???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 126

Тема: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

  1. #1
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    У меня не жалоба, а комментарий, обсуждение политики администрации авиафорума.

    При таком жестком модерировании конечно все станет чище и четче, но только за счет того, что пользователей поубудет, станет неинтереснее. Останутся те, кто полностью укладывется в установленные жесткие рамки. Чем жестче рамки, тем более ограниченным и однообразным будет контингент посетителей, а соответственно и обсуждения. Я не сомневаюсь, что какие-то рамки абсолютно необходимы, но сейчас они слишком жесткие. Модерирование форума, да и любая административная деятельность - это прежде всего искусство компромисса.

    Я не собираюсь делать никаких резких заявлений, не собираюсь прекращать общаться на этом форуме, не держу ни на кого обиды. Да, толчком к написанию этого сообщения было сделанное мне замечание. Но нехорошая тенденция закручивания гаек чувствуется уже давно.

    Мне показалось, что все-таки настало время обсудить с администрацией ее действия, предложить взглянуть на свой способ модерирования с другой точки зрения. Полагаю (возможно ошибочно), что пятилетний стаж дает мне на это право.

    P.S.
    Вот пример:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....0&postcount=95

    Почему тему нужно обязательно закрыть? Откуда этот порыв? Заведомо предполагается, что пользователи могут оставить там какие-то неправильные сообщения? Как и почему в модерировании форума появилось это нездоровое стремление держать и непущать?
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 03.07.2006 в 23:37.

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    а. В 1-м сообщении автор темы задал рамки.

    В 94-м он же сообщил, что достиг заданной цели.

    В 95-м модератор ветки спросил автора, закрывать ли это обсуждение.

    Увы, но модерируемость обсуждения - вполне адекватное понятие нетикета.

    А вот "мыслью по древу" - не обязательная процедура для подготовки действительно хорошего информационного материала.

    Не слишком радостно лишь, что "непонятки" выливаются в "конфликтность".

    б. Если отсюда уйдут желающие создавать конфликты - форум от этого не потеряет. Проверено неоднократно.

    Вот если уйдут видящие не рамки, а весь мир - это будет обидно... но это уже философия, далекая от реальности.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    По той же теме. Можно влепить мне оставшийся бал.. это сколько угодно... http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=102


    Я категорически не согласен с удалением одного из 3х моих сообщених (два из них действительно можно приравнять к флейму)
    Но вопрос про реализацию сервера считаю вполне законным и интересующим многих админов и на этот вопрос даже был получен ответ от разработчика. http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=92.
    Если есть личная неприязнь к линуксу или ко мне лично у одного из модераторов это не должно сказываться на модерировании...

    Спасибо за понимание...
    Крайний раз редактировалось Baks; 04.07.2006 в 10:12.
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Поскольку кроме вопроса там было еще обсуждение - именно обсуждение и послужило причиной удаления сообщения.

    Сам с вопросом согласен, но делать из него обсуждение причин, по которым "разработчики должны и не хотят" - советую в отдельной, не столь жесткомодерируемой, теме.

    Про неприязнь ничего сказать не могу - я не Taranov, с этим к нему.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от CoValent
    Поскольку кроме вопроса там было еще обсуждение - именно обсуждение и послужило причиной удаления сообщения.

    Сам с вопросом согласен, но делать из него обсуждение причин, по которым "разработчики должны и не хотят" - советую в отдельной, не столь жесткомодерируемой, теме.

    Про неприязнь ничего сказать не могу - я не Taranov, с этим к нему.
    С данной точки зрения, я согласен с удалением 2-х моих постов с обсуждением. И даже удаление вопроса не привело вызвало бы желание обсуждать действия модератора (ибо я его задал повторно http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=101). Возмутило меня отношение Taranov-а и угрозы в мой адрес "что ща еще баллов накидаю" как реакция на мой вопрос, почему был удален пост с вопросом к разработчикам.

    Ссылка с данной темой г-ну Taranov-у была послана и успешно им проигнорирована .
    Крайний раз редактировалось Baks; 04.07.2006 в 15:44.
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  6. #6
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=102
    Что еще раз подтверждает мой тезис: здесь люди для этого форума, а не этот форум для людей. Т.е. есть полезные ("исключение делается лишь для тех, кто имеет отношение к Навигатору, а также для разработчиков"), а есть все остальные...

    Кстати, товарищу Прапорщику стоило бы понять разницу между флеймом и флудом, ибо положение обязывает. А то сам не знает, за что попугаи раздает.

  7. #7
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Процитирую Гоблина.

    "Глядя на дебилов, думается только об одном: нашему скоту везде нужен надзиратель с палкой. Как полез через загородку - тут же по башке дубиной. И сразу гражданину всё понятно, ведь сюда же нельзя. А просьбы, таблички - это всё мимо. Ещё неплохо спираль Бруно раскатать, и ток подвести. Много способов, но человек с палкой, своевременно бьющий идиотов по башке - надёжнее. "

    Я не столь откровенен в своих высказываниях, но идея верная. Вы, уважаемые мои, плюете на все правила, только в вышеуказанной теме как минимум один срач мною подтерт. Вы не испытываете ни малейшего уважения ни к человеку, который данную тему создал, ни к другим собеседникам, которые, в отличие от Вас, действительно хотят задать вопрос. Так вот, дорогие мои, иного воздействия, как репрессии, вы не понимаете. Вам доходчиво объяснили, что свои разговоры вы можете вести в других ветках, вместо этого вы устриваете срач. У меня было два варианта действий: либо закрыть тему, что неприемлемо, либо изображать из себя бота и долбить всех, кто допустит хоть малейшую попытку повернуть дискуссию в другое русло. Был выбран второй вариант, о чем я предупредил. Но не до всех предупреждение дошло. А это уже ваши личные проблемы, мой долг, как модератора, привести предупреждение в исполнение.

    2 Orion33: уж не вам, не единожды забаненый вы наш, рассказывать о правилах поведения на форуме.

    P.S. Про менталитет я слегка погорячился.
    Крайний раз редактировалось Taranov; 05.07.2006 в 02:49.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  8. #8
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Taranov
    Процитирую Гоблина.

    "Глядя на дебилов, думается только об одном: нашему скоту везде нужен надзиратель с палкой. Как полез через загородку - тут же по башке дубиной. И сразу гражданину всё понятно, ведь сюда же нельзя. А просьбы, таблички - это всё мимо. Ещё неплохо спираль Бруно раскатать, и ток подвести. Много способов, но человек с палкой, своевременно бьющий идиотов по башке - надёжнее. "

    Я не столь откровенен в своих высказываниях, но идея верная. Вы, уважаемые мои, плюете на все правила, только в вышеуказанной теме как минимум один срач мною подтерт. Вы не испытываете ни малейшего уважения ни к человеку, который данную тему создал, ни к другим собеседникам, которые, в отличие от Вас, действительно хотят задать вопрос. Так вот, дорогие мои, иного воздействия, как репрессии, вы не понимаете. Вам доходчиво объяснили, что свои разговоры вы можете вести в других ветках, вместо этого вы устриваете срач. У меня было два варианта действий: либо закрыть тему, что неприемлемо, либо изображать из себя бота и долбить всех, кто допустит хоть малейшую попытку повернуть дискуссию в другое русло. Был выбран второй вариант, о чем я предупредил. Но, видать, некоторым их менталитет давит на смотровую щель. А это уже ваши личные проблемы, мой долг, как модератора, привести предупреждение в исполнение.

    2 Orion33: уж не вам, не единожды забаненый вы наш, рассказывать о правилах поведения на форуме.
    Бывают такие напыщенные идиоты - модераторы, которые лопаясь от собственной значимости не могут научится сначала элементарным правилам поведения в обществе...

    Тут конечно не такие, но очень похоже... Я очень корректно спросил, с какого перепугу был удален вопрос и за него было влеплено 2 штрафных балла? Я не давал повода называть себя "быдлом"... сдержусь из уважения к CoValent-у за столь хороший ресурс.... все еще надеюсь на справедливость...

    Уважаемый CoValent, в выше приведенном посте я вижу завуалированное оскорбления меня лично. при этом считаю, что 2 поста с отклонением от темы согласно п4.1 (да виноват, но терперь от какого-то.... хмм... ладно) не есть основание обвинять меня в таком тоне (тем более что это первое на моей памяти взыскание за более чем пол года на сервере).

    По этому требую от товарища Таранова извинений, за некорректное поведение и перевод на личности, что является прямым нарушенем:
    1.1.1 "некоторым их менталитет давит на смотровую щель" (косвенное обвинение забаненых в скудоумии)
    1.1.2 "Глядя на дебилов, думается только об одном: нашему скоту везде нужен надзиратель с палкой." (опять же косвенное, но явно относящееся к теме)

    А так же удаление вопроса, точно соотвествующего теме (это восстановленный вопрос)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=101

    Ну и вот еще "IV. Ни один Администратор/Модератор не имеет права оскорблять любого посетителя АвиаФорума."
    В данном случае получается, что оскорблены косвенно несколько человек....
    Крайний раз редактировалось Baks; 05.07.2006 в 01:50.
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  9. #9
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    2 KBaks: не тронь Таранова-не будет пахнуть Навигатором

    P.S. Валентин, ты б офицеров иногда прореживал бы что ли:"Таварисч Ежов заигрался и паэтаму ми его разстрэляли."
    Крайний раз редактировалось Edmund BlackAdder; 04.07.2006 в 23:52.
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  10. #10
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от KBaks
    По этому требую от товарища Таранова извинений, за некорректное поведение и переод на личности, что является прямым нарушенем:
    1.1.1 "некоторым их менталитет давит на смотровую щель"
    1.1.2 "Глядя на дебилов, думается только об одном: нашему скоту везде нужен надзиратель с палкой."
    А теперь настоятельно рекомендую найти в моих словах хоть одно указание на Вас, KBaks, либо на кого-то еще из посетителей форума.

    Зато прямое оскорбление меня я вижу прекрасно. У вас есть два варианта действий - либо поправить свое сообщение, либо...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  11. #11
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Не в первый раз я наблюдаю, как даже небольшая, совсем маленькая власть портит человека.

    К счастью, я также видел людей, которых власть хоть и изменила, но не сделала хуже.

  12. #12
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    2 KBaks: не тронь Таранова-не будет пахнуть Навигатором
    Если Вы не в курсе - я уже более полутора лет работаю на (game)land, то есть на конкурирующее издание.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  13. #13
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Taranov
    2 Orion33: уж не вам, не единожды забаненый вы наш, рассказывать о правилах поведения на форуме.
    Я нигде не рассказывал о правилах поведения. Умейте понимать то, что вам пишут, коль скоро требуете это от других.

  14. #14
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    2 Taranov:sod off, таскайте 10 кг книжек и радуйтесь жизни
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  15. #15
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    2 Taranov
    раз говоришь А говори и Б... зачем на полуслове останавливаться?

    Ты уж обосри когонить конкретно... c удафизмами и матом... с указанием конкретный лиц... расслабься ты хоть раз ...

    А то, понимаешь, все о каких-то мифических посетителях... но видимо с какого-то другого форма, раз ты с этого ни кого не имеешь в виду

    Ну забанят кого в худшем случае... может и тебя... зато отдохнешь, наберешся сил... а там снова в бой


    PS.
    Ик...
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  16. #16
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    2 Taranov:sod off, таскайте 10 кг книжек и радуйтесь жизни
    А Вас не касается моя работа, дражайший. В отличие от вас, которые только и умеют, что устраивать флэйм на тему "синих/красных опустили", перерастающий в обсуждение генеалогического древа собеседника, я реально помогаю проекту. Появление адд-она с Пе-2, о котором вы так долго и безрезультатно пели песни, частично и моих рук дело, ибо я, Вантала и еще пара человек не поленились съездить в Монино и обснять кабину.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  17. #17
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    "Ох, боюсь-бось!" (с) Приключения Буратино.

    Kindergarten, kinderarschen

    P.S. Флейм про опускание "красных/синих" в моем исполнении - может ссылочку дадите, а то емнип такого не было.
    Крайний раз редактировалось Edmund BlackAdder; 05.07.2006 в 00:47.
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  18. #18
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Taranov
    я реально помогаю проекту. Появление адд-она с Пе-2, о котором вы так долго и безрезультатно пели песни, частично и моих рук дело, ибо я, Вантала и еще пара человек не поленились съездить в Монино и обснять кабину.
    И что, это позволяет тебе считать человеков массой, которой следует управлять посредством репрессий?

  19. #19
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от aeropunk
    И что, это позволяет тебе считать человеков массой, которой следует управлять посредством репрессий?
    1). Я Вас знаю?
    2). А как с вами поступать, если вы нормальный человеческий язык не понимаете? Я не считаю людей массой, а вот то, что на форуме за последние пару лет резко возросло число хамов и людей, сознательно переводящих темы в оффтоп и флэйм и сознательно игнорирующих правила, считаю. И не я один. А поскольку человеческого языка вы не понимаете, приходится разговаривать по-другому. Именно так я и поступил в той теме. Вас предупреждали? Предупреждали. Что вы сделали? Положили на предупреждение. За что получили предупреждения все нарушители. В следующий раз хорошенько подумаете, прежде чем творить подобное. Если вы хотите носить звание цивилизованных людей, ведите себя соответствующе.

    Дальнейшие дебаты считаю пустой тратой своего времени.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  20. #20
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Taranov
    А теперь настоятельно рекомендую найти в моих словах хоть одно указание на Вас, KBaks, либо на кого-то еще из посетителей форума.

    Зато прямое оскорбление меня я вижу прекрасно. У вас есть два варианта действий - либо поправить свое сообщение, либо...
    А чего тут искать? Можно упражнятся сколько угодно, но завуалированный мат модераторы видят легко, а завуалированный наезд - никак?
    Я не столь откровенен в своих высказываниях, но идея верная. Вы, уважаемые мои, плюете на все правила, только в вышеуказанной теме как минимум один срач мною подтерт.
    Для меня этого достаточно, чтобы понять что меня послали...

    Тему подправил... чтоб не мучаться, я жирным выделил...
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  21. #21
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от Orion33
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=102
    Что еще раз подтверждает мой тезис: здесь люди для этого форума, а не этот форум для людей. Т.е. есть полезные ("исключение делается лишь для тех, кто имеет отношение к Навигатору, а также для разработчиков"), а есть все остальные...

    Кстати, товарищу Прапорщику стоило бы понять разницу между флеймом и флудом, ибо положение обязывает. А то сам не знает, за что попугаи раздает.
    Уважаемый, Вы, как посетитель, тоже делаете этот форум. С моей точки зрения, Ваша подпись - заслуженный итог и Вашей деятельности тоже.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #22
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от KBaks
    Тему подправил... чтоб не мучаться, я жирным выделил...
    Я вас за язык не тянул...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #23
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    1) Мне в твои мысли не залезть. Тебе более ведомо, знаешь ли ты меня.

    2) Спасибо, отчасти я получил ответы на вопросы как и почему из моего первого сообщения.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 05.07.2006 в 02:06.

  24. #24
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от CoValent
    Уважаемый, Вы, как посетитель, тоже делаете этот форум. С моей точки зрения, Ваша подпись - заслуженный итог и Вашей деятельности тоже.
    Я так не считаю. Не ощущаю я причасности простого посетителя к жизни форума. Для меня он ассоциируется с концлагерем, где на тебя постоянно смотрят десятки глаз, чтобы ты не вылез за рамки...

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение действий администрации: крик души в непонятках

    Цитата Сообщение от KBaks
    Бывают такие напыщенные идиоты - модераторы, которые лопаясь от собственной значимости не могут научится сначала элементарным правилам поведения в обществе...

    Тут конечно не такие, но очень похоже... Я очень корректно спросил, с какого перепугу был удален вопрос и за него было влеплено 2 штрафных балла? Я не давал повода называть себя "быдлом"... сдержусь из уважения к CoValent-у за столь хороший ресурс.... все еще надеюсь на справедливость...

    Уважаемый CoValent, в выше приведенном посте я вижу завуалированное оскорбления меня лично. при этом считаю, что 2 поста с отклонением от темы согласно п4.1 (да виноват, но терперь от какого-то.... хмм... ладно) не есть основание обвинять меня в таком тоне (тем более что это первое на моей памяти взыскание за более чем пол года на сервере).

    По этому требую от товарища Таранова извинений, за некорректное поведение и перевод на личности, что является прямым нарушенем:
    1.1.1 "некоторым их менталитет давит на смотровую щель" (косвенное обвинение забаненых в скудоумии)
    1.1.2 "Глядя на дебилов, думается только об одном: нашему скоту везде нужен надзиратель с палкой." (опять же косвенное, но явно относящееся к теме)

    А так же удаление вопроса, точно соотвествующего теме (это восстановленный вопрос)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=101

    Ну и вот еще "IV. Ни один Администратор/Модератор не имеет права оскорблять любого посетителя АвиаФорума."
    В данном случае получается, что оскорблены косвенно несколько человек....
    Пожалуйста, укажите цитатой, где:

    а. именно Вас некто назвал именно быдлом;
    б. г-н Goblin имел в виду именно Вас.

    Также прошу Вас объяснить Ваши слова насчет "идиотов-модераторов" и "удаленного вопроса", который никто не удалял и не восстанавливал (в отличие от Вашего предыдущего вопроса, совмещенного с обсуждением).
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •