???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 1360

Тема: Аварии и люди.

  1. #1201

    Re: Аварии и люди.

    Мне кажется, или знак установлен выше 4-х метров?
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  2. #1202
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/z9zcOiXHiB0

    Вот видео из патрульной машины,
    я не понимаю как можно было не заметить идущий на скорости автомобиль в левом ряду...
    Взаимный вопрос, как можно было не увидеть, что все остановились???
    ...женщина видела, что пропускают и побежала...

  3. #1203
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Потому, что в спальных районах, как раз, меньше всего таких условий, когда пешехода не видно и поток сплошной.
    Вот как раз в центре и на центральных улицах у нас таких переходов море.
    Весь Красный проспект (а там ещё и бульвар посередине, и кусты/деревья прямо у дороги), проспект Дзержинского (6 полос с двойной сплошной посередине), Богданка. Я б за такие "переходы" бошки дорожникам отрывал.
    В Москве в спальных районах как раз таких условий больше. Припарковано практически по всем улицам чуть не в 2 ряда. Брошеные грузовики , да и просто грузовики и газели , джипы с тонировкой... и невидно нифига, только спасает взгляд под передние колеса. Из-за них дети , в особенности в конце мая- начале июня и в сентябре , вылетают мама негорюй... езжу по таким улицам 20-30 км/ч при знаке до 60...

  4. #1204
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Взаимный вопрос, как можно было не увидеть, что все остановились???
    ...женщина видела, что пропускают и побежала...
    Она видела что пропускает второй ряд - а подумать что еще третий есть.. выглянула бы из-за остановившейся машины - оценила обстановку - могла бы и пропустить летевший пассат (который навернякак бы все равно приняли гайцы, но без таких фатальных последствий..)

  5. #1205
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/z9zcOiXHiB0

    Вот видео из патрульной машины,
    я не понимаю как можно было не заметить идущий на скорости автомобиль в левом ряду...
    А я хорошо понимаю, когда довольно резко оттормаживаюсь перед зеброй, а пешеход даже не смотрит в мою сторону...Раз было, в сырую погоду, пролетел на тормозах зебру(80 км\ч ехал на Боровском шоссе), благо пешеход это видел...

  6. #1206
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Она видела что пропускает второй ряд - а подумать что еще третий есть.. выглянула бы из-за остановившейся машины - оценила обстановку - могла бы и пропустить летевший пассат (который навернякак бы все равно приняли гайцы, но без таких фатальных последствий..)
    Почему не принять как догму- пешеходный переход-красный свет, все. Почему надо искать оправдание-он (она) должны были посмотреть, почему тебе то сидя за рулем не посмотреть??? Не соорентироваться в ситуации??? Человек ни разу не обучен, и в ГАИ экзамены не сдавал,в отличии от водителя, идет по пешеходному переходу, не нарушает, что еще надо? Транспарант повесить- Я ПЕРЕХОЖУ!!! Ну чего до идиотизма то доходить? Молодая деваха...ладно....а наши бабули в маразме- всех передавить?????????

  7. #1207
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Почему не принять как догму- пешеходный переход-красный свет, все. Почему надо искать оправдание-он (она) должны были посмотреть, почему тебе то сидя за рулем не посмотреть???
    Это не оправдание. Он (она) действительно должны смотреть, куда идут. В аварии виноваты обе женщины (ессно, та, которая за рулем - в гораздо большей). Единственный, кто АБСОЛЮТНО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ - это погибший ребенок.
    ...

  8. #1208

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Взаимный вопрос, как можно было не увидеть, что все остановились???
    Стоял только автобус, до столкновения второй ряд двигался.


    Только что по Центральному ТВ были показаны кадры из Китая,
    двухлетнюю девочку переехали два авто и ни кто не остановился.
    http://piter.tv/event/Pyatiletnyuyu_devochku_v_Kit/#
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  9. #1209
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Почему не принять как догму- пешеходный переход-красный свет, все. Почему надо искать оправдание-он (она) должны были посмотреть, почему тебе то сидя за рулем не посмотреть??? Не соорентироваться в ситуации??? Человек ни разу не обучен, и в ГАИ экзамены не сдавал,в отличии от водителя, идет по пешеходному переходу, не нарушает, что еще надо? Транспарант повесить- Я ПЕРЕХОЖУ!!! Ну чего до идиотизма то доходить? Молодая деваха...ладно....а наши бабули в маразме- всех передавить?????????
    Я иду пешком - начинаю крутить головой и оценивать обстановку еще за десяток метров до перехода. Выхожу на проезжую часть - плевать кто что показывает поворотниками или знаками - убеждаюсь что меня пропускают - и после этого иду дальше (все равно на измене и прогнозируя угрозы). Иду с ребенком - тоже самое. только в ситуаци когда сам пошел бы - с ним лучше подожду и пропущу. Если я за рулем - подьезжая к переходу издалека пытаюсь прогнозировать ситуацию, и по авто и по потенциальным клиентам у перехода. Про давить всех бабулек - заметьте, это не я предложил Так что в данной ситуации - на видео из автобуса видно что увидев что ее пропускает авто на второй полосе - она ломанулась вперед, не посмотрев поверх машины на третью полосу Ну и вину второй участницы событий тоже хорошо видно на видео от полисменов - она летела хотя подтормаживать могла начать задолго до зебры - хотя бы видя что тормозят впереди едущие машины по правым полосам - не просто так ведь им это захотелось... Я не спорю - водитель должен ждать подвоха от пешехода всегда - но и пешеходу голова дана не только для того чтоб в нее есть..

  10. #1210
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/z9zcOiXHiB0

    Вот видео из патрульной машины,
    я не понимаю как можно было не заметить идущий на скорости автомобиль в левом ряду...
    В плотном потоке выцепить машину идущую с примерно разрешенной скоростью? Вы о чем? С точки сьемки хорошо видно, что машина сбившей просто не видна за остановившейся машиной второго ряда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Почему не принять как догму- пешеходный переход-красный свет, все. Почему надо искать оправдание-он (она) должны были посмотреть, почему тебе то сидя за рулем не посмотреть??? Не соорентироваться в ситуации??? Человек ни разу не обучен, и в ГАИ экзамены не сдавал,в отличии от водителя, идет по пешеходному переходу, не нарушает, что еще надо? Транспарант повесить- Я ПЕРЕХОЖУ!!! Ну чего до идиотизма то доходить? Молодая деваха...ладно....а наши бабули в маразме- всех передавить?????????
    Догма - это конечно хорошо.
    НО.
    В нашей стране законы НЕ РАБОТАЮТ. В особенности в отношении чиновничества и служивых типа ментов, прокурорских и т.д., в к ним ЗАкон вообще лоялен, пьян?, даже протокола и на освидетельствование не повезут))) Говно- охранаяемое ЗАконом...
    А теперь подумаем немного и отпляшем от другой печки. Кому жизнь дорога, тот о ней и заботится, а не надеется на авось, на Б-же пронеси и Закон с ПДД вместе взятые. Тут спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сколько у нас ездит под дозой, сколько пьяных? Надеяться, что они вспомнят про закон? Самому то не смешно? А вот такие девочки-припевочки? Купив, получив в подарок права или отучившись у неуча-инструктора, которого самого за руль нельзя сажать ибо он сам ничего не знает, куда деть?
    Поэтому соломку надо класть, но и головой думать, куда,когда и как класть.
    А если бошка выключена и она идет в третий ряд, смотря под ноги и думая о своем, о девичьем? НА что она рассчитывала? НА порядочность водил? Ну и рассчитала. 30 лет бабе и снова без ребенка. Судьба? Ни разу! Сама ДУРА!!!
    Вернее на дороге две ДУРЫ встретились. Итог больно печален...

  11. #1211
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Аварии и люди.

    Брянск десять лет назад для меня ассоциировался с неадекватным поведением шоферов, 2 недели там провел. Масса зеркал, на пятере 9 штук насчитал, ни в одно перец не смотрел, поворотники не включали....
    УЖАС,,,

    И снова Брянск...

    И вот снова ребенок на пешеходном и под зеленый светофор...

    http://news.rambler.ru/11454844/

  12. #1212
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Брянск десять лет назад для меня ассоциировался с неадекватным поведением шоферов...
    Вы ещё уссурийских водителей не видели...
    А что касается аварии, то вина водителя очевидна и однозначна.
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации! А. и Б. Стругацкие. "Сказка о тройке"

  13. #1213
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Re: Аварии и люди.

    ...интересно, почему, как только наши водители пересекают границу с той же Финляндией-все мгновенно вспоминают ПДД?? ...и о чудо!!! ничего противоправного не происходит, висит знак 40 и едут же 40!!! 200-300 евро штрафа отдать-жаба душит? А чего ж дома то нарушаем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Это не оправдание. Он (она) действительно должны смотреть, куда идут. В аварии виноваты обе женщины (ессно, та, которая за рулем - в гораздо большей). Единственный, кто АБСОЛЮТНО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ - это погибший ребенок.
    ...
    ...знаешь почему она ее сбила? потому что инструктор ее не научил, что она должна следить за знаками, искать их....таким ездюкам пока столб со знаком дорогу не перебежит-они их в упор не видят.
    ...взяла и повернула на одностороннее движение против шерсти, и ведь даже мысль не шевельнулась- куда я еду, почему все на встречу??? пока в автобус не въехала в лоб. Потом слезы, машина всмятку,кредит не выплачен, и все кругом дураки, обидели бедную дамочку....

  14. #1214
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Взаимный вопрос, как можно было не увидеть, что все остановились???
    ...женщина видела, что пропускают и побежала...
    увы...бабы постоянно переходят глядя на тебя ЗАТЫЛКОМ
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #1215

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    А я хорошо понимаю, когда довольно резко оттормаживаюсь перед зеброй, а пешеход даже не смотрит в мою сторону...Раз было, в сырую погоду, пролетел на тормозах зебру(80 км\ч ехал на Боровском шоссе), благо пешеход это видел...
    Системы MASC и MATC, (ABS) и (EBD), финская зимняя резина, дорога гололёд, иду в крайнем правом ряду освобождая место торопыгам, скорость ~ 50 км/ч, свободно проезжаю пешеходный переход, и вдруг из толпы автобусной остановки сломя голову под колёса выскакивает женщина таща за собой двух детишек устремя свой взор на автобус стоящий на противоположной стороне дороги.
    Сработали все системы безопасности которые я перечислил выше. Чуть сердце не выскочило,
    тётка даже не оглянулась, такое ощущение, что кроме автобуса она ни чего вокруг себя не видела...
    Повезло!
    Но садясь за руль, убийцей может оказаться каждый, пока пешеходы будут перебегать дорогу на авось.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  16. #1216
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Аварии и люди.

    Я вчера понял, что фиг я теперь уступлю полосу летящему сзади козлу на скорости 200км\ч. Ибо из за него чуть сам не угодил в газель.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  17. #1217
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Я вчера понял, что фиг я теперь уступлю полосу летящему сзади козлу на скорости 200км\ч. Ибо из за него чуть сам не угодил в газель.
    Это ты про крайний левый ряд? В последнее время очень много чайников занимают левый ряд, вынуждая тех, кто хочет ехать по быстрее совершать обгоны с права, и другие опасные манервы, и кто из них прав? Часто вижу, что крайний правый ряд движется быстрее крайнего левого. А еще про культуру вождения говорят. Тут вообще много можно сказать, но факт то, что ранше было лучше. Сам я лично теперь практически не занимаю левый ряд, ибо там нормально ехать не возможно, а дорогу уступаю всем, кто включает поворотник, надеясь, что мой пример пойдет на пользу, ну и тем кто не включает приходится тоже, их маневры уже зарание предугадываю, ни кого не пытаюсь защемить, однако меня очень сильно бесит, когда мне надо перестроиться в другой ряд, а меня спецом не пускают, обычно это какая-нибудь быдло на газеле, или старикашка очкастая на ржавом ведре.

  18. #1218
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Э... а дорогу уступаю всем, кто включает поворотник, надеясь, что мой пример пойдет на пользу...
    Видимо после таких "примеров" дамочка затёршая парнишку, двигавшегося прямо по своей полосе, на всю улицу орала - "я же поворотник включила", как будто это даёт какой-то приоритет..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  19. #1219
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Она видела что пропускает второй ряд - а подумать что еще третий есть.. выглянула бы из-за остановившейся машины - оценила обстановку - могла бы и пропустить летевший пассат (который навернякак бы все равно приняли гайцы, но без таких фатальных последствий..)
    Да, ты прав. Пешеход должен думать головой и смотреть по сторонам.
    Но.
    1. Девушка уже была на переходе, что автоматически дае ей приоритет со стороны закона (не отменяет необходимость быть внимательным).
    2. Я сам водитель и когда я вижу, что впреди пешеходный переход, а впереди меня машины, оттормаживаются, значит на переходе кто-то есть мне еще невидимый ия сбавляю скорость. Как говорил мой инмтруктор - ситуацию надо погнозировать а не реагировать на нее.
    3. Не очень в тему, но. Гайцы. Данный случай показал всю порочность их практики расстановки инспекторов. Стояли бы они перед переходом, Пасста бы наверняка снизил скорость и девушка была бы более внимательна. Но нет же, надо ловить нарушителя, а не предупреждать нарушение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    а дорогу уступаю всем, кто включает поворотник, надеясь, что мой пример пойдет на пользу, ну и тем кто не включает приходится тоже, их маневры уже зарание предугадываю, ни кого не пытаюсь защемить, однако меня очень сильно бесит, когда мне надо перестроиться в другой ряд, а меня спецом не пускают, обычно это какая-нибудь быдло на газеле, или старикашка очкастая на ржавом ведре.
    Зависимо от поведения на дороге. Я если вижу что человек едет адекватно, не снует по всей дороге, то почнму бы не впустить на свою полосу, но если он мотается по всей дороге и поворотник включает уже в момент маневра, и пытается засунуть морду в мою полосу - не пущу.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  20. #1220
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Это ты про крайний левый ряд? В последнее время очень много чайников занимают левый ряд, вынуждая тех, кто хочет ехать по быстрее совершать обгоны с права, и другие опасные манервы, и кто из них прав? Часто вижу, что крайний правый ряд движется быстрее крайнего левого. А еще про культуру вождения говорят. Тут вообще много можно сказать, но факт то, что ранше было лучше. Сам я лично теперь практически не занимаю левый ряд, ибо там нормально ехать не возможно, а дорогу уступаю всем, кто включает поворотник, надеясь, что мой пример пойдет на пользу, ну и тем кто не включает приходится тоже, их маневры уже зарание предугадываю, ни кого не пытаюсь защемить, однако меня очень сильно бесит, когда мне надо перестроиться в другой ряд, а меня спецом не пускают, обычно это какая-нибудь быдло на газеле, или старикашка очкастая на ржавом ведре.
    Да я по симферопольке ехал сам нарушая скоростной режим - 140 км\ч, но я ехал со скоростью потока, никого никуда не сгонял, никому не мешал. А вот летевший сзади Q7 с московскими номерами разогнал сзади человек 5.
    Я вот тоже решил уступить балбесу и ушел в средний ряд после потока едущих 90-100. Я то уже перестроился и скорость у меня не маленькая, а вот газель едущая на скорости 80 решила тоже перестроится с правого ряда в центральный.
    Я не отрицаю, что есть и моя вина тк скорость была высокой, но непонимаю людей едущих и разгоняющих левый ряд, а через 500 метров уходящих с левого крайнего ряда на развязку Малого бетонного кольца.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  21. #1221

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Видимо после таких "примеров" дамочка затёршая парнишку, двигавшегося прямо по своей полосе, на всю улицу орала - "я же поворотник включила", как будто это даёт какой-то приоритет..
    Случаем не меня?!
    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    В прошлом месяце.
    Мадам решила сделать разворот, или поворот налево из крайнего правого ряда, совершенно не предполагая, что в попутном направлении тоже может двигаться транспорт.
    При ударе мою машину крутануло на 180, и вынесло навстречку, буквально за мгновение там прошёл Камаз....

    Хорошо что был с собой видеорегистратор, а то по словам гаишника, доказать свою невиновность было бы очень сложно.
    Вот собственно запись,
    правда благодаря нашим дорогам картинка немного сбита, но основное разглядеть можно.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  22. #1222
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Видимо после таких "примеров" дамочка затёршая парнишку, двигавшегося прямо по своей полосе, на всю улицу орала - "я же поворотник включила", как будто это даёт какой-то приоритет..
    Я другое имел в виду. Конечно сначала убеждаешься, что нет помех, потом меняешь полосу. Я вот что имел в виду, ну вот один из примеров, плотный поток движится в 4 полосы со скоростью 20км\ч, в переди перекресток, знаки движения по полосам- два влево, два в право\прямо, но большенству надо на лево, и естественно поварачивают на лево даже с 3 ряда, нарушая правила, но тот кто в третем ряду едет прямо, они примерно уже за 50 метров видят, что в 3 ряду прямо не проедешь, они перестраиваются в 4 ряд, помему бы не пропускать через одну машину, ведь один фиг тащишься в пробке?
    А то что дамочки перестраиваются даже не смотрят, это постоянно вижу, тут надо самому предвидеть.

    --- Добавлено ---

    To Q-8: ну дык притормозил бы, правило 3д. Прав, не прав, все равно получаешь проблемы.

  23. #1223

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение

    To Q-8: ну дык притормозил бы, правило 3д. Прав, не прав, все равно получаешь проблемы.
    Она поворотник включила перед самым маневром, я уже находился в метрах 15-ти на скорости 60 км/ч, малейшее притормаживание изменило бы ситуацию до наоборот,
    уже я таранил бы ей бок.
    Кстати, гаишник сказал; "Лучше бы вы её! в бок ударили, так хоть было бы понятно кто виноват.".

    Если не было бы на встречке Камаза, я смог бы уйти от удара,
    но, вот!
    зажали супостаты.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 22.10.2011 в 18:59.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  24. #1224
    Зашедший Аватар для Coluchiy
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    73

    Re: Аварии и люди.

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    А по сути- не регулируемые пешеходные переходы делают от статистики-сколько человекодуш перебежало за час, к сожалению наши - "час пик" не учитывают.
    Нет, статистика набирается именно в час-пик. Лично приходилось заниматься расчётами нужной разметки и фаз светофорного регулирования.
    По поводу нерегулируемого через 6 полос... В гуглмапс выглядит действительно странно, но для полноты картины нужно так же иметь и людской поток через ПЧ в этом месте. Если там 3 десятка человек в день переходят, то никто никогда туда не вопрёт светофор.

  25. #1225
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Крайний раз редактировалось Charger; 24.10.2011 в 12:15.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •