???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 748

Тема: Wolves@War/Волки на войне

  1. #26

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от Werner
    Ну, в общем и целом, можно и так было оформить
    Р4 - это patrol 4, т.е., тебе, чтобы участвовать, надо было успеть пройти обучение. Сегодня (21 июля) - последний день War Patrol 3, с завтрашнего дня командиры флотилий объявят приказы о квадратах патрулирования в Patrol 4A.
    Назначение Karl-Heinz Moele выглядит следующим образом http://radioroom.wolvesatwar.org/viewtopic.php?t=5117
    Во флотилии, давно ходишь?

  2. #27
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от helmut
    Эх , завидую белой завистью , почему я английский в школе прогуливал , балбес ...
    Думаешь я хорошо знаю?
    ПРОМТ спасает
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  3. #28
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat
    Думаешь я хорошо знаю?
    ПРОМТ спасает
    Теперь у меня тоже такая "волшебная палочка" есть ! Нравится ...

  4. #29

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Разрабы из NYGM не унимаются по поводу фишек, призванных добавить в SH3 хардкору: на форуме W@W начато обсуждение нового мода Minimum depth. В реале торпеды не запускались на глубине меньше 3-х метров, т.к. прежде чем занять заданную глубину торпеда могла ее превысить, и выскочить на поверхность, что было крайне опасно, т.к. могло вызвать отклонение от курса, преждевременное срабатывание и т.п. Данный мод убирает из игры возможность установить глубину менее 3 метров.
    Известно, что за время войны ~40% торпед "дали осечку". К сожалению, в игре не смоделированы многие моменты, которые вызывали это (в частности, тот же вылет на поверхность при сильном волнении моря, неисправность гидростата,). Единственное, пожалуй - это несрабатывание котактного взрывателя. Теперь Teddy Bar предлагает вообще отключить котактный взрыватель, что сделает ситуацию запуска торпед при очень сильном волнении моря похожей на реальную.
    Вот такие пироги...

  5. #30
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от Werner
    Разрабы из NYGM не унимаются по поводу фишек, призванных добавить в SH3 хардкору: на форуме W@W начато обсуждение нового мода Minimum depth. В реале торпеды не запускались на глубине меньше 3-х метров, т.к. прежде чем занять заданную глубину торпеда могла ее превысить, и выскочить на поверхность, что было крайне опасно, т.к. могло вызвать отклонение от курса, преждевременное срабатывание и т.п. Данный мод убирает из игры возможность установить глубину менее 3 метров.
    Известно, что за время войны ~40% торпед "дали осечку". К сожалению, в игре не смоделированы многие моменты, которые вызывали это (в частности, тот же вылет на поверхность при сильном волнении моря, неисправность гидростата,). Единственное, пожалуй - это несрабатывание котактного взрывателя. Теперь Teddy Bar предлагает вообще отключить котактный взрыватель, что сделает ситуацию запуска торпед при очень сильном волнении моря похожей на реальную.
    Вот такие пироги...
    Минуточку , а как-же тогда под киль ...а как-же поправка на осадку судна ...или в реале немцы били чисто в борт ? Werner , дружище просвяти если в курсе ...Спасибо . Вообще я за реализм и достоверность на сколько это возможно !

  6. #31
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    2 Werner Дружище , подскажи где можно (если есть) мануал к NYGM TW v2.2 почитать ...

  7. #32

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Helmut, пока еще, судя по всему, нигде не можно. A так, все интересующие подробности можешь поискать тут

  8. #33
    Заплывший Аватар для Er.troppUB
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Усть-Илимск.
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    А это что за мод- NYGM Periscope Mod v1.1 не кто не пробовал качать.
    Got mi tuns:
    С нами бог

  9. #34

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от Er.troppUB
    А это что за мод- NYGM Periscope Mod v1.1 не кто не пробовал качать.
    Мод делает перископы полностью убраннымим в тумбы ограждения (а не высовывающимися, как в стоковом SH3). Дает не только косметический эффект, но и уменьшает возможность повреждения при глубинной бомбежке.

  10. #35
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Позднее 9:40 9 августа 1940 года потерян контакт с лодкой U-56 под командованием Пауля Пихлера. Ото так

    то Werner Че стряслось то?

    ObLt.Z.s. Herbert Schneider

    P.S. KTB читал. Хотелось бы подробности услышать.
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  11. #36
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat
    Позднее 9:40 9 августа 1940 года потерян контакт с лодкой U-56 под командованием Пауля Пихлера. Ото так

    то Werner Че стряслось то?

    ObLt.Z.s. Herbert Schneider

    P.S. KTB читал. Хотелось бы подробности услышать.
    Werner Ждем подробного рассказа о случившемся !!!

  12. #37
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Комрады ! Где можно взять оригинальные речевые доклады аккустика ( типа : цель по пеленгу 35 , групповая , надводная и т.д.) , распоряжения и приказы капитана , доклады штурмана и старпома в русском контексте для антуражу в процессе игры . Спасибо .

  13. #38

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Где можно взять оригинальные речевые доклады аккустика ( типа : цель по пеленгу 35 , групповая , надводная и т.д.) , распоряжения и приказы капитана , доклады штурмана и старпома в русском контексте
    Первый раз слышу про такое
    Спрашиваете, как потопили U-56? Да банально: у британского побережья перехватывал конвой, туманище - как молоко. В расчетной точке погрузился, слышу шумы по пеленгу, короче, на 6 транспортов 5 кораблей охранения. Ну, блин, я откатывать не захотел, пошел в атаку, а поскольку же ни видно ни черта, то пришлось лезть в гущу. Ну, а дальше все трагично: увидел на дистанции в 600 м пароход, пустил пару торпед, нырнул, а три корвета и эсминец уже рядом околачивались. Накрыли, снайперы чертовы, с третьего и четвертого захода. Сначала правый винт накрылся, правый электромотор и двое мотористов погибли. Ну, а вторым попаданием малоподвижного хомячка разорвало на куски.:pray:
    Теперь, собственно, дальше новости с W@WII: BdU сегодня сообщил, что вместе с бригадой NYGM будет прорабатывать введение в кампанию человекоуправляемых XB, XIV и U-Flak (т.е. капитаны-добровольцы смогут выполнять миссии по дозаправке, минированию и самоубийству на зенитной подводной лодке). ПО поводу торпед - вопрос дискутируется, че там как - пока не ясно, но если найдется консенсус или просто идея хорошая, по мнению "главных боссов", то, скорее всего, в новом релизе NYGM TW будет фишка с отказами торпед. Вот.
    Lazy Cat поздравление с завершением первого похода, удачи в дальнейшем
    Ну и это, если кто там еще созрел - вливайтесь! Не пожалеете, тут чем дальше в лес - тем злее партизаны
    И совсем крайнее: мой новый ник на W@W - Max Otto von Stierlitz

  14. #39
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Я вольюсь , когда NYGM TW 2.2 выйдет , уверен WaW будут на нем работать , ПРОМТ уже скачал , на ваш опыт посмотрю и айда ...

  15. #40
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от Werner
    Спрашиваете, как потопили U-56? Да банально: у британского побережья перехватывал конвой, туманище - как молоко. В расчетной точке погрузился, слышу шумы по пеленгу, короче, на 6 транспортов 5 кораблей охранения. Ну, блин, я откатывать не захотел, пошел в атаку, а поскольку же ни видно ни черта, то пришлось лезть в гущу.
    Практически то же самое... Мне не повезло с погодой. НО! Я не ныряю глубже 20-25 метров. Че-то такое подозрение, что дестроеры на глубинках не могут выставить глубину взрыва меньше 50м (это из Destroyer Command взято). Поэтому только перископная глубина и маневрирование на полном ходу. Руль влево, руль вправо. От атак уходил в сторону конвоя. Затем пуск по Tramp Steamer с 500 м. Есть попадание! (последняя торпеда). Все-таки ушел, зараза! И дальше ныряние на 25м и под конвой! Уходил перпендикулярным курсом от курса конвоя на юг.

    Цитата Сообщение от Werner
    Lazy Cat поздравление с завершением первого похода, удачи в дальнейшем
    Данке!
    Цитата Сообщение от Werner
    Ну и это, если кто там еще созрел - вливайтесь! Не пожалеете, тут чем дальше в лес - тем злее партизаны
    И совсем крайнее: мой новый ник на W@W - Max Otto von Stierlitz
    Точно-точно, главное не скучно
    То-то я смотрю ник подозрительный Правда подумал, что кто-то из новых...

    P.S. Ни хрена себе припарка после бани! Только что зашел в 7-ю флотилию. Штирлиц уже там пригрелся... под крылышком симпатишной нач. штаба Да еще и VII-ку себе успел прихватить U-50. Ай, маладца! Мои поздравления! И приказик онисимпатишный сбацали... надо брать на вооружение
    Крайний раз редактировалось Lazy_Cat; 01.08.2006 в 14:34.
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  16. #41
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Werner Дружище , огромная просьба поэтапно , со всеми деталями , включая доклады о том что такой-то для дальнейшего прохождения службы (на английском естественно) прибыл - вообщем все , что связанно с регистрацией в 5-ой флотилии ! В постах выше это есть , но как-то невзаимосвязанно . Как докладывать , куда и кому ! Много народу за это скажут огромное данке , не у всех есть ПРОМТ и хоть какие-то познания в языке вероятного противника . Спасибо .

  17. #42
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Кстати , имею честь представиться , Gerd Schreiber (Historiacal U-95) .
    А как после тренировочных остаться на своей лодке без миграции на другой номер ?

  18. #43
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    То же что ль побаловаться....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  19. #44
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от helmut
    Кстати , имею честь представиться , Gerd Schreiber (Historiacal U-95).
    Willkommen! Herr Писатель
    Цитата Сообщение от helmut
    А как после тренировочных остаться на своей лодке без миграции на другой номер ?
    Думаю, что никак. Потоооом, может быть, когда дослужишся до ЕГО звания и времени поступления на службу (исторически), то может быть. Это мое мнение. А так в каждой флотилии уже забиты все номера лодок.
    Да и уж столько ли ЭТО важно?
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  20. #45
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat
    Willkommen! Herr Писатель

    Думаю, что никак. Потоооом, может быть, когда дослужишся до ЕГО звания и времени поступления на службу (исторически), то может быть. Это мое мнение. А так в каждой флотилии уже забиты все номера лодок.
    Да и уж столько ли ЭТО важно?
    Меня вот что интересует : когда появится NYGM TW 2.2 , как они будут внедрять его в ситуацию на фронте (совмещать) которая сложилась на сегодняшний день , ведь то что будет реализованно (живое обсуждение на форуме NYGM ) достаточно кардинально меняет многие аспекты игры ...Есть по этому поводу соображения ?

  21. #46
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от helmut
    Меня вот что интересует : когда появится NYGM TW 2.2 , как они будут внедрять его в ситуацию на фронте ...... Есть по этому поводу соображения ?
    Нету Это - к Вернеру, он там как рыба в воде
    По моему мнению сильно ничего не изменится. ну что они там сделают ТАКОГО? Добавят реализьму и приборчики подправят. Делов то! При чем тут ситуация на фронте? :-\
    Вот скажи, что привыкать к новому нелегко и я бы сказал даже весело, эт да! привык, что обнаруживают меня в хорошую погоду где-то с 8-7 км, а тут - с 12-11, да еще и сразу начинают вести огонь! Вообщем сюрпризов хватает. В этом то вся и фича, пока еще не "откатал" мод, получается точно как в жизни, молодой зеленый лейтенант ринулся в патруль...
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  22. #47
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    [QUOTE=Lazy_Cat]Нету Это - к Вернеру, он там как рыба в воде
    По моему мнению сильно ничего не изменится. ну что они там сделают ТАКОГО? Добавят реализьму и приборчики подправят. Делов то! При чем тут ситуация на фронте? :-\[QUOTE=Lazy_Cat]
    Ну не скажи - будут добавлены аэродромы , минные поля и т.д. ( там много моментов ) + ситуация с глубиной хода торпеды и отказами взрывателей - это может серьезно отразится на успехах "волков" в борьбе с конвоями ...

  23. #48
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    [QUOTE=Lazy_Cat]По моему мнению сильно ничего не изменится. ну что они там сделают ТАКОГО? Добавят реализьму и приборчики подправят. Делов то! При чем тут ситуация на фронте? :-\[QUOTE=Lazy_Cat]
    Цитата Сообщение от helmut
    Ну не скажи - будут добавлены аэродромы, минные поля и т.д. (там много моментов) + ситуация с глубиной хода торпеды и отказами взрывателей - это может серьезно отразится на успехах "волков" в борьбе с конвоями ...
    УЖЕ! Уже сказывается... А кому счас легко? На сайте ж так и заявлено: "Если вы привыкли привозить по 100 000 брт. из каждого похода, то эта игра не для вас"
    Для нас главное что? Получить удовольствие. Выжить и утопить побольше

    Лучше скажи когда собираешся тренинг проходить? 5 августа заканчивается 4-й патруль и, есессно, будут назначения на фронтовые лодки для 5-го патруля.

    Schneider U-20

    P.S. ICQ 12062967
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  24. #49
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    [QUOTE=Lazy_Cat][QUOTE=Lazy_Cat]По моему мнению сильно ничего не изменится. ну что они там сделают ТАКОГО? Добавят реализьму и приборчики подправят. Делов то! При чем тут ситуация на фронте? :-\
    Цитата Сообщение от Lazy_Cat

    УЖЕ! Уже сказывается... А кому счас легко? На сайте ж так и заявлено: "Если вы привыкли привозить по 100 000 брт. из каждого похода, то эта игра не для вас"
    Для нас главное что? Получить удовольствие. Выжить и утопить побольше

    Лучше скажи когда собираешся тренинг проходить? 5 августа заканчивается 4-й патруль и, есессно, будут назначения на фронтовые лодки для 5-го патруля.

    Schneider U-20

    P.S. ICQ 12062967
    Дело в том , что я не хочу качать 300 с гаком "метров" , а потом (когда 2.2 выйдет) еще столько же , вот и жду версию 2.2 , а пока по тренировочным вопрос: у меня их 4 комплекта по 6 штук с литерами B,D,H и K их что все проходить или как сказал шкипер werner только 6-ую ...тогда какую именно ? И еще какой-то экзамен в конце , проясни ситуацию ...
    Крайний раз редактировалось helmut; 02.08.2006 в 16:12.

  25. #50
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Wolves@War/Волки на войне

    Цитата Сообщение от helmut
    Дело в том , что я не хочу качать 300 с гаком "метров" , а потом (когда 2.2 выйдет) еще столько же , вот и жду версию 2.2
    Можешь качнуть пока Tonnage_War_Mod_v1.03_-_Lite.7z = 56 Мб
    или хотя бы
    SHIII_Not_Your_Grand_Mothers_Ship_Damage_Mod_Beta_1_0.1.36.zip = 322 Кб
    А то ты на II-ке весь конвой утопишь

    Цитата Сообщение от helmut
    ,а пока по тренировочным вопрос: у меня их 4 комплекта по 6 штук с литерами B,D,H и K
    Эти мисси для перегона лодок с верфи постройки в порт назначения (по годам)
    Цитата Сообщение от helmut
    их что все проходить или как сказал шкипер werner только 6-ую ...тогда какую именно?
    В самом низу списка называется "Training mission" или что-то в этом духе
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •