???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2424849505152535455 КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 1360

Тема: Аварии и люди.

  1. #1276
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  2. #1277
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Аварии и люди.

    "Вызывай гаишников у себя дома", позабавило
    А так вообще, не слов, при этом он еще и виноват похоже.

  3. #1278

    Re: Аварии и люди.

    Услышал фразу - "Куда ты назад так сдаёшь?!"

  4. #1279

    Re: Аварии и люди.

    Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
    1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —
    наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Те же деяния, совершенные путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
    Самое интересное в этой ситуации, что пострадавший понесёт большие материальные затраты чем виновник аварии...

    По мимо штрафа ему ещё придёться компенсировать ущерб из собственного кармана т.к. это уже не страховой случай,
    ладно ещё тяжких телесных не нанёс..

    Не знаю точно,
    но он там ещё публично поносил представителей власти, могут ещё 40 000 припаять (на усмотрение)

    Хочу сказать, что у парня с головой полный .....
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #1280

    Re: Аварии и люди.

    Кстати, у нас есть любители, которые не пугаются включенных фонарей заднего хода и подъезжают под бампер и начинают сигналить. Вот например, паркуешься: показал поворотник, взял правее, освободил дорогу, остановился и включил заднюю. Тронулся назад. Тут чудо выезжает из дворов, подъезжает под бампер и начинает сигналить. Дать человеку месть для уже начатого маневра параллельной парковки, причём маневр был начат на чистом месте, без помех - не судьба. Ну и со слов знакомых - это не единичный случай.

  6. #1281

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас есть любители, которые не пугаются включенных фонарей заднего хода и подъезжают под бампер и начинают сигналить..
    Да каких у нас любителей только нет,
    выпить, ширнуться, и сесть за руль,
    поиграть на дороге в "шашечки", или в "Шумахера",
    а "межполосники", кто это вообще такие и чем они думают, в общем идиотов на дорогах у нас хватает.
    Бардак полный.
    Я вообще сейчас жалею, что сокращения в ГИБДД коснулось только рядового состава, а не наоборот.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  7. #1282
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас есть любители, которые не пугаются включенных фонарей заднего хода и подъезжают под бампер и начинают сигналить. Вот например, паркуешься: показал поворотник, взял правее, освободил дорогу, остановился и включил заднюю. Тронулся назад. Тут чудо выезжает из дворов, подъезжает под бампер и начинает сигналить. Дать человеку месть для уже начатого маневра параллельной парковки, причём маневр был начат на чистом месте, без помех - не судьба. Ну и со слов знакомых - это не единичный случай.
    А подумать, что со двора бывает не видно паркующегося за рядом уже припаркованных или кучей снегогрязесугроба? ВЫехал, а тут на тебе - медлэнно паркующийся - в ряд не перестроится - скорости не набрал, назад не заехать и что остается - правильно - посигналить, чтоб не въехал, и попытаться объехать паркующегося. и да, Правила гласят - двигающийся задним ходом никаким приоритетом не обладает, а то водителей-любителей мотивировать "я ж поворотник включил, что ты меня в ряд не пустил/не пропустил" добавится любителями "я ж задний ход включил"
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  8. #1283

    Re: Аварии и люди.

    Кхм... Речь не идёт о том, что предупредить, объехать (объехать как раз обычно целая полоса есть). Речь идёт о том, что не подумав закрывают пространство для манёвра. Т.е. подпёрли тебя под бампер, перегородили парковочное место и стоят, сигналят. Приходится выходить, объяснять, что паркуюсь. Обычно в ответ говорят: "Ой, а я не заметил(а)!"

  9. #1284

    Re: Аварии и люди.

    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  10. #1285
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Аварии и люди.

    Это пять )

    -----
    Live Long and Prosper

  11. #1286
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Аварии и люди.

    ИМХО - постанова.

  12. #1287
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    В Москве люди и ездят и ездят и бьются и бьются и долбятся и долбятся. Зато в Тайшете ездят правильно и безаварийно)

    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  13. #1288
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    Стой - пИсать очень хоцца - стою.
    Пошли я угощяю - ну пошли)))

    http://www.youtube.com/watch?v=ow3g7...ayer_embedded#!
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 31.03.2013 в 05:38.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  14. #1289
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    И снова гонщица за рулем.
    А мне в уши дуют, какие женщины все из себя рассудительные и правильные за рулем...
    И откуда что берется?

    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  15. #1290

    Re: Аварии и люди.

    Охотники на оборотней.

    Для затравки пару частей, остальные на you\tube


    Давидыч на Охоте Часть #5
    http://youtu.be/waMgEOQ_Ges


    Давидыч на Охоте Часть #6
    http://youtu.be/mjfGiOCmaO8
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  16. #1291

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Охотники на оборотней.
    Не знаю, на кого они охотники, но уроды редкостные. Бычьё с "активной жизненной позицией".

  17. #1292
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Не знаю, на кого они охотники, но уроды редкостные. Бычьё с "активной жизненной позицией".
    Чисто моё ИМХО. Окажись Давидыч по другую сторону баррикад по воле случая... Был бы бычьем в погонах...
    Хотя... С другой стороны наверное "поганая метла" - самое то определение.
    Вот только мести надо не "землю".
    В позапрошлом году нонешний министр МВД будучи "рядовым" генералом МВД , благополучно замял дело пьяной шалавы в Орехово-Борисово, когда она насмерть сбила двоих вроде парней. Их признали пьяными и переходившими не в то время и не в том месте...
    Вот отсюда все и растет.
    Некоторые на Сухом славят ВВП, дескать молодец и такой и сякой... А ведь он таких министров и ставит везде.
    Отсюда всё и тухнет в России...
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  18. #1293
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Не знаю, на кого они охотники, но уроды редкостные. Бычьё с "активной жизненной позицией".
    То есть пъяные водители и инспекторы ДПС, предлагающие решить вопрос на месте - это нормально?
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  19. #1294

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    То есть пъяные водители и инспекторы ДПС, предлагающие решить вопрос на месте - это нормально?
    А быкующие придурки "да я тебя сейчас тут положу" на камеру - это нормально? Хотелось бы посмотреть на их действия не против перепуганных студентов, а против серьёзных ребят из какого-нибудь гелендвагена.

  20. #1295

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Не знаю, на кого они охотники, но уроды редкостные. Бычьё с "активной жизненной позицией".
    Грубо?!
    Да!
    А по другому наверное и не получится, но я их не оправдываю, у самого возникли противоречивые чувства, вроде как; беззаконием по беззаконию..

    С одной стороны,
    достала эта коррупция на дорогах, законные методы не хрена не помогают, зарплату подняли, на полиграфе проверили, камеры и диктофоны установили,
    но всё равно умудряются работать на карман,
    попался пьяный, а ничего, можно договориться, какая там такса? и я тебя не видел...
    А ведь это потенциальные убийцы и тот и другой,
    рано или поздно они унесут чьи то жизни, и это может быть ваша жизнь или ваших близких (не дай бог, стучу по дереву).

    С другой стороны,
    я посмотрел как он ведёт себя на дороге, и скажу что он сам представляет не малую опасность.

    То есть не понятно, или это вызов и он хочет навести порядок на дорогах,
    или просто по пиариться....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    А быкующие придурки "да я тебя сейчас тут положу" на камеру - это нормально?
    Это в какой части? (не все смотрел).
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  21. #1296

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение

    Это в какой части? (не всё смотрел).
    Давидыч на Охоте Часть #5
    http://youtu.be/waMgEOQ_Ges

    Примерно на 1:30 и далее.

  22. #1297

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Давидыч на Охоте Часть #5
    http://youtu.be/waMgEOQ_Ges

    Примерно на 1:30 и далее.
    Эх...
    Скажу честно, после последней аварии: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1903633
    мне хочется всех пьяны расстреливать.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  23. #1298

    Re: Аварии и люди.

    Вот когда пьянство за рулем приравняют к покушению на убийство( что по сути и есть ст.30е и ст.105.2е УК РФ) я думаю ситуация очень быстро исправится.

  24. #1299
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    А быкующие придурки "да я тебя сейчас тут положу" на камеру - это нормально? Хотелось бы посмотреть на их действия не против перепуганных студентов, а против серьёзных ребят из какого-нибудь гелендвагена.
    Эти милые, бедные, несчастные перепуганные студенты гоняют пьяными за рулем. А когда их ловят, суют в нос корочки, звонят по "нужным" телефонам, пытаются угрожать и давить на сотрудника дпс.
    Может их за это на доску почета вешать? (за яй...а)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    Вот когда пьянство за рулем приравняют к покушению на убийство( что по сути и есть ст.30е и ст.105.2е УК РФ) я думаю ситуация очень быстро исправится.
    Каким образом, повысится такса у сотрудников дпс ?
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  25. #1300

    Re: Аварии и люди.

    Ну а здесь вроде на бычьё и не похож

    http://youtu.be/BJHI3TD7yYk
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2424849505152535455 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •