???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 683

Тема: SFS, 4.06, 4.07 ...

  1. #76
    KRT
    Гость

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Я например поставил себе Таргетварю.
    Ил для меня в онлайне помер, разве что с проверенными людьми летать.
    А то как то возраст не позволяет попадать под подозрение...
    лупанёш кого нибудь или тебя укокошат и доказывай что все чисто, а так оно и будет теперь.

  2. #77
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    А чего опять КуТима склоняете, если SFS сломали уже два года как, а сам КуТим по словам Юсса изобрел велосипед ? То есть там ничего сверхсложного не было.
    Получается, что он просто повторил уже сделанное кем-то однажды. Разница в том, что он об этом всем рассказал.
    Хотя допускаю конечно, что никто до него Ил-2 не модифицировал, но уж больно много упорных слухов ходило. Одни посты ВНОС на некоем буржуйском сервере чего стоят.

    Кстати, на ADW и на G1 модемщикам и так уже не полетать. Винни тоже закрутил свой сервер до предела.
    Тенденция, однако ...

  3. #78

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Klocska
    MG_Dimas как представитель МГ типа не котируется? Надо ему сказать, а то сидит и не подозревает
    Так ни чего конкретного, им не было сказано. ИМХО.
    Мож я и пропустил.
    Было упомянуто, что из-за проишедшего работа над БОБ приостановлена.
    Разрабатываеться новая защита. И ВСЕ!
    То что в издание ушел 4.06 с той же дырой, ни кто, ни чего не говорил.
    Так же как и о 4.07, с принятыми мерами и вытекающими последствиями. (Что они покажут, видно будет после выхода).
    Други!
    Я вот так понимаю, (как должно было бы быть):
    Кютим расфигачил защиту.
    Пишет в МГ сообщение. типа ребяты, срочно чините.
    Ждет ответа в течении месяца.
    Ответа нет. Ни чего не предпринято.
    Вот тогда идет на форумы, и всем громко объявлет...
    Так и так, я сломал (нашел дыру и .тп, и т.д), все разработчикам выложил.
    Они ни чего не сделали.
    И ваще молчат.
    Вот мои доказательства слома.
    Вот копия письма в МГ от такой то даты.
    Заявки на прогу в печь отправляються сразу.
    Вот тогда слава и почет!
    (ИМХО)
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  4. #79
    KRT
    Гость

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Дядя Миша...ща придёт модер и прикроет тему.
    Как и вчера, и не одну...типа "флудим"...
    нефига трогать "уважаемых" людей...за это бан на сухом бывает
    Есть люди равнее равных!
    МГ они же боги...как можно на них булочку крошить?
    Подумаеш что звон про чит давно идёт...мы ж "пипл хавает!" для них...
    Вот и живи теперь с этим дерьмом.
    А то поверили в честность панимаш...хавайте что дадут

  5. #80
    Зашедший Аватар для [FH]CHEH
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Южно-Сахалинск (ныне Якутск)
    Возраст
    49
    Сообщений
    275

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Подумали мы сквадом и решили, что летать все равно будем (а куда деваться? ХОЦА однако). Обидно, что в кооп-проекты читы могут прийти. Мне эти проекты например больше нравятся чем выделенные сервера догфайт.
    Кстати, если проверка будет только на серверной части, а как тогда быть в кооперативах? ТАм сервер-хост, он же клиент.

  6. #81
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Дык что же не латать-то? Онлайн закончится только тогда, когда читерство обретет массовый характер. Но я уверен, что мы получим 4.07 с новой защитой до того, как это случится.

  7. #82
    KRT
    Гость

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Дык что же не латать-то? Онлайн закончится только тогда, когда читерство обретет массовый характер. Но я уверен, что мы получим 4.07 с новой защитой до того, как это случится.
    Дай бог Панк, дай бог.
    Но меня лично волнует даже не это, а бездействие МГ...

  8. #83
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Незнаю.. а я спакоен.... почемуто...
    ну читар.. меня собъет.. ну и что...
    ято знаю хде собака закопана...
    :drive:

  9. #84
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Хм, а я тут подумал: ну вот выйдет 4.06 без защиты, сьедающей скорость... Там будут вкусности, а что потом?
    4.07? Дык для историчных проэктов там ничего вкусного не будет я так понял, кроме Киевской карты... хотя может новые граундобжекты? Ну так вот... Что нам мешаеть просто забить на 4.07? Или просто 2 версии иметь на компе?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  10. #85
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Напоминаю всем сильно требующим МГ, что Авиафорум Сухого к МГ не имеет никакого отношения.
    И если вам нужен официальный ответ - спрашивайте на форуме 1С, или пишете в МГ напрямую.

    Официального ответа тут вы вряд ли дождетесь.

    Что касается истории с SFS - по утверждениям QTima он программу не распостранял. Оснований ему не верить - нет. Если кто-то получил от него подобную программу - пожалте текст письма с логами в студию. Если нет - нечего сотрясать воздух.
    Как уже говорил MG_Dimas, работа над БоБ была приостановлена и разработана новая защита.
    Как сказал Youss, она появится уже в патче 4.07.

    Это информация по поводу SFS.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #86
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от KRT
    Дай бог Панк, дай бог.
    Но меня лично волнует даже не это, а бездействие МГ...
    Какое бездействие? Сказали же, что исправление будет в версии 4.07.
    Ну так получилось, что 4.06 уже отправлена или скоро отправится в печать. Что же теперь? Нельзя так требовать, что вынь, да положь! Терпимее надо быть, все же люди.

  12. #87
    KRT
    Гость

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Какое бездействие? Сказали же, что исправление будет в версии 4.07.
    Ну так получилось, что 4.06 уже отправлена или скоро отправится в печать. Что же теперь? Нельзя так требовать, что вынь, да положь! Терпимее надо быть, все же люди.
    Кто то писал что давно это было взломано...
    А впрочем видимо не обнародовали это...потому и "пипл хавает"

    2BS
    Я не верю как то словам QTim`а.
    И не я один.
    Да и не в этом дело, а в том как к нам теперь по его милости будут относиться...чит и русский станет синонимом.
    И все потому что не реагирует МГ на давний звон о читах.
    Впрочем действительно теперь это не важно...закройте тему , а ещё лучше перенесите в "Любую"...пусть трёп этот пустой там продолжат кому невмоготу
    Крайний раз редактировалось KRT; 30.06.2006 в 17:28.

  13. #88
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от KRT
    Кто то писал что давно это было взломано...
    А впрочем видимо не обнародовали это...потому и "пипл хавает"
    Ну а почему ты думаешь, что ту дыру не закрыли в следующем же патче? Разве разработчики враги себе? QTim скорее всего обнаружил другую дыру.

  14. #89
    Зашедший Аватар для ReD_Lukas
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от KRT
    Поздравим МГ с прибылью.
    И попросим повнимательней относиться к мнению потребителя.
    А вор все равно вор, украдено удовольствие за которое я платил деньги.
    Господи, да сколько ж можно??? KRT, на пару с Архангелом, юссом и другими паникерами - ВЫПЕЙТЕ валерьянки, расслабтесь, возьмите пива и посмотрите футбол вечером... Я даже больше скажу - такие паникеры как вы вреда приносят НАМНОГО больше, чем такие люди как QTim. Взбаламутили ВСЕХ. а я вот почитал ветку про sfs, пару раз зевнул, и пошел дальше играть... КуТим никому прогу не давал и я ему верю... а если и давал - что дальше то??? Читера видно из далека... И если он засветится - пипец - от грязи всю жизнь не отмоется... будет вечно менять ники и скитаться по сервакам.

    я играл во много онлайн игры, и всегда, повторюсь - ВСЕГДА найдутся умельцы, которые чего-нить хакнут... только они делают это по тихому и в тайне от всех... А КуТИМ всем рассказал - И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Кстати, не помню еще ни одного случая, чтобы крупный онлайн проект загнулся от каких то читов...

    И о каком украденном удовольствии идет речь???? Вы его сами у себя украли, когда начали тут панику разводить... прям как дети.

    Надо быть проще, товарищи....

  15. #90
    KRT
    Гость

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    2Панк
    именно про вскрытие .sfs писалось вроде...
    впрочем показательно то что более менее официальная заява появилась именно после обнародования трэка с подтверждением...думаю следили и молчали
    2Лукас
    Ты ему ещё спасибо скажи.
    Крайний раз редактировалось KRT; 30.06.2006 в 17:36.

  16. #91
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr
    Я не понял, что Старфорс хотят вернуть в игру? Медокс же говорил об обратном. Да и пиратские копии аддона с "пешкой" я не видел.
    Зачем пиратские, когда во всех "домовых" сетях лежат исошники.

  17. #92
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от MUTbKA
    Все, что тихо сообщается в МГ, так же тихо и игнорируется. Вспомните историю с отслеживанием бомберов по логу, и в каокй момент дело все-таки сдвинулось с мертвой точки.
    А оно сдвинулось? Как отслеживали так и продолжают. Чего проще - отключить лог на клиенте, совсем.
    Крайний раз редактировалось tovarisch_Ko; 30.06.2006 в 17:50.

  18. #93

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от BS
    Напоминаю всем сильно требующим МГ, что Авиафорум Сухого к МГ не имеет никакого отношения.
    И если вам нужен официальный ответ - спрашивайте на форуме 1С, или пишете в МГ напрямую.

    Официального ответа тут вы вряд ли дождетесь.

    Что касается истории с SFS - по утверждениям QTima он программу не распостранял. Оснований ему не верить - нет. Если кто-то получил от него подобную программу - пожалте текст письма с логами в студию. Если нет - нечего сотрясать воздух.
    Как уже говорил MG_Dimas, работа над БоБ была приостановлена и разработана новая защита.
    Как сказал Youss, она появится уже в патче 4.07.

    Это информация по поводу SFS.

    Regards! BS
    Ни один нармальный человек ,сломав Ил такими усилиями не станет раскидывать результатом,это не хлеб голодным,и не пуля кровному врагу,чтоб тут же,в спешке раздовать,просто так ,кому угодно?...не поверю,а за деньги ни кто не купит,подозревая не без оснований о скорой "заплатке МГ".
    Залатают Ил,и с трафиком решат,уверен,силы и средства у них на это похоже есть.
    А QTim не существует,спросите себя:вышел бы ты с таким заявлением под своим айпишником и ником?
    Нет сомнений в том ,что это дуэт(как минимум дуэт) вирпила не чайника и програмиста(типа того).Ведь выложеный трек хоть и был похоже клавой в управление,но главный критерий летательного апарата по вирпильному разумению это...- скороподьемность,которую в "тюнинге" на треке мы и увидели.........следовательно:или рядом летчик,или начитан на Сухом скорее всего,но не под ником QTim,почему?.....
    пс..в чем QTim спасибо?...лучше знать ,что в 407 залатают,"чем жить и сомневаться".
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 30.06.2006 в 17:59.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  19. #94
    Перераскручиватель Аватар для daleko
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    73

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko
    Зачем пиратские, когда во всех "домовых" сетях лежат исошники.
    Надо просто сделать некое подобие Стима. Тогда любители пиратской вкуснятины пойдут играть в Квейк2.

  20. #95
    Офицер, но не форума Аватар для Kmett
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    + 10 ГМТ
    Возраст
    51
    Сообщений
    336

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от daleko
    Надо просто сделать некое подобие Стима. Тогда любители пиратской вкуснятины пойдут играть в Квейк2.
    Не барствуй это не всем по карману
    диск 150 р (лицензиорнный) 700 м - 2100 р (для моего случая) - точно в квейк пойдут играть
    Хороший парень - не профессия (с) майор Кирильчук П.В.

  21. #96
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Я тут счас на рынке черешню покупал, там пара этаких advanced бабулек "только что из церквы" авторитетно обсуждали между собой тему что мол "апокалипсису не будет".
    О как, даже бабки в теме, а вы всё "конец онлайну, конец онлайну..."
    =HD=Golem

  22. #97
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko
    А оно сдвинулось? Как отслеживали так и продолжают. Чего проще - отключить лог на клиенте, совсем.
    Ну, задержку же все же ввели? А до того вообще ничего и никак.
    JGr124 "Katze"

  23. #98
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от KRT
    Кто то писал что давно это было взломано...
    А впрочем видимо не обнародовали это...потому и "пипл хавает"
    ...
    Да и не в этом дело, а в том как к нам теперь по его милости будут относиться...чит и русский станет синонимом.
    Я вирпил с небольшим стажем, но даже я всегда знал, что упоминание о первом взломе было года два назад. И осуществили его совсем не русские, а венгры И даже в онлайне полетывали

  24. #99
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Post Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Добрый день!

    уж сколько мы твердили миру ...

    ну сломали ... ну и что?
    ну возможно будет это продолжаться до 4.07 (хотя мало вероятно)
    ну 4.07 выйдет гораздо быстрее ...
    ну не отвечает ОМ на крики и стенания - а оно ему надо? продается и работает. фронт работ проделан и так большой - все что хотели сделали. все остальное - даже и повторяться не хочется.
    есть правда выход из положения ...

    сделать FM и DM реалистичную ... вот тогда и будет видно кто "ЧИТАР" а кто нет. до этих пор все рассуждения о том, что мессер лавку перекрутил или p-40 зеру на вираже обставил :-) бу га га (простите не сдержался) ... бесполезны.

    Посмотрите на статистику и тематику последних тем. Это попытка найти смысл в игре и поиски реальности, которую все так ждали. Иногда создается впечатление, что люди несколько лет играли в то, что так давно ждали, а потом начали потихоньку осознавать, что конфетка не реальная а игрушечная :-)

    и еще ... увеличение трафика, далеко не так прозрачна, как может показаться на первый взгляд. Туговато может прийтись и тем кто сиди тна xDSL линиях. Если уж пошла такая "пьянка" :-) (я инженер по СПД и передаче голоса) то если у вас к компьютеру подключен местный провайдер шнурком Ethernet, то это вовсе не значит, что у вас скорость передачи трафика после первого hop_а - 10 Мб/с. Тематика сложная и сама по себе избыточная.

    Латание дыр в готовом продукте - никогда ни до чего хорошего не приводило. сам был когда то программистом, хотя и не такого уровня как в МГ. :-)

    с уважением
    Илья

  25. #100

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Вот я не понимаю криков. Чего воем то? БОБ задержали, ну задержали, не в первый раз поди. Заодно защиту попробуют раньше. Программу никому не рассылали, а и разослали - все равно. Уже все дано друг друга знают, и пользоваться этим никто не будет, так как уличат, да и не интересно, не в том интерес.

    Дядя Миша. 2 года уж прошло как вскрыли SFS. 2 ГОДА! Об этом знали, дыра была. От того, что какой-то там QTIM написал бы письмо с давно известным багом ктото-бы почесался ? А так вот почесались, пришлось. Так что в обломе кайфа от игры претензии к QTim мне мало вот понятны. Кроме того то там то сям раздавались интересные звоночки, показывающие, что дыру эту уже давненько нашли и пользуют по полной. Вот это гораздо страшнее и обидней. Вот этим товарищам стоит высказывать. А QTim респект, молодец. Такие взломы только на пользу софту идут, завсегда.
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •