???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 161

Тема: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

  1. #126
    Я Великий По#ую... Аватар для Masik
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от AZIDA Посмотреть сообщение
    Позиция 1 - продано.
    Если я правильно понимаю-то, видимо, мне, или нет?
    Если мне, то - "До первой звезды-ждем-с.."(С)

  2. #127
    Влюбленный в небо Аватар для AZIDA
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ближний Восток
    Возраст
    61
    Сообщений
    294

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от MAsik Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю-то, видимо, мне, или нет?
    Если мне, то - "До первой звезды-ждем-с.."(С)
    Да, всё правильно- тебе. Джойстик уже в пути. Возможно из-за праздников время доставки несколько увеличится.
    Это уже не от меня зависит.
    В любом случае есть страховка и манибэк.
    С детства мечтал о небе. Получил. Виртуальное...

    Q8200 2.33GHz, 4Gb DDR2 800, HD4890 1Gb, 1366x768, Win7 64, MSFF2

  3. #128
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    6

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Есть еще майкрософты в наличии? Какие и цена?

  4. #129
    Влюбленный в небо Аватар для AZIDA
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ближний Восток
    Возраст
    61
    Сообщений
    294

    Smile Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Осталлись два Microsoft SideWinder ForceFeedback 2.
    Ответил в личку.
    С детства мечтал о небе. Получил. Виртуальное...

    Q8200 2.33GHz, 4Gb DDR2 800, HD4890 1Gb, 1366x768, Win7 64, MSFF2

  5. #130
    Я Великий По#ую... Аватар для Masik
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Что-то долго идет....
    Я уже начинаю потихоньку волноваться...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tracking.JPG 
Просмотров:	149 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	81273  
    Крайний раз редактировалось Masik; 03.06.2008 в 09:43.

  6. #131
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Если ты заказывал у AZIDA,то я тоже долго ждал, короче месяц прошёл пока он до перми докатился, основное время пролежав на таможне в москве. Хотя получив джой я через неделю выставил его на торги, вот такие дела...

  7. #132
    Я Великий По#ую... Аватар для Masik
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    Если ты заказывал у AZIDA,то я тоже долго ждал, короче месяц прошёл пока он до перми докатился, основное время пролежав на таможне в москве. Хотя получив джой я через неделю выставил его на торги, вот такие дела...
    А чего на торги то-хорошая палка, я прежде чем заказывать, в руках подержал, полетал-очень понравилась....

  8. #133
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Masik Посмотреть сообщение
    А чего на торги то-хорошая палка, я прежде чем заказывать, в руках подержал, полетал-очень понравилась....
    Я живу в Перми, найти у нас даже сайтек в продаже большая удача, в свободной продаже только говниусы и лохитехи, круче чем X 45, я в руках ничего не держал, потому как нету. Microsoft FF2 хорош , но у него просто конская МЗ и задержка по отклику, милисекундная, но есть, чувствуется отстование, нет ощущения что самолёт "идёт за рукой", а без этого ощущения мне он нафиг не нужен. Среди джойстиков этот лучший из резисторных, но на совершенное устройство управления виртуальным самолётом он не дотягивает.

  9. #134
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    Я живу в Перми, найти у нас даже сайтек в продаже большая удача, в свободной продаже только говниусы и лохитехи, круче чем X 45, я в руках ничего не держал, потому как нету. Microsoft FF2 хорош , но у него просто конская МЗ и задержка по отклику, милисекундная, но есть, чувствуется отстование, нет ощущения что самолёт "идёт за рукой", а без этого ощущения мне он нафиг не нужен. Среди джойстиков этот лучший из резисторных, но на совершенное устройство управления виртуальным самолётом он не дотягивает.
    Мертвая Зона устраняется в софте, вообще-то... Или ты имеешь ввиду механический люфт? Я удивлён, потому что сам пользую уже года 4 или 5 один и тот же джой. Рукоятку только сменил из-за бОльшего количества кнопок
    uncle Feld

  10. #135
    Механик Аватар для Flanker13
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    265

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Masik Посмотреть сообщение
    Что-то долго идет....
    Я уже начинаю потихоньку волноваться...
    Ниволнуйся, АЗИДА не подведёт. Подтверждаю, большую часть палка пролежала на таможне, но свой Сайтек я дождался и не жалею потраченных денег и времени. Состояние джоя отличное. не переживай.

  11. #136
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Мертвая Зона устраняется в софте, вообще-то... Или ты имеешь ввиду механический люфт? Я удивлён, потому что сам пользую уже года 4 или 5 один и тот же джой. Рукоятку только сменил из-за бОльшего количества кнопок
    Это МЗ и увы она не устраняется - в дровах можно установить только, чтобы она была минимальной - нулевой она все равно не становится. Даже на стандартных дровах винды. Не скажу, что это очень мешает (многие вообще не замечают), но есть такое. Насчет задержек - не знаю, не замечал, ИМХО это вообще задержка USB порта - он как-никак до 10 мс задержку дает.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #137
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    МЗ убрать можно только вторым контроллером. Я себе специально один MS FF2 оставил, для "нечеловеческих" эксперементов над ним

  13. #138
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Мертвая Зона устраняется в софте, вообще-то... Или ты имеешь ввиду механический люфт? Я удивлён, потому что сам пользую уже года 4 или 5 один и тот же джой. Рукоятку только сменил из-за бОльшего количества кнопок
    К сожелению я не настолько тупой, что бы не найти в драйверах утилиту уменьшения-увеличения МЗ, как не уменьшай она там есть. Перейдите в JotTester и попробуйте в самом центре (Около 1-2 см, примерно) осей координат, что нибудь изобразить. Поясню всё-же мои притязания, изначально, и не мало, я летал на мыше, на Jmouse от Ivan004, кто знает тот понял. Пробовать джои заставило, всё же, недостаточная "Кнопочно - функциональность" мыши. Пробовал всё подряд , потом заказал у AZIDA MSFF2, но и этот джой не тянет на мышынную точность и чувство контакта с виртуальным самолётом. Если этот джой вас устраивает то и я ни кого не отговариваю. Просто я вижу разницу когда я на штурмовку лечу на мыше или на MSFF2, и эту разницу не поборол за неделю привыкания. К стати я джой разбирал, что бы удостовериться в его сроке эксплуатации и к AZIDA у меня нет вопросов , внутри всё нулёвое и люфтов я не нашёл, смотрел вплоть до осей движков, не говоря уж о трущихся пластмассах. Люфт этот, чисто люфт контроллера и задержечка по отклику, тоже его. Схему компессирующую МЗ от Гогоблина, ессно знаю, но она сильно повышает чувствительность в центре, результ может быть вообще "черезчур", я читал про это, причём негатива столько же сколько и позитива. Спаять сию схему, для меня не проблема, только я не уверен в положительном результате, у вас то она стоит? Да и прикольно лезть с паяльником в джой за 300 уёв!
    Чувствую пора новую ветку открывать по поводу недовольства MSFF2, но заклюют однозначно...

  14. #139
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Вадим70
    Схему компессирующую МЗ от Гогоблина, ессно знаю, но она сильно повышает чувствительность в центре, результ может быть вообще "черезчур"
    В МС, если я все правильно понимаю в электронике, это не поможет - МЗ не в резюках, а в самом контроллере - он отсекает значения в районе центра - если я все верно мыслю, то такой контроллер на джой приведет к созданию нелинейности отклика по ходу рукояти, только не относительно центра, как на Х52, а относительно левого-верхнего (правого-нижнего, не суть ) угла. Плюс МЗ сместится из центра в другую точку.

    В принципе можно, конечно, это и обсудить, но тогда действительно уже лучше в Устройства Управления, там темы про это были, поднять любую.

    Насчет точности в сравнении с мышью - вряд ли любой джой, имеющий пластиковую механику, да еще и имеющий ФФ, сможет потягаться в точности с любой из мышей, даже далеко не самой точной - мышь и позиционировалась всегда как точный контроллер. Если ты привык играть на мыши, то джой тебе без особой надобности ИМХО, другая моторика и точность при любом раскладе ниже... Не знаю, сможет ли потягаться с мышью джой на подшипниках и холлах с большей, чем 256, точностью, но точно не джой с МЗ и "зубцами" при движении из-за шестерней и моторов. ФФ2 - точный джой по меркам Джениусов, Логитеков и Сайтеков, а не мыши.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #140
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Да ладно Вам) хорошая палка) и кстати, подтверждаю порядочность AZIDA

  16. #141
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В МС, если я все правильно понимаю в электронике, это не поможет - МЗ не в резюках.
    Подтверждаю, подцеплял резюк от MS FF2 к Мджою, в резюке небыло никаких МЗ, всё было точно и чётко, как в аптеке.

  17. #142
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, подцеплял резюк от MS FF2 к Мджою, в резюке небыло никаких МЗ, всё было точно и чётко, как в аптеке.
    Что-то ты меня раззодорил, короче достал я из Trustmaster Fox, контроллер и припаялся параллельно к резюкам X и Y, и вот оно чудо, мёртвой зоны как не бывало, точность в центре подабающая. Правда, меньшее в 4 раза разрешение осей. Ход рукоятки слишком непривычно резок. Эксперимент удался и у меня! Vadnik прав! контроллер от Microsoft режет начальные значения осей! На Фига? или для чего? Итожу - получился Trustmaster Fox в утробе MSFF2, теперь спрашиваю себя, что делать дальше, ведь Microsoft у меня должны в эти выходные забрать. Выход есть, срочно делаю Mjoy на ATmega16, думаю за пару дней сотворить и попробовать, но в чём Мораль этого рукоблудства. Я уверенно иду к самодельному джою какими то непонятными зигзагами. Может ну его этот Microsoft, благо под рукой есть 5-7 дохло-глючных вичестеров, там просто бешеные по точности подшипники, надо подумать над этим. Короче мне уже точно не по этой ветке гулять.

  18. #143
    Я Великий По#ую... Аватар для Masik
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от korsss Посмотреть сообщение
    ...и кстати, подтверждаю порядочность AZIDA
    В порядочности AZIDA я не сомневаюсь-повода не было, просто идет долго-хочется уже подержать в руках СВОЙ MS FF 2!
    Крайний раз редактировалось Masik; 03.06.2008 в 09:50.

  19. #144
    Влюбленный в небо Аватар для AZIDA
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ближний Восток
    Возраст
    61
    Сообщений
    294

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Многое не от меня зависит - а от Российской таможни.
    Бывает отправляеш экспресс-почтой, 2-3 дня и он в Москве, а потом начинается русская таможня.
    С детства мечтал о небе. Получил. Виртуальное...

    Q8200 2.33GHz, 4Gb DDR2 800, HD4890 1Gb, 1366x768, Win7 64, MSFF2

  20. #145

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от AZIDA Посмотреть сообщение
    Многое не от меня зависит - а от Российской таможни.
    Бывает отправляеш экспресс-почтой, 2-3 дня и он в Москве, а потом начинается русская таможня.
    Есть ли данные девайсы !Новые или бу и какая цена и как связаться !Х 52 замучил!(

  21. #146
    Влюбленный в небо Аватар для AZIDA
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ближний Восток
    Возраст
    61
    Сообщений
    294

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Есть.
    Ожидаю Новый и БУ. Оба - зеленоглазые.
    В ПМ.
    С детства мечтал о небе. Получил. Виртуальное...

    Q8200 2.33GHz, 4Gb DDR2 800, HD4890 1Gb, 1366x768, Win7 64, MSFF2

  22. #147

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Цитата Сообщение от AZIDA Посмотреть сообщение
    Есть.
    Ожидаю Новый и БУ. Оба - зеленоглазые.
    В ПМ.
    Скока будет стоить новый !И вопрос откуда они беруться новые если выпуск давно прекращен!?Это так для просвящения !так как много вижу на ебее новые и вызывает недоумение !

  23. #148
    Влюбленный в небо Аватар для AZIDA
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ближний Восток
    Возраст
    61
    Сообщений
    294

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Все вопросы в личку. ПМ.
    С детства мечтал о небе. Получил. Виртуальное...

    Q8200 2.33GHz, 4Gb DDR2 800, HD4890 1Gb, 1366x768, Win7 64, MSFF2

  24. #149
    Зашедший
    Регистрация
    16.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    есть еще за 250уе?, который б.у, я Москве, и в каком будет состоянии, тел. (495) 394 66 58, Владимир, ICQ 315872334
    Крайний раз редактировалось qulist; 07.03.2008 в 21:22.

  25. #150
    Зашедший
    Регистрация
    16.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: ПРОДАМ Microsoft SideWinder Force Feedback 2

    Ситуация меняется, куплю новый или б/у на тех же условиях -(300, 250 - если я не ошибаюсь?), данные связи те же.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •