???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 65 из 65

Тема: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

  1. #51
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от ЦВК
    Э... Быть верным фюреру и выполнять приказы начальства? Может, у них расизм процветает?
    Хех, помните, что случилось с двумя заблудившимися резервистами в Рамалле? А также много ли живет евреев в номинально арабских городах , например, Назарете или, не к ночи будет помянут, Умм-Аль-Фахме? Я уже не говорю о городах на территории ПА.(ответ: ни одного) При этом арабы совершенно свободно живут практически во всех еврейских городах. Вот вам и настоящий расизм.

    Цитата Сообщение от ЦВК
    Помнится, году так в 48-49 они (палестинские арабы) были вполне мирные (по сравнению с непалестинскими арабами или евреями). В Иерусалиме как-то с евреями уживались (или нет?). Читал, что в войну за независимость воинственные намеряния в основном разжигали "заграничные" арабы (Сирия, Египет всякие, Иордания даже), а палестинские вели себя куда пассивнее. Потом только их благодаря этой пассивности выгнали (ну, точнее, они сами сбежали, а возвращаться стало вдруг почему-то некуда). Да ты и сам должен это знать. Это, правда, давно было...
    На всякий случай, "палестинских арабов" в 48-49 году не было, они году в 64-м с подачи КГБ появились...
    Цитата Сообщение от ЦВК
    ЗЫ А может, изложишь своё видение проблемы появления палестинских арабов и их "жилплощади" в Палестине? Они туда как-то откуда-то за последние 60 лет прикочевали? Откуда? Или всё таки были там гораздо большее время, чем 60 лет? Всё ли это время они были такими зверями и тварями, как их тут малюют? Если нет, то почему они такими стали?
    Про погром в Хевроне в 1929-м надо напоминать?

    Цитата Сообщение от ЦВК
    Аргумент, что кому-то религия не позволяет иметь на своей священной земле представителей другой веры и национальности (хоть и близкой) тоже принимается. Религиозные чувства надо уважать, как-никак.
    То бишь предлагаете евреям освободить священную арабскую землю? Ведь согласно Корану на мусульманской земле неверным не место...
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  2. #52
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от =SF=Bogdan
    Я хочу сказать, что из-под тишка много чего делается во всём Мире. Если факт звукового баръера способен попасть па страницы форума, значит это очень большое событие на всём земном шаре. А факт финансирования тер. организаций на ближнем востоке правительством целой стрпны - этого просто не видно и не слышно. Но почему же они встретили бедных бедняг армией в своё время, преследуемых плохими евреями? Наверное от большого сострадания к людям. Я считаю, что выбитые стёкла за помощь заметьте не мирным жителям-нестрашно.
    Многих очень сильно беспокоит Гондурас...:expl:
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  3. #53
    Зашедший Аватар для sasha.k
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    63
    Сообщений
    74

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    А шантаж, при помощи заложников, на международном уровне первым начал Арафат. И вообще, политика во все времена отдавала запашком и весьма изрядно.
    Ещё живой!

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Просьба прекратить оффтоп - для обсуждении политики имеется специальный раздел

  5. #55
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от Барс
    Про погром в Хевроне в 1929-м надо напоминать?
    Раз пошли исторические баяны, то напомню про Деир-Яссин для равновесия. И на этом выполним распоряжание тов. офицера форума.


    ЗЫ Повторяю. У меня нет сострадания к арабам.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  6. #56
    Раздолбай Аватар для Туча
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Небо
    Возраст
    43
    Сообщений
    556

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от =SF=Bogdan
    А факт финансирования тер. организаций на ближнем востоке правительством целой стрпны - этого просто не видно и не слышно.
    Если про ХАМАС - давайте не будем. Достопочтимое мировое сообщество разиграло комбинацию с выборами - в результате к власти пришла ХАМАС. Я не думаю, что это было сюрпризом - это позволит решить вопрос с сектором Г кардинально. Причем мирный исход похоже не интересует никого впринципе.
    "Цельтесь в голову!" (с) Half-Life

  7. #57
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Обо всем что здесь обсуждается знаю не понаслышке (спец.отряд ВВС , дмб - 4 мес. назад) каждый кто возмущается на то что палестинцев назвали тварями пусть ответит на один вопрос : может ли человек посылать СВОЕГО ребенка на смерть , и при этом радоваться ??? Кому нужны примеры могу их привести ( за 3.5 года их набралось ОЧЕНЬ много ) . Мой личный ответ - они нелюди !
    IAF forever ...

  8. #58
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    А чеченцы люди или нелюди?

    Тьфублин. Было кстати, распоряжение модератора.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  9. #59
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от ЦВК
    А чеченцы люди или нелюди?

    Тьфублин. Было кстати, распоряжение модератора.
    Прошу прощения у модераторов . Кстати о чеченцах , они здесь ( в израиле ) тоже воюют , так сказать обучают младших братьев , поскольку палестинцы даже воевать неумеют ( автобусы с детьми не в счет )
    IAF forever ...

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от Scorpio13
    может ли человек посылать СВОЕГО ребенка на смерть , и при этом радоваться ???!
    получается и мы тож нелюди.
    раскольники, староверы на Руси сжигались деревнями. Естественно с детьми и под бурно одобрямс.
    Это религия, дружок и непричастным к ней этого не понять.

    PS это ни в чью защиту, а так мысли в слух. Поменьше на других смотрите, а своих тараканов вылавливайте.

  11. #61
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от Anstep
    Это религия,
    :-) я не против религии ! Я не против мусульман ! Ислам - одна из самых мирных религий ! Просто простой народ НЕ ЧИТАЕТ коран , а тем кто им объясняет что там написано ЭТО НА РУКУ ! Еще раз хочу подчеркнуть - Я не против мусульман , я против ленивых тварей которые ДО СИХ ПОР неудосужились прочитать свою книгу !
    IAF forever ...

  12. #62
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от Anstep
    получается и мы тож нелюди.
    раскольники, староверы на Руси сжигались деревнями. Естественно с детьми и под бурно одобрямс.
    Э... Имеется в виду, самосжигались?
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  13. #63
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от Scorpio13
    :-) я не против религии ! Я не против мусульман ! Ислам - одна из самых мирных религий ! Просто простой народ НЕ ЧИТАЕТ коран , а тем кто им объясняет что там написано ЭТО НА РУКУ ! Еще раз хочу подчеркнуть - Я не против мусульман , я против ленивых тварей которые ДО СИХ ПОР неудосужились прочитать свою книгу !
    - Ты жутко заблуждаешься.
    Сам-то Коран читал внимательно? Сколько сур одолел?

  14. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Кто не внял - штрафные баллы считайте

  15. #65

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Лучше проще. Тема новости себя исчерпала.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •