???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 181

Тема: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    202

    QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    QTIM , благодаря твоему SFS Extractor появилась возможность сравнить ТТХ самолетов без компаря - по первичным данным.
    Особо меня интересует Ме-109Г2 - очень уж он вверх хорошо лезет и управляется на малых скоростях.

    Опубликуй плз настройки для Me-109Г2 и например для ЛаГГ-3/35, Як-9

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Пламб, НЕ НА-ДО. Эти данные не только потому закрыты, чтоб их никто не менял. Модераторы, убейте тему, плиз.

  3. #3
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Да я думаю, что таких данных вообще нет. Если бы были, то не надо было бы компарь писать, Димас просто бы их выложил.

  4. #4
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от timsz
    Да я думаю, что таких данных вообще нет. Если бы были, то не надо было бы компарь писать
    Угу.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  5. #5

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    [Harh]Пламб, НЕ НА-ДО. Эти данные не только потому закрыты, чтоб их никто не менял. Модераторы, убейте тему, плиз

    НА-ДО !!!
    Не нравится не читай.Нечего вопить и ныть по каждому поводу.Я требую тему не трогать,а в случае ее закрытия перейти на какой либо другой форум.
    RR_Karlos

  6. #6
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    А чего не надо-то. Можно подумать что если тему прибьют проблема исчезнет.
    С экстрактором имеется ввиду.
    =HD=Golem

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    202

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Как это данных нет?

    надеюсь все видели трек как Ла-5 вертикально вверх летит?

    Ведь где-то в конкретном месте было поправлено?

    И если окажется что у Як-9 скорость сваливания 120 км/час, у ЛаГГ-3/35 с предкрылками 110, а у Ме-109 Г2 60 км/час - согласитесь можно задать ОМ вопрос - из каких источников?
    Ну а если все характеристики отличаются на 10-15 % а скороподъемность Ме-109Г2 лучше чем у Як-9 на 20 % - это ведь тоже вопросы но уже к ФМ.

    -----------------
    Я тему создал для того чтобы в цифрах можно было оперировать завышены, занижены ТТХ, а не через жопомер :-)

  8. #8
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Карлоска, переходи на любой, какой нравится. Я не ною и не воплю по каждому поводу, а ко всей этой теме с жалобами на факт взломки Ила смотрю с улыбкой. Дело в том, что, как уже сказано выше, характеристик вроде скороподъемности как таковых вероятнее всего просто нет, есть целая куча характеристик вроде мощности двигателя, массы и целой кучи специфичных внутриигровых параметров (кстати, пропеллер самолета, очень вероятно, описан вообще отдельно). И они были изначально закрыты не только потому, чтоб никто уфолетов не делал, тут есть еще одна причина: чтобы люди, по-возможности, не знали, как оно работает. И для большого процента игроков, которые "гордо называют себя вирпилами и готовы в морду дать, если их назовут геймерами" эти характеристики знать не надо. Объяснять, почему, тебе, похоже, бесполезно. Единственное, что хорошо, как я сейчас подумал, если тебе выложат все ФМ раскладки по ЛаГГу и Ж2, то ни ты, ни большинство в большей части параметров без поллитры не разберутся. Т.е. сработает еще одна косвенная защита игры - если ты это не делал, то вряд ли так просто поймешь. И тем не менее...

    Оно конечно не так и критично, но лучше бы эти данные никто не выкладывал.

  9. #9
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от =FPS=Plumb
    надеюсь все видели трек как Ла-5 вертикально вверх летит?
    Пламб, это просто характеристика "мощность двигателя", а не характеристика сваливания по скоростям.

    Цитата Сообщение от Unmen
    А чего не надо-то. Можно подумать что если тему прибьют проблема исчезнет. С экстрактором имеется ввиду.
    Кстати, шутки шутками, а проблема-то как раз, вполне может быть, что и исчезнет... В том случае, если этот экстрактор еще по рукам не расползся. Дело не только в наличии проблемы, но и во внимании к ней...

    Вообще говоря, подумал, что даже если выложат характеристики, то, возможно, ничего страшного... Поспорят немного из-за массы и мощности двигателя, а всякие параметры (я например) вроде несущей способности крыльев, коэффициента ее изменения от скорости, вероятно, просто останутся толком непонятыми и на этом и уляжется...
    Крайний раз редактировалось Harh; 29.06.2006 в 09:51.

  10. #10

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Нет, разобратся всегда можно, тем более данные в виде:
    =

    :drive:
    Крайний раз редактировалось Sh./Mbg_Hainz; 29.06.2006 в 12:22.

  11. #11
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    О как
    Какие тут темы интересные..
    Это из какой игры? il-2?

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    202

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Народ!!! Такие же данные по Ме-109Г2 , Як-9 и ЛаГГ-3/35

    ПЛИЗЗ!!!
    :-)

  13. #13
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    а ботам это все равно не поможет )))))))))))))
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #14
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от =FPS=Plumb
    И если окажется что у Як-9 скорость сваливания 120 км/час, у ЛаГГ-3/35 с предкрылками 110, а у Ме-109 Г2 60 км/час - согласитесь можно задать ОМ вопрос - из каких источников?
    Ну а если все характеристики отличаются на 10-15 % а скороподъемность Ме-109Г2 лучше чем у Як-9 на 20 % - это ведь тоже вопросы но уже к ФМ.
    Имхо, все эти параметры задаются цифрами. В лучшем случае они друг на друга влияют. Но скорее всего, можно поставить скорость сваливания "0" и максимальную скорость 56 км ч. И ничего не случится.
    И подниматься на скорости 25 км ч.

    Имхо, "тестовая" ФМ Яка отличается только скоростью сваливания и ничем другим.

    Цитата Сообщение от =FPS=Plumb
    -----------------
    Я тему создал для того чтобы в цифрах можно было оперировать завышены, занижены ТТХ, а не через жопомер :-)
    А в каком патче?? Вышло столько патчей и ты всё думаешь, что самолёты соответствуют реальным ТТХ???

  15. #15
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Нафига вам эти цифры, это еще хуже чем компарь. И потом, после их выкладывания хуже месс летать не будет.

  16. #16
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Ясно... Ладно, фиг с этим всем... Пусть теперь сами разбираются, кому надо, надо было им раньше чесаться, тады было бы тихо и спокойно...

  17. #17
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от Harh
    Кстати, шутки шутками, а проблема-то как раз, вполне может быть, что и исчезнет... В том случае, если этот экстрактор еще по рукам не расползся. Дело не только в наличии проблемы, но и во внимании к ней...
    А у меня вот неприятное ощущение что QTim - это не совсем QTim, и то что случилось является следствием именно пассивного игнорирования некоторых проблем. И "расползание" очень хорошо укладывается в схему.
    Оставлю конечно за собой право на заблуждение. Даже буду рад если это всего лишь заблуждение.
    =HD=Golem

  18. #18
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от Harh
    Я не ною и не воплю по каждому поводу, а ко всей этой теме с жалобами на факт взломки Ила смотрю с улыбкой.
    было бы так, то молчал бы.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  19. #19

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от Sh./Mbg_Hainz
    Нет, разобратся всегда можно, тем более данные в виде:
    Теперь я знаю, с каким сквадом ненадо летать

  20. #20
    Зашедший Аватар для Arhangel
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Да пи...ц 5 дней не выходил в инет итут сёдня вышел Да лучшеб я пил коньяк дальше. Отдал игре 5 лет и тут благодаря умельцам всё полная жопа
    Вот просите изменить г2 через эту прогу или вопросы задать Олегу а зачем изменять ведб летать и получать удовольствие от игры интересно когда все в равных условиях А теперь что начнётся ты считаеш что г2 не тот ну не тот убер так это всу знают другой посчитает что як3 убероват или лавка и что начнёте с помощю проги менять ил И до чего дойдём - что у каждого на компе будет свой персональный самый что ни наесть правильный ил Ты поправиш Г2 ктото ла5 встретитесь на Винни-Пухе ты собёш его но посчитает что его супер пупер аса сбить не возможно полезет крутить Г2- му вираж и до чего дойдёте то до аркады б...ть дойдём ведь :mad:
    Да не думал что такое будет с любимой игрой
    Вот зачем человек тратил время ломал как говорит было трудно ему Да лучшеб на Винни Пухе летать б...ть учился
    Но то что сказал и обнародовал конечно молодец, скорей всего он не первыйкто её юзает Дыра уже была её латали но теперь то игра взломана вчистую и это хрен залатаеш и что теперь делать то а мужики

  21. #21
    Механник Аватар для J0kER
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    425

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от Harh
    Пламб, НЕ НА-ДО. Эти данные не только потому закрыты, чтоб их никто не менял. Модераторы, убейте тему, плиз.
    "Надо, Федя, надо"(с)...
    Если кого-то устраивает БЖСЭ, то это их личное дело. Если БЖСЭ не изменится - это на совести МГ. Лично мне интересно "а почему так"..
    Хочется знать откуда в хлебе дырочки. И на основании полученых данных сделать для себя вывод - или это игра в одни ворота (и тогда БЖСЭ), или это исторически достоверные параметры (и тогда УНВП). И соответсвующим образом подкорректировать свое отношение к производителю.

    ЗЫ: Потребитель имеет право на достоверную информацию.(с)
    ЗоЗП...

  22. #22
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Вот просите изменить г2 через эту прогу
    где?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  23. #23

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    patcha na vas net, irody...

    P.S. dolbany ICA Session ne daet ruski vkluchit...

  24. #24

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    vse yze zafiksheno. leto ze na ylitce - idite kupatsia i zagorat. chego eryndoi stradat?

    FM bydet takaya kakaya na zapushchenom servere. vse nesoglasnye (y kogo drygie FMD, EMD etc) bydyt kiknuty s diagnozom "chiter".

  25. #25
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: QTIM , SFS Extractor и ТТХ самолетов

    Цитата Сообщение от karloska
    НА-ДО !!!
    Не нравится не читай.Нечего вопить и ныть по каждому поводу.Я требую тему не трогать,а в случае ее закрытия перейти на какой либо другой форум.
    Если не надо вопить и ныть, так не нойте и не вопите. И будет вам счастье. (с)
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •