???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 50 из 50

Тема: Снова поплачу по-красному.

  1. #26
    Мимоходом...
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    372

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Kami
    и с развесовкой по стволам вы соврали
    в в одном на 30 снарядов больше
    В правом

  2. #27
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Belomor
    В правом
    точно

    и еще,
    Чем больше игроков, тем больше "период опроса".
    не факт. Обычно время устанавливается одно на всех и очень часто, оно мгновенное
    А вот свой логфайл, вы можете сами настроить на определенное время

  3. #28
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    патери пакетов на это тоже влияют. :expl:

    у меня однажды пропала однотонка сброшенная на колонну с Ю-87.
    сброс произошол как раз в момент появления красного квадратика справа сверху, когда связь наладилась сервер просто не знал что я скинул бонбу, и бонба исчезла
    Вот это даааа... такого я ещё не встречал! Это ж что ж получается скоро самолёты будут пропадать?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  4. #29

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    А они вроде и так пропадают. Летишь летишь у кого нить на 6, хоп! а он пропал. Потом смотришь а он у тебя в ЗПС.

  5. #30
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Rasim
    А они вроде и так пропадают. Летишь летишь у кого нить на 6, хоп! а он пропал. Потом смотришь а он у тебя в ЗПС.
    На мне так не прокатывает!
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  6. #31
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Vovantro
    Вот это даааа... такого я ещё не встречал! Это ж что ж получается скоро самолёты будут пропадать?
    если смотреть со стороны сервера и остальныйх игроков то получиться так:
    я пикирую с сиреной к колонне с бомбой, и вдруг со мной проподает связь и мой самолет начинает сносить в сторону(вверх, вниз)
    в это время я сидя за своим компом нажимаю сброс и в окошке на полу наблюдаю как бомба ушла, а сервер то этого не знает,
    и тут связь востонавливаеться, для сервака я успешно возвращаюсь на свою старую траекторию(бомба еще висит на мне) и продолжаю полет.
    а я сидя у себя переключаюсь на стрелка и не верю своим глазам. сервер передает маему компу что никаких объектов в виде падающих бомб нету, и бонба исчезает.
    а начинаю противозенитный маневр и мой ЛЕГКИЙ(без бомбы) юнкерс лихо делает бочки и т.д.
    остальные видять как нагруженный однотонкой юнкерс нереально лихо маневрирует, они о...уевают и думают что я читор.

    З.Ы. хотя может быть для сервера подвешенная бомба просто исчезает.


    еще был случай,
    после блистательных побед драпаю к себе на фильд, враги жаждя мести догоняют, но фильд мой близок и надежда есть.
    и тут у меня разрыв связи. я вижу как для меня всех начинает сносить, а я благополучно сажусь на дром и закуриваю сигарету.

    а для сервера наоборот, это меня начинает сносить.
    но врагам попиг они настигают и всаживают свинсов полный огурцы. сервер просчитывает мои повреждения и хочет отправить их мне, но связи то нет, и мой самолет набирая обороты уходит пахать землю.
    и тут связь востанавливаеться, мой крафт резко меняет курс пахоты скользит к дрому и становиться на стоянку,
    пакеты о повреждениях достигают своего адресата, и мой самолет благополучно взрываеться прямо на стоянке.

    вот такие вот дела. Но к счастью это происходит редко, обычно связь устойчивая и без потери пакетов. тогда всё тип-топ.
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  7. #32
    RedRodgers
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    6 o`clock
    Сообщений
    239

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    если смотреть со стороны сервера и остальныйх игроков то получиться так:
    я пикирую с сиреной к колонне с бомбой, и вдруг со мной проподает связь и мой самолет начинает сносить в сторону(вверх, вниз)
    в это время я сидя за своим компом нажимаю сброс и в окошке на полу наблюдаю как бомба ушла, а сервер то этого не знает,
    и тут связь востонавливаеться, для сервака я успешно возвращаюсь на свою старую траекторию(бомба еще висит на мне) и продолжаю полет.
    а я сидя у себя переключаюсь на стрелка и не верю своим глазам. сервер передает маему компу что никаких объектов в виде падающих бомб нету, и бонба исчезает.
    а начинаю противозенитный маневр и мой ЛЕГКИЙ(без бомбы) юнкерс лихо делает бочки и т.д.
    остальные видять как нагруженный однотонкой юнкерс нереально лихо маневрирует, они о...уевают и думают что я читор.

    З.Ы. хотя может быть для сервера подвешенная бомба просто исчезает.
    все так, да вот не так. все повреждения обсчитываются на машине клиента, а не сервере. поэтому сбросил в лаге бомбу - ты попал =))
    похоже вы никогда не отстреливали все выступающие части противнику, который завис в лаге
    его машина и сервер, попаданий не видит, зато ваша машина прекрастно складывает огурец к огурцу, входящие в противника, противник выходит из лага и заодно из боя (носом вниз)
    Крайний раз редактировалось Kami; 03.07.2006 в 23:54.

  8. #33

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Недовольная реплика: ....(чёртовы) лагги, никогда незнаешь в каком место после него окажешся...
    Ответ: В РАЮ! ))))
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  9. #34
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Kami
    все так, да вот не так. все повреждения обсчитываются на машине клиента, а не сервере. поэтому сбросил в лаге бомбу - ты попал =))
    похоже вы никогда не отстреливали все выступающие части противнику, который завис в лаге
    его машина и сервер, попаданий не видит, зато ваша машина прекрастно складывает огурец к огурцу, входящие в противника, противник выходит из лага и заодно из боя (носом вниз)
    дело в том что взрыва не было ваобще, связь востановилось пока бомба летела к земле, и она исчезла или упала и не взорвалась.
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  10. #35
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Когда-то была такая вещь с бомбами, летел на штурмовике бомбить колонну. Начал пикировать, кинул бомбы, бомбы были с задержкой, выхожу из пикирования - вижу взрыв бомб рядом с колонной машин. Ну, думаю щас мне напишут кучу машинок. Ага, щаззз. Вобщем, ниодна машина не получила повреждений.
    Even in death we shall live forever

  11. #36
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89=
    Когда-то была такая вещь с бомбами, летел на штурмовике бомбить колонну. Начал пикировать, кинул бомбы, бомбы были с задержкой, выхожу из пикирования - вижу взрыв бомб рядом с колонной машин. Ну, думаю щас мне напишут кучу машинок. Ага, щаззз. Вобщем, ниодна машина не получила повреждений.
    У меня тоже была аналогичная ситуация, 2x2000 с хенкеля упали среди стада танков - и ни один не взорвался, хотя бомба попала очень близко от некоторых из них. Версия была 3.0x, лагов в этот момент не было, взрыв бомбы лично я видел.
    JGr124 "Katze"

  12. #37

    Exclamation Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Меня больше беспокоит прикол с бз такой:
    Летаешь пару вылетов и пулеметы честно убивают
    Тоесть 2 - 3 попадания и патом цель поломана, но патом, в след. вылете настает какаято глюкотня, стреляю стреляю попадает, но цель почти не повреждаеться, да и звук разный, в когда збивались звук был такой сочний от выстрелов, а счас как будто чтото трещит,
    и так весь бк на смарку а он летит, вот и скажите що это, мои глюки (которые кстати уже год продолжаються) или и вправду так. :confused:
    будет трек выложу.
    Замечал такое тока с Лавочками.
    ЭТо случаеться как в онлайне так и в просто редкаторе.
    Мои предположения:
    FPS, Скорость вращения винта - и глюки с ним.
    Больше нечего в голову не лезет.

    А еще, очень забавно что это случаеться на след вылет после того как я по 3-4 кила привожу )
    Крайний раз редактировалось 1zass; 04.07.2006 в 15:09.
    Ветеран Второй Иловской

  13. #38
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Kami
    похоже вы никогда не отстреливали все выступающие части противнику, который завис в лаге
    его машина и сервер, попаданий не видит, зато ваша машина прекрастно складывает огурец к огурцу, входящие в противника, противник выходит из лага и заодно из боя (носом вниз)
    А ты никогда не взрывал противника, сам при этом находясь в лаге? )) У меня такое было на АДВ. Лаг был секунд 30. За это время я подлетел на эмиле к ишаку, который, к счастью, перед началом лага меня не видел, потому никак не маневрировал и летел ровно, расстрелял его и ушел на вертикаль Когда лаг кончился, мой комп честно отослал все фатальные повреждения, и у ишака отстегнулось крыло. А поскольку я был в лаге, пилот меня так и не увидел

  14. #39

    Exclamation Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Orion33
    А ты никогда не взрывал противника, сам при этом находясь в лаге? )) У меня такое было на АДВ. Лаг был секунд 30. За это время я подлетел на эмиле к ишаку, который, к счастью, перед началом лага меня не видел, потому никак не маневрировал и летел ровно, расстрелял его и ушел на вертикаль Когда лаг кончился, мой комп честно отослал все фатальные повреждения, и у ишака отстегнулось крыло. А поскольку я был в лаге, пилот меня так и не увидел

    Вот так рождаються треки про читеров, и самалеты невидимки! :flame: :pray: :drive: :hah2:
    Ветеран Второй Иловской

  15. #40
    RedRodgers
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    6 o`clock
    Сообщений
    239

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    как итог: во всем виноват провайдер и ОМ (за компанию)

  16. #41
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от 1zass
    Вот так рождаються треки про читеров, и самалеты невидимки! :flame: :pray: :drive: :hah2:
    Самолеты-невидимки существовали реально. Об этом имеется трек с двух разных самолетов.
    JGr124 "Katze"

  17. #42
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Угу, после того, как пропустил какой-то из патчей накатив следующий получил полный комфорт, самолет невидимку. Человек меня видит, я его нет, подходит и убивает. Прокатывало для самолетов начавшихся в непоставленном патче.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #43
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Charger
    Угу, после того, как пропустил какой-то из патчей накатив следующий получил полный комфорт, самолет невидимку. Человек меня видит, я его нет, подходит и убивает. Прокатывало для самолетов начавшихся в непоставленном патче.
    У нас было веселее - некоторые видели один конкретный самолет одного конкретного пилота, другие - нет. При том, что вокруг было море точно таких же самолетов, которые видели уже все.
    JGr124 "Katze"

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    замкнутый додекаэдр
    Сообщений
    35

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от 1zass
    Меня больше беспокоит прикол с бз такой:
    Летаешь пару вылетов и пулеметы честно убивают
    Тоесть 2 - 3 попадания и патом цель поломана, но патом, в след. вылете настает какаято глюкотня, стреляю стреляю попадает, но цель почти не повреждаеться, да и звук разный, в когда збивались звук был такой сочний от выстрелов, а счас как будто чтото трещит,
    и так весь бк на смарку а он летит, вот и скажите що это, мои глюки (которые кстати уже год продолжаються) или и вправду так. :confused:
    будет трек выложу.
    Замечал такое тока с Лавочками.
    ЭТо случаеться как в онлайне так и в просто редкаторе.
    Мои предположения:
    FPS, Скорость вращения винта - и глюки с ним.
    Больше нечего в голову не лезет.

    А еще, очень забавно что это случаеться на след вылет после того как я по 3-4 кила привожу )
    Насчет звука подтверждаю, только в течении одного полета у меня характер звука меняется иногда по нескольку раз и клиент хорошо крошится только когда звук сочный не глухой. Летаю в основном на лавках и посему насчет ее исключительности в этом деле подтвердить не могу, но вполне вероятно, что это присуще именно лавке. В простом редакторе не замечал

  20. #45
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Фигня война, помню летел ради прикола у Адушкина стрелком на ил-2. Летали в кооп миссию, выполнили задание возвращались домой. И тут наш самолет завис на месте и так и остался висеть )))). Народ офигевал рядом летает а мы как вертолет висим, благо всех синих уже сбили. Но наша прикрышка несколько раз предлагала нас добить чтоб не мучались ). Турель и пушки работали, вот только мы никуда не летели ).
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  21. #46

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от Codavr
    Насчет звука подтверждаю, только в течении одного полета у меня характер звука меняется иногда по нескольку раз и клиент хорошо крошится только когда звук сочный не глухой. Летаю в основном на лавках и посему насчет ее исключительности в этом деле подтвердить не могу, но вполне вероятно, что это присуще именно лавке. В простом редакторе не замечал
    А ты мне свой конфиг дашь?
    Ветеран Второй Иловской

  22. #47
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    замкнутый додекаэдр
    Сообщений
    35

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от 1zass
    А ты мне свой конфиг дашь?
    Да ради бога. Правда у меня там только верчение головой изменено со стандартной на 32.

  23. #48
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от bug
    Фигня война, помню летел ради прикола у Адушкина стрелком на ил-2. Летали в кооп миссию, выполнили задание возвращались домой. И тут наш самолет завис на месте и так и остался висеть )))). Народ офигевал рядом летает а мы как вертолет висим, благо всех синих уже сбили. Но наша прикрышка несколько раз предлагала нас добить чтоб не мучались ). Турель и пушки работали, вот только мы никуда не летели ).
    Видел этот случай На тот момент я уже знал что так бывает Т.к. в один из своих первых онлайн-вылетов в ВЕФ1 нарвался я на зависший в воздухе мессер. Ну и Кричу в ТС, народ ахеревает, кричит: "Не сбивай, дай посмотреть!"

  24. #49

    Exclamation Ответ: Снова поплачу по-красному.

    гггыыы, трека бы :confused:
    Ветеран Второй Иловской

  25. #50
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Снова поплачу по-красному.

    Цитата Сообщение от orion71
    в один из своих первых онлайн-вылетов в ВЕФ1 нарвался я на зависший в воздухе мессер. Ну и Кричу в ТС, народ ахеревает, кричит: "Не сбивай, дай посмотреть!"
    хаха
    бедный мессер :pray:
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •