???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 126

Тема: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

  1. #76
    Strannic
    Гость

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    оффтоп:
    Валентин, а ты Маккиавели читал?

  2. #77
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Какая милая беседа, жаль начало пропустил.
    Мда... плохо мы ещё воспитываем свою молодёжь, понимаешь...

  3. #78
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от kedik
    Прошу заметить, что в данном случае вещи взаимосвязанные...
    Взаимосвязанные - но разные.
    Цитата Сообщение от kedik
    ...Я его прекрасно понял, мне так показалось... что в конечном итоге и позволило мне сформулировать то , на что он мне отвелил... он понял мой вопрос... я понял его ответ...
    То ли "его", то ли "вопрос-ответ", но кто-то что-то понял... и то хорошо!
    Цитата Сообщение от kedik
    ...Признаюсь, совершенно не понимаю о каких "экспериментах" идет речь.... или что Вы под ними подразумеваете... Последний и единственный в котором я участвовал был предложен Вами... его суть так и осталось для меня загадкой...
    Ха! В "офицерской" уверены в ином авторстве того эксперимента...

    Хотя прекрасно понимают его итог.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #79
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Strannic
    оффтоп:
    Валентин, а ты Маккиавели читал?
    - Ты за большевиков, али за коммунистов? (с) "Чапаев"

    Николо Макиавелли написал не только "Государя" ("Prince"), за что его поминают разными словами.

    Читал.

    И не только "Государя".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #80
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от CoValent
    ... но кто-то что-то понял... и то хорошо!
    Цитата Сообщение от CoValent
    Хотя прекрасно понимают его итог.
    Ну вот и замечательно!
    Все друг-друга хорошо понимают

    С уважением,
    kedik

    PS. А по поводу авторства... ну давайте будем считать "слова и музыка - народные", что б никому не обидно было
    Крайний раз редактировалось kedik; 06.07.2006 в 00:38.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  6. #81
    Strannic
    Гость

    Smile Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от CoValent
    - Ты за большевиков, али за коммунистов? (с) "Чапаев"
    Я за Интернационал! [тут стоит смайлик выражающий сжатый кулак, символ Рот Фронта]
    Цитата Сообщение от CoValent
    Николо Макиавелли написал не только "Государя" ("Prince"), за что его поминают разными словами.

    Читал.

    И не только "Государя".
    То то! Я смотрю стиль знакомый! Небось и иезуитов почитывал
    Безотносиительно к вышесказаному и погружаясь в обьятия Бахуса предлагаю следующее:
    1. Расстрелять всех модераторов и назначить новых (нет человека, нет проблемы (С) Рыбаков,а вовсе не Сталин)
    2. Если вариант 1 кажется через чур кардинальным предлагаю удалить раздел ИЛ-2 из которого исходит вся ересь.
    3. [мысль навязчивая] C тех пор как я узнал что Валентин психолог меня не оставляется чувство что мы все на любимом форуме являемся участниками дьявольского эксперимента. Поэтому предлагаю усугубить так сказать и пойти по этому пути саморганизующейся системы http://forums.airbase.ru/index.php?topic=38637.0
    Самая главная мысль:
    Сухой.ру мой любимый форум

  7. #82
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Strannic
    Безотносиительно к вышесказаному и погружаясь в обьятия Бахуса предлагаю следующее:
    1. Расстрелять всех модераторов и назначить новых (нет человека, нет проблемы (С) Рыбаков,а вовсе не Сталин)
    2. Если вариант 1 кажется через чур кардинальным предлагаю удалить раздел ИЛ-2 из которого исходит вся ересь.
    3. [мысль навязчивая] C тех пор как я узнал что Валентин психолог меня не оставляется чувство что мы все на любимом форуме являемся участниками дьявольского эксперимента. Поэтому предлагаю усугубить так сказать и пойти по этому пути саморганизующейся системы http://forums.airbase.ru/index.php?topic=38637.0
    Самая главная мысль:
    Сухой.ру мой любимый форум
    Будучи абсолютно трезвым нахожу сию идею недостаточно кардинальной!
    1. Расстрелять следует обязательно всех не только модеров, но и всех посетителей - в целях, так сказать, глобальной социальной справедливости (не, не так! модерам следует застрелиться самим. укокошив перед этим всех посетителей).
    2. Удалить следует не только Ил-2, но космонавтов (ишь, разлетались по Галактикам), подводников (че им делать на авиационном форуме), а также обязательно - парашютистов. Ну не прыгает нормальный человек из исправного самолета!
    3. "Эксперимент - над Эксперементаторами!"(с)
    И напоследок тоже о личном: Сухой.ру и мой любимый форум.
    Ура, товарищи! (Приставляет свой любимый SigSauer P226 ко лбу и спускает курок, предварительно отщелкнув обойму)
    Mortui vivos docent

  8. #83
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Strannic
    Я за Интернационал! [тут стоит смайлик выражающий сжатый кулак, символ Рот Фронта]

    То то! Я смотрю стиль знакомый! Небось и иезуитов почитывал
    "Каждый выбирает по себе"?...
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Безотносиительно к вышесказаному и погружаясь в обьятия Бахуса предлагаю следующее:
    1. Расстрелять всех модераторов и назначить новых (нет человека, нет проблемы (С) Рыбаков,а вовсе не Сталин)...
    Среди модераторов нет никого, кто мне казался бы неподходящим. Но если так хочется... считай, что исключительно для тебя я всех расстрелял и назначил наиболее подходящие кандидатуры.
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...2. Если вариант 1 кажется через чур кардинальным предлагаю удалить раздел ИЛ-2 из которого исходит вся ересь...
    "- Обоснуй, отрок!" (с) анекдот о сведении науки к частным понятиям
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...3. [мысль навязчивая] C тех пор как я узнал что Валентин психолог меня не оставляется чувство что мы все на любимом форуме являемся участниками дьявольского эксперимента...
    "- Кто здесь?!" (с) анекдот о дьвольском опоздании
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Поэтому предлагаю усугубить так сказать и пойти по этому пути саморганизующейся системы http://forums.airbase.ru/index.php?topic=38637.0...
    Сережа, тебя "чувство не оставляет" - и поэтому ты решил сразу все свои подозрения перевести в уверенность и для остальных тоже?
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Самая главная мысль:
    Сухой.ру мой любимый форум
    Ну хоть что-то у нас общее есть...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #84
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Polar
    1. Расстрелять следует обязательно всех не только модеров, но и всех посетителей - в целях, так сказать, глобальной социальной справедливости (не, не так! модерам следует застрелиться самим. укокошив перед этим всех посетителей).
    У меня есть свежая идея! Модератор надевает пояс шихада и идет в раздел ИЛ2
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  10. #85
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    ЁПРСТ, а где я не уважал ? С NL срался, было дело, но он сам был не против
    =======================================
    Вини для таких целей у себя естетскую сделал - страно что уже месяца так три особых баталий нет Выдыхается народец на свободе и без прессинга модераторов Такая вот загогулина, понимашь

  11. #86
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от CoValent
    - Ты за большевиков, али за коммунистов? (с) "Чапаев"
    =============================================
    Щас более популярент такой поведенческий империтив
    -Ты за красных или за белых, Василий Иванович?
    - А это Петька как посмотреть @Пелевин

  12. #87
    Strannic
    Гость

    Smile Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от CoValent
    "Каждый выбирает по себе"?...
    Угу, выбрать то легко. Тяжело определится кто дьявол, кто пророк.
    Цитата Сообщение от CoValent
    Среди модераторов нет никого, кто мне казался бы неподходящим. Но если так хочется... считай, что исключительно для тебя я всех расстрелял и назначил наиболее подходящие кандидатуры.
    Польщён Стало легче. Ясторонник кардинальных решений и легко поддаюсь иллюзиям
    Цитата Сообщение от CoValent
    "- Обоснуй, отрок!" (с) анекдот о сведении науки к частным понятиям
    Позволю цитатку нашего местного англомана:
    Симулятор давно уже вышел, и до ресурсов теперь не так уж охоч, да и выглядит не совсем уж божественно. И навоевались в него уже до рвоты. А поскольку с Ил2 ничего серьезного не происходит, то все темы в этом разделе потихоньку превращаются во флеймы про УНВП, красных/синих и прочую, по 33 раза уже обмусоленную, фигню.
    Вот в целом впечатление от данного раздела и получается как в анекдоте про "доктор, вы или туда, или сюда, ато меня это уже бесит!"
    Но это только моё личное мнение.
    Цитата Сообщение от CoValent
    "- Кто здесь?!" (с) анекдот о дьвольском опоздании
    Ага, ага. Пару страниц назад сам признал в своих опытах по евгенике Каких таких своих ты выращивать собираешь? К чему готовится то? Какой язык учить, или сразу автомат Калашникова?
    Цитата Сообщение от CoValent
    Сережа, тебя "чувство не оставляет" - и поэтому ты решил сразу все свои подозрения перевести в уверенность и для остальных тоже?
    Ну вот. Опять эта макиавеливщина лезет. Ну что за мания у тебя такая искать смыслы в словах других. Обидно даже. Я сказал то что сказал и ничего более. Мне действительно интересна саморганизующаяся система модерации на форуме и я с удовольствием поучавствовал бы в таком. Я считаю что она будет гораздо эффективнее и беспристрастнее чем назначение "бояр" с мега-палками.
    Цитата Сообщение от CoValent
    Ну хоть что-то у нас общее есть...
    Есть. И даже больше чем ты думаешь Но много и разного, и я считаю что это хорошо. Пусть расцветают все цветы (С)
    PS А что за анекдоты?
    PSS Продолжая тему радикализма признаюсь что составляя этот ответ слушал такую мелодию. http://republique.genstab.ru/musique/caira.mp3
    Очень мобилизует, а Ландену вообще обязательно слушать надо
    PSSS Да! Когда нибудь мы повесим аристократов на фонарь. И спляшем кроманьолу

  13. #88
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Strannic
    Угу, выбрать то легко. Тяжело определится кто дьявол, кто пророк...
    - Not guilty! (c)
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Позволю цитатку нашего местного англомана:
    Симулятор давно уже вышел, и до ресурсов теперь не так уж охоч, да и выглядит не совсем уж божественно. И навоевались в него уже до рвоты. А поскольку с Ил2 ничего серьезного не происходит, то все темы в этом разделе потихоньку превращаются во флеймы про УНВП, красных/синих и прочую, по 33 раза уже обмусоленную, фигню.
    Вот в целом впечатление от данного раздела и получается как в анекдоте про "доктор, вы или туда, или сюда, ато меня это уже бесит!"
    Но это только моё личное мнение...
    А это к чему было?
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Ага, ага. Пару страниц назад сам признал в своих опытах по евгенике Каких таких своих ты выращивать собираешь? К чему готовится то? Какой язык учить, или сразу автомат Калашникова? ...
    Эээ... Можно подробнее - а то я пор какой-то сугубо личной причине не улавливаю мыслей в потоке?
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Ну вот. Опять эта макиавеливщина лезет. Ну что за мания у тебя такая искать смыслы в словах других...
    Не обращай внимания - это у меня профессиональное: искать смысл в словах других людей. Иногда им это помогает.
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Обидно даже. Я сказал то что сказал и ничего более. Мне действительно интересна саморганизующаяся система модерации на форуме и я с удовольствием поучавствовал бы в таком. Я считаю что она будет гораздо эффективнее и беспристрастнее чем назначение "бояр" с мега-палками...
    Сережа, ты меня там чуть пораньше ласково обвинил в том, что я над тобой и окружающими дьявольские опыты провожу.

    "Ласково" - потому что тебя лишь "мысль не оставляет", а не ты "уверен".

    Ну, позволь уж и мне иметь возможность узнать, что ты на самом деле имеешь в виду - вместо того, чтобы отреагировать на твои... высказывания... незатейливо и неконструктивно.
    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Есть. И даже больше чем ты думаешь Но много и разного, и я считаю что это хорошо. Пусть расцветают все цветы (С)
    PS А что за анекдоты?
    PSS Продолжая тему радикализма признаюсь что составляя этот ответ слушал такую мелодию. http://republique.genstab.ru/musique/caira.mp3
    Очень мобилизует, а Ландену вообще обязательно слушать надо
    PSSS Да! Когда нибудь мы повесим аристократов на фонарь. И спляшем кроманьолу
    Спасибо за описание будущего, Сережа - будущего моего и моей семьи... Но почему ты так уверен, что меня висение на фонаре моего ребенка позабавит - и что после этого высказывания я буду рад тебе также, как раньше?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #89

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Strannic
    PSS Продолжая тему радикализма признаюсь что составляя этот ответ слушал такую мелодию. http://republique.genstab.ru/musique/caira.mp3
    Очень мобилизует, а Ландену вообще обязательно слушать надо
    PSSS Да! Когда нибудь мы повесим аристократов на фонарь. И спляшем кроманьолу
    Очень рекомендую "Марш Консульской Гвардии".
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от CoValent
    Не обращай внимания - это у меня профессиональное: искать смысл в словах других людей. Иногда им это помогает.
    Да, это полезная штука, искать смысл в словах других людей. Особенно, когда его вроде как нет. А то тут многие наговаривают целые страницы, а смыслу - все равно ноль. Сколько ни ищи. Это они просто так, от нечего делать воздух сотрясают. Развлекаются.

    Цитата Сообщение от CoValent
    Спасибо за описание будущего, Сережа - будущего моего и моей семьи... Но почему ты так уверен, что меня висение на фонаре моего ребенка позабавит - и что после этого высказывания я буду рад тебе также, как раньше?
    А это как раз к вопросу о сотрясании. Пример, можно сказать. Просто так сказано. Ляпнуто, такскть, чтоб интересней читать было, а то скучно.
    Развлекушняк такой, панимашь...
    А ты сразу на себя примерил, себя представил, ребёнка приплёл, плюс ещё чего там в голове...
    Говорю же, не надо копаться в коровьей лепешке, если не хочешь найти там опарыша - и измажешься, и ценного ничего не приобретешь.

    - Петрович, приборы!?
    - Двадцать!
    - Что двадцать-то?
    - А что приборы?

    P.S. Сворачивайте лавочку. Нашли о чём раскатать четыре страницы. :flame:
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 11.07.2006 в 07:06.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  16. #91
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от FilippOk
    ...А ты сразу на себя примерил, себя представил, ребёнка приплёл, плюс ещё чего там в голове...
    Филипп, некоторым известно, что моя семья - потомки аристократов.

    А теперь перечти эту фразу Strannic-а.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #92
    Strannic
    Гость

    Wink Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Что то этот разговор начал напоминаеть прогулку по минному полю...
    Цитата Сообщение от CoValent
    - Not guilty! (c)
    Не понял читаты. Перевёл, но не понял.
    Цитата Сообщение от CoValent
    А это к чему было?
    К "обоснуй отрок". Я кстати себя уже позиционирую как "мужа", хоть и маленького
    Цитата Сообщение от CoValent
    Эээ... Можно подробнее - а то я пор какой-то сугубо личной причине не улавливаю мыслей в потоке?
    Я стараюсь поддержать... эээ... "вырастание своих".
    Ты пару страниц раньше. Остальное моя непонятая тобой попытка поиронизировать.
    Цитата Сообщение от CoValent
    Не обращай внимания - это у меня профессиональное: искать смысл в словах других людей. Иногда им это помогает.
    У вас проблемы?
    Нет.
    Давайте поговорим об этом. (C)
    Так что ли?
    Цитата Сообщение от CoValent
    Сережа, ты меня там чуть пораньше ласково обвинил в том, что я над тобой и окружающими дьявольские опыты провожу.
    И опять ирония непонятая тобой....
    Цитата Сообщение от CoValent
    "Ласково" - потому что тебя лишь "мысль не оставляет", а не ты "уверен".
    ...и ты завёлся и полез в бутылку. К сожалению форум не даёт таких возможностей общения как в живую что ведёт к непониманию и обидам на пустом месте. Хотя вроде смайликов натыкал достаточно...
    Цитата Сообщение от CoValent
    Ну, позволь уж и мне иметь возможность узнать, что ты на самом деле имеешь в виду - вместо того, чтобы отреагировать на твои... высказывания... незатейливо и неконструктивно.
    Прочитал тему. Выразил своё отношение к обсуждаемому в ней методом доведения до абсурда. Полар юмор понял, ты нет. И понеслось...
    Цитата Сообщение от CoValent
    Спасибо за описание будущего, Сережа - будущего моего и моей семьи... Но почему ты так уверен, что меня висение на фонаре моего ребенка позабавит - и что после этого высказывания я буду рад тебе также, как раньше?
    Мда... Мне уже прямо стыдно говорить что сейчас я слушаю http://www.rightmusic.info/mp3/march...s%20Boxers.mp3 Скажешь что я нацист закоренелый. А меня просто жутко забавляет "фашисткий рэп" Максима Шмелинга. А ещё у меня будильником гимн СССР стоит.
    Я стараюсь относится к человеку исходя из того что он из себя представляет, не смотря на его "блистательный и длинный ряд предков" (С), или маму алкоголичку, или папу министра.

  18. #93
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Strannic
    ...Прочитал тему. Выразил своё отношение к обсуждаемому в ней методом доведения до абсурда. Полар юмор понял, ты нет. И понеслось...
    Спасибо, было интересно узнать Ваши мысли, Сергей.

    Желания "поговорить об этом" нет и не будет.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #94
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Господа модераторы и администраторы, урезоньте пожалуйста Ла-5ера или кто-там у вас на удаффизмах повернут!
    Я не знаю кто мне влепил очередное предупреждение, но оно совершенно мною не заслужено.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #95
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Станислав
    Господа модераторы и администраторы, урезоньте пожалуйста Ла-5ера или кто-там у вас на удаффизмах повернут!
    Я не знаю кто мне влепил очередное предупреждение, но оно совершенно мною не заслужено.
    Удафизм был? Был!

    Удафизмы не приветствуются? Нет!

    На что жалуетесь тогда? На то, что не пропустили?

    Не нравится - пользуйтесь форумами с иными правилами.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #96
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Валентин, я считаю Ла-5Ер не обьективен ко мне по причине нашей старой перепалки. Я не требую срочно влепить бан Илье "Лютер" Шевченко, но когда я обратил внимание администрации наМАТ в его посте (обращу внимание, что мат является на мой взгляд более тяжким наршением Правил Форума, нежели то, за что меня наказали), я был проигнорирован администрацией. Какое-то однобокое зрание у администрации, не правда ли? В конце-концов "хоцца" нельзя напрямую назвать удаффизмом, как и жаргонное лаффки, за которое упомянутый ла-5ер, тоже хотел мне вставить предупреждение.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  22. #97
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Станислав
    Валентин, я считаю Ла-5Ер не обьективен ко мне по причине нашей старой перепалки...
    Верю, что такое может быть. Попрошу его быть более объективным.

    Цитата Сообщение от Станислав
    ...Я не требую срочно влепить бан Илье "Лютер" Шевченко, но когда я обратил внимание администрации наМАТ в его посте (обращу внимание, что мат является на мой взгляд более тяжким наршением Правил Форума, нежели то, за что меня наказали), я был проигнорирован администрацией. Какое-то однобокое зрание у администрации, не правда ли?...
    К сожалению, я не знаю, что такое "обратил внимание" в данном конкретном случае. Если это было написано здесь или отправлено админу приватом - на это обратят внимание обязательно. Если это было в тексте обсуждения - вполне могли и пропустить. Или по ссылке "предупредить администрацию" - она некоторое время не работала так, как должна была бы.
    Цитата Сообщение от Станислав
    ...В конце-концов "хоцца" нельзя напрямую назвать удаффизмом, как и жаргонное лаффки, за которое упомянутый ла-5ер, тоже хотел мне вставить предупреждение.
    Так у нас и определение "удафизмов" иное.

    Можно спустить все на тормозах. Асболютно все. "Но смысл?" (с) анекдот
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #98
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Станислав
    Валентин, я считаю Ла-5Ер не обьективен ко мне по причине нашей старой перепалки. Я не требую срочно влепить бан Илье "Лютер" Шевченко, но когда я обратил внимание администрации наМАТ в его посте (обращу внимание, что мат является на мой взгляд более тяжким наршением Правил Форума, нежели то, за что меня наказали), я был проигнорирован администрацией. Какое-то однобокое зрание у администрации, не правда ли? В конце-концов "хоцца" нельзя напрямую назвать удаффизмом, как и жаргонное лаффки, за которое упомянутый ла-5ер, тоже хотел мне вставить предупреждение.
    Станислав, напомните мне и расскажите остальным про "старую" перепалку. Вы так же ранее были наказаны за удаффизмы, про "лаффки" было только письмо насколько помню - "не напоминает ли это выражение удаффизм" и напоминание о Правилах, Вы наверное экстрасенс, коль знаете что я хотел. Вас я не преследую, но по возможности наблюдаю за нарушителями.
    В случае обнаружения некорректных высказываний других посетителей Вы можете обратить внимание Администрации нажав кнопку - http://www.sukhoi.ru/forum/images/buttons/report.gif , а не аппелировать - "ему всё можно, а мне нет". Модераторы не всегда в состоянии полностью просмотреть ВСЕ сообщения, помощь от посетителей только приветствуется.

    p.s. Жаргоном обычно принято кстати "Лавка" и "Лафка", при виде двух "фф" и последовало моё обращение.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 24.08.2006 в 11:45.

  24. #99

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от la5-er
    p.s. Жаргоном обычно принято кстати "Лавка" и "Лафка", при виде двух "фф" и последовало моё обращение.
    А в чём разница-то???
    Лавка, Лафка или Лаффка???
    В слове "Лаффка" идёт удвоение буквы [Ф], оно сделано для того, чтобы выделять и усиливать первую [Ф] при чтении и произношении. Ведь при беглом произношении слова "Лафка" одна [Ф] превращается в [В].
    И тогда "Лафка" превращается в "Лавка". Таким образом, "Лафка" и "Лаффка" это одно и тоже слово. Просто в последнем случае оно записано несколько другим образом, фонетически адекватно.
    Поэтому претензии непонятны: борцы за чистоту языка сами не в курсе за что борются. Запрещайте тогда и "Лафку" тоже.
    Крайний раз редактировалось Сапёр Водичка; 24.08.2006 в 13:42.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  25. #100

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Умом пора выделяться, а не лаФФФФФФками.
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •