???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

  1. #26
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от Туча
    Эт тебе не в Лаконе украинские села и города плющить :drive:
    Точно. Да и вообще такие игры чреваты неприятными событими...

    Возможно израильтяне бравируют своей силой , но акция сомнительна.
    Впрочем тем кто отдавал такой приказ наверное виднее.

    Тут войнушка случиться может, а на данном этапе вписываться за Израиль некому...
    1) Израиль имеет очень мощные и боеспособные вооруженные силы.
    Пожалуй сильнейшие в регионе. "Вписыватся" никому и не нужно будет.

    В военных вопросах Израиль сейчас самостоятелен и самодостаточен как никогда ранее.
    Если за кого и некому вписатся , то за Сирию.

    2) Американцы тут как тут (в Ираке) если что.

    Вона там с трибуны поболтать - эт да.
    С какой трибуны ? Израильские танки в Газе , самолеты мало того что
    бомбят что хотят на территории Сектора , но вот еще и над Дамаском рассекают... Это что - болтовня ?
    Крайний раз редактировалось SkyDron; 30.06.2006 в 18:53.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  2. #27
    Зашедший Аватар для sasha.k
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    63
    Сообщений
    74

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Израильские танки в Газе , самолеты мало того что
    бомбят что хотят на территории Сектора .


    Где это видел? Живёш в Газе или каждый день туда ездиш?
    Ещё живой!

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    45
    Сообщений
    142

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от sasha.k
    Израильские танки в Газе , самолеты мало того что
    бомбят что хотят на территории Сектора .


    Где это видел? Живёш в Газе или каждый день туда ездиш?
    Ты намекаешь на то что израильские танки в Газе - это монтаж?

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby
    а причем тут случаности ?
    мне почему-то думается что в след раз ПВО не лапухнется.
    В следующий раз ПВО не лахонется поскольку его разнесут ..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    45
    Сообщений
    142

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby
    а причем тут случаности ?
    мне почему-то думается что в след раз ПВО не лапухнется.
    Что же ей мешало в прошлый раз? И в позапрошлый, когда разбомбили радар в конце 90-тых?

  6. #31
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от sasha.k
    Где это видел?
    По российскому ТВ и в сообщениях информационных агенств.

    Живёш в Газе или каждый день туда ездиш?
    Нет не живу и не езжу.
    Если это неправда и "Летний дождь" - фикция и придумка СМИ , то расскажи что на самом деле происходит.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  7. #32
    Зашедший Аватар для sasha.k
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    63
    Сообщений
    74

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    А происходит то, что и в Чечне в первую войну, не пускают.
    Танки стоят на границе и лупят по пустырям откуда ракеты запускают.
    Относительно СМИ, кто платит тот и музыку заказывает, не верь всему.
    Достаточно получаса и автономии нет.Только тут предпочитают худой мир хорошей драке.Жизни солдатские берегут.
    Ещё живой!

  8. #33
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от sasha.k
    Жизни солдатские берегут.
    - Вот это - как раз не определяющий фактор в данном случае.

  9. #34
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от sasha.k
    А происходит то, что и в Чечне в первую войну, не пускают.
    В Газе я "не жил и не ездил" , а в Чечне "и жил и ездил" - "не пускают" это не то определение тех событий.

    Танки стоят на границе и лупят по пустырям откуда ракеты запускают.
    Вероятно все же войска готовы по первому приказу прошерстить территорию автономии , однако думаю что в этом случае не обойтись без потерь как среди военных , так и среди мирных жителей , не говоря уж о боевиках "Хамаса" и прочих "мученников".

    Относительно СМИ, кто платит тот и музыку заказывает, не верь всему.
    Да не то чтобы я проникся и уверовал.
    Кажут по ящику что идет операция , а за подробностями наверное не на телевидение обращатся нужно.

    Достаточно получаса и автономии нет.Только тут предпочитают худой мир хорошей драке.Жизни солдатские берегут.
    Ну да... знаем... одним десантным полком...
    Стереть Газу с лица земли Израиль несомненно может , может и вырезать всех палестинцев , только какими будут последствия...

    Россия тоже могла Чечню забомбить в усмерть и чеченцев перебить до единого...
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  10. #35
    Зашедший Аватар для sasha.k
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    63
    Сообщений
    74

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от SkyDron
    В Газе я "не жил и не ездил" , а в Чечне "и жил и ездил" - "не пускают" это не то определение тех событий.



    Вероятно все же войска готовы по первому приказу прошерстить территорию автономии , однако думаю что в этом случае не обойтись без потерь как среди военных , так и среди мирных жителей , не говоря уж о боевиках "Хамаса" и прочих "мученников".



    Да не то чтобы я проникся и уверовал.
    Кажут по ящику что идет операция , а за подробностями наверное не на телевидение обращатся нужно.



    Ну да... знаем... одним десантным полком...
    Стереть Газу с лица земли Израиль несомненно может , может и вырезать всех палестинцев , только какими будут последствия...

    Россия тоже могла Чечню забомбить в усмерть и чеченцев перебить до единого...

    Поэтому вяло текущие конфликты выгодны и для властей участников и их союзников.Бизнес прибыльный. И кладбищенским перепадает.
    Ещё живой!

  11. #36
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от sasha.k
    Поэтому вяло текущие конфликты выгодны и для властей участников и их союзников.Бизнес прибыльный. И кладбищенским перепадает.
    В Чечне вялотекущая и выгодная всем война началась гдето после 2001го и длится по сей день.

    В 95м-96м и 99-2001 она была очень даже не вялотекущей.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  12. #37

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Я вам скажу мужики, что историю о "автономии" вам видно по телику не показывают-откуда она взялась и что это такое. Это огромная ошибка в попытке широкого жеста Израэля показать тварям, что их смерти не желают после того как они вырезали кучу народа в своё время. Их гнали до Египта, потом египтяне своих "братьев" гнали до Сирии, зная, что это за твари, ваши любимые сирийцы привели войска и стали их размазывать до Ливана, зная, что это за твари, и тогда придурошная Голда Мэир-тогдашняя глава Израэля сделала этот уродский поступок-поселив этих тварей у себя под сердцем в своей стране. А о том какие это твари знали на всём ближнем востоке, поэтому их встретили танками в Сирии, когда они попросили убежища от израэльтян. Так вот они тварями были-тварями и остались. Я не еврей и родился в России, в Израель приехал за тарелкой супа и работал с ними на израэльских стройках и что они из себя представляют я прекрасно знаю. И о том, что они пытались влезть к сирийцам и в Ливан, и Иорданию и в Египет и что с ними там не нянькались как в Израэле-это история ближнего востока, которую вам по телику не показывают и никогда не покажут. Так что лижите им жопы и они, если с вами что-нибудь когда-нибудь случиться насрут и на вас с вашим по-идиотски доброжелательным к ним отношением и состраданием. В них вбухали огромные бабки, чтобы их дети могли учиться, и они учаться. А когда всему научаться и им повезёт, то они и вас грохнут с огромным удовольствием потому что вы для них слабы-вы их любите. А "слабость" у них не прощается. Они просто скажут -"Блин! Да это же лохи !!! А лоха не поиметь-как известно себя не уважать !!!". Так вот Израэль уже поимели. Кто на очереди? Америка? Уже поимели чуть чуть 11-го сентября. Ну что? Россия? Так держать. ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ-МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ. Чем славиться Русь? Дураками и дорогами.
    Это были разведователные самолёты. Сирийцы палестинцев призирают, а Израэльтян просто не признают. Мне например пофиг. А вот какое вам до этого дело вообще не пойму? Никак обсудить кого нужно? Правильно-а давайте опять евреев-старо и со вкусом. Но вас-то Израэль не трогает? Всё равно-давайте повозмущаемся-евреи же всё таки! Израэльтяне скоты! Они посто так над дворцом летают суки! Хотят, чтобы сирийцы их за лохов не держали, сволочи! Давайте!
    Крайний раз редактировалось =SF=Bogdan; 01.07.2006 в 14:52.

  13. #38
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от =SF=Bogdan
    Израэля показать тварям, что их смерти не желают после того как они вырезали кучу народа в своё время.
    Кто вырезал? Израиль?

    Т.е, когда ты уже приехал в землю обетованную за обетованной тарелкой супа, Израиль, возможно, никого уже не резал. Но до того, иногда и резал.

    А если приходилось читать ветхий завет, то там есть интересные подробности отношения царя Давида с населением свежеоккупированных территорий (ЕМНИП это касательно войны с Равой Аммонитской). В виде пил и молотилок.

    Цитата Сообщение от =SF=Bogdan
    Давайте!
    Чего давать? Суп?

    И вообще? Что это за расистские выходки? Неужели подобные проявления пещерного шовинизма возможны в стране, народ-основатель которой столько (больше всех, в процентном отношении :pray: ) претерпел от фашизма и расовой ненависти?
    Крайний раз редактировалось ЦВК; 01.07.2006 в 18:10.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  14. #39

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Давайте и воздастся вам! Давайте дальше помогать им. Кто только палестицам не помогал, сколько денег в них вкладывали. Горбатого могила исправит. Телевизионная пропоганда сильно влияет на общественное мнение. И то, что показывают по российскому или французкому ТВ не всегда соответствует действительность. Если в Палестине кто-нибудь погиб - показывают пафосные ролики о зверствах извергов в лице израильтян.
    А кто из вас видел трупы израильских детей после теракта? Разорванные в клочья молодые тела, горе родителей потерявших самое дорогое в своей жизни. Это не показывают, так как в Израиле это запрещенно снимать и транслировать. Тут пропоганда работает только в одну сторону. Я тоже работал с палестинцами, и с полной увереностью могу сказать одно - люди бросающие своих детей под танки, люди у которых в голове только жажда крови, люди у которых убийство это цель всей жизни - такие существа не имеют право называться людьми.
    "Убить неверного", "Убить неверного", "Убить неверного", слышим со всех концов планеты, и они убивали, убивают и будут убивать. Афганистан, Чечня, Югославия, теперь Ирак. Им по барабану кого убить - российского дипломата или израильскую девочку. Им всё равно кого резать - своего благодетеля или врага. У них менталитет зверья, уступил им - значит ты слаб, дал им палец - по локоть откусят. Они понимают только палку, и уважают только силу. Ваше состродание к этим тварям понятно, на Руси всегда любили убогих. Дайте Ирану атомную бомбу, и Третья Мировая уничтожит планету. Дайте палестине оружие, и Ближний Восток зальётся кровью. А состродатели по телевизору будут смотреть очередное шоу. Давайте!

  15. #40
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    Давайте дальше помогать им.
    Кто-то им тут помогает? Может быть, я? Или это рацпредложение, типа давайте дальше помогайте, а то Израилю деньги девать некуда?

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    Если в Палестине кто-нибудь погиб - показывают пафосные ролики о зверствах извергов в лице израильтян.
    А я телик вообще не смотрю...

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    А кто из вас видел трупы израильских детей после теракта?
    По-моему, дети после теракта выглядят одинаково, независимо от национальности. Или палестинские дети не гибли?

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    Я тоже работал с палестинцами, и с полной увереностью могу сказать одно - люди бросающие своих детей под танки, люди у которых в голове только жажда крови, люди у которых убийство это цель всей жизни - такие существа не имеют право называться людьми.
    Ты именно с такими работал? Кхм... А цивилизованные демократические страны считают, что правами человека должны обладать и эти унтерменши и даже (о ужас!) их соплеменники.

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    Ваше состродание к этим тварям понятно
    Опять твари. Вы с Богданом боты что ли? Только где ты видишь сострадание к палестинцам в теме про нарушени израильскими самолётами воздушного пространства Сирии? Или если бы у рыбы была шерсть, у неё были бы блохи?

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    Дайте палестине оружие, и Ближний Восток зальётся кровью.
    Сам же пишешь, давали уже. Не помогло.

    Может быть, Вы тоже считаете Г.Меир дурой? Ну что ж, тыт с известной долей злорадства можно сказать расхожую фразу, что каждый народ достоин того правительства, которое его имеет.

    ЗЫ А у меня лично своего рода сострадание к Израилю. Что-то типа того, как Швейку было жалко австрийского солдата, заколовшего штыком казака. Всё таки жаль, что вам не дали стену построить. Интересная идея пропала.
    Крайний раз редактировалось ЦВК; 01.07.2006 в 18:28.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  16. #41
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    А кто из вас видел трупы израильских детей после теракта? Разорванные в клочья молодые тела, горе родителей потерявших самое дорогое в своей жизни. Это не показывают, так как в Израиле это запрещенно снимать и транслировать.
    Всё это, на самом деле у нас показывают. Но только я не пойму, что вы так разгорячились? Тут вроде ни кто палестинцев не выгораживает, впрочем, как и израильтян.
    С Уважением.

  17. #42
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    Давайте и воздастся вам! Давайте дальше помогать им.
    Кто им помогает ? Россия насколько МНЕ известно никакой материальной или финансовой помощи палестинцам не оказывает.

    Максимум - предлагает посреднические услуги на переговорах.

    Телевизионная пропоганда сильно влияет на общественное мнение.
    В какой то мере влияет. Но например в России ко многому что показывают по ТВ отношение у значительной части народа скептическое - жизнь научила. Сейчас не советские времена


    И то, что показывают по российскому или французкому ТВ не всегда соответствует действительность.
    А ты смотришь российское телевидение ? ИМХО ничего такого уж
    фантастического там не показывают , слюной с экрана не брызгают - вполне споконые , взвешеные и беспристрастные коментарии.

    Никого ни "агрессорами" ни "зверями" не называют (в отличии от тебя)
    и ни к чему не призывают.

    Если в Палестине кто-нибудь погиб - показывают пафосные ролики о зверствах извергов в лице израильтян.
    Ты давно российское ТВ крайний раз смотрел ?
    Последний раз по ТВ я такой ролик видел в советские времена.
    Нет сейчас ничего подобного.

    А кто из вас видел трупы израильских детей после теракта?
    Разорванные в клочья молодые тела, горе родителей потерявших самое дорогое в своей жизни.
    Что - пропаганду решил учинить ? Ужасами пугаешь ? У нас и своих ужасов хватает.

    Это не показывают, так как в Израиле это запрещенно снимать и транслировать.
    Не знаю как у вас , а в России после каждого громкого теракта в Израиле показывают и трупы и искореженые автобусы и разрушенные дискотеки и т.д.

    Тут пропоганда работает только в одну сторону.
    Ерунда. Нет у нас никакой пропалистинской пропаганды.
    К Израилю отношение скорее дружеско-сочувственное , потому как сами с такими проблемами сталкиваемся.
    Ты может Россию с Сирией или Ираном спутал ?

    Ваше состродание к этим тварям понятно....
    Возможно у тебя есть личные причины так говорить , но подобные высказывания в публичном месте лично я считаю неприемлемым.

    Дайте Ирану атомную бомбу, и Третья Мировая уничтожит планету.
    Покажи мне того кто в России хочет чтобы Иран имел ядерную бомбу.
    Крайний раз редактировалось SkyDron; 01.07.2006 в 18:38.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  18. #43
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от ЦВК
    Или палестинские дети не гибли?
    - Угу. Или немецкие дети в Берлине не гибли в 1945 году?
    Ну, так что же?

  19. #44
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Что тут на форуме за разжигание национальной розни полагается..никто не помнит? А?

  20. #45
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от SkyDron
    Покажи мне того кто в России хочет чтобы Иран имел ядерную бомбу.
    Вопрос, конечно, не ко мне. Но такие есть (если что, это не я) среди моих знакомых.

    - Угу. Или немецкие дети в Берлине не гибли в 1945 году?
    Ну, так что же?
    И в 44. И что. Не вижу связи между гибелью детей и необходимостью уничтожить палестинцев "как класс". Может быть, её нет? Немцев же вот не уничтожили, несмотря на то, что называли мучителями детей (у вас там даже судили одного). Даже государство оставили (целых два). Они теперь нормально живут и вам компенсации платят. А вермахт+СС ИМХО куда больше детей убили, чем палестинские террористы.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  21. #46
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от ЦВК
    И в 44. И что. Не вижу связи между гибелью детей и необходимостью уничтожить палестинцев "как класс". Может быть, её нет?
    - ?? Христос с тобой! Да кто же их пытается уничтожать как класс?! При любой операции принимаются максимальные меры, чтобы ни один лишний волос с их отмороженных головушек не упал...
    Немцев же вот не уничтожили, несмотря на то, что называли мучителями детей (у вас там даже судили одного). Даже государство оставили (целых два).
    - Никто не ставит задачу их уничтожать. Но иногда, на войне, случайно гибнут и мирные (я тебе скажу по секрету: по сравнению с умиротворением Чечни все действия с палестинскими арабами - просто не детский сад, даже, а детские ясли - за пять лет интифады их погибло меньше 5 тысяч..)
    Они теперь нормально живут и вам компенсации платят.
    - Если бы они и вас уничтожали тотально - сейчас бы и вам платили.
    А вермахт+СС ИМХО куда больше детей убили, чем палестинские террористы.
    - Мы просто не позволяем им наших детей убивать в желаемых ими количествах. А желания и намерения у них ничем не отличаются от желаний СС. Но только с ними почему-то не обращаются, как с СС-овцами, - не вешают на первом суку и т.д....

  22. #47
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от SkyDron
    Кто им помогает ? Россия насколько МНЕ известно никакой материальной или финансовой помощи палестинцам не оказывает.
    - Путин дал правительству ХАМАСа 10 миллионов долларов от нефтяных щедрот.
    http://www.yandex.ru/yandsearch?text...E%E2&stype=www

  23. #48
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Цитата Сообщение от wind
    Да кто же их пытается уничтожать как класс?!
    Ну, тут типа слышны крики из толпы, что палестинцы не люди, они твари-звери. Причём все, а раз звери на людей бросаются, то их надо мочить.

    Цитата Сообщение от wind
    А желания и намерения у них ничем не отличаются от желаний СС.
    Э... Быть верным фюреру и выполнять приказы начальства? Может, у них расизм процветает?

    Цитата Сообщение от wind
    Но только с ними почему-то не обращаются, как с СС-овцами, - не вешают на первом суку и т.д....
    Ты про кого? Чёт я запутался . Про террористов или палестинцев вообще? Так и СС-овцев тоже не всех на суках поперевешали.

    Помнится, году так в 48-49 они (палестинские арабы) были вполне мирные (по сравнению с непалестинскими арабами или евреями). В Иерусалиме как-то с евреями уживались (или нет?). Читал, что в войну за независимость воинственные намеряния в основном разжигали "заграничные" арабы (Сирия, Египет всякие, Иордания даже), а палестинские вели себя куда пассивнее. Потом только их благодаря этой пассивности выгнали (ну, точнее, они сами сбежали, а возвращаться стало вдруг почему-то некуда). Да ты и сам должен это знать. Это, правда, давно было...

    ЗЫ А может, изложишь своё видение проблемы появления палестинских арабов и их "жилплощади" в Палестине? Они туда как-то откуда-то за последние 60 лет прикочевали? Откуда? Или всё таки были там гораздо большее время, чем 60 лет? Всё ли это время они были такими зверями и тварями, как их тут малюют? Если нет, то почему они такими стали?

    Аргумент, что кому-то религия не позволяет иметь на своей священной земле представителей другой веры и национальности (хоть и близкой) тоже принимается. Религиозные чувства надо уважать, как-никак.
    Крайний раз редактировалось ЦВК; 01.07.2006 в 21:45.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  24. #49
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Израиль прекратил военные поставки Грузии
    http://www.isra.com/news/?item=45364
    "Новость" аж от 20 февраля 2005 года.
    Т.е. рыльце в пушках у обеих сторон.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  25. #50

    Ответ: Израильские F-16 пошумели над дворцом президента Сирии

    Я хочу сказать, что из-под тишка много чего делается во всём Мире. Если факт звукового баръера способен попасть па страницы форума, значит это очень большое событие на всём земном шаре. А факт финансирования тер. организаций на ближнем востоке правительством целой стрпны - этого просто не видно и не слышно. Но почему же они встретили бедных бедняг армией в своё время, преследуемых плохими евреями? Наверное от большого сострадания к людям. Я считаю, что выбитые стёкла за помощь заметьте не мирным жителям-нестрашно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •