???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 73 из 73

Тема: Корея запустила ракеты

  1. #51

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    За скот можно держать кого угодно . Я только одного понять не могу каким дедуктивным способом ты пришел к тому что я коммунист ?
    вот-ан!!! страх быть камунмистам хахаха,, это шутка была(добрая)
    нельзя за скот держать, даже когда кажется что держут за скот, всё равно скотом будет только скот, а народ всегда останеся народом, простой пример совок или некогда коричневая германия: и в лагерях и на воле был народ и скот, и только внутренний стержень человека, возросший генетически и благодаря приближённым к этому человеку, определит скот он или нет
    нельзя держать за скот тех кто останется человеком в любых условиях, хорошо когда общество воспитывает человека ему проще оставаться человеком и расти человеком, так же порой неплохо, когда общество растит скотов, потому что порой вопреки обществу вырастают не менее, а то и более человечными, будь они в обществе взращивающем людей, потому что выше любого общества, даже самого человечного - личность

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    ====================================
    То что Зюганов реальный победитель в гонке 1996 года, но оказался слаб кишкой для майдана
    Он как раз тот благодаря кому ЕБН мог выиграть при любом раскладе.
    Собственно все манипуляции к тому и сводились.

    (правда бы в отличии от хохлов у нас закончилось бы сие мероприятие большой стрельбой) на красной площади - это давно известный факт....
    Меня поражает ваша уверенность, вы что прямо в избиркоме в то время работали ?
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    вот-ан!!! страх быть камунмистам хахаха,, это шутка была(добрая)
    нельзя за скот держать, даже когда кажется что держут за скот, всё равно скотом будет только скот, а народ всегда останеся народом, простой пример совок или некогда коричневая германия: и в лагерях и на воле был народ и скот, и только внутренний стержень человека, возросший генетически и благодаря приближённым к этому человеку, определит скот он или нет
    Ну да в лагерях сидел скот, и в советских в на колыме, и в немецких типа аушвица или освенцима. И в Варшавское гетто был скот по вашему ?
    Вам бы ко врачу проверить голову ...


    нельзя держать за скот тех кто останется человеком в любых условиях,
    Это вы где такое прочитали, или сами додумались ?

    потому что выше любого общества, даже самого человечного - личность
    Ну да, примерно так про сверхчеловеков и писал в своей главном труде Алоизыч... Ему плевать на мораль, на совесть, на недочеловеков и т.п...
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  4. #54
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    И в Варшавское гетто был скот по вашему ?
    Вам бы ко врачу проверить голову ...
    Ну да, примерно так про сверхчеловеков и писал в своей главном труде Алоизыч... Ему плевать на мораль, на совесть, на недочеловеков и т.п...
    =============================================
    По части народа в Варшавском гетто интересные кульбиты в психолгии сего народца....
    1905 - 1937 год -террор и беспредельная жестокость в России от единоверцев посидельцев Варшавского гетто по отношению к абригенам....
    Потом как бараны идут на забой....
    Палестина 30-х - 40-х годов - там почему то едноверцы посдельцев Варшавского гетто активно воюют и терроризируют и англичанам и арабов - получая от последних аналогичный ответ.. После 1948 года просто мирные агнцы, до это как бараны шедшие на забой, активно и результативно воюют во всех войнах..... Как то не вяжутся такие кульбиты в психологии с боевыми группами Жаботинского и супер восстанием в Варшеве где было убито аж 6 немецких солдат

  5. #55
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    =============================================
    По части народа в Варшавском гетто интересные кульбиты в психолгии сего народца....
    1905 - 1937 год -террор и беспредельная жестокость в России от единоверцев посидельцев Варшавского гетто по отношению к абригенам....
    Подшейте к "делу" "протоколы сионских мудрецов" любимый чтиво Геббельса. Ну не надоело еще всюду искать жидомассонский заговор ?
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    Подшейте к "делу" "протоколы сионских мудрецов" любимый чтиво Геббельса. Ну не надоело еще всюду искать жидомассонский заговор ?
    =================================================
    Вы знаете, я не ищу жидомасоноский заговор, и некоторые вещи в Израиле и принципы самих евреев мне очень импонируют... Просто достала эта спекуляция на Холокосте - щас евреи и поляки вырывают друг у друга терновый венок главноного старадальца в ВМВ..... И слушать лично мне эту пропаганду в стране, котороя потеряла больше всх народа в войне мне лично как то противно..... Главные страдальцы - явреи, войну выиграл рядовой райн...... А ведь при повальной неграмотности населения важнейшим искуством для нас является кино и цирк(в нынешних условиях меняем цирк на ТВ)@В.И. Ленин - из письма Луначарскому
    Дарагой, памаги лучшаму из Явреев - такие вот записки писал Распутин лобируя Митьку Рубинштейна при получение военных подрядов - это тоже протоколы "сионских мудрецев" или реальная история РИ во время ПМВ?
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 17.07.2006 в 11:34.

  7. #57
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    Меня поражает ваша уверенность, вы что прямо в избиркоме в то время работали ?
    ==========================================
    Я просто помню, как к нам, 150 человекам питерским студентам находящихся в нефтянной компании Пурнефетегаз на шабахе(стройотряде) приходили оба раза товарищи из местного избиркома и за буль буль предлагали голосовать только за Ельцина - и их не волновало ни отсутсвие открепитильных талонов, ни отсуствие местной прописки......Так что таковы реалии того волеизьявления вообще то Сказок не надо про ту волшебную и чистую демократию 90-х годов Как потом хотели првитизоровать последню госкомпанию Пурнефтегаз с годовой выручкой 500 млн долларов по тем ценам всег за 10 млн долларов - правда тогда был премьером Примаков и он не дал это сделать... И американцев, хозяйски разъезжающих по месторождениям и свысока смотревших на русских аборигенов радостно потиравших руки в предвкушении большого куша - я лично все это помню
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 17.07.2006 в 23:20.

  8. #58
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    ==========================================
    Я просто помню, как к нам, 150 человекам питерским студентам находящихся в нефтянной компании Пурнефетегаз на шабахе(стройотряде) приходили оба раза товарищи из местного избиркома и за буль буль предлагали голосовать только за Ельцина - и их не волновало ни отсутсвие открепитильных талонов, ни отсуствие местной прописки......Так что таковы реалии того волеизьявления вообще то Сказок не надо про ту волшебную и чистую демократию 90-х годов
    Да нет у меня иллюзий не про 90-ые не про нынешнее время.
    Просто ЕБН выиграл не по причине того что нравился а по причине что Зюганов ненравился слишком многим. Собственно весь мухлеж и свелся к тому чтобы отодвинуть других оставив Зюганова во втором туре. Я например не удивлюсь если помогали в первом туре и Зюганову.
    Я например голосовавших за Зю. не встречал хотя голосовавших в первом туре за Жирика пару человек знаю

    Как потом хотели првитизоровать последню госкомпанию Пурнефтегаз с годовой выручкой 500 млн долларов по тем ценам всег за 10 млн долларов - правда тогда был премьером Примаков и он не дал это сделать... И американцев, хозяйски разъезжающих по месторождениям и свысока смотревших на русских аборигенов радостно потиравших руки в предвкушении большого куша - я лично все это помню
    Я хорошо помню как при коммунистах несмотря на то что все по конституции принадлежало народу, я представитель народа ни на что не имел право, зато люди из обкомов и прочих комов имели право на все, хотя опять таки согласно официальной пропоганде были всего лиш слугами народа
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    войну выиграл рядовой райн......
    И он тоже еврей ?
    Фильм смотрел вроде внимательно, ничего такого не увидел почему то.
    А фильм очень неплохой и снят очень качественно.
    Ниужели Голливуд виноват что у нас сейчас ничего кроме идиотских фильмов о войне типа "диверсантов" и т.п. снять не могут ?
    Вообще большие сомнения что на что либо кроме сборников Голливудских циат типа "9 рота" у нас сейчас способны.


    А ведь при повальной неграмотности населения важнейшим искуством для нас является кино и цирк(в нынешних условиях меняем цирк на ТВ)@В.И. Ленин - из письма Луначарскому
    Дак что опять евреи мешают отечественному кинематогрофу ?

    Дарагой, памаги лучшаму из Явреев - такие вот записки писал Распутин лобируя Митьку Рубинштейна при получение военных подрядов - это тоже протоколы "сионских мудрецев" или реальная история РИ во время ПМВ?
    Ага князь Юсупов лучший русский ?
    Или может на это звание претендует Император Всеросийский божьей милостью Николай II изведенный евреем Юровским ?
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  10. #60

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Зато потом уж такую вонь на Зюганова подняли, завуалированную слегка, но как вам - жрать нечего, зарплаты задерживают, а в почтовых ящиках - бесплатная газета, почти журнал, на глянцевой бумаге, в цвете, и все про то как плохо может быть при коммунистах.. Да и по телеку всякого шло.. "Если бы я был бы моим народом, то стал бы бунтовать!" (с) не помню кто и под каким номером

  11. #61
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    И он тоже еврей ?
    Фильм смотрел вроде внимательно, ничего такого не увидел почему то.
    I am jude! I am jude! I am jude - кричит там один иудей коллоне немецких пленных и трясет перед их лицами звездой давида...... А войну выиграл рядовой райн имеется в ввиду сам тренд, постепенно формируемый в общественом сознании из за причин которые когда то грамотно подметил ленин
    Цитата Сообщение от Hammer
    А фильм очень неплохой и снят очень качественно.
    Самая идея и посыл конечно бредовый - что бросились спасать рядового Райна в этой мясорубке по приказу рачальства из гумманых соображений - это уже чистая пропаганда американского образа жизни - с остальным согласен
    Цитата Сообщение от Hammer
    Ниужели Голливуд виноват что у нас сейчас ничего кроме идиотских фильмов о войне типа "диверсантов" и т.п. снять не могут ?
    Вообще большие сомнения что на что либо кроме сборников Голливудских циат типа "9 рота" у нас сейчас способны.
    Дак что опять евреи мешают отечественному кинематогрофу ?
    Куда вас несет то батенька - я не понимаю....... Это здесь при чем???
    Ну не нужны нынешним продюссерам ни Эзейнштены, фильмы которого обязательны к изучению во всех кинемотаграфических образовательных учреждениях, ни Смоктуновские, ни Гердьы, ни Ильфы с Петровым..... Ни Исааки ни Максимы Дунаевские или Утесовы попсе тоже не нужны.. Пипл как нибудь гавнецо любое схавает
    Цитата Сообщение от Hammer
    Ага князь Юсупов лучший русский ?
    Или может на это звание претендует Император Всеросийский божьей милостью Николай II изведенный евреем Юровским ?
    У вас прямо какой то пунктик по поводу сынов Израелевых Вы не правозащитник случаем??? А про императора задайте уж вопросы сначала всей этой демшизе 1917 года - ГУчковым, Львовым, Керенским, генералам Алексеевым, адмиралу Колчаку, которого матросня на митингах на руках носила - как говорится причине всей этой заворухи, а не следствию которое на февраль 1917 года не имела ни какой реалной политической силы и влияния.....И белому движению, которое легко могло вытащить Императора из Тобольска, но ради идей Учредительного собрания просто забило на Николая Второго
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 18.07.2006 в 11:11.

  12. #62
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    Я хорошо помню как при коммунистах несмотря на то что все по конституции принадлежало народу, я представитель народа ни на что не имел право, зато люди из обкомов и прочих комов имели право на все, хотя опять таки согласно официальной пропоганде были всего лиш слугами народа
    ==========================================
    Первых секретарей обкомов сменили третьи - поподлее и по сволочее @Владимир Соловьев

  13. #63
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    ==========================================
    Первых секретарей обкомов сменили третьи - поподлее и по сволочее @Владимир Соловьев
    Да хрен с ними. По крайней мере сейчас жить не так мешают.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  14. #64
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    Он как раз тот благодаря кому ЕБН мог выиграть при любом раскладе.
    Собственно все манипуляции к тому и сводились.


    Меня поражает ваша уверенность, вы что прямо в избиркоме в то время работали ?
    Я конечно ужасно извиняюсь, но так получилось, что я был наблюдателем в одной из избирательных комиссий. Мухлежа ни за, ни против ни ЕБН ни ГАЗа не было и в помине - это я ручаюсь. Голосование на вынос было только по письменным заявлениям по всей форме, поэтому в выносной урне было бумажек всего ничего, и то - за ней по пятам ходили 2 наблюдателя. Что ни говорите, а процедура тогда соблюдалась. Несмотря даже на то, что председатель был - краснее некуда(в смысле политориентации).
    Агитация - ну тут дело другое...
    Так вот самое интересное, что результаты на данном участке буквально до процентов повторили итоговые по стране.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  15. #65
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от RB
    Думаю когда народ с голоду вымрет тогда и рухнет Северо Корейская диктатура. Только бы за это время какая нибудь ракета не улетела нечаянно куда0нибудь к близким соседям или друзьям
    угу. а если не вымрет - их добьёт североамериканская диктатура.
    думается, ракеты - это не самое страшное.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  16. #66
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    I am jude! I am jude! I am jude - кричит там один иудей коллоне немецких пленных и трясет перед их лицами звездой давида...... А войну выиграл рядовой райн имеется в ввиду сам тренд, постепенно формируемый в общественом сознании из за причин которые когда то грамотно подметил ленин
    Там лиш один в группе еврей во всяком случае об этом в фильме прямо говорится. Хотя фамилия капитана Миллера наверное тоже должна у вас вызывать сомнения, но с другой стороны Том Хэнкс на иудея как то слабо похож

    Самая идея и посыл конечно бредовый - что бросились спасать рядового Райна в этой мясорубке по приказу рачальства из гумманых соображений - это уже чистая пропаганда американского образа жизни - с остальным согласен
    Дак собственно фильм в том числе и про бредовость этой идеи, причем члены спасательной команды об этом говорят прямым текстом во время.
    И вы посмотрите на генерала когда он речь толкает о необходимости спасти Райана, он специально припасенныую цитату для этого использует, от самого Линкольна у тетинек даже слезу вышибает

    У вас прямо какой то пунктик по поводу сынов Израелевых Вы не правозащитник случаем??? А про императора задайте уж вопросы сначала всей этой демшизе 1917 года - ГУчковым, Львовым, Керенским, генералам Алексеевым, адмиралу Колчаку, которого матросня на митингах на руках носила - как говорится причине всей этой заворухи, а не следствию которое на февраль 1917 года не имела ни какой реалной политической силы и влияния.....И белому движению, которое легко могло вытащить Императора из Тобольска, но ради идей Учредительного собрания просто забило на Николая Второго
    Это не пунктик это просто непонимание людей которые уверены что все беды на русский народ сваливаются только по вине евреев, немцев британцев американцев или жидомасоннов. Как будь то без них все было бы замечательно.
    И по поводу императора, любителям винить во сем инородцев немешало бы посчитать для интереса на сколько русским был Николай II
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    Я конечно ужасно извиняюсь, но так получилось, что я был наблюдателем в одной из избирательных комиссий. Мухлежа ни за, ни против ни ЕБН ни ГАЗа не было и в помине - это я ручаюсь. Голосование на вынос было только по письменным заявлениям по всей форме, поэтому в выносной урне было бумажек всего ничего, и то - за ней по пятам ходили 2 наблюдателя. Что ни говорите, а процедура тогда соблюдалась. Несмотря даже на то, что председатель был - краснее некуда(в смысле политориентации).
    Агитация - ну тут дело другое...
    Так вот самое интересное, что результаты на данном участке буквально до процентов повторили итоговые по стране.
    Yo-Yo я про то и говорю что нужды мухлевать с бюлитенями во втором туре не было. Если что и было то в первом туре, чтобы убрать всех кроме Зю и ЕБН. Но даже без этого средств хватало. ТВ фактически сутки на пролет мозги полоскало в пользу ЕБН. Зю появлялся в основном в новостях.
    И тогда оставалось только бросить кличь "Голосуй или проиграеш" от такой радости даже дедушка в пляс пошел
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  18. #68
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    Что ни говорите, а процедура тогда соблюдалась.
    Побывал во время тех выборов в Москве - ужаснулся полуприпадковому состоянию народа (молодежи в основном) "голосуй, а то проиграешь"... Такой выборной чернухи подобных масштабов не видел больше нигде, ни до, ни после.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  19. #69
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Они превратили мозги избирателей в фарш@Так отзывался об этой изибрательной компании один российский политолог в книге о Березовском американского журналиста Павла Хлебникова Ну а про корейцев одно можно сказать - не было бы у них ракет, давно бы и успешно строили демократию по Иракскому или Афганскому образцу (от построения которой так удачно отказался Путин на прес конференции с Бушем)

  20. #70
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    Это не пунктик это просто непонимание людей которые уверены что все беды на русский народ сваливаются только по вине евреев, немцев британцев американцев или жидомасоннов. Как будь то без них все было бы замечательно.
    И по поводу императора, любителям винить во сем инородцев немешало бы посчитать для интереса на сколько русским был Николай II
    ==========================================================
    Как говаривал академик Лихачев, царствие ему небесное, заставший и ту и эту общественную формацию все беды русского народа от излишней доверчивости - что к коммунизму, что к либерализму, имеющих как не странно западное происхождение :confused: Если мне не изменяет память не мы яхту визген просылали к кавказу в 1830-х годах и фултонскую речь тоже не произносили в 1946 году
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 19.07.2006 в 19:37.

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    ==========================================================
    Как говаривал академик Лихачев, царствие ему небесное, заставший и ту и эту общественную формацию все беды русского народа от излишней доверчивости - что к коммунизму, что к либерализму, имеющих как не странно западное происхождение :confused: Если мне не изменяет память не мы яхту визген просылали к кавказу в 1830-х годах и фултонскую речь тоже не произносили в 1946 году
    Неужели это сделали евреи ?
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  22. #72
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от Hammer
    Неужели это сделали евреи ?
    ============================================
    Вы прямо как Алла Гербер, тока ждете что бы оппонент произнес слово еврей дабы сразу на произнесшего это слово навешать какой илбо ярлычок антисемита Мона вопрос - кто по национальности Карл Маркс и Фридрих Энгельс??? И какое у них было отношение к будещей стране развитого социализма в то время Ну про апологетов либерализма и лучших друзей Шамиля Басаева и Джохара Дудаева типа Константин Натаныча Борового и прочей компании просто помолчу

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Корея запустила ракеты

    Цитата Сообщение от NL
    ============================================
    Вы прямо как Алла Гербер, тока ждете что бы оппонент произнес слово еврей дабы сразу на произнесшего это слово навешать какой илбо ярлычок антисемита
    Дак у вас собственно все виноваты и евреи и ЕБН а может кто еще ?
    Сосственно мне непонятно, с одной стороны вы говорите
    1905 - 1937 год -террор и беспредельная жестокость в России от единоверцев посидельцев Варшавского гетто по отношению к абригенам....
    Потом вдруг сожалеете о том что коммунист Зю продолжатель этого движения проиграл ЕБН.


    Мона вопрос - кто по национальности Карл Маркс и Фридрих Энгельс??? И какое у них было отношение к будещей стране развитого социализма в то время
    Еврей и немец насколько мне известно. А их отношение по барабану,
    бо императоров россейских русскими назвать тоже сложно хотя по руски и говорили. И сколько они сделали для победы революции в России, дак Ленини со товарищи столько не сделали.

    Ну про апологетов либерализма и лучших друзей Шамиля Басаева и Джохара Дудаева типа Константин Натаныча Борового и прочей компании просто помолчу
    И они тоже все евреи и либералы ?

    Вы мне напоминаете чем то нынешник коммунистов ходящих в цурковь и заявлющих о национальном единстве России. При этом напрочь забывшие
    и про искорениие их предшественниками религии, их интернационализме
    и о единстве пролетариев всего мира.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •