???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 231

Тема: "Кобры с красными звездами" - новое видео

  1. #51
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от =WS=ALEX
    На ВОВа равнялись, а делали по свойму, к сожалению машинка слабовата(не проспонсируешь??? тогда и звук будет и качество как у боба))) разрешеньице хотели 800 на 400, и снимать надо на большем разрешении чтоб как у боба качество было и опыт не тот.
    Да боба приятно смотреть, согласен, но нет хроники, звуки киношные, плюс там сильно видно что это комьпьютерное моделирование, а вообще не хотели делать ролик точно как у боба. У него нет маштабности боя заднего плана.

    Ты несомненно прав ролик делался из отдельных сцен, как настоящее кино, притом на это ушло 1,5 года от замысла до воплащения, несколько раз бросали работу на месяц, два)))

    Насчет окраски ты опять же прав, это художественный ролик!!!)))) Окраска в нем может быть ЛЮБАЯ!!!!))) (ну конечно с оговорками автора)

    Притом в мемуарах описан бой на кобре с блондинами!!!)))

    Здесь указаны конкретные люди: например А.Клубов этот человек на перегрузках свернул кобре в бою фюзеляж, и ты хочешь чтоб его атмосферно сбивали????))))

    Смысловую нагрузку не понял и незаморачивайся, не надо))) Этот ролик больше для историков!!!))

    У Боба абсолютно тот же набор киллов, чуть-чуть в другой интерпритации!!)))

    Насчет улучшений, если ты хочешь можешь все подправить, я буду только за!!!))))

    Или ты можешь представить свою работу, которая более лучше максима боба или на уровне с ним!!!???????????))))))
    Качество звука и видео в несюжетных роликах без наземки абсолютно не зависит от мощности компа. В разумных пределах, конечно. Но и у тебя не GF2 MX400 Про "масштабность боя заднего плана" - насмешил, да. Масштабный бой пикселей на заднем плане... Нет, это хорошо, реалистичность и т.д., но я бы никогда не стал это выдавать за "фишку" ролика. Просто потому что в иле это никогда не будет выглядеть красиво. Движок не позволяет.
    "компьютерное моделирование в бобе??" - а у вас как-будто не видно что это игра.. Хотя бы сглаживание и анизотроаку на полную включили, млин. Лесенки сплошные..
    Если сам не видишь минусов своей работы - так послушай других. Хотя может заставлять людей жать на паузу для чтения важнейшей "вводной" йинформации о ролике - это фишка такая... ну тогда я вообще ничего не понимаю
    Крайний раз редактировалось AcE; 09.07.2006 в 14:12.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  2. #52
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от nik406
    как про работу м.боба говорили, что "наши всех рвут", так и про кобры говорят....

    ничего нового - не верно. специально пересмотрел сейчас митчела.
    момент с фиксацией сквозь кокпит на далеких истребителях. все.
    (кстати, он в "засаде" в морском бою снаряд взглядом проводил...
    от одного корабля до другого. до сих пор не понимаю, как было сделано.)

    в кобрах же - наезд камерой на объект, перемещение камеры в кадре с фиксацией на другой объект с последующим увеличением\уменьшением.
    (город - самолет)

    митчел - гораздо более качественный, согласен.
    но я и его и кобр посмотрел с удовольствием.

    идеи роликов - разные.
    в митчеле показан весь спектр применения спитов - перехват\разведка\эскорт\штурмовка...
    в кобрах - кобры перехватывают бомберы.

    атмосфера.... гм, не знаю.
    помнится, показывал другу на работе "ленинград". ближе к финалу он оборачивается с глазами на "пол восьмого" - "так это что, здесь еще и музыка есть?!..."
    вот в кобрах я тоже на какое-то время позабыл, что - музыка...

    так ведь в финальных титрах написано почему мессер - такой.
    какая игра цветом - с переходом на игровую хронику?
    очень к месту, помоему....

    да, на желтом про переговоры тоже говорили...
    есть задел и есть воплощение - хорошее воплощение.
    для первого раза, насколько я понимаю - очень хороший результат.
    тем более, что ролики - это такая вещь... сегодня посмотрел - ерунда какая-то, через пару месяцев все совсем наоборот.
    ну, или - нет.
    Это в митчелле-то почти ничего нового?!!!!! ну даешь. Звуки такого качества и в ТАКОМ количестве ( а не только двигатели и ОДИН пулемет) - впервые. Рассказ про самолет как сюжет - впервые. Про наезд через кабину - говорили уже - впервые. Переворот крылом ФАУ - впервые (многие вообще не знали что движок ила это позволяет!!! я в том числе ) Ну и музыка. Boards of Canada там - гениально подходит. Отдыхаешь просто, и погружение полное.

    посмотрел еще раз "кобры" - получше уже пошло , но музыка.... я не знаю, лучше бы вообще без нее, причем 100% времени ролика. имхо
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  3. #53

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    to Ace........какой смысл,гармония,сюжет и т д и т п?

    это просто ролик...не кино!....а цвет наоборот понравился очень.

    смотришь,не как трек из ила
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 09.07.2006 в 15:26.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #54
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    А я все никак скачать не могу .
    По прямой ссылке сайт не обнаруживается.Вот так.Будем пробовать.

  5. #55
    комарикнавоздушномшарике Аватар для NIGGER
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Тихуана
    Сообщений
    382

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Ндя, пипл вообще потерялся в детских мечтах и виртуальный боях. Музыку им подавай, да в такт, понимаешь. И чтобы всё по струнке, как положены было! Иначе всё не так и всё не то.

    Единственной здравое замечание - вообще никакой музыки. Только вой моторов, треск оружия и шум ветра. Ну и беспорядочное мельтешение. По крайней мере, во время боя. А под титры можно включить песенку для мальчиков и девочек. Вот тогда будет мегапафосный ролик.

    Его, правда, не поймут ценители. Скажут, что быстро всё и некрасиво

  6. #56

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от NIGGER
    Ндя, пипл вообще потерялся в детских мечтах и виртуальный боях. Музыку им подавай, да в такт, понимаешь. И чтобы всё по струнке, как положены было! Иначе всё не так и всё не то.

    Единственной здравое замечание - вообще никакой музыки. Только вой моторов, треск оружия и шум ветра. Ну и беспорядочное мельтешение. По крайней мере, во время боя. А под титры можно включить песенку для мальчиков и девочек. Вот тогда будет мегапафосный ролик.

    Его, правда, не поймут ценители. Скажут, что быстро всё и некрасиво
    "дата\подпись"
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #57
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Мне понравился. Хотя работать есть над чем, если будете еще ролики делать!

  8. #58

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Мне непонравилось, маркеры не включены непонятно где кто :p Да и вырезки из рамштайна для советов неподходят
    Крайний раз редактировалось Karlik; 09.07.2006 в 16:44.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  9. #59
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от AcE
    Это в митчелле-то почти ничего нового?!!!!! ну даешь.
    АсE, ты чего?...
    в митчеле много нового, но я говорил именно о перемещении камеры, нет в митчеле такого перемещения, как в кобрах.

    Звуки такого качества и в ТАКОМ количестве ( а не только двигатели и ОДИН пулемет) - впервые. Рассказ про самолет как сюжет - впервые. Про наезд через кабину - говорили уже - впервые. Переворот крылом ФАУ - впервые (многие вообще не знали что движок ила это позволяет!!! я в том числе ) Ну и музыка. Boards of Canada там - гениально подходит. Отдыхаешь просто, и погружение полное.
    продолжая, можно сказать, что кобра покрышкина и этажерка показаны тоже - впервые.
    не о том речь.

    пересмотрел кобр, опять, да. с той фишкой с камерами о которой я говорил выше - там же много таких моментов! это не единичное прямолинейное перемещение как у Боба; йолки, ты правда где-то видел нечто подобное?


    посмотрел еще раз "кобры" - получше уже пошло , но музыка.... я не знаю, лучше бы вообще без нее, причем 100% времени ролика. имхо
    здесь уж, действительно, кому как....
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    90

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Подскажите, пожалуйста, где этот Митчелловский ролик скачать можно?

  11. #61
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от nik406
    пересмотрел кобр, опять, да. с той фишкой с камерами о которой я говорил выше - там же много таких моментов! это не единичное прямолинейное перемещение как у Боба; йолки, ты правда где-то видел нечто подобное?



    здесь уж, действительно, кому как....
    может открою страшную тайну, но "единичное прямолинейное перемещение" сделать не в пример сложнее, чем все эти переходы с наездами лес-самолет-небо-самолет и т.д.. Не знаю как в вегасе в котором это делалось но в премьере просто такой переход есть - zoom называется. Делается 3 щелчками мыши. Сделано конечно красиво, не спорю, но... опять - выдавать это за мега-фишку?! низачто. Потому как нечего выдавать и довольно просто сделать.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  12. #62
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от suba
    Подскажите, пожалуйста, где этот Митчелловский ролик скачать можно?
    http://fly-movies.com.ru/fighting/mitchell/
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    90

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Спасибо!

  14. #64
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от AcE
    может открою страшную тайну, но "единичное прямолинейное перемещение" сделать не в пример сложнее, чем все эти переходы с наездами лес-самолет-небо-самолет и т.д.. Не знаю как в вегасе в котором это делалось но в премьере просто такой переход есть - zoom называется. Делается 3 щелчками мыши. Сделано конечно красиво, не спорю, но... опять - выдавать это за мега-фишку?! низачто. Потому как нечего выдавать и довольно просто сделать.

    угу.
    мы говорим о чем, сколько кликов надо для того, чтобы вышло здорово?
    ответ - сколько угодно. для всех по разному. Мако вон вообще стандартными видами практически обошелся, клип его от этого хуже не стал.
    поэтому спрошу еще раз - вот эти вещи, которые "в 3 щелчка мыши" делаются - у тебя в клипе есть? у Боба есть? у Кедика есть? у Дятлов?
    если идеи перечисленных авторов не подразумевали именно такого перемещения камер, значит им это было не нужно....
    в кобрах - сделано так. а значит, раз раньше так не было - это впервые.
    и где тут "ничего нового"?
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  15. #65

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от NIGGER
    Ндя, пипл вообще потерялся в детских мечтах и виртуальный боях. Музыку им подавай, да в такт, понимаешь. И чтобы всё по струнке, как положены было! Иначе всё не так и всё не то.

    Единственной здравое замечание - вообще никакой музыки. Только вой моторов, треск оружия и шум ветра. Ну и беспорядочное мельтешение. По крайней мере, во время боя. А под титры можно включить песенку для мальчиков и девочек. Вот тогда будет мегапафосный ролик.

    Его, правда, не поймут ценители. Скажут, что быстро всё и некрасиво
    Но по поводу музыки в ролике - по моему в тему ,обстановке соответствует !!!

  16. #66

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Ролик неплохой, но далеко не лучший.
    Тот же "митчел", "ленинград", "спитфаер". Да даже "ДесертИгл" и "Файтерс" понравились мне больше.
    В кобрах всетаки резко не нравится музыка (рамштайн тут ну сааавсем не в тему) и сам ролик немного однобразен набитием килов.
    ПМСМ ролик и должен быть интересным, как трейлер фильма. Независемо от того есть в нем связный сюжет или нет. В кобрах увы этого всего нет, хотя не спорю, с технической стороны ролик сделан неплохо. Только сам контент так себе.

  17. #67
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от AcE
    может открою страшную тайну, но "единичное прямолинейное перемещение" сделать не в пример сложнее, чем все эти переходы с наездами лес-самолет-небо-самолет и т.д.. Не знаю как в вегасе в котором это делалось но в премьере просто такой переход есть - zoom называется. Делается 3 щелчками мыши. Сделано конечно красиво, не спорю, но... опять - выдавать это за мега-фишку?! низачто. Потому как нечего выдавать и довольно просто сделать.

    Послушай, приятель, никто ничего ни за что не выдает - успокойся уже. Такое впечатление, что наш ролик ты воспринял как личное оскорбление. Мы просто сделали видео про самолет и людей, которые нам нравятся, и показали его людям.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  18. #68
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от Rocket man
    Послушай, приятель, никто ничего ни за что не выдает - успокойся уже. Такое впечатление, что наш ролик ты воспринял как личное оскорбление. Мы просто сделали видео про самолет и людей, которые нам нравятся, и показали его людям.
    может меня не правильно поняли?.. или не умеете держать критику? я кстати про вас ничего плохого не говорил. Почти все мои посты (кроме 1,2 может ) - это дискуссия с nik406 и ответы на его квопросы и посты. Абсолютно дружелюбная дискуссия. Ну если вам нравяться только положительные посты - понял, ухожу

    to nik406
    не в обиду создателям ролика говорится. (!) ) Про количество кликов - ивиняюсь не так выразился и меня не так поняли. Неважно сколько их и как сложноосуществима идея ролика/ов. Я просто хотел сказать что попытка найти новое и интересное в "роликостроении" - вещь сама собой разумеющаяся и нормальная. Это вопрос вкуса, возможностей и меры. Это есть во многих работах. И судить об их уникальности просто по количеству "трюков", фишек с камерой" не стоит. Вот и все
    Крайний раз редактировалось AcE; 09.07.2006 в 20:56.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  19. #69
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    понравилось очень, здорово сделанно.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  20. #70
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от AcE
    может меня не правильно поняли?.. или не умеете держать критику? я кстати про вас ничего плохого не говорил. Почти все мои посты (кроме 1,2 может ) - это дискуссия с nik406 и ответы на его квопросы и посты. Абсолютно дружелюбная дискуссия. Ну если вам нравяться только положительные посты - понял, ухожу
    Да дискутируейте на здоровье. А что касается критики, то без нее как раз не интересно. И уходить никуда не надо - никто об этом не говорил.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  21. #71

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Мое личное мнение...
    Ролик один лучших, из полутора сотен представленных на сайте по качеству картинки работе камерой и спецэффектам, причем совершенно неважно использовались-ли такие эффекты раньше.
    В Иле не так много средств чтобы можно было пренебрегать чужими наработками, используя лишь свои нововведения.
    Компоновка эпизодов, текстовых и архивных вставок нетрадиционна и может вызывать споры, но это авторская задумка и мы можем либо принять ее либо нет. (Пикассо вообще мог пририсовать ухо к заднице и ничего - все восторгаются)
    Общее впечатление - РОЛИК ОЧЕНЬ ХОРОШ! (мое личное)
    Я буду вашими глазами на земле.

  22. #72
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от AcE
    Ну если вам нравяться только положительные посты - понял, ухожу
    куд-да?..
    я вообще спросить хотел, а твои работы еще когда-нибудь будут?...


    не в обиду создателям ролика говорится. (!) ) Про количество кликов - ивиняюсь не так выразился и меня не так поняли. Неважно сколько их и как сложноосуществима идея ролика/ов. Я просто хотел сказать что попытка найти новое и интересное в "роликостроении" - вещь сама собой разумеющаяся и нормальная. Это вопрос вкуса, возможностей и меры. Это есть во многих работах. И судить об их уникальности просто по количеству "трюков", фишек с камерой" не стоит. Вот и все
    "вопрос вкуса, возможностей и меры" - хорошо сказано.
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  23. #73
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от nik406
    куд-да?..
    я вообще спросить хотел, а твои работы еще когда-нибудь будут?...
    нуу... будут оффтоп конечно, но просто чем "больше делаешь, тем больше хочется" Так что затягивается все пока...
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  24. #74

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от AcE
    может открою страшную тайну, но "единичное прямолинейное перемещение" сделать не в пример сложнее, чем все эти переходы с наездами лес-самолет-небо-самолет и т.д.. Не знаю как в вегасе в котором это делалось но в премьере просто такой переход есть - zoom называется. Делается 3 щелчками мыши. Сделано конечно красиво, не спорю, но... опять - выдавать это за мега-фишку?! низачто. Потому как нечего выдавать и довольно просто сделать.
    Зум есть, но это не зум сразу скажу, притом прямоленейное движение тоже есть: станица Крымская-вверх-ускорение на бомберы!!!))) Когда стаят прогрессивные облака из версии 4,01м и снимаешь фрапсом то пень 4, 3000Гц, 786 Озу, Радеон 9600 на 256мб, это с трудом тянет!!)))
    А пол ролика вообще на селероне снимали, так что делай лучше, а когда сделаешь будешь критиковать тактично!!!)))
    Мне вот вообще не хочиться что то критиковать, даже если мне оно не нравиться, просто эти вещи не будут достойны моего внимания!!!)))

    Еще добавлю, все пролеты сняты с другого самолета, а у боба это тоже движение что и у меня, как ты считаешь, переходы!!!))))

    Я вообще сильно сомниваюсь, что ты крупный специалист, такое ощущение, что ты не знаешь как это делать и поэтому злишься!!!)))
    «Самое полезное в жизни – это собственный опыт» (В. Скотт).
    «Чтобы стать лётчиком, нужно проплыть семь вёрст дерьма» (В. Чкалов)

  25. #75
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ: "Кобры с красными звездами" - новое видео

    Цитата Сообщение от =WS=ALEX
    Зум есть, но это не зум сразу скажу, притом прямоленейное движение тоже есть: станица Крымская-вверх-ускорение на бомберы!!!))) Когда стаят прогрессивные облака из версии 4,01м и снимаешь фрапсом то пень 4, 3000Гц, 786 Озу, Радеон 9600 на 256мб, это с трудом тянет!!)))
    А пол ролика вообще на селероне снимали, так что делай лучше, а когда сделаешь будешь критиковать тактично!!!)))
    Мне вот вообще не хочиться что то критиковать, даже если мне оно не нравиться, просто эти вещи не будут достойны моего внимания!!!)))

    Еще добавлю, все пролеты сняты с другого самолета, а у боба это тоже движение что и у меня, как ты считаешь, переходы!!!))))

    Я вообще сильно сомниваюсь, что ты крупный специалист, такое ощущение, что ты не знаешь как это делать и поэтому злишься!!!)))
    злишься тут по-моему только ты... "Если злишься- ты не прав" А по твоему посту - no comments. Все что я хотел сказать я уже сказал... :pray:
    Крайний раз редактировалось AcE; 10.07.2006 в 01:55.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •