???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 73

Тема: Корея запустила ракеты

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    =============================================
    Вот за что всегда уважал США за то что свою выгоду они ставят всегда выше всех эит прав, свобод и прочего гуманитарного словоблудия Ясно и понятно
    Здесь выгода в другом . Кстати когда тв был "нихт ланденом" у тебя была другая точка зрения - люди меняются до неузнаваемости
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  2. #27
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Ирак при том, что был среди первых в "оси зла"

  3. #28

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    Причем здесь Иракб посмотри на Южную Корею. LG во все Россиских магазинах и рис им не нужен
    Юж. Корея добилась всего этого не благодаря а вопреки воле США.

  4. #29
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    Здесь выгода в другом . Кстати когда тв был "нихт ланденом" у тебя была другая точка зрения - люди меняются до неузнаваемости
    ===============================================
    Это точно....Но вот глядя на и общаясь с американцами меня не покидает чуство что я обшаюсь с какими то полузомби
    Я к тому что товарищ Суслов отдыхает по части пропаганды, а при малейшей возможности получить по зубам вся хваленая US Army c более мировых 50% военных расходов как то не рвется в бой
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 08.07.2006 в 14:49.

  5. #30
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Оно ж и понятно - кроме точечных ударов по квадратам они ни на что более не способны

  6. #31
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    Причем здесь Иракб посмотри на Южную Корею. LG во все Россиских магазинах и рис им не нужен
    ===========================================
    Правда как то о другом периоде жизни с годов так 50-х по начало 80-х Южная Корея как то мало отличалась от Североной....Забавно видеть как всех горячих американских друзей - президентов ЮК тех времен всех посадило в кутузку благодарное население Жалко мы еще не дошли до того что бы упрятать Горби и Ельцина за их деяния на поприще демократизации

  7. #32
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Ответ: Корея запустила ракеты

    северокорейцы молодцы. никто не скажет, что они - как ирак. а это дорогого стоит.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  8. #33

    Ответ: Корея запустила ракеты

    а мне близка реакция японии по данному вопросу: при возможно ошибочных попаданиях ракетами по территории японии северная карея будет немедленно контратакована, об адэкватности контратаки не упомянули

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от a1tra
    Юж. Корея добилась всего этого не благодаря а вопреки воле США.
    Тоже самое Япония, Франция, Германия и другие
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  10. #35
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    ===============================================
    Это точно....Но вот глядя на и общаясь с американцами меня не покидает чуство что я обшаюсь с какими то полузомби
    Я к тому что товарищ Суслов отдыхает по части пропаганды, а при малейшей возможности получить по зубам вся хваленая US Army c более мировых 50% военных расходов как то не рвется в бой
    Пропаганда есть везде, была и будет. Зато есть доступ альтернативным источникам информации и возможность анализировать событие .Еще есть факты и некое желаемое выдаваемое за действительное..

    Что касается зомби ты обдаешься с виртуальными Американцами, сам себе их придумываешь а потом разговариваешь ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    ===========================================
    Правда как то о другом периоде жизни с годов так 50-х по начало 80-х Южная Корея как то мало отличалась от Североной....Забавно видеть как всех горячих американских друзей - президентов ЮК тех времен всех посадило в кутузку благодарное население Жалко мы еще не дошли до того что бы упрятать Горби и Ельцина за их деяния на поприще демократизации
    Ну страны проходят через различные политические процессы люди с ними не всегда согласны. В кутизку садили и в США в 60х-70х. Тем не менее демократия это не то что происходит в России. Сама по себе демократия совсем неплохо смотрится так же как и коммунизм. Но в плане практического воплощение коммунизм явно проигрывает демократии ибо генетика человека пока находится на низкой ступени эволюции.

    СССР построил Российский народ, он же его и развалил. Пройдет наверное еще лет 100 пока историки России наконец это докажут в умных книжках. Пока же все надеюсь знают что Рим на самом деле не варвары сожгли - Римская империя прогнила намного раньше :old: Кстати как это не прискорбно но все лидеры, криминал и нынешнее бизнесмены России были так же как и я выpощены в СССР. В них так же как и вoменe
    можно найти отпечатки культуры, "генетическое чувство славянской справедливости"(C) БАЛУ, человеческие качества , порядочность и т.д.
    Еще к более глубокому сожалению утверждение "меня совратила водка и поэтому я стал алкоголиком" наверное более удобная причина для человека нежели "я сам в этом виноват" - пускай даже на это были причины :old:
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  12. #37
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от ender
    северокорейцы молодцы. никто не скажет, что они - как ирак. а это дорогого стоит.
    Думаю когда народ с голоду вымрет тогда и рухнет Северо Корейская диктатура. Только бы за это время какая нибудь ракета не улетела нечаянно куда0нибудь к близким соседям или друзьям
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  13. #38
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от ender
    северокорейцы молодцы. никто не скажет, что они - как ирак. а это дорогого стоит.
    Да, молодцы, а рыбку с гептилом ты скорее будешь кушать, чем американцы и японцы. У них санконтроль завернет ее, а в России ее за милую душу (и за определенную мзду, естественно) реализуют.
    Когда высочайший бронепоезд тут по России катался, а вся железная дорога раком стояла - тоже молодцы были...

    За такие испытания их испыталку отрывать на фиг надо... не умеешь - не берись.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    Когда высочайший бронепоезд тут по России катался, а вся железная дорога раком стояла - тоже молодцы были...
    Хрен его знает сколькотам брони на нем может просто боялись что путь не выдержит такой нагрузки
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  15. #40

    Ответ: Корея запустила ракеты

    кстати, если кто не в курсе - покрасневшая корея заменила систему наведения комплекса на собственную(до промахов)

  16. #41

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    Жалко только когда народ за скот держут. Народ с голоду пухнет а правительство ракеты пускает .
    ты чево камунист?! за скот можно держать только скот, народ не позволит себя держать, а будет держать правительство за тех и за то за кого смогут и за что удержутся, соответственно,, быдло себя изживёт даже в корее, "москва не сразу строилась"

  17. #42
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    Ну страны проходят через различные политические процессы люди с ними не всегда согласны. В кутизку садили и в США в 60х-70х. Тем не менее демократия это не то что происходит в России.
    =====================================================
    То что щас происходить в США мне как то трудно назвать демократией Ну а по части народа я бы не был так категоричен - всегда и везде движет историю активное меньшиство - что во время Феральской, что Октябрьской, что событий 1991 года..... Нам бы суд линча лет так на 10 - 15 - глядишь бы и с демократией бы дело поправилось - проворовался - на виселицу... Кстати очень популярная мера против шерифов и мэров в США после окончания гражданской войны

  18. #43
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    Да, молодцы, а рыбку с гептилом ты скорее будешь кушать, чем американцы и японцы. У них санконтроль завернет ее, а в России ее за милую душу (и за определенную мзду, естественно) реализуют.
    Когда высочайший бронепоезд тут по России катался, а вся железная дорога раком стояла - тоже молодцы были...

    За такие испытания их испыталку отрывать на фиг надо... не умеешь - не берись.
    ==============================================
    Ну ну, по части ветконтроля - это к толстым и упитаным амерам, жрущим всякую геномодифицированную дрянь и страдаяющим от ожирения...... Ну а скольоко гиптила надо вылить в японское море средней глубиной 2 - 3 км - как то я не верю в экологические катастрофы от падения Тепходонта

  19. #44
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    =====================================================
    То что щас происходить в США мне как то трудно назвать демократией Ну а по части народа я бы не был так категоричен - всегда и везде движет историю активное меньшиство - что во время Феральской, что Октябрьской, что событий 1991 года..... Нам бы суд линча лет так на 10 - 15 - глядишь бы и с демократией бы дело поправилось - проворовался - на виселицу... Кстати очень популярная мера против шерифов и мэров в США после окончания гражданской войны
    То что происходит внутри США и за рубежом США разные вещи. Так ксазать внешняя политика vs внутреняя.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    ты чево камунист?! за скот можно держать только скот, народ не позволит себя держать, а будет держать правительство за тех и за то за кого смогут и за что удержутся, соответственно,, быдло себя изживёт даже в корее, "москва не сразу строилась"
    За скот можно держать кого угодно . Я только одного понять не могу каким дедуктивным способом ты пришел к тому что я коммунист ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  21. #46
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    Причем здесь Иракб посмотри на Южную Корею. LG во все Россиских магазинах и рис им не нужен
    В Южную К. много инвестиций, а Северная в блокаде. Кроме того, география у С. и Ю.Кореи неск-ко разная, наск-ко я знаю, в С. ничего не растет.
    suum quique

  22. #47
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    =====================================================
    То что щас происходить в США мне как то трудно назвать демократией Ну а по части народа я бы не был так категоричен - всегда и везде движет историю активное меньшиство - что во время Феральской, что Октябрьской, что событий 1991 года.....
    Активное меньшинство - это только видимая часть, видимая потому, что оно активное, но есть еще и пассивное, не такое активное большинство.
    Во.
    Большая часть населения СССР поддерживала ЕБН и ненавидела коммунистов, хоть и не кричала об этом и не ходила на демонстрации.
    suum quique

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    То что происходит внутри США и за рубежом США разные вещи. Так ксазать внешняя политика vs внутреняя.
    ============================================
    Хлопцы мы к вам не лезем и жить Вас не учим - посему не учите и вы нас жить, плиз Мы как нибудь сами разберемся без всех этих Радзиховских, Политковских, Киселевых, Немцовых, Герберов и прочих лубителей "общечеловеческих" ценностей И сказки о том что у вас унутри усе хорошо и у вас едниственно верное и правильне учение расскажите иракцам или афганцам - или у вас демократию мона принести и вырастить тока таким путем
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 13.07.2006 в 13:03.

  24. #49
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Большая часть населения СССР поддерживала ЕБН и ненавидела коммунистов
    знатная трава.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  25. #50
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Большая часть населения СССР поддерживала ЕБН и ненавидела коммунистов, хоть и не кричала об этом и не ходила на демонстрации.
    ====================================
    То что Зюганов реальный победитель в гонке 1996 года, но оказался слаб кишкой для майдана (правда бы в отличии от хохлов у нас закончилось бы сие мероприятие большой стрельбой) на красной площади - это давно известный факт........Кучма, Янукович просто отдыхают по части фальсификации выборов по сравнению с выборами РФ в 1996 году

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •