???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 88

Тема: Новый проект танкового симулятора - обсуждаем

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Mirage
    А вот ОРЕХ и правда, пропал куда-то... а жаль...
    И правильно сделал. Тут уже целый месяц активно обсуждается не "T-34" против "Тигра", а совсем другая игра...

  2. #2
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Hemul
    И правильно сделал. Тут уже целый месяц активно обсуждается не "T-34" против "Тигра", а совсем другая игра...
    А я уже давно об этом говорю, да не слышит никто...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Mirage
    Интерфейс определяет взаимодействие с экипажем, так что компонент архиважный... Достать им сложно .
    А вот ОРЕХ и правда, пропал куда-то... а жаль...
    А чего сложного в "доставании"? Ведь мы всем МИРОМ это обсуждаем. Это для игры, когда разрабы пытаются поговорить....
    А вот если "всунуть" такую фичу в УЖЕ СДЕЛАННУЮ игру - то тогда конечно, сложно и не продуктивно будет

    Цитата Сообщение от Hemul
    И правильно сделал. Тут уже целый месяц активно обсуждается не "T-34" против "Тигра", а совсем другая игра...
    Ну на самом деле, если глянуть пару страниц назад, то мы с удивлением обнаружим что "клич" прошел, но никто не откликнулся. Более того, создатели "будущего сима" предложили всё обсуждать "вместе", дабы разрабы "Т-34 вс Тигр" были "в курсе" всей полемики.
    По мне, так можно и на две темы разделить, но к чему???
    no money-no honey

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от la444
    Ну на самом деле, если глянуть пару страниц назад, то мы с удивлением обнаружим что "клич" прошел, но никто не откликнулся. Более того, создатели "будущего сима" предложили всё обсуждать "вместе", дабы разрабы "Т-34 вс Тигр" были "в курсе" всей полемики.
    По мне, так можно и на две темы разделить, но к чему???
    Странный вопрос... А к тому что это 2 совершенно разные игры!!! Может давайте вообще весь форум в одну тему объединим? Чево уж там мелочится...

  5. #5

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Hemul
    Странный вопрос... А к тому что это 2 совершенно разные игры!!!
    Но одного жанра вроде как

    Цитата Сообщение от Hemul
    Может давайте вообще весь форум в одну тему объединим? Чево уж там мелочится...
    Не надо бросаться в крайности, зачем обсуждать одинаковые вещи в двух разных темах? Мы ведь пока обсуждаем "концепции", а не конкретно игры

  6. #6

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Nordd
    Краткий справочник по вооруженным силам Германии, Военное издательство Народного комиссариата обороны Cоюза ССР, Москва, 1941 г
    формат DJVU-1,8 мб
    http://rapidshare.de/files/23609177/...anii.djvu.html
    Позже посмотрю наши штаты на 1941 года
    Спасибо

  7. #7
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Не надо бросаться в крайности, зачем обсуждать одинаковые вещи в двух разных темах? Мы ведь пока обсуждаем "концепции", а не конкретно игры
    Это благодаря вам мы обсуждаем "концепции" вашего "прожекта"
    А изначально тема была посвящена конкретной игре "T-34" против "Тигра"! :expl:

  8. #8
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Ууу, как все запущено. Мы конечно не злопамятные, но мы злые и у нас хорошая память. ;-) Не имеем ничего против обсуждения Т против Т. Более того, у нас интерес двойной - и как геймеров и как разработчиков - конкурентов (надеюсь ;-) ). Смею Вас уверить ни одного поста разработчиков сабжа мы не удаляли. Соответственно есть мнение что его разработчики несколько пессимистично отнеслись к идее черпания мудрости игрового сообщества "сухого". Кроме того лично мной была создана пара тем для обсуждения интересующих нас вопросов. Тем не менее некоторое количество ценной информации пролетает в данном топике, что не остается незамеченным нами. Обсуждение же нашего "прожекта" ведется постольку-поскольку. Ибо совсем игнорировать вопросы форумчан ИМХО просто невежливо. Создать же свой топик не можем т.к. не было официального анонса - не сезонс. =)
    Приносим свои изинения за недоразумение и замусоривание сабжевого топика. =)

  9. #9

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    По поводу штатов РКК
    1.С этим вопросом лучше обратиться на сайт www.rkka.ru
    Там выложены некоторые штаты.
    Если же Вас интересует что-то конкретное, то зайдите на форум и просто задайте вопросы.Возможно, кто-нибудь сможет помочь.
    2.Относительно структуры мехкорпусов, то здесь лучший помощник http://mechcorps.rkka.ru :o)) Если же там не обнаружите требуемой информации, то опять же проще зайти на форум (он общий с форумом сайта "РККА") и задать вопросы.
    3. В принципе, некоторые штаты в их "первозданном" виде - в качестве постановлений ГОКО - можно найти на сайте www.soldat.ru

    Информации о наличии бронетехники у противостоящих сторон можно почерпнуть из серий ФРОНТОВАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ, и ВОЕННАЯ ЛЕТОПИСЬ(есть по Харькову 42, Сталинград, оборона Кавказа, Бои вПрибалтике 41, и п.р.) Могу привести полный список этих выпусков

  10. #10
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Та игра, другая...
    Если поступать, как требует Hemul, то окажется, что уже, наверное, почти с месяц эта тема была бы без очередных сообщений.
    ОРЕХ-то ведь пропал... А без общения с разработчиками тема спадает в простое: "Вы видели последний скрин? Ой, да мне деревья не понравились.. А мне - понравились". А конструктива - ноль.

    А здесь мы начали говорить про танки 2МВ и их применение, тактику, ТТХ, ИИ и прочее, без чего игра не будет настоящей игрой, и сим не будет настоящим симом.

    Если разработчики той игры, название которой вынесено в заголовок, озабочены этим - так пусть прочитают все то, что здесь уже написано. И возьмут на вооружение. Если не прочитают, или посчитают, что посетители с иностранных форумов знают больше про Т-34 и РККА, чем мы - флаг им в руки. У нас будет потом повод написать: "мы же предупреждали!..."

    А если у разработчиков нет охоты с нами общаться? Что ж, пусть наши пожелания, наши знания и предложения используют те, кто идут за ними (или идут параллельно). Они тоже Т-34 в разработку взяли. И Разделять все, что здесь написано, отдельно на "Т-34 vs Тигр" и "Т-34 vs Pz. IV" - не будет ли, наоборот, распылением одной темы про Т-34?

    Лично я все равно во всех таких играх буду играть на Т-34.

    И хочу, чтобы сесть за него было не стыдно.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  11. #11

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    А я бы на Т-26 погонял и на Т-70 тоже с удовольствием.

    Разработчики "другого ситумлятора" (дайте рабочее название ужо) какие "пилотируемые" танки ожидаются?
    boevoy_suslik

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Hollywood
    .......................................................
    ......................................
    Если разработчики той игры, название которой вынесено в заголовок, озабочены этим - так пусть прочитают все то, что здесь уже написано. И возьмут на вооружение. Если не прочитают, или посчитают, что посетители с иностранных форумов знают больше про Т-34 и РККА, чем мы - флаг им в руки. У нас будет потом повод написать: "мы же предупреждали!..."
    На самом деле всё до жути просто Вся "закавыка" была в интерьере мест в танке, насколько я понял, поэтому нас посетили и поговорили. И даже рассказали концепцию новой игры. А вот когда послышались недовольные голоса и предложения что-то переделать в симе, то с нами предпочли проститься "не прощаясь", по "аглицки" так сказать:p
    И то правда: зачем что-то пытаться сделать, когда западная комьюнити просто "стонет" от картинок. Какой там интерфейс, какая баллистика... Нам уже всё расказали о реалистичности проэкта. То, что из него получится - увидим (я уже предполагал )

    Цитата Сообщение от Hollywood
    А если у разработчиков нет охоты с нами общаться? Что ж, пусть наши пожелания, наши знания и предложения используют те, кто идут за ними (или идут параллельно). Они тоже Т-34 в разработку взяли. И Разделять все, что здесь написано, отдельно на "Т-34 vs Тигр" и "Т-34 vs Pz. IV" - не будет ли, наоборот, распылением одной темы про Т-34?
    Лично я все равно во всех таких играх буду играть на Т-34.

    И хочу, чтобы сесть за него было не стыдно.
    Полностью поддерживаю, до последней запятой Зачем в двух темах дублировать посты??? А тут уже всё есть, а главное, сюда заходят ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ (бо они знают куда заходить)
    no money-no honey

  13. #13
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov
    А я бы на Т-26 погонял и на Т-70 тоже с удовольствием.

    Разработчики "другого ситумлятора" (дайте рабочее название ужо) какие "пилотируемые" танки ожидаются?
    Читайте внимательней посты Насколько я понял выше из поста Димы12345 сейчас просто не сезон об официальном уведомлении публики. Правда, я могу и ошибаться, просто уже скорее хочется анонса, аж зуд по телу

    Цитата Сообщение от dima12345
    .............................................................................................
    Приносим свои изинения за недоразумение и замусоривание сабжевого топика. =)
    Не правильный подход Мне кажется, что большинство "тусующихся" здесь поддержат идею о совместной ветке (доводы приведены выше и не мной) И НЕ ВАША ВИНА что люди, которые должны были бы прислушиваться и дискутировать ( ведь они заявили о СИМЕ, не об аркадке) здесь, просто-напросто или обиделись, или просто ушли никому ничего не объяснив....
    Крайний раз редактировалось la444; 23.06.2006 в 07:46.
    no money-no honey

  14. #14
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Вопрос о разделе имущества снимаю
    З.Ы. Вот это я понмаю - демократия в действии
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  15. #15

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov
    Разработчики "другого ситумлятора" (дайте рабочее название ужо)
    Еще не придумано

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov
    какие "пилотируемые" танки ожидаются?
    Т-34 и еще некоторые

    Пока об этом рано говорить по некоторым причинам, могу сказать чего скорее всего не будет из танков :
    Т-34-85, Т-70, Т-80, ИС-1/2, КВ-2, КВ-1С, КВ-85, Т-34-57, КВ-1 (Л-11), Т-34 (Л-11), Т-34 (с башней гайкой) Т-28, Т-35, Т-30/40, Т-50, Т-37, М3 (средний), М3(легкий), М4, МкV

    Pz-I, Pz-V, Pz-VI, Pz-IV (поздних), Pz-III (поздних), Pz-35(t), Pz-38(t)

  16. #16

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от la444
    Не правильный подход Мне кажется, что большинство "тусующихся" здесь поддержат идею о совместной ветке (доводы приведены выше и не мной) И НЕ ВАША ВИНА что люди, которые должны были бы прислушиваться и дискутировать ( ведь они заявили о СИМЕ, не об аркадке) здесь, просто-напросто или обиделись, или просто ушли никому ничего не объяснив....
    Мы надеемся (как игроки), что они всеже читают эту ветку и что-нибудь из нее почерпнут

  17. #17
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    по некоторым причинам, могу сказать чего скорее всего не будет из танков :
    Т-34-85, Т-70, Т-80, ИС-1/2, КВ-2, КВ-1С, КВ-85, Т-34-57, КВ-1 (Л-11), Т-34 (Л-11), Т-34 (с башней гайкой) Т-28, Т-35, Т-30/40, Т-50, Т-37, М3 (средний), М3(легкий), М4, МкV

    Pz-I, Pz-V, Pz-VI, Pz-IV (поздних), Pz-III (поздних), Pz-35(t), Pz-38(t)
    Мда-с... И какой же год нас ждет? 41 без Т-34 (Л-11), Т-28, Pz-35(t), Pz-38(t) и Pz-III (что подразумевается под поздними? H и J к ним относятся?) - это нонсенс (уж эти машины хоть в качестве AI-only должны быть)...
    42 и выше без "башни гайкой" отпадает автоматически (в 43 и выше это усугубляется отсутствием "Пантер", "Тигров", ИСов и поздних Pz-IV).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #18

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от NewLander
    Мда-с... И какой же год нас ждет? 41 без Т-34 (Л-11), Т-28, Pz-35(t), Pz-38(t) и Pz-III (что подразумевается под поздними? H и J к ним относятся?)
    нет

    Цитата Сообщение от NewLander
    42 и выше без "башни гайкой" отпадает автоматически (в 43 и выше это усугубляется отсутствием "Пантер", "Тигров", ИСов и поздних Pz-IV).
    А кто-то сказал, что протяженность сюжета игры будет меряться годами?

  19. #19

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Блин, чтож вы так сразу-то кайф обломали Особенно чехов жалко и Т-70.

    Что остается: двойка(C-F), классические тройки (F-J), четверка (D-?, F2 - будет?) против Т-26 (видимо обр.39г), БТ-7/7М, Т-34 обр.41г, Т-60 и чит - КВ-1 обр.41г

    Т-38 почему-то не указан в списке "неудачников", хотя зачем его делать непонятно, больно уж дерьмовая машинка была.
    boevoy_suslik

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Мы надеемся (как игроки), что они всеже читают эту ветку и что-нибудь из нее почерпнут
    Свежо придание... Хотите цитатку с ДРУГОГО форума? Вуаля!

    "Naa, I think the 3d soldiers look just great, we are all old Panzer Elite players I guess...."

    К чему это я? Просто мои самые не хорошие прогнозы начинают приобретать очертания Там "туса" состоит из старых и проверенных годами "бойцов" Панцер Элит. Что это за игра, по моему, здесь никому рассказывать не нужно.
    "Плачут" по реализму, а сами приводят примеры из СМВВ быстрого редактора: поставил там один умник в чистом поле штук десять Т-34 и столько же "Тигров", типа перестрелка Да ещё и скриншот не забыл прикрепить, вообще умора
    А так всё чУдно начиналось...

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov
    Блин, чтож вы так сразу-то кайф обломали ....................
    На самом деле, надо сначала дождаться анонса, а потом уже расстраиваться А то получается так: лыжи ещё не получили, а сказали что они не едут (IMHO)
    Крайний раз редактировалось la444; 24.06.2006 в 08:57.
    no money-no honey

  21. #21
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Так все-же, какой временной период?? если я правильно (по списку техники) понял - планируется зима-весна 41/42гг???

  22. #22
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    Правильно (на 50 процентов) =)
    Крайний раз редактировалось dima12345; 24.06.2006 в 09:33.

  23. #23
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    т.е. - весна 42 года?(причем ранняя)???

  24. #24
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    а почему сразу ранняя? ;-)

  25. #25
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635

    Ответ: "T-34" против "Тигра"

    если конкретно напишеш, какие "троики" будут - скажу:p , почему - мое мнение, контрнаступление, его затухание, много из этого описанно и в документах и в мемуарах....так кажется, а что - просто весна42?

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •