERRARI застрял в болоте километрах
    на 120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы
    рады.
    (с) Хроники лаборатории.
    Исправления жирным курсивом - мои.
    Оригинал тут
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  13. #788
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Аварии и люди.

    1. Подъезжаю вчера днём к перекрёстку единственным во втором ряду. Стою, жду зелёного, ехать вперёд, а справа на поворот постепенно собирается несколько машинок. Вдруг сзади "пердык" - и слева уже меня обошёл по встречке, встал наискось. То ли прямо, то ли направо. Правда, это разные потоки по светофору, так что если он будет стоять, когда я буду ехать... мигнул, в общем.

    В ответ чучелко не нашёл ничего лучшего, чем в ментовской манере в открытое окно высунуть кулак и выставить из него средний палец. А интеллекта энергии лишь на палец хватило - ноги уже остались без питания, с тормоза снялись, и машинка попёрла вперёд.

    Под дальномера.

    Которому этот седан - как кирпич для бульдозера.

    "Хрясссь", "дзззынь", "хрум".

    Брым-брым-брым. Это уже колпак вдогонку тормозящему тягачу.

    Чучелко стоит уже мордой ко мне, капот в лепёшку, двери заблокированы, глаза... каждое размером с его лобовое, и все вместе размером с его ж...изнь.

    Достал я кулак, уставился на него, средний палец выставил, полюбовался, и сделал вид, что второй рукой его ломаю. И поехал вперёд на зажегшийся зелёный - а за мной потянулись все те, кто стояли под заблокированный теперь поворот направо...

    И все вместе, включая попавшего, думали о философии. Только, уверен, выводы разные были.

    2. Воскресенье, день, друг несётся на своём чёрном рыбомобиле в крайней левой по МКАДу к себе домой. Впереди на тех же 110 (100 разрешённых +10 на поправку) идёт чёрный лексус. Расстояние между ними - корпус друга. Сзади "хрю-кря" - просят уступить дорогу. Друг включает поворотник, смотрит вправо - там свободно. Смотрит назад - там чёрный мерин с номерами "тХХХтт95", без мигалки даже под радиаторной решёткой.

    Ну и обойдёшся, решил друг.

    Ну и обойду, решил мерин.

    Взял правее, разогнался, обошёл - и с разгона вошёл между рыбой и лексусом. Друг по тормозам, а мерин уже сгоняет впередиидушего своей крякалкой. Дальше была классическая коробочка: друг вышел вровень с лексусом, переглянулись, рыба встала на корпус сазди... и оба оттормозились.

    А мерседес полез на отбойник в центре МКАД. Хотя и невысоко.

    Вот такие игры: в чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных машинах чёрные-чёрные водители... впрочем, и город светлый, и чечен был лишь в мерседесе.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #789
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Аварии и люди.

    Да, вчера по пути в Шарик чего только не насмотрелся...

    Но вообще, видно, что народ в Москве профессиональней и спокойней стал ездить чем лет 10 назад.

  15. #790
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Аварии и люди.

    рыбомобиль - это кто?

  16. #791
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    рыбомобиль - это кто?
    Это прозвище дорестайлингового Citroen C5.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #792
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Аварии и люди.

    А мерседес полез на отбойник в центре МКАД. Хотя и невысоко.
    Ништяк ему подстава такая...
    Однако, он мог бы и не лезть на отбойник, а тупо догнать Лексус. Он, конечно, был бы виноват, а Лексусу всё покрыла бы КАСКО, но геморроя было бы всем.
    Я к тому, что на месте лексУса, я бы воспользовался правилом три-Д.

    Брым-брым-брым. Это уже колпак вдогонку тормозящему тягачу.
    Это называется "Наглый Страйк".
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  18. #793
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Однако, он мог бы и не лезть на отбойник, а тупо догнать Лексус. Он, конечно, был бы виноват, а Лексусу всё покрыла бы КАСКО, но геморроя было бы всем.
    Вот именно. А горного барана все равно ничему не научишь.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  19. #794
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Аварии и люди.

    Весело у нас живется.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  20. #795

    Ответ: Аварии и люди.

    Как вам подобная социалка? Будет ли работать?


  21. #796
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от SiplyiDed Посмотреть сообщение
    Как вам подобная социалка? Будет ли работать?
    http://www.youtube.com/watch?v=5DSvTnqRtlc
    http://www.youtube.com/watch?v=7K38rEC4hNY
    Хотелось бы думать, что будет, но человек - это такая скотина, что учится только на своих ошибках (если успевает).

  22. #797
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии и люди.


  23. #798
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Аварии и люди.

    *мрачно* хочу пожелать всем присутствующим иметь столько же денег, как у этого дурака.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  24. #799
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Аварии и люди.

    Как сообщалось ранее, накануне в центре Москвы автомобиль Ferrari врезался в машину дорожно-постовой службы. В результате ДТП пострадали двое сотрудников милиции и водитель спорткара. По некоторым данным, за рулем дорогой иномарки была девушка, и именно она, по данным ГИБДД, виновна в столкновении.

    http://news.mail.ru/incident/4059695/gallery/602561/ фото

  25. #800

    Ответ: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Умный инструктор однозначно умен с моей точки зрения (сам пришел к подобным выводам). Но есть нюанс:
    ...
    Не, к тупорылым стритсракерам на б/у (а зачастую и новых) Баварских Мусорных Ведрах и прочих "зум-зум" от "Мазды" я привык. Но на "Вольво" на моей памяти люди все же ездят обычно в здравом уме...
    Ага ,ага ...
    На вольве , в здравом уме ...


    Китайчата купили таки вольво...
    Крайний раз редактировалось Drozd (CSAR); 06.07.2010 в 23:08.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •